HVBrandenburg 2022 / 2023
Verbandsliga Nord Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 03.09.2022 | 14:30 | 1860 | 102002 | MTV 1860 Altlandsberg II | HSV Bernauer Bären | 27:26 | |||
16:00 | 1301 | 102005 | 1.SV Eberswalde | SG Uckermark | 32:21 | |||||
18:00 | 1200 | 102003 | SV Berolina Lychen | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 31:21 | |||||
So. | 04.09.2022 | 16:00 | 1410 | 102001 | SV Motor Hennigsdorf | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 27:24 | |||
16:00 | 4110 | 102006 | HC Neuruppin | SV Motor Babelsberg | 33:26 | |||||
Sa. | 10.09.2022 | 18:00 | 1150 | 102008 | SG Uckermark | FK Hansa Wittstock 1919 | 31:24 | |||
18:00 t | 1200 | 102009 | SV Berolina Lychen | Grünheider SV II | 34:26 | |||||
18:30 | 4710 | 102010 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | MTV 1860 Altlandsberg II | 28:24 | |||||
19:00 | 4800 | 102007 | SV Motor Babelsberg | 1.SV Eberswalde | 23:36 | |||||
So. | 11.09.2022 | 16:00 | 1440 | 102011 | HSV Bernauer Bären | SV Motor Hennigsdorf | 34:30 | |||
16:00 | 1510 | 102012 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | HC Neuruppin | 27:21 | |||||
Sa. | 17.09.2022 | 13:00 t | 1150 | 102016 | SG Uckermark | SV Berolina Lychen | 26:27 | |||
14:30 | 1860 | 102015 | MTV 1860 Altlandsberg II | Grünheider SV II | 29:25 | |||||
17:30 | 4150 | 102017 | FK Hansa Wittstock 1919 | SV Motor Babelsberg | 28:29 | |||||
So. | 18.09.2022 | 16:00 | 1510 | 102013 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | HSV Bernauer Bären | 24:27 | |||
16:00 | 1410 | 102014 | SV Motor Hennigsdorf | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 32:27 | |||||
16:00 | 4110 | 102018 | HC Neuruppin | 1.SV Eberswalde | 25:29 | |||||
Sa. | 24.09.2022 | 14:30 | 1860 | 102041 | MTV 1860 Altlandsberg II | FK Hansa Wittstock 1919 | 33:22 | |||
Sa. | 01.10.2022 | 13:30 | 4810 | 102020 | SV Motor Babelsberg | SV Berolina Lychen | 30:27 | |||
14:00 | 1840 | 102022 | Grünheider SV II | SV Motor Hennigsdorf | 35:31 | |||||
15:00 | 1150 | 102021 | SG Uckermark | MTV 1860 Altlandsberg II | 28:35 | |||||
17:30 t | 4150 | 102019 | FK Hansa Wittstock 1919 | 1.SV Eberswalde | 26:28 | |||||
18:00 | 4710 | 102023 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | NG | |||||
18:00 v | 1440 | 102024 | HSV Bernauer Bären | HC Neuruppin | 37:24 | |||||
Sa. | 08.10.2022 | 18:00 t | 1301 | 102029 | 1.SV Eberswalde | SV Berolina Lychen | 39:22 | |||
18:00 | 4110 | 102030 | HC Neuruppin | FK Hansa Wittstock 1919 | 27:20 | |||||
So. | 09.10.2022 | 16:00 | 1440 | 102025 | HSV Bernauer Bären | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 37:20 | |||
16:00 | 1510 | 102026 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | Grünheider SV II | 27:30 | |||||
Sa. | 15.10.2022 | 16:00 | 1301 | 102032 | 1.SV Eberswalde | MTV 1860 Altlandsberg II | 27:27 | |||
17:30 | 4150 | 102031 | FK Hansa Wittstock 1919 | SV Berolina Lychen | 25:31 | |||||
18:00 | 1120 | 102034 | SG Uckermark | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 32:32 | |||||
18:00 | 4710 | 102036 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HC Neuruppin | 26:23 | |||||
