HVN/BHV 2021/22
Regionsoberliga weibliche Jugend A Südwest
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 12.09.2021 | 16:00 | 803150 | 216001 | FC Schüttorf 09 | ASC GW Itterbeck | 21:26 | |||
Sa. | 18.09.2021 | 14:00 | 803137 | 216002 | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | HSG Bentheim/Gildehaus | 23:27 | |||
15:30 | 803105 | 216003 | SV Dalum | HSG Bentheim/Gildehaus II | 26:17 | |||||
So. | 19.09.2021 | 15:30 | 803136 | 216004 | SG Neuenhaus/Uelsen II | ASC GW Itterbeck II | 19:12 | |||
Sa. | 25.09.2021 | 15:30 | 803169 | 216005 | ASC GW Itterbeck II | FC Schüttorf 09 | 12:29 | |||
17:00 | 803140 | 216006 | SV Vorwärts Nordhorn II | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | WG | |||||
17:30 | 803169 | 216007 | ASC GW Itterbeck | SV Dalum | 16:12 | |||||
18:00 | 803102 | 216008 | HSG Bentheim/Gildehaus | SG Neuenhaus/Uelsen II | 15:18 | |||||
Sa. | 02.10.2021 | 15:00 | 803157 | 216010 | SG Neuenhaus/Uelsen II | SV Vorwärts Nordhorn II | 17:11 | |||
So. | 03.10.2021 | 14:00 | 803105 | 216011 | SV Dalum | ASC GW Itterbeck II | 36:20 | |||
16:00 | 803173 | 216012 | FC Schüttorf 09 | HSG Bentheim/Gildehaus | 30:18 | |||||
Sa. | 09.10.2021 | 17:30 | 803102 | 216013 | HSG Bentheim/Gildehaus | SV Dalum | 23:32 | |||
17:45 | 803140 | 216014 | SV Vorwärts Nordhorn II | FC Schüttorf 09 | 7:25 | |||||
19:00 | 803138 | 216015 | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | SG Neuenhaus/Uelsen II | 14:18 | |||||
So. | 10.10.2021 | 13:00 | 803169 | 216016 | ASC GW Itterbeck II | HSG Bentheim/Gildehaus II | 26:21 | |||
Di. | 02.11.2021 | 18:30 | 803169 | 216017 | ASC GW Itterbeck | ASC GW Itterbeck II | 30:12 | |||
Sa. | 06.11.2021 | 13:30 | 803150 | 216018 | FC Schüttorf 09 | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | 26:13 | |||
15:30 | 803105 | 216019 | SV Dalum | SV Vorwärts Nordhorn II | 25:19 | |||||
15:30 | 803102 | 216020 | HSG Bentheim/Gildehaus II | HSG Bentheim/Gildehaus | 30:22 | |||||
Sa. | 13.11.2021 | 15:30 | 803139 | 216021 | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | SV Dalum | 17:22 | |||
16:00 | 803102 | 216022 | HSG Bentheim/Gildehaus | ASC GW Itterbeck | 10:39 | |||||
17:30 | 803140 | 216023 | SV Vorwärts Nordhorn II | HSG Bentheim/Gildehaus II | 21:22 | |||||
18:00 | 803157 | 216024 | SG Neuenhaus/Uelsen II | FC Schüttorf 09 | 11:18 | |||||
So. | 21.11.2021 | 15:00 | 803169 | 216027 | ASC GW Itterbeck II | HSG Bentheim/Gildehaus | 19:16 | |||
17:00 | 803169 | 216028 | ASC GW Itterbeck | SV Vorwärts Nordhorn II | 33:8 | |||||
Sa. | 27.11.2021 | 13:00 v | 803102 | 216009 | HSG Bentheim/Gildehaus II | ASC GW Itterbeck | 9:39 | |||
Sa. | 12.02.2022 | 15:30 | 803105 | 216049 | SV Dalum | HSG Bentheim/Gildehaus | 28:23 | |||
So. | 27.02.2022 | 11:30 | 803150 | 216056 | FC Schüttorf 09 | ASC GW Itterbeck II | 26:19 | |||
Sa. | 05.03.2022 | 14:00 | 803102 | 216057 | HSG Bentheim/Gildehaus II | SV Vorwärts Nordhorn II | 15:16 | |||
So. | 06.03.2022 | 15:00 | 803105 | 216059 | SV Dalum | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | 39:23 | |||
Di. | 08.03.2022 | 18:15 v | 803169 | 216038 | ASC GW Itterbeck II | SG Neuenhaus/Uelsen II | 18:9 | |||
Sa. | 12.03.2022 | 15:30 | 803138 | 216062 | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | HSG Bentheim/Gildehaus II | 14:16 | |||
16:00 | 803102 | 216063 | HSG Bentheim/Gildehaus | ASC GW Itterbeck II | 14:18 | |||||
So. | 13.03.2022 | 15:30 | 803136 | 216064 | SG Neuenhaus/Uelsen II | SV Dalum | 22:23 | |||
So. | 20.03.2022 | 13:00 | 803169 | 216066 | ASC GW Itterbeck II | SV Vorwärts Nordhorn II | 16:13 | |||
16:00 | 803102 | 216068 | HSG Bentheim/Gildehaus II | SG Neuenhaus/Uelsen II | 16:16 | |||||
Sa. | 26.03.2022 | 13:00 | 803140 | 216069 | SV Vorwärts Nordhorn II | HSG Bentheim/Gildehaus | 14:15 | |||
