HVNB 2022/23
Landesliga Frauen Nord
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Neben den Regelabsteigern ist ein notwendiger Relegationsplatz gekennzeichnet.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 10.09.2022 | 15:00 | 813024 | 123001 | HSG Delmenhorst | TuS Komet Arsten | 26:42 | |||
16:45 | 813019 | 123003 | HSG Grüppenb./Bookholzb. | VfL Horneburg | 28:24 | |||||
19:00 | 608107 | 123004 | HSG Bützfleth/Drochtersen | VfL Fredenbeck | 18:15 | |||||
So. | 11.09.2022 | 15:00 | 813047 | 123005 | Elsflether TB | SG Obenstrohe/Dangastermoor | 26:24 | |||
Sa. | 17.09.2022 | 16:00 | 608108 | 123006 | VfL Fredenbeck | HSG Grüppenb./Bookholzb. | 36:21 | |||
So. | 18.09.2022 | 14:45 | 101130 | 123007 | HC Bremen | Elsflether TB | 29:32 | |||
16:30 | 101103 | 123008 | TuS Komet Arsten | TuS Jahn Hollenstedt II | 36:20 | |||||
16:30 | 608115 | 123009 | VfL Horneburg | TSV Altenwalde | 25:25 | |||||
Di. | 20.09.2022 | 20:30 v | 805120 | 123011 | SG Obenstrohe/Dangastermoor | HC Bremen | 23:24 | |||
Sa. | 24.09.2022 | 14:00 | 603110 | 123010 | TuS Jahn Hollenstedt II | TSV Bremervörde | 37:24 | |||
15:00 | 813024 | 123012 | HSG Delmenhorst | VfL Horneburg | 36:37 | |||||
18:30 | 602139 | 123013 | TSV Altenwalde | VfL Fredenbeck | 28:25 | |||||
Sa. | 01.10.2022 | 16:00 | 813019 | 123016 | HSG Grüppenb./Bookholzb. | TSV Altenwalde | 25:23 | |||
So. | 02.10.2022 | 15:00 | 101130 | 123017 | HC Bremen | HSG Bützfleth/Drochtersen | 22:23 | |||
15:45 | 608153 | 123018 | TSV Bremervörde | Elsflether TB | 23:27 | |||||
16:30 | 608115 | 123020 | VfL Horneburg | TuS Jahn Hollenstedt II | 27:25 | |||||
Di. | 04.10.2022 | 19:30 | 813047 | 123021 | Elsflether TB | TuS Komet Arsten | 33:30 | |||
Do. | 06.10.2022 | 19:30 v | 603110 | 123002 | TuS Jahn Hollenstedt II | HC Bremen | 24:27 | |||
Sa. | 08.10.2022 | 15:00 | 805120 | 123022 | SG Obenstrohe/Dangastermoor | TSV Bremervörde | 28:23 | |||
16:00 | 608104 | 123023 | HSG Bützfleth/Drochtersen | TSV Altenwalde | 29:20 | |||||
17:00 | 813024 | 123024 | HSG Delmenhorst | HSG Grüppenb./Bookholzb. | 25:30 | |||||
18:30 | 603110 | 123025 | TuS Jahn Hollenstedt II | VfL Fredenbeck | 19:22 | |||||
So. | 09.10.2022 | 17:00 | 813047 | 123027 | Elsflether TB | VfL Horneburg | 33:26 | |||
Di. | 11.10.2022 | 20:30 v | 101130 | 123026 | HC Bremen | TuS Komet Arsten | 23:40 | |||
Sa. | 15.10.2022 | 15:00 | 101103 | 123028 | TuS Komet Arsten | HSG Bützfleth/Drochtersen | 28:25 | |||
16:00 | 608108 | 123029 | VfL Fredenbeck | Elsflether TB | 29:33 | |||||
16:30 | 602139 | 123030 | TSV Altenwalde | HSG Delmenhorst | 32:31 | |||||
So. | 16.10.2022 | 14:15 | 813019 | 123032 | HSG Grüppenb./Bookholzb. | TuS Jahn Hollenstedt II | 15:23 | |||
14:30 | 608115 | 123033 | VfL Horneburg | SG Obenstrohe/Dangastermoor | 32:27 | |||||
Di. | 18.10.2022 | 19:30 v | 608156 | 123031 | TSV Bremervörde | HC Bremen | 23:22 | |||
Sa. | 29.10.2022 | 16:15 | 608153 | 123034 | TSV Bremervörde | HSG Delmenhorst | 32:21 | |||
