HVBrandenburg 2023 / 2024
Landesliga Männer SÜD
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 16.09.2023 | 14:30 | 3700 | 106002 | HC Bad Liebenwerda II | HV Grün-Weiß Plessa | 31:30 | |||
15:00 | 3720 | 106005 | Elsterwerdaer SV 94 | BSV G-W Finsterwalde II | 35:26 | |||||
16:30 | 3320 | 106001 | TSV Empor Dahme | SV Eintracht Ortrand | 33:28 | |||||
17:30 | 3805 | 106004 | HV Ruhland/Schwarzheide | SV Herzberg | 27:21 | |||||
Sa. | 23.09.2023 | 16:00 | 3600 | 106006 | BSV G-W Finsterwalde II | HV Ruhland/Schwarzheide | 28:24 | |||
16:00 | 3105 | 106007 | MTV Wünsdorf 1910 II | TSV Empor Dahme | 43:32 | |||||
16:30 | 3820 | 106008 | SV Eintracht Ortrand | Elsterwerdaer SV 94 | 23:28 | |||||
17:00 | 3400 | 106009 | SV Herzberg | HC Bad Liebenwerda II | 36:31 | |||||
17:00 | 3720 | 106010 | HV Grün-Weiß Plessa | HV Luckenwalde 09 | 22:25 | |||||
Sa. | 30.09.2023 | 14:30 | 3700 | 106015 | HC Bad Liebenwerda II | BSV G-W Finsterwalde II | 24:28 | |||
17:30 | 3805 | 106011 | HV Ruhland/Schwarzheide | SV Eintracht Ortrand | 31:28 | |||||
Sa. | 07.10.2023 | 16:00 | 3600 | 106019 | BSV G-W Finsterwalde II | HV Luckenwalde 09 | 25:29 | |||
16:30 | 3320 | 106017 | TSV Empor Dahme | HV Ruhland/Schwarzheide | 25:22 | |||||
16:30 | 3820 | 106020 | SV Eintracht Ortrand | HC Bad Liebenwerda II | 33:25 | |||||
Sa. | 14.10.2023 | 14:30 | 3700 | 106023 | HC Bad Liebenwerda II | TSV Empor Dahme | 33:29 | |||
17:30 | 3805 | 106022 | HV Ruhland/Schwarzheide | Elsterwerdaer SV 94 | 28:29 | |||||
18:30 v | 3105 | 106024 | MTV Wünsdorf 1910 II | SV Herzberg | 43:24 | |||||
Sa. | 21.10.2023 | 17:30 | 3720 | 106012 | HV Grün-Weiß Plessa | MTV Wünsdorf 1910 II | 25:31 | |||
18:30 | 3820 | 106039 | SV Eintracht Ortrand | BSV G-W Finsterwalde II | 22:26 | |||||
Sa. | 28.10.2023 | 16:00 v | 3720 | 106025 | HV Grün-Weiß Plessa | BSV G-W Finsterwalde II | 17:21 | |||
Sa. | 11.11.2023 | 16:00 | 3600 | 106027 | BSV G-W Finsterwalde II | SV Herzberg | 39:31 | |||
16:30 | 3320 | 106030 | TSV Empor Dahme | HV Luckenwalde 09 | 26:31 | |||||
17:30 | 3805 | 106029 | HV Ruhland/Schwarzheide | MTV Wünsdorf 1910 II | 27:37 | |||||
18:00 | 3720 | 106028 | Elsterwerdaer SV 94 | HC Bad Liebenwerda II | 40:25 | |||||
18:30 | 3820 | 106026 | SV Eintracht Ortrand | HV Grün-Weiß Plessa | 14:25 | |||||
Sa. | 18.11.2023 | 17:00 | 3720 | 106032 | HV Grün-Weiß Plessa | TSV Empor Dahme | 23:23 | |||
17:00 | 3400 | 106034 | SV Herzberg | SV Eintracht Ortrand | 22:29 | |||||
18:30 | 3201 | 106031 | HV Luckenwalde 09 | Elsterwerdaer SV 94 | 27:26 | |||||
18:30 | 3700 | 106033 | HC Bad Liebenwerda II | HV Ruhland/Schwarzheide | 38:33 | |||||