19:00 | 4810 | 102033 | SV Motor Babelsberg | SV Motor Hennigsdorf | 26:25 | |||||
19:00 t | 1430 | 102035 | HSV Bernauer Bären | Grünheider SV II | 35:28 | |||||
Sa. | 22.10.2022 | 14:30 | 1860 | 102028 | MTV 1860 Altlandsberg II | SV Motor Babelsberg | 31:18 | |||
16:00 | 1301 | 102045 | 1.SV Eberswalde | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 35:20 | |||||
17:30 | 4150 | 102004 | FK Hansa Wittstock 1919 | Grünheider SV II | 31:31 | |||||
Sa. | 05.11.2022 | 16:00 | 1840 | 102037 | Grünheider SV II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 24:29 | |||
18:00 | 1200 | 102042 | SV Berolina Lychen | HC Neuruppin | 35:25 | |||||
So. | 06.11.2022 | 16:00 | 1440 | 102038 | HSV Bernauer Bären | SG Uckermark | 40:29 | |||
16:00 | 1510 | 102039 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | SV Motor Babelsberg | 25:22 | |||||
16:00 | 1410 | 102040 | SV Motor Hennigsdorf | 1.SV Eberswalde | 30:37 | |||||
Sa. | 12.11.2022 | 17:30 | 4150 | 102044 | FK Hansa Wittstock 1919 | SV Motor Hennigsdorf | 28:32 | |||
18:00 | 1200 | 102043 | SV Berolina Lychen | MTV 1860 Altlandsberg II | 39:27 | |||||
19:00 | 4810 | 102046 | SV Motor Babelsberg | HSV Bernauer Bären | 26:32 | |||||
So. | 13.11.2022 | 16:00 | 1150 | 102047 | SG Uckermark | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 26:27 | |||
16:00 | 4110 | 102048 | HC Neuruppin | Grünheider SV II | 29:24 | |||||
Sa. | 19.11.2022 | 16:00 | 1840 | 102049 | Grünheider SV II | SG Uckermark | 38:38 | |||
18:00 | 4710 | 102050 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV Motor Babelsberg | 19:20 | |||||
18:00 | 1510 | 102052 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | FK Hansa Wittstock 1919 | 25:32 | |||||
18:30 | 1860 | 102054 | MTV 1860 Altlandsberg II | HC Neuruppin | 25:26 | |||||
So. | 20.11.2022 | 16:00 | 1440 | 102051 | HSV Bernauer Bären | 1.SV Eberswalde | 24:35 | |||
16:00 | 1410 | 102053 | SV Motor Hennigsdorf | SV Berolina Lychen | 26:29 | |||||
Sa. | 26.11.2022 | 18:00 v | 1410 | 102027 | SV Motor Hennigsdorf | SG Uckermark | 34:26 | |||
Sa. | 03.12.2022 | 14:30 | 1860 | 102055 | MTV 1860 Altlandsberg II | SV Motor Hennigsdorf | 32:20 | |||
16:00 | 1301 | 102058 | 1.SV Eberswalde | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 35:23 | |||||
17:30 | 4150 | 102057 | FK Hansa Wittstock 1919 | HSV Bernauer Bären | 26:26 | |||||
18:00 | 1200 | 102056 | SV Berolina Lychen | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 42:24 | |||||
19:00 | 4810 | 102059 | SV Motor Babelsberg | Grünheider SV II | 28:36 | |||||
So. | 04.12.2022 | 16:00 | 4110 | 102060 | HC Neuruppin | SG Uckermark | NG | |||
Fr. | 09.12.2022 | 19:00 v | 1150 | 102061 | SG Uckermark | SV Motor Babelsberg | 28:23 | |||
Sa. | 10.12.2022 | 16:00 | 1840 | 102062 | Grünheider SV II | 1.SV Eberswalde | 28:42 | |||
18:00 | 4710 | 102063 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | FK Hansa Wittstock 1919 | 23:14 | |||||
So. | 11.12.2022 | 16:00 | 1430 | 102064 | HSV Bernauer Bären | SV Berolina Lychen | 30:23 | |||
16:00 | 1510 | 102065 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | MTV 1860 Altlandsberg II | 21:20 | |||||
