HVNB 2022/23
Landesliga Frauen Nord-Ost
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Neben den Regelabsteigern ist ein notwendiger Relegationsplatz gekennzeichnet.
Dem TuS Bergen werden nach Beendigung der Serie 2022/2023 wg. Nichtwahrnehmung des Aufstiegsrechts der Serie 2021/2022 vier Punkte abgezogen.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 04.09.2022 | 15:00 t | 605101 | 124001 | SG Adendorf/Scharnebeck | TSV Intschede | 33:30 | |||
17:00 | 401115 | 124002 | HSG Bruchhausen-Vilsen | MTV Eyendorf | 26:37 | |||||
Sa. | 10.09.2022 | 17:00 | 202111 | 124003 | SG VfL Wittingen/Stöcken | TV Oyten II | 19:22 | |||
So. | 11.09.2022 | 15:00 | 605101 | 124005 | SG Adendorf/Scharnebeck | HSG Seevetal/Ashausen | 25:30 | |||
17:00 | 601133 | 124006 | TuS Oldau Ovelgönne | HG Winsen/Luhe | 28:23 | |||||
17:00 | 601106 | 124007 | TuS Bergen | TSV Intschede | 29:23 | |||||
So. | 18.09.2022 | 15:00 | 609145 | 124009 | TV Oyten II | HSG Bruchhausen-Vilsen | 36:26 | |||
16:30 | 603101 | 124010 | HSG Seevetal/Ashausen | HSG Elbmarsch | 22:23 | |||||
17:00 | 603121 | 124011 | HG Winsen/Luhe | TuS Bergen | 26:20 | |||||
17:00 | 601115 | 124012 | SV Garßen-Celle | SG VfL Wittingen/Stöcken | 21:20 | |||||
Sa. | 24.09.2022 | 17:15 | 601106 | 124014 | TuS Bergen | SG Adendorf/Scharnebeck | 35:22 | |||
18:00 | 601133 | 124015 | TuS Oldau Ovelgönne | TV Oyten II | 27:27 | |||||
19:15 | 202111 | 124016 | SG VfL Wittingen/Stöcken | HSG Seevetal/Ashausen | 24:19 | |||||
So. | 25.09.2022 | 15:00 | 603121 | 124017 | HG Winsen/Luhe | MTV Eyendorf | 23:34 | |||
18:00 | 603105 | 124018 | HSG Elbmarsch | TSV Intschede | 27:27 | |||||
Sa. | 01.10.2022 | 17:00 | 603106 | 124019 | MTV Eyendorf | TuS Bergen | 27:26 | |||
So. | 02.10.2022 | 15:00 | 609145 | 124021 | TV Oyten II | HG Winsen/Luhe | 45:23 | |||
16:30 | 603101 | 124022 | HSG Seevetal/Ashausen | HSG Bruchhausen-Vilsen | 26:26 | |||||
17:00 | 609143 | 124023 | TSV Intschede | SG VfL Wittingen/Stöcken | 19:34 | |||||
Sa. | 08.10.2022 | 15:30 | 401115 | 124024 | HSG Bruchhausen-Vilsen | TSV Intschede | 34:29 | |||
17:00 | 603106 | 124025 | MTV Eyendorf | TV Oyten II | 32:39 | |||||
17:15 | 601106 | 124026 | TuS Bergen | HSG Elbmarsch | 26:25 | |||||
So. | 09.10.2022 | 16:00 | 603121 | 124029 | HG Winsen/Luhe | SV Garßen-Celle | 35:32 | |||
So. | 16.10.2022 | 13:00 | 609143 | 124032 | TSV Intschede | TuS Oldau Ovelgönne | 29:24 | |||
18:00 | 603105 | 124034 | HSG Elbmarsch | SG VfL Wittingen/Stöcken | 34:25 | |||||
Fr. | 21.10.2022 | 20:30 v | 202111 | 124028 | SG VfL Wittingen/Stöcken | SG Adendorf/Scharnebeck | 29:17 | |||
Sa. | 22.10.2022 | 17:00 v | 401115 | 124013 | HSG Bruchhausen-Vilsen | SV Garßen-Celle | 36:22 | |||
Sa. | 29.10.2022 | 16:00 v | 603105 | 124004 | HSG Elbmarsch | SV Garßen-Celle | 31:30 | |||
So. | 30.10.2022 | 16:00 v | 605101 | 124033 | SG Adendorf/Scharnebeck | HSG Bruchhausen-Vilsen | 34:34 | |||
Sa. | 05.11.2022 | 15:30 | 401115 | 124036 | HSG Bruchhausen-Vilsen | HSG Elbmarsch | 20:25 | |||
