HVBrandenburg 2024 / 2025
Landesliga Männer SÜD
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 14.09.2024 | 15:30 v | 2310 | 106005 | TSG Lübbenau 63 II | HV Luckenwalde 09 | ||||
16:00 | 3600 | 106004 | BSV G-W Finsterwalde II | TSV Empor Dahme | ||||||
17:00 | 3400 | 106002 | SV Herzberg | HC Bad Liebenwerda II | ||||||
18:00 | 3720 | 106001 | Elsterwerdaer SV 94 | HV Ruhland/Schwarzheide | ||||||
18:30 | 3820 | 106003 | SV Eintracht Ortrand | HV Grün-Weiß Plessa | ||||||
Sa. | 21.09.2024 | 16:30 | 3320 | 106006 | TSV Empor Dahme | TSG Lübbenau 63 II | ||||
17:30 | 3805 | 106007 | HV Ruhland/Schwarzheide | SV Eintracht Ortrand | ||||||
18:00 | 3720 | 106010 | HV Grün-Weiß Plessa | SV Herzberg | ||||||
Sa. | 28.09.2024 | 15:30 v | 2310 | 106015 | TSG Lübbenau 63 II | HC Bad Liebenwerda II | ||||
17:30 | 3805 | 106013 | HV Ruhland/Schwarzheide | HV Luckenwalde 09 | ||||||
18:00 | 3600 | 106014 | BSV G-W Finsterwalde II | HV Grün-Weiß Plessa | ||||||
18:30 | 3820 | 106012 | SV Eintracht Ortrand | SV Herzberg | ||||||
Sa. | 12.10.2024 | 16:30 | 3320 | 106017 | TSV Empor Dahme | HV Ruhland/Schwarzheide | ||||
17:00 | 3400 | 106018 | SV Herzberg | BSV G-W Finsterwalde II | ||||||
Sa. | 19.10.2024 | 17:30 | 3805 | 106023 | HV Ruhland/Schwarzheide | HC Bad Liebenwerda II | ||||
18:00 | 3720 | 106021 | Elsterwerdaer SV 94 | HV Grün-Weiß Plessa | ||||||
18:30 | 3202 | 106022 | HV Luckenwalde 09 | TSV Empor Dahme | ||||||
18:30 t | 3820 | 106024 | SV Eintracht Ortrand | BSV G-W Finsterwalde II | ||||||
Sa. | 26.10.2024 | 15:30 v | 2310 | 106025 | TSG Lübbenau 63 II | SV Herzberg | ||||
Sa. | 02.11.2024 | 18:30 v | 3202 | 106016 | HV Luckenwalde 09 | SV Eintracht Ortrand | ||||
Sa. | 09.11.2024 | 16:00 | 3600 | 106027 | BSV G-W Finsterwalde II | TSG Lübbenau 63 II | ||||
17:00 | 3400 | 106026 | SV Herzberg | Elsterwerdaer SV 94 | ||||||
18:30 | 3700 | 106028 | HC Bad Liebenwerda II | HV Luckenwalde 09 | ||||||
18:30 | 3820 | 106029 | SV Eintracht Ortrand | TSV Empor Dahme | ||||||
Sa. | 16.11.2024 | 15:30 v | 2310 | 106035 | TSG Lübbenau 63 II | SV Eintracht Ortrand | ||||
16:00 | 3201 | 106031 | HV Luckenwalde 09 | HV Grün-Weiß Plessa | ||||||
16:30 | 3320 | 106033 | TSV Empor Dahme | HC Bad Liebenwerda II | ||||||
17:30 | 3805 | 106032 | HV Ruhland/Schwarzheide | SV Herzberg | ||||||
18:00 | 3720 | 106034 | Elsterwerdaer SV 94 | BSV G-W Finsterwalde II | ||||||