Mi. | 02.11.2022 | 20:30 v | 608104 | 123014 | HSG Bützfleth/Drochtersen | HSG Grüppenb./Bookholzb. | 35:16 | |||
Sa. | 05.11.2022 | 14:30 | 603110 | 123035 | TuS Jahn Hollenstedt II | TSV Altenwalde | 29:20 | |||
16:00 | 608107 | 123036 | HSG Bützfleth/Drochtersen | HSG Delmenhorst | 36:17 | |||||
17:00 | 805120 | 123037 | SG Obenstrohe/Dangastermoor | VfL Fredenbeck | 18:34 | |||||
17:30 | 813047 | 123038 | Elsflether TB | HSG Grüppenb./Bookholzb. | 32:26 | |||||
So. | 06.11.2022 | 15:00 | 101103 | 123039 | TuS Komet Arsten | TSV Bremervörde | 39:25 | |||
15:30 | 101130 | 123040 | HC Bremen | VfL Horneburg | 25:20 | |||||
Di. | 08.11.2022 | 20:30 v | 101103 | 123019 | TuS Komet Arsten | SG Obenstrohe/Dangastermoor | 38:26 | |||
Sa. | 12.11.2022 | 14:30 | 608153 | 123041 | TSV Bremervörde | HSG Bützfleth/Drochtersen | 20:22 | |||
16:30 | 602139 | 123042 | TSV Altenwalde | Elsflether TB | 28:25 | |||||
So. | 13.11.2022 | 12:00 | 608108 | 123045 | VfL Fredenbeck | HC Bremen | 24:14 | |||
16:30 | 608115 | 123046 | VfL Horneburg | TuS Komet Arsten | 30:45 | |||||
Di. | 15.11.2022 | 19:30 v | 813019 | 123044 | HSG Grüppenb./Bookholzb. | SG Obenstrohe/Dangastermoor | 22:25 | |||
Sa. | 19.11.2022 | 15:00 | 805120 | 123047 | SG Obenstrohe/Dangastermoor | HSG Bützfleth/Drochtersen | 23:22 | |||
16:30 v | 608108 | 123015 | VfL Fredenbeck | HSG Delmenhorst | 30:26 | |||||
18:30 | 602139 | 123048 | TSV Altenwalde | TSV Bremervörde | 23:18 | |||||
Sa. | 26.11.2022 | 15:00 | 805120 | 123050 | SG Obenstrohe/Dangastermoor | TSV Altenwalde | 25:24 | |||
18:00 | 101103 | 123051 | TuS Komet Arsten | VfL Fredenbeck | 33:23 | |||||
So. | 27.11.2022 | 15:45 | 101130 | 123052 | HC Bremen | HSG Grüppenb./Bookholzb. | 31:17 | |||
16:00 | 608153 | 123053 | TSV Bremervörde | VfL Horneburg | 27:20 | |||||
17:00 | 813047 | 123054 | Elsflether TB | HSG Delmenhorst | 36:25 | |||||
Sa. | 03.12.2022 | 14:00 | 608108 | 123055 | VfL Fredenbeck | TSV Bremervörde | 12:8 | |||
14:30 | 603110 | 123056 | TuS Jahn Hollenstedt II | Elsflether TB | 23:21 | |||||
16:00 | 608104 | 123057 | HSG Bützfleth/Drochtersen | VfL Horneburg | 33:24 | |||||
16:30 | 602139 | 123058 | TSV Altenwalde | HC Bremen | 28:28 | |||||
16:45 | 813019 | 123059 | HSG Grüppenb./Bookholzb. | TuS Komet Arsten | 22:30 | |||||
17:00 | 813024 | 123060 | HSG Delmenhorst | SG Obenstrohe/Dangastermoor | 23:29 | |||||
Termin offen | 805120 | 123062 | SG Obenstrohe/Dangastermoor | TuS Jahn Hollenstedt II | WG | |||||
Sa. | 10.12.2022 | 17:00 | 608115 | 123063 | VfL Horneburg | VfL Fredenbeck | 20:29 | |||
So. | 11.12.2022 | 15:00 v | 101103 | 123061 | TuS Komet Arsten | TSV Altenwalde | 34:23 | |||
15:00 | 608153 | 123064 | TSV Bremervörde | HSG Grüppenb./Bookholzb. | 28:27 | |||||
17:00 | 813047 | 123066 | Elsflether TB | HSG Bützfleth/Drochtersen | 28:28 | |||||
Sa. | 07.01.2023 | 19:15 v | 813024 | 123043 | HSG Delmenhorst | TuS Jahn Hollenstedt II | 19:30 | |||
Do. | 12.01.2023 | 20:30 v | 603110 | 123049 | TuS Jahn Hollenstedt II | HSG Bützfleth/Drochtersen | 26:26 | |||
