HVNB 2022/23
Landesliga Männer Süd
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Da es nach heutigem Stand zu Abmeldungen von Mannschaften kommt, wird voraussichtlich eine Abstiegsrelegation mit den Drittletzten stattfinden. Genaues dazu wird nach dem Meldeschluss (14.05.) kommuniziert.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 10.09.2022 | 16:30 | 205105 | 110001 | HSV Warberg/Lelm II | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | 18:16 | |||
18:00 | 203121 | 110002 | MTV Rosdorf | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. II | 27:27 | |||||
18:00 | 206107 | 110003 | MTV Moringen | MTV Geismar | 25:24 | |||||
19:00 | 206102 | 110004 | Northeimer HC II | HSG Rhumetal | 28:31 | |||||
So. | 11.09.2022 | 17:00 | 205106 | 110005 | HG ELM | MTV Groß Lafferde II | 30:29 | |||
17:00 | 203120 | 110006 | SG Spanbeck/Billingshausen | HSG Bad Harzb./Vienenb. | 28:24 | |||||
Sa. | 17.09.2022 | 17:17 | 204101 | 110007 | HSG Bad Harzb./Vienenb. | MTV Moringen | 26:38 | |||
18:00 | 203102 | 110008 | MTV Geismar | HSV Warberg/Lelm II | 19:26 | |||||
19:00 | 208161 | 110009 | MTV Groß Lafferde II | Northeimer HC II | 25:24 | |||||
19:30 | 206103 | 110010 | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | SG Spanbeck/Billingshausen | 34:18 | |||||
So. | 18.09.2022 | 17:00 | 405108 | 110011 | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. II | HG ELM | 43:22 | |||
Fr. | 23.09.2022 | 19:30 | 205105 | 110012 | HSV Warberg/Lelm II | HSG Bad Harzb./Vienenb. | 34:21 | |||
Sa. | 24.09.2022 | 17:00 | 205104 | 110013 | HG ELM | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | 34:27 | |||
18:00 | 206107 | 110014 | MTV Moringen | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | 30:36 | |||||
So. | 25.09.2022 | 17:00 | 206104 | 110015 | HSG Rhumetal | MTV Groß Lafferde II | 36:23 | |||
Sa. | 01.10.2022 | 18:00 | 203102 | 110018 | MTV Geismar | HG ELM | 39:32 | |||
19:30 | 405108 | 110019 | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. II | HSG Rhumetal | 27:19 | |||||
19:30 | 206103 | 110020 | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | HSV Warberg/Lelm II | 25:21 | |||||
So. | 02.10.2022 | 17:00 | 203120 | 110021 | SG Spanbeck/Billingshausen | MTV Moringen | 33:30 | |||
Sa. | 08.10.2022 | 14:30 | 205105 | 110022 | HSV Warberg/Lelm II | SG Spanbeck/Billingshausen | 37:14 | |||
17:00 | 205104 | 110023 | HG ELM | HSG Bad Harzb./Vienenb. | 42:34 | |||||
19:00 | 208161 | 110024 | MTV Groß Lafferde II | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. II | 15:27 | |||||
So. | 09.10.2022 | 14:00 | 206102 | 110025 | Northeimer HC II | MTV Geismar | 27:19 | |||
17:00 v | 203121 | 110026 | MTV Rosdorf | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | 27:20 | |||||
17:00 | 206104 | 110027 | HSG Rhumetal | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | 35:18 | |||||
Di. | 11.10.2022 | 19:30 | 206115 | 110028 | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | MTV Rosdorf | 23:23 | |||
Sa. | 15.10.2022 | 17:17 | 204101 | 110029 | HSG Bad Harzb./Vienenb. | Northeimer HC II | 41:36 | |||
18:00 | 203110 | 110030 | MTV Geismar | HSG Rhumetal | 19:25 | |||||