17:00 | 609145 | 124037 | TV Oyten II | SV Garßen-Celle | 33:23 | |||||
17:15 | 601106 | 124038 | TuS Bergen | SG VfL Wittingen/Stöcken | 17:19 | |||||
18:00 | 601133 | 124039 | TuS Oldau Ovelgönne | SG Adendorf/Scharnebeck | 32:28 | |||||
19:15 | 603106 | 124040 | MTV Eyendorf | HSG Seevetal/Ashausen | 27:18 | |||||
So. | 06.11.2022 | 16:00 | 603137 | 124041 | HG Winsen/Luhe | TSV Intschede | 30:34 | |||
Di. | 08.11.2022 | 20:30 v | 601133 | 124027 | TuS Oldau Ovelgönne | HSG Seevetal/Ashausen | 32:21 | |||
Sa. | 12.11.2022 | 16:00 | 603101 | 124042 | HSG Seevetal/Ashausen | TV Oyten II | 27:31 | |||
16:30 | 609143 | 124043 | TSV Intschede | MTV Eyendorf | 30:21 | |||||
17:00 | 202111 | 124044 | SG VfL Wittingen/Stöcken | HSG Bruchhausen-Vilsen | 22:27 | |||||
18:00 | 603105 | 124045 | HSG Elbmarsch | TuS Oldau Ovelgönne | 31:34 | |||||
18:00 | 605169 | 124046 | SG Adendorf/Scharnebeck | HG Winsen/Luhe | 23:31 | |||||
So. | 13.11.2022 | 17:00 | 601115 | 124047 | SV Garßen-Celle | TuS Bergen | 29:21 | |||
Sa. | 19.11.2022 | 18:00 | 609145 | 124048 | TV Oyten II | TSV Intschede | 40:31 | |||
So. | 20.11.2022 | 15:00 v | 601115 | 124031 | SV Garßen-Celle | MTV Eyendorf | 29:32 | |||
17:00 | 605101 | 124049 | SG Adendorf/Scharnebeck | HSG Elbmarsch | 26:30 | |||||
Mi. | 23.11.2022 | 20:30 v | 603101 | 124030 | HSG Seevetal/Ashausen | HG Winsen/Luhe | 24:24 | |||
Sa. | 26.11.2022 | 19:15 | 603106 | 124050 | MTV Eyendorf | SG Adendorf/Scharnebeck | 45:18 | |||
So. | 27.11.2022 | 15:00 | 601115 | 124051 | SV Garßen-Celle | HSG Seevetal/Ashausen | 33:20 | |||
15:30 | 401115 | 124052 | HSG Bruchhausen-Vilsen | TuS Bergen | 33:19 | |||||
16:00 | 603122 | 124053 | HG Winsen/Luhe | HSG Elbmarsch | 21:22 | |||||
17:00 | 601133 | 124054 | TuS Oldau Ovelgönne | SG VfL Wittingen/Stöcken | 23:21 | |||||
Mi. | 30.11.2022 | 19:45 v | 603106 | 124008 | MTV Eyendorf | TuS Oldau Ovelgönne | 36:20 | |||
Sa. | 03.12.2022 | 15:30 | 401115 | 124055 | HSG Bruchhausen-Vilsen | TuS Oldau Ovelgönne | 40:21 | |||
17:00 | 202111 | 124056 | SG VfL Wittingen/Stöcken | HG Winsen/Luhe | 22:21 | |||||
17:15 | 601106 | 124057 | TuS Bergen | HSG Seevetal/Ashausen | 18:21 | |||||
18:00 | 605169 | 124058 | SG Adendorf/Scharnebeck | TV Oyten II | 24:28 | |||||
So. | 04.12.2022 | 13:00 | 609143 | 124059 | TSV Intschede | SV Garßen-Celle | 31:26 | |||
16:00 | 603105 | 124060 | HSG Elbmarsch | MTV Eyendorf | 30:28 | |||||
Sa. | 10.12.2022 | 17:00 | 609145 | 124062 | TV Oyten II | HSG Elbmarsch | 33:20 | |||
19:00 | 601115 | 124063 | SV Garßen-Celle | SG Adendorf/Scharnebeck | 33:27 | |||||
So. | 11.12.2022 | 17:00 | 603137 | 124065 | HG Winsen/Luhe | HSG Bruchhausen-Vilsen | 29:39 | |||
So. | 18.12.2022 | 12:00 v | 601115 | 124020 | SV Garßen-Celle | TuS Oldau Ovelgönne | 25:15 | |||
So. | 15.01.2023 | 18:30 v | 609145 | 124035 | TV Oyten II | TuS Bergen | 32:21 | |||
Sa. | 21.01.2023 | 15:45 | 609145 | 124067 | TV Oyten II | SG VfL Wittingen/Stöcken | 35:24 | |||