Sa. | 14.01.2023 | 17:15 | 813024 | 123067 | HSG Delmenhorst | VfL Fredenbeck | 18:23 | |||
Di. | 17.01.2023 | 20:00 | 608115 | 123068 | VfL Horneburg | HSG Grüppenb./Bookholzb. | 33:24 | |||
Sa. | 21.01.2023 | 14:00 | 608108 | 123069 | VfL Fredenbeck | HSG Bützfleth/Drochtersen | 19:28 | |||
So. | 22.01.2023 | 13:30 | 608156 | 123071 | TSV Bremervörde | TSV Altenwalde | 25:25 | |||
17:00 | 101130 | 123072 | HC Bremen | TuS Jahn Hollenstedt II | 23:25 | |||||
17:00 | 101103 | 123073 | TuS Komet Arsten | HSG Delmenhorst | 40:24 | |||||
So. | 29.01.2023 | 15:00 | 602139 | 123074 | TSV Altenwalde | HSG Grüppenb./Bookholzb. | 29:26 | |||
Di. | 31.01.2023 | 20:30 v | 805120 | 123070 | SG Obenstrohe/Dangastermoor | Elsflether TB | 26:31 | |||
Sa. | 04.02.2023 | 14:00 | 603110 | 123075 | TuS Jahn Hollenstedt II | TuS Komet Arsten | 20:28 | |||
16:00 | 608104 | 123077 | HSG Bützfleth/Drochtersen | SG Obenstrohe/Dangastermoor | 39:18 | |||||
16:30 | 602139 | 123078 | TSV Altenwalde | VfL Horneburg | 31:24 | |||||
16:45 | 813019 | 123079 | HSG Grüppenb./Bookholzb. | VfL Fredenbeck | 25:18 | |||||
So. | 05.02.2023 | 15:00 | 813047 | 123080 | Elsflether TB | HC Bremen | 33:23 | |||
Sa. | 11.02.2023 | 18:00 | 608108 | 123081 | VfL Fredenbeck | TSV Altenwalde | 25:22 | |||
19:00 | 608115 | 123082 | VfL Horneburg | HSG Delmenhorst | 28:24 | |||||
So. | 12.02.2023 | 13:30 | 608156 | 123083 | TSV Bremervörde | TuS Jahn Hollenstedt II | 20:23 | |||
14:15 | 813019 | 123084 | HSG Grüppenb./Bookholzb. | HSG Bützfleth/Drochtersen | 23:22 | |||||
Fr. | 17.02.2023 | 20:30 v | 805120 | 123087 | SG Obenstrohe/Dangastermoor | TuS Komet Arsten | NH | |||
Sa. | 18.02.2023 | 15:00 | 603110 | 123088 | TuS Jahn Hollenstedt II | VfL Horneburg | 31:25 | |||
So. | 19.02.2023 | 16:00 | 608104 | 123089 | HSG Bützfleth/Drochtersen | HC Bremen | 30:25 | |||
17:00 | 813047 | 123090 | Elsflether TB | TSV Bremervörde | 28:27 | |||||
Sa. | 25.02.2023 | 16:15 | 608153 | 123091 | TSV Bremervörde | TuS Komet Arsten | 30:28 | |||
So. | 26.02.2023 | 11:00 v | 101130 | 123065 | HC Bremen | HSG Delmenhorst | 25:21 | |||
Di. | 28.02.2023 | 20:30 v | 101103 | 123086 | TuS Komet Arsten | Elsflether TB | 31:32 | |||
Sa. | 04.03.2023 | 14:30 | 608156 | 123092 | TSV Bremervörde | SG Obenstrohe/Dangastermoor | 31:27 | |||
16:00 | 608108 | 123093 | VfL Fredenbeck | TuS Jahn Hollenstedt II | 30:23 | |||||
16:30 | 602139 | 123094 | TSV Altenwalde | HSG Bützfleth/Drochtersen | 25:24 | |||||
So. | 05.03.2023 | 15:00 | 101103 | 123097 | TuS Komet Arsten | HC Bremen | 18:17 | |||
Sa. | 11.03.2023 | 17:00 | 805120 | 123098 | SG Obenstrohe/Dangastermoor | VfL Horneburg | 32:36 | |||
17:00 | 813024 | 123099 | HSG Delmenhorst | TSV Altenwalde | 21:31 | |||||
19:00 | 603110 | 123100 | TuS Jahn Hollenstedt II | HSG Grüppenb./Bookholzb. | 36:19 | |||||
So. | 12.03.2023 | 15:00 | 101130 | 123101 | HC Bremen | TSV Bremervörde | 30:13 | |||
17:00 | 813047 | 123103 | Elsflether TB | VfL Fredenbeck | 28:35 | |||||