16:00 | 1410 | 102066 | SV Motor Hennigsdorf | HC Neuruppin | 28:27 | |||||
Sa. | 17.12.2022 | 18:30 | 1510 | 102067 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | SV Motor Hennigsdorf | 31:28 | |||
Sa. | 14.01.2023 | 16:00 v | 1840 | 102070 | Grünheider SV II | FK Hansa Wittstock 1919 | 29:31 | |||
17:00 | 1430 | 102068 | HSV Bernauer Bären | MTV 1860 Altlandsberg II | 36:32 | |||||
18:00 | 4710 | 102069 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV Berolina Lychen | 24:29 | |||||
18:00 | 1120 | 102071 | SG Uckermark | 1.SV Eberswalde | 22:33 | |||||
19:00 | 4810 | 102072 | SV Motor Babelsberg | HC Neuruppin | 31:25 | |||||
Sa. | 21.01.2023 | 14:30 | 1860 | 102076 | MTV 1860 Altlandsberg II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 21:25 | |||
16:00 | 1301 | 102073 | 1.SV Eberswalde | SV Motor Babelsberg | 22:19 | |||||
17:30 | 4150 | 102074 | FK Hansa Wittstock 1919 | SG Uckermark | 33:29 | |||||
So. | 22.01.2023 | 16:00 | 1410 | 102077 | SV Motor Hennigsdorf | HSV Bernauer Bären | 30:34 | |||
16:00 | 4110 | 102078 | HC Neuruppin | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 23:23 | |||||
Sa. | 04.02.2023 | 17:30 | 4150 | 102096 | FK Hansa Wittstock 1919 | HC Neuruppin | 18:18 | |||
Sa. | 11.02.2023 | 16:00 | 1840 | 102081 | Grünheider SV II | MTV 1860 Altlandsberg II | 27:19 | |||
16:00 v | 1301 | 102084 | 1.SV Eberswalde | HC Neuruppin | 29:21 | |||||
18:00 | 4710 | 102080 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV Motor Hennigsdorf | 25:20 | |||||
18:00 t | 1200 | 102082 | SV Berolina Lychen | SG Uckermark | 52:37 | |||||
19:00 | 4810 | 102083 | SV Motor Babelsberg | FK Hansa Wittstock 1919 | 31:25 | |||||
So. | 12.02.2023 | 16:00 | 1440 | 102079 | HSV Bernauer Bären | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 36:23 | |||
Sa. | 18.02.2023 | 14:30 | 1860 | 102087 | MTV 1860 Altlandsberg II | SG Uckermark | 47:28 | |||
16:00 t/h/v | 4710 | 102089 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 29:21 | |||||
18:00 t | 1301 | 102085 | 1.SV Eberswalde | FK Hansa Wittstock 1919 | 31:22 | |||||
18:00 | 1200 | 102086 | SV Berolina Lychen | SV Motor Babelsberg | 34:21 | |||||
So. | 19.02.2023 | 16:00 | 1410 | 102088 | SV Motor Hennigsdorf | Grünheider SV II | 31:39 | |||
16:00 | 4110 | 102090 | HC Neuruppin | HSV Bernauer Bären | 30:26 | |||||
Sa. | 25.02.2023 | 16:00 | 1840 | 102092 | Grünheider SV II | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 30:27 | |||
18:00 | 4710 | 102091 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSV Bernauer Bären | 32:28 | |||||
18:00 | 1150 | 102093 | SG Uckermark | SV Motor Hennigsdorf | 32:35 | |||||
18:00 t | 1200 | 102095 | SV Berolina Lychen | 1.SV Eberswalde | 29:31 | |||||
19:00 | 4810 | 102094 | SV Motor Babelsberg | MTV 1860 Altlandsberg II | 25:26 | |||||
Sa. | 11.03.2023 | 13:30 | 1860 | 102098 | MTV 1860 Altlandsberg II | 1.SV Eberswalde | 20:27 | |||
18:00 t | 1840 | 102101 | Grünheider SV II | HSV Bernauer Bären | 27:40 | |||||
18:30 v | 1200 | 102097 | SV Berolina Lychen | FK Hansa Wittstock 1919 | 29:27 | |||||
19:00 v | 1510 | 102100 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | SG Uckermark | 24:25 | |||||