15:30 | 803138 | 216070 | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | ASC GW Itterbeck II | 21:17 | |||||
17:30 | 803150 | 216071 | FC Schüttorf 09 | HSG Bentheim/Gildehaus II | 31:22 | |||||
So. | 27.03.2022 | 14:00 | 803157 | 216072 | SG Neuenhaus/Uelsen II | ASC GW Itterbeck | 8:27 | |||
Di. | 29.03.2022 | 19:00 v | 803169 | 216060 | ASC GW Itterbeck | HSG Bentheim/Gildehaus | 31:22 | |||
Sa. | 02.04.2022 | 15:30 v | 803105 | 216042 | SV Dalum | ASC GW Itterbeck | 20:30 | |||
So. | 03.04.2022 | 17:00 v | 803136 | 216029 | SG Neuenhaus/Uelsen II | HSG Bentheim/Gildehaus II | WH | |||
Mo. | 11.04.2022 | 17:15 v | 803150 | 216048 | FC Schüttorf 09 | SV Vorwärts Nordhorn II | 25:12 | |||
Di. | 19.04.2022 | 18:15 v | 803169 | 216055 | ASC GW Itterbeck II | ASC GW Itterbeck | 12:25 | |||
Do. | 21.04.2022 | 18:00 v | 803157 | 216051 | SG Neuenhaus/Uelsen II | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | 16:18 | |||
So. | 24.04.2022 | 13:00 v | 803140 | 216030 | SV Vorwärts Nordhorn II | ASC GW Itterbeck II | 17:24 | |||
14:30 v | 803136 | 216041 | SG Neuenhaus/Uelsen II | HSG Bentheim/Gildehaus | 17:19 | |||||
16:00 v | 803105 | 216065 | SV Dalum | FC Schüttorf 09 | 22:21 | |||||
Di. | 26.04.2022 | 18:15 v | 803169 | 216033 | ASC GW Itterbeck II | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | 13:13 | |||
Sa. | 30.04.2022 | 11:30 v | 803169 | 216035 | ASC GW Itterbeck | SG Neuenhaus/Uelsen II | NG | |||
17:00 v | 803102 | 216053 | HSG Bentheim/Gildehaus | HSG Bentheim/Gildehaus II | 25:25 | |||||
17:30 v | 803174 | 216052 | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | FC Schüttorf 09 | 22:29 | |||||
Mo. | 02.05.2022 | 19:00 v | 803150 | 216036 | FC Schüttorf 09 | SV Dalum | 22:15 | |||
Mi. | 04.05.2022 | 18:50 v | 803173 | 216058 | FC Schüttorf 09 | SG Neuenhaus/Uelsen II | 26:15 | |||
Do. | 05.05.2022 | 18:15 v | 803140 | 216061 | SV Vorwärts Nordhorn II | ASC GW Itterbeck | 8:36 | |||
Sa. | 07.05.2022 | 14:00 v | 803102 | 216040 | HSG Bentheim/Gildehaus II | SV Dalum | 22:24 | |||
14:30 v | 803140 | 216044 | SV Vorwärts Nordhorn II | SG Neuenhaus/Uelsen II | 12:12 | |||||
So. | 08.05.2022 | 15:00 v | 803102 | 216037 | HSG Bentheim/Gildehaus | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | 21:23 | |||
Mo. | 09.05.2022 | 19:03 v | 803105 | 216026 | SV Dalum | SG Neuenhaus/Uelsen II | 22:19 | |||
Di. | 10.05.2022 | 19:00 v | 803169 | 216067 | ASC GW Itterbeck | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | 29:13 | |||
Mi. | 11.05.2022 | 19:00 v | 803139 | 216031 | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | ASC GW Itterbeck | NH | |||
Fr. | 13.05.2022 | 18:15 v | 803102 | 216025 | HSG Bentheim/Gildehaus II | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | 27:20 | |||
Sa. | 14.05.2022 | 14:00 v | 803102 | 216032 | HSG Bentheim/Gildehaus II | FC Schüttorf 09 | 20:21 | |||
15:00 v | 803169 | 216045 | ASC GW Itterbeck II | SV Dalum | 22:26 | |||||
So. | 15.05.2022 | 14:00 v | 803102 | 216034 | HSG Bentheim/Gildehaus | SV Vorwärts Nordhorn II | 21:14 | |||
Di. | 17.05.2022 | 18:30 v | 803140 | 216043 | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | SV Vorwärts Nordhorn II | 20:17 | |||
19:00 v | 803169 | 216046 | ASC GW Itterbeck | HSG Bentheim/Gildehaus II | 35:15 | |||||
Sa. | 21.05.2022 | 12:30 v | 803140 | 216054 | SV Vorwärts Nordhorn II | SV Dalum | 19:37 | |||
13:00 v | 803169 | 216039 | ASC GW Itterbeck | FC Schüttorf 09 | 27:6 | |||||
So. | 22.05.2022 | 17:00 v | 803102 | 216050 | HSG Bentheim/Gildehaus II | ASC GW Itterbeck II | 23:19 | |||
Sa. | 28.05.2022 | 15:00 v | 803102 | 216047 | HSG Bentheim/Gildehaus | FC Schüttorf 09 | 22:28 |
Staffel-Spielplan (pdf)