18:30 t | 205105 | 110031 | HSV Warberg/Lelm II | MTV Moringen | 41:21 | |||||
19:30 | 206103 | 110032 | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | HG ELM | 35:24 | |||||
So. | 16.10.2022 | 17:00 | 203120 | 110033 | SG Spanbeck/Billingshausen | MTV Rosdorf | 14:24 | |||
Fr. | 21.10.2022 | 20:00 | 203121 | 110034 | MTV Rosdorf | MTV Geismar | 33:16 | |||
Fr. | 28.10.2022 | 20:45 | 203120 | 110016 | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | Northeimer HC II | 26:26 | |||
So. | 30.10.2022 | 14:00 | 206102 | 110035 | Northeimer HC II | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. II | 32:40 | |||
14:45 | 203120 | 110036 | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | MTV Groß Lafferde II | 25:18 | |||||
Sa. | 05.11.2022 | 18:00 | 203121 | 110037 | MTV Rosdorf | MTV Moringen | 36:17 | |||
So. | 06.11.2022 | 14:30 | 206102 | 110038 | Northeimer HC II | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | 30:20 | |||
15:00 | 208161 | 110039 | MTV Groß Lafferde II | MTV Geismar | 26:26 | |||||
17:00 | 206104 | 110040 | HSG Rhumetal | HSG Bad Harzb./Vienenb. | 39:33 | |||||
17:00 | 405108 | 110041 | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. II | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | 23:20 | |||||
17:00 | 205106 | 110042 | HG ELM | SG Spanbeck/Billingshausen | NG | |||||
Sa. | 12.11.2022 | 17:17 | 204101 | 110043 | HSG Bad Harzb./Vienenb. | MTV Groß Lafferde II | 20:33 | |||
18:00 | 203103 | 110044 | MTV Geismar | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. II | 24:28 | |||||
19:30 | 206103 | 110046 | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | HSG Rhumetal | 26:25 | |||||
So. | 13.11.2022 | 16:30 | 205105 | 110047 | HSV Warberg/Lelm II | MTV Rosdorf | 29:32 | |||
17:00 | 203120 | 110048 | SG Spanbeck/Billingshausen | Northeimer HC II | 31:23 | |||||
Fr. | 18.11.2022 | 20:00 v | 204101 | 110017 | HSG Bad Harzb./Vienenb. | MTV Rosdorf | 28:28 | |||
Sa. | 19.11.2022 | 17:00 | 208161 | 110049 | MTV Groß Lafferde II | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | 37:26 | |||
17:15 t | 203102 | 110051 | MTV Geismar | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | 24:26 | |||||
18:00 v | 205104 | 110050 | HG ELM | HSV Warberg/Lelm II | 33:27 | |||||
So. | 20.11.2022 | 14:30 | 206102 | 110052 | Northeimer HC II | MTV Moringen | 39:18 | |||
17:00 | 206104 | 110053 | HSG Rhumetal | SG Spanbeck/Billingshausen | 31:21 | |||||
17:00 | 405108 | 110054 | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. II | HSG Bad Harzb./Vienenb. | 40:23 | |||||
Sa. | 26.11.2022 | 16:30 | 205105 | 110055 | HSV Warberg/Lelm II | Northeimer HC II | 30:34 | |||
18:00 | 206107 | 110057 | MTV Moringen | HSG Rhumetal | 20:32 | |||||
18:00 | 203121 | 110058 | MTV Rosdorf | HG ELM | 30:19 | |||||
19:30 | 206103 | 110059 | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. II | 22:27 | |||||
So. | 27.11.2022 | 17:00 | 203120 | 110060 | SG Spanbeck/Billingshausen | MTV Groß Lafferde II | 25:36 | |||
Sa. | 03.12.2022 | 15:00 | 206105 | 110061 | Northeimer HC II | MTV Rosdorf | 24:31 | |||
18:00 | 203102 | 110062 | MTV Geismar | HSG Bad Harzb./Vienenb. | 38:28 | |||||