Sa. | 18.03.2023 | 16:30 | 602139 | 123104 | TSV Altenwalde | TuS Jahn Hollenstedt II | 37:34 | |||
17:00 | 813024 | 123105 | HSG Delmenhorst | HSG Bützfleth/Drochtersen | 17:29 | |||||
17:00 v | 813019 | 123106 | HSG Grüppenb./Bookholzb. | Elsflether TB | 25:29 | |||||
18:00 v | 608104 | 123107 | VfL Horneburg | HC Bremen | 29:19 | |||||
Sa. | 25.03.2023 | 19:00 v | 608115 | 123095 | VfL Horneburg | Elsflether TB | 32:32 | |||
Sa. | 01.04.2023 | 19:00 v | 813027 | 123076 | HSG Delmenhorst | TSV Bremervörde | 21:32 | |||
Fr. | 14.04.2023 | 20:00 v | 608108 | 123108 | VfL Fredenbeck | SG Obenstrohe/Dangastermoor | 31:20 | |||
Sa. | 15.04.2023 | 14:00 | 603110 | 123109 | TuS Jahn Hollenstedt II | HSG Delmenhorst | 34:26 | |||
15:00 | 805120 | 123110 | SG Obenstrohe/Dangastermoor | HSG Grüppenb./Bookholzb. | 32:29 | |||||
So. | 16.04.2023 | 16:30 | 101130 | 123111 | HC Bremen | VfL Fredenbeck | 20:32 | |||
17:00 | 813047 | 123112 | Elsflether TB | TSV Altenwalde | 37:16 | |||||
17:00 | 101103 | 123113 | TuS Komet Arsten | VfL Horneburg | 39:34 | |||||
17:00 | 608107 | 123114 | HSG Bützfleth/Drochtersen | TSV Bremervörde | 29:19 | |||||
Di. | 18.04.2023 | 20:30 v | 608104 | 123116 | HSG Bützfleth/Drochtersen | TuS Jahn Hollenstedt II | 21:22 | |||
Sa. | 22.04.2023 | 16:30 | 602139 | 123117 | TSV Altenwalde | SG Obenstrohe/Dangastermoor | 19:18 | |||
16:45 | 813019 | 123118 | HSG Grüppenb./Bookholzb. | HC Bremen | 27:18 | |||||
17:00 | 813024 | 123119 | HSG Delmenhorst | Elsflether TB | 18:23 | |||||
So. | 23.04.2023 | 16:30 | 608115 | 123120 | VfL Horneburg | TSV Bremervörde | 26:28 | |||
Sa. | 29.04.2023 | 17:00 v | 101130 | 123085 | HC Bremen | SG Obenstrohe/Dangastermoor | 20:25 | |||
18:00 v | 608104 | 123102 | HSG Bützfleth/Drochtersen | TuS Komet Arsten | 25:24 | |||||
19:00 v | 813019 | 123096 | HSG Grüppenb./Bookholzb. | HSG Delmenhorst | 33:25 | |||||
So. | 30.04.2023 | 16:30 v | 813019 | 123129 | HSG Grüppenb./Bookholzb. | TSV Bremervörde | 18:25 | |||
Fr. | 05.05.2023 | 20:15 v | 608108 | 123115 | VfL Fredenbeck | TuS Komet Arsten | 31:37 | |||
Sa. | 06.05.2023 | 14:30 | 608153 | 123121 | TSV Bremervörde | VfL Fredenbeck | 28:21 | |||
16:00 | 101103 | 123122 | TuS Komet Arsten | HSG Grüppenb./Bookholzb. | 29:25 | |||||
17:00 | 608115 | 123123 | VfL Horneburg | HSG Bützfleth/Drochtersen | 24:21 | |||||
17:30 | 813047 | 123124 | Elsflether TB | TuS Jahn Hollenstedt II | 30:25 | |||||
So. | 07.05.2023 | 14:00 | 805120 | 123125 | SG Obenstrohe/Dangastermoor | HSG Delmenhorst | 38:23 | |||
15:00 | 101130 | 123126 | HC Bremen | TSV Altenwalde | 26:19 | |||||
Sa. | 13.05.2023 | 16:00 | 608108 | 123127 | VfL Fredenbeck | VfL Horneburg | 31:18 | |||
16:30 | 602139 | 123128 | TSV Altenwalde | TuS Komet Arsten | 24:32 | |||||
17:00 | 813024 | 123130 | HSG Delmenhorst | HC Bremen | 23:28 | |||||
18:00 | 608104 | 123131 | HSG Bützfleth/Drochtersen | Elsflether TB | 24:24 | |||||
So. | 14.05.2023 | 15:00 | 603110 | 123132 | TuS Jahn Hollenstedt II | SG Obenstrohe/Dangastermoor | 38:25 |
Staffel-Spielplan (pdf)