18:30 | 3105 | 106035 | MTV Wünsdorf 1910 II | BSV G-W Finsterwalde II | 37:22 | |||||
Sa. | 25.11.2023 | 16:30 | 3700 | 106036 | HC Bad Liebenwerda II | MTV Wünsdorf 1910 II | 26:35 | |||
16:30 | 3320 | 106037 | TSV Empor Dahme | SV Herzberg | 37:27 | |||||
18:00 | 3720 | 106040 | Elsterwerdaer SV 94 | HV Grün-Weiß Plessa | 27:17 | |||||
Sa. | 02.12.2023 | 17:00 t | 3720 | 106018 | HV Grün-Weiß Plessa | SV Herzberg | 32:24 | |||
18:30 | 3105 | 106016 | MTV Wünsdorf 1910 II | Elsterwerdaer SV 94 | 30:22 | |||||
18:30 v | 3201 | 106021 | HV Luckenwalde 09 | SV Eintracht Ortrand | 30:20 | |||||
Sa. | 09.12.2023 | 16:00 | 3600 | 106042 | BSV G-W Finsterwalde II | TSV Empor Dahme | 29:28 | |||
18:29 | 3105 | 106044 | MTV Wünsdorf 1910 II | SV Eintracht Ortrand | 31:29 | |||||
18:30 t | 3700 | 106043 | HC Bad Liebenwerda II | HV Luckenwalde 09 | 30:32 | |||||
Sa. | 16.12.2023 | 16:00 v | 3202 | 106003 | HV Luckenwalde 09 | MTV Wünsdorf 1910 II | 31:32 | |||
Sa. | 06.01.2024 | 17:00 v | 3720 | 106045 | HV Grün-Weiß Plessa | HV Ruhland/Schwarzheide | 23:24 | |||
Sa. | 20.01.2024 | 17:00 | 3720 | 106047 | HV Grün-Weiß Plessa | HC Bad Liebenwerda II | 29:30 | |||
17:00 | 3400 | 106049 | SV Herzberg | HV Ruhland/Schwarzheide | 31:33 | |||||
18:29 | 3105 | 106048 | MTV Wünsdorf 1910 II | HV Luckenwalde 09 | 26:23 | |||||
So. | 21.01.2024 | 15:00 | 3600 | 106050 | BSV G-W Finsterwalde II | Elsterwerdaer SV 94 | 32:21 | |||
Sa. | 27.01.2024 | 14:30 | 3700 | 106055 | HC Bad Liebenwerda II | SV Herzberg | 38:29 | |||
16:30 | 3320 | 106054 | TSV Empor Dahme | MTV Wünsdorf 1910 II | 32:36 | |||||
17:30 | 3805 | 106051 | HV Ruhland/Schwarzheide | BSV G-W Finsterwalde II | 27:30 | |||||
18:00 | 3720 | 106052 | Elsterwerdaer SV 94 | SV Eintracht Ortrand | 30:20 | |||||
18:30 | 3202 | 106053 | HV Luckenwalde 09 | HV Grün-Weiß Plessa | 34:28 | |||||
Sa. | 10.02.2024 | 18:30 v | 3202 | 106014 | HV Luckenwalde 09 | SV Herzberg | 31:31 | |||
Sa. | 17.02.2024 | 16:00 | 3105 | 106056 | MTV Wünsdorf 1910 II | HV Grün-Weiß Plessa | 33:20 | |||
16:00 | 3600 | 106060 | BSV G-W Finsterwalde II | HC Bad Liebenwerda II | 15:25 | |||||
17:30 | 3400 | 106058 | SV Herzberg | HV Luckenwalde 09 | 29:29 | |||||
18:30 | 3820 | 106059 | SV Eintracht Ortrand | HV Ruhland/Schwarzheide | 22:26 | |||||
Sa. | 24.02.2024 | 17:30 t/v | 3400 | 106064 | SV Herzberg | HV Grün-Weiß Plessa | 23:26 | |||
18:00 | 3720 | 106062 | Elsterwerdaer SV 94 | MTV Wünsdorf 1910 II | 29:37 | |||||
18:30 | 3202 | 106061 | HV Luckenwalde 09 | BSV G-W Finsterwalde II | 28:21 | |||||
18:30 v | 3700 | 106065 | HC Bad Liebenwerda II | SV Eintracht Ortrand | 25:22 | |||||
Sa. | 02.03.2024 | 16:00 | 3600 | 106069 | BSV G-W Finsterwalde II | HV Grün-Weiß Plessa | 31:32 | |||