17:00 | 603106 | 124069 | MTV Eyendorf | HSG Bruchhausen-Vilsen | 34:18 | |||||
19:00 | 601115 | 124070 | SV Garßen-Celle | HSG Elbmarsch | 25:25 | |||||
So. | 22.01.2023 | 14:00 | 609110 | 124071 | TSV Intschede | TuS Bergen | 30:19 | |||
16:00 | 603122 | 124072 | HG Winsen/Luhe | TuS Oldau Ovelgönne | 25:23 | |||||
So. | 29.01.2023 | 15:30 v | 603101 | 124061 | HSG Seevetal/Ashausen | TSV Intschede | 31:35 | |||
17:00 v | 603106 | 124066 | MTV Eyendorf | SG VfL Wittingen/Stöcken | 22:11 | |||||
Sa. | 04.02.2023 | 17:00 | 202111 | 124074 | SG VfL Wittingen/Stöcken | SV Garßen-Celle | 25:21 | |||
17:15 | 601106 | 124075 | TuS Bergen | HG Winsen/Luhe | 23:24 | |||||
So. | 05.02.2023 | 14:00 t | 609143 | 124076 | TSV Intschede | SG Adendorf/Scharnebeck | 35:22 | |||
16:00 | 601133 | 124077 | TuS Oldau Ovelgönne | MTV Eyendorf | 23:27 | |||||
16:00 | 603105 | 124078 | HSG Elbmarsch | HSG Seevetal/Ashausen | 29:22 | |||||
Sa. | 11.02.2023 | 16:00 | 609143 | 124079 | TSV Intschede | HSG Elbmarsch | 38:28 | |||
17:00 | 603106 | 124080 | MTV Eyendorf | HG Winsen/Luhe | 36:20 | |||||
18:30 | 603101 | 124081 | HSG Seevetal/Ashausen | SG VfL Wittingen/Stöcken | 23:25 | |||||
19:00 | 601115 | 124082 | SV Garßen-Celle | HSG Bruchhausen-Vilsen | 22:27 | |||||
So. | 12.02.2023 | 16:00 | 605101 | 124084 | SG Adendorf/Scharnebeck | TuS Bergen | 31:14 | |||
Mi. | 15.02.2023 | 20:00 v | 401115 | 124073 | HSG Bruchhausen-Vilsen | TV Oyten II | 23:32 | |||
Sa. | 18.02.2023 | 15:00 | 601106 | 124085 | TuS Bergen | MTV Eyendorf | 20:24 | |||
16:00 | 603120 | 124087 | HG Winsen/Luhe | TV Oyten II | NH | |||||
17:00 | 202111 | 124088 | SG VfL Wittingen/Stöcken | TSV Intschede | 21:27 | |||||
So. | 19.02.2023 | 17:00 | 601133 | 124089 | TuS Oldau Ovelgönne | SV Garßen-Celle | 25:21 | |||
Mo. | 20.02.2023 | 20:30 v | 609145 | 124083 | TV Oyten II | TuS Oldau Ovelgönne | 38:20 | |||
Do. | 23.02.2023 | 20:30 v | 603101 | 124068 | HSG Seevetal/Ashausen | SG Adendorf/Scharnebeck | 22:23 | |||
So. | 26.02.2023 | 16:00 | 603130 | 124090 | HSG Elbmarsch | SG Adendorf/Scharnebeck | 20:24 | |||
Di. | 28.02.2023 | 20:00 v | 601133 | 124064 | TuS Oldau Ovelgönne | TuS Bergen | 24:18 | |||
Sa. | 04.03.2023 | 16:30 | 603101 | 124091 | HSG Seevetal/Ashausen | TuS Oldau Ovelgönne | 22:22 | |||
17:00 | 609145 | 124093 | TV Oyten II | MTV Eyendorf | 37:35 | |||||
19:00 | 601115 | 124094 | SV Garßen-Celle | HG Winsen/Luhe | 34:25 | |||||
So. | 05.03.2023 | 16:00 | 603105 | 124095 | HSG Elbmarsch | TuS Bergen | 25:17 | |||
17:00 | 605101 | 124096 | SG Adendorf/Scharnebeck | SG VfL Wittingen/Stöcken | 22:17 | |||||
Sa. | 11.03.2023 | 15:30 | 401115 | 124097 | HSG Bruchhausen-Vilsen | SG Adendorf/Scharnebeck | 33:34 | |||
17:00 | 202111 | 124098 | SG VfL Wittingen/Stöcken | HSG Elbmarsch | 28:30 | |||||
17:15 | 601106 | 124099 | TuS Bergen | TV Oyten II | 14:34 | |||||
19:15 | 603106 | 124100 | MTV Eyendorf | SV Garßen-Celle | 41:22 | |||||
