HR Lüneburg-Stade 2024/25
Regionsliga Frauen Ost
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Der Spielplan ist für die Bearbeitung durch die Vereine bis einschl. 11.08.2024 freigeschaltet.
Verlegungen eines Spieltages sind nur mit Zustimmung des Gegners möglich.
Spielplan (Gesamt) (Vorläufiger Spielplan bis 25.08.2024)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 14.09.2024 | 00:00 | 605195 | 2 | TSV Bienenbüttel | MTV Dannenberg II | ||||
00:00 | 605161 | 3 | SG Bleckede/Neetze | TSV Bardowick | ||||||
00:00 | 4 | spielfrei | SG Südkreis Clenze | |||||||
14:30 | 605185 | 1 | TV Uelzen II | TuS Hohnstorf/Elbe | ||||||
So. | 15.09.2024 | 17:00 | 605101 | 5 | SG Adendorf/Scharnebeck II | MSG N.E.U. | ||||
Sa. | 21.09.2024 | 00:00 | 605192 | 7 | TuS Hohnstorf/Elbe | SG Adendorf/Scharnebeck II | ||||
00:00 | 605186 | MSG N.E.U. | spielfrei | |||||||
17:30 | 604101 | 9 | SG Südkreis Clenze | SG Bleckede/Neetze | ||||||
So. | 22.09.2024 | 14:00 | 605105 | 8 | TSV Bardowick | TSV Bienenbüttel | ||||
15:00 | 604102 | 6 | MTV Dannenberg II | TV Uelzen II | ||||||
Sa. | 28.09.2024 | 00:00 | 605192 | 12 | TuS Hohnstorf/Elbe | MTV Dannenberg II | ||||
00:00 | 605195 | 13 | TSV Bienenbüttel | SG Südkreis Clenze | ||||||
00:00 | 605161 | 14 | SG Bleckede/Neetze | MSG N.E.U. | ||||||
00:00 | 605101 | SG Adendorf/Scharnebeck II | spielfrei | |||||||
14:00 | 605185 | 11 | TV Uelzen II | TSV Bardowick | ||||||
Sa. | 26.10.2024 | 00:00 | 20 | spielfrei | SG Bleckede/Neetze | |||||
16:30 | 604102 | 18 | MTV Dannenberg II | SG Adendorf/Scharnebeck II | ||||||
17:30 | 604101 | 16 | SG Südkreis Clenze | TV Uelzen II | ||||||
So. | 27.10.2024 | 15:00 | 605105 | 17 | TSV Bardowick | TuS Hohnstorf/Elbe | ||||
16:00 | 605186 | 19 | MSG N.E.U. | TSV Bienenbüttel | ||||||
Sa. | 02.11.2024 | 00:00 | 605192 | 22 | TuS Hohnstorf/Elbe | SG Südkreis Clenze | ||||
00:00 | 605195 | TSV Bienenbüttel | spielfrei | |||||||
So. | 03.11.2024 | 14:00 | 605183 | 21 | TV Uelzen II | MSG N.E.U. | ||||
15:00 | 604102 | 23 | MTV Dannenberg II | TSV Bardowick | ||||||
17:00 | 605101 | 25 | SG Adendorf/Scharnebeck II | SG Bleckede/Neetze | ||||||
Sa. | 16.11.2024 | 00:00 | 26 | spielfrei | TV Uelzen II | |||||
00:00 | 605161 | 30 | SG Bleckede/Neetze | TSV Bienenbüttel | ||||||
17:30 | 604101 | 28 | SG Südkreis Clenze | MTV Dannenberg II | ||||||
So. | 17.11.2024 | 14:00 | 605105 | 29 | TSV Bardowick | SG Adendorf/Scharnebeck II | ||||
16:00 | 605186 | 27 | MSG N.E.U. | TuS Hohnstorf/Elbe | ||||||
Sa. | 23.11.2024 | 00:00 | 605192 | TuS Hohnstorf/Elbe | spielfrei | |||||
00:00 | 605195 | 35 | TSV Bienenbüttel | SG Adendorf/Scharnebeck II | ||||||
19:00 | 605185 | 31 | TV Uelzen II | SG Bleckede/Neetze | ||||||
So. | 24.11.2024 | 14:00 | 605105 | 34 | TSV Bardowick | SG Südkreis Clenze | ||||
15:00 | 604102 | 33 | MTV Dannenberg II | MSG N.E.U. | ||||||
Sa. | 07.12.2024 | 00:00 | 605195 | 36 | TSV Bienenbüttel | TV Uelzen II | ||||
00:00 | 605161 | 37 | SG Bleckede/Neetze | TuS Hohnstorf/Elbe | ||||||
00:00 | 38 | spielfrei | MTV Dannenberg II | |||||||
15:00 | 605186 | 39 | MSG N.E.U. | TSV Bardowick | ||||||
16:00 | 605190 | 40 | SG Adendorf/Scharnebeck II | SG Südkreis Clenze | ||||||
Sa. | 14.12.2024 | 00:00 | 605192 | 42 | TuS Hohnstorf/Elbe | TSV Bienenbüttel | ||||
00:00 | 605105 | TSV Bardowick | spielfrei | |||||||
15:30 | 604101 | 45 | SG Südkreis Clenze | MSG N.E.U. | ||||||