19:30 | 405108 | 110063 | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. II | SG Spanbeck/Billingshausen | 26:19 | |||||
So. | 04.12.2022 | 14:45 | 203120 | 110064 | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | 29:23 | |||
17:00 | 206104 | 110065 | HSG Rhumetal | HSV Warberg/Lelm II | 34:26 | |||||
17:00 | 208161 | 110066 | MTV Groß Lafferde II | MTV Moringen | 27:24 | |||||
Do. | 08.12.2022 | 19:30 v | 206107 | 110045 | MTV Moringen | HG ELM | 37:29 | |||
Sa. | 10.12.2022 | 16:30 | 203120 | 110067 | SG Spanbeck/Billingshausen | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | 29:34 | |||
18:00 v | 205106 | 110068 | HG ELM | Northeimer HC II | 36:27 | |||||
18:00 | 203121 | 110069 | MTV Rosdorf | HSG Rhumetal | 21:28 | |||||
18:30 | 205105 | 110071 | HSV Warberg/Lelm II | MTV Groß Lafferde II | 26:23 | |||||
19:30 | 206103 | 110072 | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | MTV Geismar | 32:34 | |||||
Do. | 15.12.2022 | 20:30 t/v | 203120 | 110056 | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | HSG Bad Harzb./Vienenb. | 38:23 | |||
Sa. | 14.01.2023 | 17:00 | 203120 | 110073 | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | MTV Moringen | 29:26 | |||
17:17 | 204113 | 110074 | HSG Bad Harzb./Vienenb. | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | 32:38 | |||||
18:00 | 203102 | 110075 | MTV Geismar | SG Spanbeck/Billingshausen | 36:28 | |||||
19:00 | 208161 | 110076 | MTV Groß Lafferde II | MTV Rosdorf | 26:32 | |||||
So. | 15.01.2023 | 17:00 | 206104 | 110077 | HSG Rhumetal | HG ELM | 35:24 | |||
17:00 | 405108 | 110078 | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. II | HSV Warberg/Lelm II | 34:29 | |||||
Sa. | 21.01.2023 | 18:00 | 203102 | 110080 | MTV Geismar | MTV Moringen | 41:35 | |||
So. | 22.01.2023 | 14:00 | 208161 | 110081 | MTV Groß Lafferde II | HG ELM | 35:28 | |||
14:45 | 203120 | 110082 | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | HSV Warberg/Lelm II | 37:29 | |||||
17:00 | 206104 | 110083 | HSG Rhumetal | Northeimer HC II | 35:28 | |||||
17:00 | 405108 | 110084 | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. II | MTV Rosdorf | 34:30 | |||||
Fr. | 03.02.2023 | 20:00 | 203121 | 110085 | MTV Rosdorf | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | 34:20 | |||
Sa. | 04.02.2023 | 16:30 | 205105 | 110086 | HSV Warberg/Lelm II | MTV Geismar | 26:26 | |||
18:00 | 206107 | 110087 | MTV Moringen | HSG Bad Harzb./Vienenb. | 32:25 | |||||
So. | 05.02.2023 | 14:30 | 206102 | 110088 | Northeimer HC II | MTV Groß Lafferde II | 40:24 | |||
17:30 v | 205106 | 110089 | HG ELM | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. II | 24:28 | |||||
Sa. | 11.02.2023 | 17:00 v | 206103 | 110094 | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | MTV Moringen | 28:32 | |||
17:17 | 204101 | 110090 | HSG Bad Harzb./Vienenb. | HSV Warberg/Lelm II | 30:29 | |||||
18:00 | 203102 | 110091 | MTV Geismar | MTV Rosdorf | 30:34 | |||||
19:00 | 208161 | 110092 | MTV Groß Lafferde II | HSG Rhumetal | 35:40 | |||||
19:30 | 405108 | 110093 | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. II | Northeimer HC II | 26:29 | |||||