18:00 | 3720 | 106066 | Elsterwerdaer SV 94 | HV Ruhland/Schwarzheide | 41:30 | |||||
18:30 | 3820 | 106067 | SV Eintracht Ortrand | HV Luckenwalde 09 | 23:23 | |||||
So. | 03.03.2024 | 16:00 | 3400 | 106070 | SV Herzberg | MTV Wünsdorf 1910 II | 26:37 | |||
Sa. | 09.03.2024 | 14:30 | 3700 | 106074 | HC Bad Liebenwerda II | Elsterwerdaer SV 94 | 34:23 | |||
17:30 | 3805 | 106063 | HV Ruhland/Schwarzheide | TSV Empor Dahme | 35:28 | |||||
Sa. | 16.03.2024 | 16:01 | 3105 | 106071 | MTV Wünsdorf 1910 II | HV Ruhland/Schwarzheide | 46:28 | |||
17:00 | 3720 | 106072 | HV Grün-Weiß Plessa | SV Eintracht Ortrand | 31:24 | |||||
18:30 | 3202 | 106075 | HV Luckenwalde 09 | TSV Empor Dahme | 44:34 | |||||
Sa. | 23.03.2024 | 15:00 v | 3320 | 106068 | TSV Empor Dahme | HC Bad Liebenwerda II | 33:39 | |||
17:00 v | 3400 | 106041 | SV Herzberg | Elsterwerdaer SV 94 | 29:29 | |||||
Sa. | 06.04.2024 | 17:00 v | 3400 | 106073 | SV Herzberg | BSV G-W Finsterwalde II | WG | |||
17:30 v | 3805 | 106038 | HV Ruhland/Schwarzheide | HV Luckenwalde 09 | 26:24 | |||||
18:30 v | 3820 | 106046 | SV Eintracht Ortrand | TSV Empor Dahme | 26:27 | |||||
Sa. | 13.04.2024 | 16:00 | 3600 | 106080 | BSV G-W Finsterwalde II | MTV Wünsdorf 1910 II | 26:44 | |||
16:30 | 3320 | 106077 | TSV Empor Dahme | HV Grün-Weiß Plessa | 28:20 | |||||
18:00 | 3720 | 106076 | Elsterwerdaer SV 94 | HV Luckenwalde 09 | 28:29 | |||||
18:30 | 3820 | 106079 | SV Eintracht Ortrand | SV Herzberg | 33:26 | |||||
So. | 14.04.2024 | 16:00 v | 3720 | 106013 | Elsterwerdaer SV 94 | TSV Empor Dahme | 39:25 | |||
Sa. | 20.04.2024 | 16:00 | 3600 | 106083 | BSV G-W Finsterwalde II | SV Eintracht Ortrand | 26:22 | |||
16:00 | 3105 | 106084 | MTV Wünsdorf 1910 II | HC Bad Liebenwerda II | 43:26 | |||||
17:00 | 3400 | 106081 | SV Herzberg | TSV Empor Dahme | 42:36 | |||||
17:00 | 3720 | 106085 | HV Grün-Weiß Plessa | Elsterwerdaer SV 94 | 27:30 | |||||
18:30 | 3202 | 106082 | HV Luckenwalde 09 | HV Ruhland/Schwarzheide | 23:28 | |||||
Sa. | 27.04.2024 | 16:30 | 3320 | 106057 | TSV Empor Dahme | Elsterwerdaer SV 94 | 31:29 | |||
17:30 | 3805 | 106078 | HV Ruhland/Schwarzheide | HC Bad Liebenwerda II | 33:30 | |||||
18:30 v | 3820 | 106086 | SV Eintracht Ortrand | MTV Wünsdorf 1910 II | 22:26 | |||||
Sa. | 04.05.2024 | 16:00 x | 3720 | 106087 | Elsterwerdaer SV 94 | SV Herzberg | NG | |||
16:30 | 3320 | 106088 | TSV Empor Dahme | BSV G-W Finsterwalde II | 28:24 | |||||
18:30 t | 3202 | 106089 | HV Luckenwalde 09 | HC Bad Liebenwerda II | 37:36 | |||||
So. | 05.05.2024 | 16:00 | 3805 | 106090 | HV Ruhland/Schwarzheide | HV Grün-Weiß Plessa | 24:17 |
Staffel-Spielplan (pdf)