16:30 | 605185 | 41 | TV Uelzen II | SG Adendorf/Scharnebeck II | ||||||
So. | 15.12.2024 | 15:00 | 604102 | 43 | MTV Dannenberg II | SG Bleckede/Neetze | ||||
Sa. | 18.01.2025 | 00:00 | 605192 | 46 | TuS Hohnstorf/Elbe | TV Uelzen II | ||||
00:00 | 604101 | SG Südkreis Clenze | spielfrei | |||||||
So. | 19.01.2025 | 15:00 | 604102 | 47 | MTV Dannenberg II | TSV Bienenbüttel | ||||
16:00 | 605186 | 50 | MSG N.E.U. | SG Adendorf/Scharnebeck II | ||||||
18:00 | 605105 | 48 | TSV Bardowick | SG Bleckede/Neetze | ||||||
Sa. | 25.01.2025 | 00:00 | 605195 | 53 | TSV Bienenbüttel | TSV Bardowick | ||||
00:00 | 605161 | 54 | SG Bleckede/Neetze | SG Südkreis Clenze | ||||||
00:00 | 55 | spielfrei | MSG N.E.U. | |||||||
14:00 | 605185 | 51 | TV Uelzen II | MTV Dannenberg II | ||||||
16:00 | 605190 | 52 | SG Adendorf/Scharnebeck II | TuS Hohnstorf/Elbe | ||||||
Sa. | 08.02.2025 | 00:00 | 60 | spielfrei | SG Adendorf/Scharnebeck II | |||||
16:00 | 605105 | 56 | TSV Bardowick | TV Uelzen II | ||||||
17:30 | 604101 | 58 | SG Südkreis Clenze | TSV Bienenbüttel | ||||||
So. | 09.02.2025 | 15:00 | 604102 | 57 | MTV Dannenberg II | TuS Hohnstorf/Elbe | ||||
16:00 | 605186 | 59 | MSG N.E.U. | SG Bleckede/Neetze | ||||||
Sa. | 15.02.2025 | 00:00 | 605192 | 62 | TuS Hohnstorf/Elbe | TSV Bardowick | ||||
00:00 | 605195 | 64 | TSV Bienenbüttel | MSG N.E.U. | ||||||
00:00 | 605161 | SG Bleckede/Neetze | spielfrei | |||||||
14:00 | 605185 | 61 | TV Uelzen II | SG Südkreis Clenze | ||||||
So. | 16.02.2025 | 11:00 | 605101 | 63 | SG Adendorf/Scharnebeck II | MTV Dannenberg II | ||||
Sa. | 22.02.2025 | 00:00 | 69 | spielfrei | TSV Bienenbüttel | |||||
00:00 | 605161 | 70 | SG Bleckede/Neetze | SG Adendorf/Scharnebeck II | ||||||
17:30 | 604101 | 67 | SG Südkreis Clenze | TuS Hohnstorf/Elbe | ||||||
So. | 23.02.2025 | 14:00 | 605105 | 68 | TSV Bardowick | MTV Dannenberg II | ||||
16:00 | 605186 | 66 | MSG N.E.U. | TV Uelzen II | ||||||
Sa. | 01.03.2025 | 00:00 | 605185 | TV Uelzen II | spielfrei | |||||
00:00 | 605192 | 72 | TuS Hohnstorf/Elbe | MSG N.E.U. | ||||||
00:00 | 605195 | 75 | TSV Bienenbüttel | SG Bleckede/Neetze | ||||||
So. | 02.03.2025 | 15:00 | 604102 | 73 | MTV Dannenberg II | SG Südkreis Clenze | ||||
17:00 | 605101 | 74 | SG Adendorf/Scharnebeck II | TSV Bardowick | ||||||
Sa. | 15.03.2025 | 00:00 | 605161 | 76 | SG Bleckede/Neetze | TV Uelzen II | ||||
00:00 | 77 | spielfrei | TuS Hohnstorf/Elbe | |||||||
17:30 | 604101 | 79 | SG Südkreis Clenze | TSV Bardowick | ||||||
So. | 16.03.2025 | 13:00 | 605101 | 80 | SG Adendorf/Scharnebeck II | TSV Bienenbüttel | ||||
16:00 | 605186 | 78 | MSG N.E.U. | MTV Dannenberg II | ||||||
Sa. | 22.03.2025 | 00:00 | 605192 | 82 | TuS Hohnstorf/Elbe | SG Bleckede/Neetze | ||||
00:00 | 604102 | MTV Dannenberg II | spielfrei | |||||||
00:00 | 605105 | 84 | TSV Bardowick | MSG N.E.U. | ||||||
16:30 | 605185 | 81 | TV Uelzen II | TSV Bienenbüttel | ||||||
So. | 23.03.2025 | 15:00 | 604101 | 85 | SG Südkreis Clenze | SG Adendorf/Scharnebeck II | ||||
Sa. | 29.03.2025 | 00:00 | 605195 | 87 | TSV Bienenbüttel | TuS Hohnstorf/Elbe | ||||
00:00 | 605161 | 88 | SG Bleckede/Neetze | MTV Dannenberg II | ||||||
00:00 | 89 | spielfrei | TSV Bardowick | |||||||
So. | 30.03.2025 | 16:00 | 605186 | 90 | MSG N.E.U. | SG Südkreis Clenze | ||||
17:00 | 605101 | 86 | SG Adendorf/Scharnebeck II | TV Uelzen II |
Staffel-Spielplan (pdf)