So. | 12.02.2023 | 14:45 | 203120 | 110095 | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | HG ELM | 43:34 | |||
Sa. | 18.02.2023 | 17:00 | 205104 | 110096 | HG ELM | MTV Geismar | 40:31 | |||
18:00 | 203121 | 110097 | MTV Rosdorf | HSG Bad Harzb./Vienenb. | 46:29 | |||||
18:00 | 206107 | 110098 | MTV Moringen | SG Spanbeck/Billingshausen | 33:28 | |||||
19:00 | 206102 | 110100 | Northeimer HC II | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | 27:26 | |||||
So. | 19.02.2023 | 17:00 | 206104 | 110101 | HSG Rhumetal | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. II | 29:21 | |||
Di. | 21.02.2023 | 19:30 v | 204101 | 110079 | HSG Bad Harzb./Vienenb. | SG Spanbeck/Billingshausen | 30:27 | |||
So. | 26.02.2023 | 17:00 v | 206107 | 110070 | MTV Moringen | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. II | 32:27 | |||
Sa. | 04.03.2023 | 16:30 | 203120 | 110103 | SG Spanbeck/Billingshausen | HSV Warberg/Lelm II | 25:29 | |||
17:17 | 204101 | 110104 | HSG Bad Harzb./Vienenb. | HG ELM | 29:32 | |||||
18:00 | 203102 | 110105 | MTV Geismar | Northeimer HC II | 22:35 | |||||
19:30 | 206103 | 110106 | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | MTV Rosdorf | 23:26 | |||||
So. | 05.03.2023 | 14:45 | 206115 | 110107 | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | HSG Rhumetal | 24:30 | |||
17:00 | 405108 | 110108 | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. II | MTV Groß Lafferde II | 42:16 | |||||
Sa. | 11.03.2023 | 17:00 | 208161 | 110109 | MTV Groß Lafferde II | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | 28:26 | |||
17:00 | 205104 | 110110 | HG ELM | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | 27:23 | |||||
18:00 t | 206107 | 110112 | MTV Moringen | HSV Warberg/Lelm II | 35:21 | |||||
So. | 12.03.2023 | 17:00 | 206102 | 110113 | Northeimer HC II | HSG Bad Harzb./Vienenb. | NG | |||
17:00 | 206104 | 110114 | HSG Rhumetal | MTV Geismar | 36:23 | |||||
Fr. | 17.03.2023 | 19:30 v | 205105 | 110099 | HSV Warberg/Lelm II | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | 31:30 | |||
Sa. | 18.03.2023 | 17:17 | 204101 | 110116 | HSG Bad Harzb./Vienenb. | HSG Rhumetal | 31:34 | |||
18:00 | 203102 | 110117 | MTV Geismar | MTV Groß Lafferde II | 38:34 | |||||
18:00 | 206107 | 110118 | MTV Moringen | MTV Rosdorf | 29:32 | |||||
19:00 t/v | 205104 | 110115 | HG ELM | SG Spanbeck/Billingshausen | NG | |||||
19:30 | 206103 | 110119 | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | Northeimer HC II | 30:29 | |||||
Sa. | 25.03.2023 | 17:00 | 208161 | 110121 | MTV Groß Lafferde II | HSG Bad Harzb./Vienenb. | 27:19 | |||
18:00 | 203121 | 110122 | MTV Rosdorf | HSV Warberg/Lelm II | 37:23 | |||||
19:00 | 206102 | 110123 | Northeimer HC II | SG Spanbeck/Billingshausen | 28:18 | |||||
So. | 26.03.2023 | 17:00 | 206104 | 110124 | HSG Rhumetal | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | 37:18 | |||
17:00 | 405108 | 110125 | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. II | MTV Geismar | 30:22 | |||||
17:00 | 205106 | 110126 | HG ELM | MTV Moringen | 30:26 | |||||
Sa. | 15.04.2023 | 16:30 | 203120 | 110127 | SG Spanbeck/Billingshausen | HSG Rhumetal | 23:32 | |||