So. | 12.03.2023 | 15:00 | 603137 | 124101 | HG Winsen/Luhe | HSG Seevetal/Ashausen | 34:30 | |||
17:00 | 601133 | 124102 | TuS Oldau Ovelgönne | TSV Intschede | 29:26 | |||||
Sa. | 18.03.2023 | 16:30 | 603101 | 124104 | HSG Seevetal/Ashausen | MTV Eyendorf | 15:25 | |||
17:00 | 202111 | 124105 | SG VfL Wittingen/Stöcken | TuS Bergen | 31:19 | |||||
18:00 | 605101 | 124106 | SG Adendorf/Scharnebeck | TuS Oldau Ovelgönne | 26:22 | |||||
So. | 19.03.2023 | 16:00 | 603130 | 124107 | HSG Elbmarsch | HSG Bruchhausen-Vilsen | 26:26 | |||
17:00 | 601115 | 124108 | SV Garßen-Celle | TV Oyten II | 21:49 | |||||
Mi. | 22.03.2023 | 20:00 v | 401115 | 124086 | HSG Bruchhausen-Vilsen | HSG Seevetal/Ashausen | 33:22 | |||
So. | 02.04.2023 | 15:00 v | 609143 | 124092 | TSV Intschede | HSG Bruchhausen-Vilsen | 30:26 | |||
Sa. | 15.04.2023 | 15:30 | 401115 | 124109 | HSG Bruchhausen-Vilsen | SG VfL Wittingen/Stöcken | 35:29 | |||
17:00 | 603106 | 124110 | MTV Eyendorf | TSV Intschede | 33:30 | |||||
17:15 | 601106 | 124111 | TuS Bergen | SV Garßen-Celle | 21:26 | |||||
18:00 | 609145 | 124112 | TV Oyten II | HSG Seevetal/Ashausen | NG | |||||
So. | 16.04.2023 | 15:00 | 603122 | 124113 | HG Winsen/Luhe | SG Adendorf/Scharnebeck | 21:30 | |||
17:00 | 601133 | 124114 | TuS Oldau Ovelgönne | HSG Elbmarsch | 34:31 | |||||
Sa. | 22.04.2023 | 16:00 | 605101 | 124115 | SG Adendorf/Scharnebeck | MTV Eyendorf | 26:37 | |||
17:00 | 202111 | 124116 | SG VfL Wittingen/Stöcken | TuS Oldau Ovelgönne | 24:23 | |||||
18:30 | 603101 | 124117 | HSG Seevetal/Ashausen | SV Garßen-Celle | 19:24 | |||||
19:30 | 601106 | 124118 | TuS Bergen | HSG Bruchhausen-Vilsen | 24:29 | |||||
So. | 23.04.2023 | 13:00 | 609143 | 124119 | TSV Intschede | TV Oyten II | 27:21 | |||
16:00 | 603105 | 124120 | HSG Elbmarsch | HG Winsen/Luhe | 35:30 | |||||
Do. | 27.04.2023 | 20:00 v | 609143 | 124103 | TSV Intschede | HG Winsen/Luhe | 34:28 | |||
Sa. | 06.05.2023 | 17:00 | 601115 | 124121 | SV Garßen-Celle | TSV Intschede | 30:19 | |||
17:30 | 609145 | 124122 | TV Oyten II | SG Adendorf/Scharnebeck | 38:23 | |||||
18:30 | 603101 | 124123 | HSG Seevetal/Ashausen | TuS Bergen | 21:26 | |||||
19:15 | 603106 | 124124 | MTV Eyendorf | HSG Elbmarsch | 31:20 | |||||
So. | 07.05.2023 | 16:00 | 603122 | 124125 | HG Winsen/Luhe | SG VfL Wittingen/Stöcken | 23:16 | |||
18:00 v | 601133 | 124126 | TuS Oldau Ovelgönne | HSG Bruchhausen-Vilsen | 31:28 | |||||
Sa. | 13.05.2023 | 16:00 | 605101 | 124128 | SG Adendorf/Scharnebeck | SV Garßen-Celle | 25:27 | |||
16:30 v | 401115 | 124127 | HSG Bruchhausen-Vilsen | HG Winsen/Luhe | 41:35 | |||||
17:00 | 202111 | 124129 | SG VfL Wittingen/Stöcken | MTV Eyendorf | 17:24 | |||||
17:15 | 601106 | 124130 | TuS Bergen | TuS Oldau Ovelgönne | 22:28 | |||||
So. | 14.05.2023 | 13:00 | 609143 | 124131 | TSV Intschede | HSG Seevetal/Ashausen | 38:24 | |||
16:00 | 603105 | 124132 | HSG Elbmarsch | TV Oyten II | 28:42 |
Staffel-Spielplan (pdf)