Sa. | 23.11.2024 | 16:30 | 3700 | 106009 | HC Bad Liebenwerda II | BSV G-W Finsterwalde II | ||||
18:30 v | 3201 | 106008 | HV Luckenwalde 09 | Elsterwerdaer SV 94 | ||||||
So. | 24.11.2024 | 16:00 | 3720 | 106030 | HV Grün-Weiß Plessa | HV Ruhland/Schwarzheide | ||||
Sa. | 30.11.2024 | 15:30 v | 2310 | 106039 | TSG Lübbenau 63 II | Elsterwerdaer SV 94 | ||||
16:00 | 3600 | 106037 | BSV G-W Finsterwalde II | HV Ruhland/Schwarzheide | ||||||
17:00 | 3400 | 106040 | SV Herzberg | HV Luckenwalde 09 | ||||||
18:00 | 3720 | 106038 | HV Grün-Weiß Plessa | TSV Empor Dahme | ||||||
18:30 | 3820 | 106036 | SV Eintracht Ortrand | HC Bad Liebenwerda II | ||||||
Sa. | 07.12.2024 | 17:00 t | 3400 | 106045 | SV Herzberg | TSV Empor Dahme | ||||
18:00 | 3720 | 106044 | Elsterwerdaer SV 94 | SV Eintracht Ortrand | ||||||
18:30 | 3700 | 106043 | HC Bad Liebenwerda II | HV Grün-Weiß Plessa | ||||||
Sa. | 14.12.2024 | 16:30 | 3700 | 106020 | HC Bad Liebenwerda II | Elsterwerdaer SV 94 | ||||
17:00 | 3720 | 106019 | HV Grün-Weiß Plessa | TSG Lübbenau 63 II | ||||||
18:30 | 3202 | 106041 | HV Luckenwalde 09 | BSV G-W Finsterwalde II | ||||||
Sa. | 04.01.2025 | 17:30 | 3805 | 106042 | HV Ruhland/Schwarzheide | TSG Lübbenau 63 II | ||||
18:00 v | 3720 | 106011 | Elsterwerdaer SV 94 | TSV Empor Dahme | ||||||
Sa. | 11.01.2025 | 16:30 | 3700 | 106047 | HC Bad Liebenwerda II | SV Herzberg | ||||
16:30 | 3320 | 106049 | TSV Empor Dahme | BSV G-W Finsterwalde II | ||||||
17:30 | 3805 | 106046 | HV Ruhland/Schwarzheide | Elsterwerdaer SV 94 | ||||||
18:00 | 3720 | 106048 | HV Grün-Weiß Plessa | SV Eintracht Ortrand | ||||||
18:30 | 3202 | 106050 | HV Luckenwalde 09 | TSG Lübbenau 63 II | ||||||
Sa. | 18.01.2025 | 15:30 v | 2310 | 106051 | TSG Lübbenau 63 II | TSV Empor Dahme | ||||
17:00 | 3720 | 106052 | Elsterwerdaer SV 94 | HV Luckenwalde 09 | ||||||
18:00 | 3600 | 106055 | BSV G-W Finsterwalde II | HC Bad Liebenwerda II | ||||||
Sa. | 25.01.2025 | 16:30 v | 3320 | 106059 | TSV Empor Dahme | Elsterwerdaer SV 94 | ||||
17:00 | 3400 | 106053 | SV Herzberg | HV Grün-Weiß Plessa | ||||||
Sa. | 15.02.2025 | 16:30 | 3700 | 106060 | HC Bad Liebenwerda II | TSG Lübbenau 63 II | ||||
17:00 | 3400 | 106056 | SV Herzberg | SV Eintracht Ortrand | ||||||
18:00 | 3720 | 106058 | HV Grün-Weiß Plessa | BSV G-W Finsterwalde II | ||||||
18:30 | 3202 | 106057 | HV Luckenwalde 09 | HV Ruhland/Schwarzheide | ||||||
Sa. | 22.02.2025 | 15:30 v | 2310 | 106061 | TSG Lübbenau 63 II | HV Grün-Weiß Plessa | ||||