16:30 | 205105 | 110128 | HSV Warberg/Lelm II | HG ELM | 24:24 | |||||
17:17 | 204101 | 110129 | HSG Bad Harzb./Vienenb. | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. II | 24:38 | |||||
18:00 | 206107 | 110130 | MTV Moringen | Northeimer HC II | 33:32 | |||||
19:00 t | 206115 | 110131 | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | MTV Geismar | 37:29 | |||||
19:45 v | 206103 | 110132 | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | MTV Groß Lafferde II | 34:22 | |||||
Sa. | 22.04.2023 | 17:00 | 208161 | 110133 | MTV Groß Lafferde II | SG Spanbeck/Billingshausen | 29:24 | |||
17:17 t/v | 204101 | 110135 | HSG Bad Harzb./Vienenb. | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | 22:33 | |||||
19:00 | 206102 | 110134 | Northeimer HC II | HSV Warberg/Lelm II | 35:21 | |||||
So. | 23.04.2023 | 17:00 | 206104 | 110136 | HSG Rhumetal | MTV Moringen | 32:23 | |||
17:00 | 405108 | 110137 | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. II | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | 38:23 | |||||
17:00 | 205106 | 110138 | HG ELM | MTV Rosdorf | 29:23 | |||||
Do. | 27.04.2023 | 20:00 v | 203121 | 110111 | MTV Rosdorf | SG Spanbeck/Billingshausen | 29:20 | |||
Sa. | 29.04.2023 | 16:30 v | 203120 | 110102 | SG Spanbeck/Billingshausen | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | 30:28 | |||
16:30 | 205105 | 110139 | HSV Warberg/Lelm II | HSG Rhumetal | 23:32 | |||||
19:00 v | 203120 | 110120 | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. II | 25:32 | |||||
Sa. | 06.05.2023 | 16:30 | 203120 | 110140 | SG Spanbeck/Billingshausen | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. II | 17:39 | |||
17:17 | 204101 | 110141 | HSG Bad Harzb./Vienenb. | MTV Geismar | 22:39 | |||||
18:00 | 203121 | 110142 | MTV Rosdorf | Northeimer HC II | 19:26 | |||||
18:00 | 206107 | 110143 | MTV Moringen | MTV Groß Lafferde II | 34:27 | |||||
19:30 | 206103 | 110144 | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | 29:23 | |||||
Sa. | 13.05.2023 | 18:00 | 405108 | 110145 | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. II | MTV Moringen | 45:24 | |||
18:00 | 203110 | 110146 | MTV Geismar | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | 29:25 | |||||
19:00 | 206102 | 110147 | Northeimer HC II | HG ELM | 32:25 | |||||
So. | 14.05.2023 | 14:45 | 203120 | 110148 | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | SG Spanbeck/Billingshausen | 25:28 | |||
17:00 | 206104 | 110149 | HSG Rhumetal | MTV Rosdorf | 39:30 | |||||
17:00 | 208161 | 110150 | MTV Groß Lafferde II | HSV Warberg/Lelm II | 29:39 | |||||
Sa. | 20.05.2023 | 16:00 v | 205105 | 110155 | HSV Warberg/Lelm II | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. II | 28:31 | |||
16:30 | 203120 | 110151 | SG Spanbeck/Billingshausen | MTV Geismar | 31:31 | |||||
17:00 | 205106 | 110152 | HG ELM | HSG Rhumetal | 29:37 | |||||
18:00 | 203121 | 110153 | MTV Rosdorf | MTV Groß Lafferde II | 39:18 | |||||
18:00 | 206107 | 110154 | MTV Moringen | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | 39:32 | |||||
19:30 | 206103 | 110156 | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | HSG Bad Harzb./Vienenb. | 46:11 |
Staffel-Spielplan (pdf)