So. | 12.03.2023 | 16:00 | 1410 | 102099 | SV Motor Hennigsdorf | SV Motor Babelsberg | 35:33 | |||
16:00 | 4110 | 102102 | HC Neuruppin | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 26:26 | |||||
Sa. | 18.03.2023 | 16:00 | 1301 | 102106 | 1.SV Eberswalde | SV Motor Hennigsdorf | 30:23 | |||
17:30 | 4150 | 102107 | FK Hansa Wittstock 1919 | MTV 1860 Altlandsberg II | 25:29 | |||||
18:00 | 4710 | 102103 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | Grünheider SV II | 26:28 | |||||
18:00 | 1120 | 102104 | SG Uckermark | HSV Bernauer Bären | 24:25 | |||||
19:00 | 4810 | 102105 | SV Motor Babelsberg | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 24:30 | |||||
So. | 19.03.2023 | 16:00 | 4110 | 102108 | HC Neuruppin | SV Berolina Lychen | 26:25 | |||
Sa. | 01.04.2023 | 14:30 | 1860 | 102109 | MTV 1860 Altlandsberg II | SV Berolina Lychen | 28:29 | |||
16:00 | 1840 | 102114 | Grünheider SV II | HC Neuruppin | 25:16 | |||||
18:00 | 1510 | 102111 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 1.SV Eberswalde | 19:40 | |||||
18:00 | 4710 | 102113 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SG Uckermark | 36:25 | |||||
19:00 | 1430 | 102112 | HSV Bernauer Bären | SV Motor Babelsberg | 37:24 | |||||
So. | 02.04.2023 | 16:00 | 1410 | 102110 | SV Motor Hennigsdorf | FK Hansa Wittstock 1919 | 27:25 | |||
Sa. | 15.04.2023 | 16:00 | 1301 | 102117 | 1.SV Eberswalde | HSV Bernauer Bären | 30:24 | |||
17:30 | 4150 | 102118 | FK Hansa Wittstock 1919 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 30:18 | |||||
18:00 | 1150 | 102115 | SG Uckermark | Grünheider SV II | 28:30 | |||||
18:30 v | 1200 | 102119 | SV Berolina Lychen | SV Motor Hennigsdorf | 28:28 | |||||
19:00 | 4810 | 102116 | SV Motor Babelsberg | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 28:28 | |||||
So. | 16.04.2023 | 16:00 | 4110 | 102120 | HC Neuruppin | MTV 1860 Altlandsberg II | 28:31 | |||
Sa. | 22.04.2023 | 14:00 t/v | 1840 | 102075 | Grünheider SV II | SV Berolina Lychen | 29:33 | |||
Sa. | 29.04.2023 | 16:00 | 1410 | 102121 | SV Motor Hennigsdorf | MTV 1860 Altlandsberg II | 33:27 | |||
16:00 | 1440 | 102123 | HSV Bernauer Bären | FK Hansa Wittstock 1919 | 28:24 | |||||
16:00 | 1840 | 102125 | Grünheider SV II | SV Motor Babelsberg | 29:25 | |||||
16:30 v | 4710 | 102124 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 1.SV Eberswalde | 18:26 | |||||
18:00 | 1510 | 102122 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | SV Berolina Lychen | 29:38 | |||||
18:00 t/v | 4110 | 102126 | HC Neuruppin | SG Uckermark | 30:24 | |||||
Sa. | 06.05.2023 | 16:00 v | 1860 | 102131 | MTV 1860 Altlandsberg II | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 34:18 | |||
Sa. | 13.05.2023 | 16:00 | 4810 | 102127 | SV Motor Babelsberg | SG Uckermark | 29:32 | |||
16:00 | 1301 | 102128 | 1.SV Eberswalde | Grünheider SV II | 35:16 | |||||
16:00 | 1200 | 102130 | SV Berolina Lychen | HSV Bernauer Bären | 34:29 | |||||
16:00 | 4110 | 102132 | HC Neuruppin | SV Motor Hennigsdorf | 27:27 | |||||
16:30 | 4150 | 102129 | FK Hansa Wittstock 1919 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | WG |
Staffel-Spielplan (pdf)