17:30 | 3805 | 106063 | HV Ruhland/Schwarzheide | TSV Empor Dahme | ||||||
18:00 | 3720 | 106065 | Elsterwerdaer SV 94 | HC Bad Liebenwerda II | ||||||
Sa. | 01.03.2025 | 16:00 | 3600 | 106064 | BSV G-W Finsterwalde II | SV Herzberg | ||||
18:30 | 3820 | 106054 | SV Eintracht Ortrand | HV Ruhland/Schwarzheide | ||||||
18:30 | 3202 | 106074 | HV Luckenwalde 09 | HC Bad Liebenwerda II | ||||||
Sa. | 08.03.2025 | 14:30 | 3700 | 106068 | HC Bad Liebenwerda II | HV Ruhland/Schwarzheide | ||||
16:00 t | 3600 | 106070 | BSV G-W Finsterwalde II | SV Eintracht Ortrand | ||||||
17:00 | 3400 | 106069 | SV Herzberg | TSG Lübbenau 63 II | ||||||
18:00 | 3720 | 106067 | HV Grün-Weiß Plessa | Elsterwerdaer SV 94 | ||||||
Sa. | 15.03.2025 | 18:30 v | 3820 | 106062 | SV Eintracht Ortrand | HV Luckenwalde 09 | ||||
Sa. | 22.03.2025 | 15:30 v | 2310 | 106073 | TSG Lübbenau 63 II | BSV G-W Finsterwalde II | ||||
16:30 | 3320 | 106071 | TSV Empor Dahme | SV Eintracht Ortrand | ||||||
17:30 | 3805 | 106075 | HV Ruhland/Schwarzheide | HV Grün-Weiß Plessa | ||||||
So. | 23.03.2025 | 16:00 | 3720 | 106072 | Elsterwerdaer SV 94 | SV Herzberg | ||||
Sa. | 29.03.2025 | 16:00 | 3600 | 106079 | BSV G-W Finsterwalde II | Elsterwerdaer SV 94 | ||||
16:30 | 3700 | 106078 | HC Bad Liebenwerda II | TSV Empor Dahme | ||||||
17:00 | 3816 | 106076 | HV Grün-Weiß Plessa | HV Luckenwalde 09 | ||||||
17:00 | 3400 | 106077 | SV Herzberg | HV Ruhland/Schwarzheide | ||||||
18:30 | 3820 | 106080 | SV Eintracht Ortrand | TSG Lübbenau 63 II | ||||||
Sa. | 05.04.2025 | 16:30 | 3320 | 106082 | TSV Empor Dahme | HV Grün-Weiß Plessa | ||||
17:30 | 3805 | 106081 | HV Ruhland/Schwarzheide | BSV G-W Finsterwalde II | ||||||
18:00 | 3720 | 106083 | Elsterwerdaer SV 94 | TSG Lübbenau 63 II | ||||||
18:30 | 3700 | 106084 | HC Bad Liebenwerda II | SV Eintracht Ortrand | ||||||
18:30 | 3202 | 106085 | HV Luckenwalde 09 | SV Herzberg | ||||||
Sa. | 26.04.2025 | 16:30 v | 3320 | 106066 | TSV Empor Dahme | HV Luckenwalde 09 | ||||
Sa. | 03.05.2025 | 15:30 v | 2310 | 106088 | TSG Lübbenau 63 II | HV Ruhland/Schwarzheide | ||||
16:00 | 3600 | 106087 | BSV G-W Finsterwalde II | HV Luckenwalde 09 | ||||||
16:30 t | 3320 | 106090 | TSV Empor Dahme | SV Herzberg | ||||||
17:00 | 3720 | 106089 | HV Grün-Weiß Plessa | HC Bad Liebenwerda II | ||||||
18:30 | 3820 | 106086 | SV Eintracht Ortrand | Elsterwerdaer SV 94 |
Staffel-Spielplan (pdf)