Melsungen-Fulda 2023/2024
Männer Bezirksliga A Gruppe Nord
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 16.09.2023 | 18:00 | 12126 | 2 | HSG Jestädt/Grebendorf | VfL Wanfried II | 24:29 | |||
Sa. | 23.09.2023 | 16:30 | 12138 | 6 | VfL Wanfried II | MT Melsungen III | 29:37 | |||
So. | 24.09.2023 | 15:00 | 12125 | 7 | TSV Ost-Mosheim II | TSV Wollrode | 31:33 | |||
17:00 | 12117 | 8 | MSG Körle/Guxhagen II | HSG Jestädt/Grebendorf | 27:29 | |||||
Sa. | 30.09.2023 | 20:00 | 12127 | 11 | MT Melsungen III | MSG Körle/Guxhagen II | 34:23 | |||
So. | 01.10.2023 | 15:00 | 12125 | 12 | TSV Ost-Mosheim II | VfL Wanfried II | 25:27 | |||
Sa. | 07.10.2023 | 15:00 | 12117 | 17 | MSG Körle/Guxhagen II | TSV Ost-Mosheim II | 29:29 | |||
16:30 | 12138 | 18 | VfL Wanfried II | TSV Wollrode | 25:25 | |||||
Sa. | 14.10.2023 | 18:00 | 12138 | 23 | VfL Wanfried II | MSG Körle/Guxhagen II | 38:23 | |||
So. | 22.10.2023 | 15:00 | 12117 | 25 | TSV Wollrode | HSG Datterode/Röhrda/Sontra II | 36:19 | |||
Fr. | 27.10.2023 | 20:00 v | 12131 | 3 | HSG Datterode/Röhrda/Sontra II | MSG Körle/Guxhagen II | 23:20 | |||
Sa. | 04.11.2023 | 15:00 | 12131 | 30 | HSG Datterode/Röhrda/Sontra II | HSG Jestädt/Grebendorf | 20:25 | |||
17:00 | 12117 | 29 | MSG Körle/Guxhagen II | TSV Wollrode | 24:31 | |||||
Sa. | 11.11.2023 | 18:00 | 12126 | 35 | HSG Jestädt/Grebendorf | TSV Wollrode | 29:29 | |||
So. | 12.11.2023 | 17:00 | 12127 | 31 | MT Melsungen III | HSG Datterode/Röhrda/Sontra II | 37:21 | |||
Sa. | 18.11.2023 | 15:00 | 12131 | 37 | HSG Datterode/Röhrda/Sontra II | TSV Ost-Mosheim II | 27:16 | |||
18:00 | 12126 | 36 | HSG Jestädt/Grebendorf | MT Melsungen III | 25:31 | |||||
Sa. | 25.11.2023 | 18:30 | 12127 | 41 | MT Melsungen III | TSV Wollrode | 31:31 | |||
18:30 | 12138 | 43 | VfL Wanfried II | HSG Datterode/Röhrda/Sontra II | 32:25 | |||||
So. | 26.11.2023 | 15:00 | 12125 | 42 | TSV Ost-Mosheim II | HSG Jestädt/Grebendorf | 31:34 | |||
Sa. | 02.12.2023 | 16:30 | 12138 | 47 | VfL Wanfried II | HSG Jestädt/Grebendorf | 18:19 | |||
So. | 03.12.2023 | 15:00 | 12125 | 46 | TSV Ost-Mosheim II | MT Melsungen III | 28:32 | |||
Sa. | 09.12.2023 | 16:00 | 12117 | 52 | TSV Wollrode | TSV Ost-Mosheim II | 45:24 | |||
18:00 | 12126 | 53 | HSG Jestädt/Grebendorf | MSG Körle/Guxhagen II | 29:25 | |||||
So. | 17.12.2023 | 16:30 v | 12127 | 1 | MT Melsungen III | TSV Ost-Mosheim II | 35:29 | |||
So. | 21.01.2024 | 16:00 | 12138 | 57 | VfL Wanfried II | TSV Ost-Mosheim II | 35:23 | |||
17:00 | 12117 | 56 | MSG Körle/Guxhagen II | MT Melsungen III | 29:40 | |||||
So. | 28.01.2024 | 15:00 | 12125 | 62 | TSV Ost-Mosheim II | MSG Körle/Guxhagen II | 31:27 | |||
15:00 | 12117 | 63 | TSV Wollrode | VfL Wanfried II | 41:28 | |||||
Sa. | 03.02.2024 | 15:00 | 12141 | 70 | HSG Datterode/Röhrda/Sontra II | TSV Wollrode | 18:34 | |||
17:00 | 12117 | 68 | MSG Körle/Guxhagen II | VfL Wanfried II | 26:33 | |||||
Sa. | 17.02.2024 | 18:00 | 12117 | 74 | TSV Wollrode | MSG Körle/Guxhagen II | 39:24 | |||
18:00 | 12126 | 75 | HSG Jestädt/Grebendorf | HSG Datterode/Röhrda/Sontra II | 23:16 | |||||
So. | 18.02.2024 | 17:00 v | 12127 | 51 | MT Melsungen III | VfL Wanfried II | 35:30 | |||
Sa. | 24.02.2024 | 15:00 | 12131 | 76 | HSG Datterode/Röhrda/Sontra II | MT Melsungen III | 32:38 | |||
18:00 | 12117 | 80 | TSV Wollrode | HSG Jestädt/Grebendorf | 38:19 | |||||
So. | 03.03.2024 | 17:00 v | 12117 | 48 | MSG Körle/Guxhagen II | HSG Datterode/Röhrda/Sontra II | 25:25 | |||
So. | 10.03.2024 | 14:30 | 12127 | 81 | MT Melsungen III | HSG Jestädt/Grebendorf | 38:15 | |||
15:00 | 12125 | 82 | TSV Ost-Mosheim II | HSG Datterode/Röhrda/Sontra II | 27:26 | |||||
Sa. | 16.03.2024 | 15:00 | 12131 | 88 | HSG Datterode/Röhrda/Sontra II | VfL Wanfried II | 27:25 | |||
16:00 | 12117 | 86 | TSV Wollrode | MT Melsungen III | 28:31 | |||||
18:00 | 12126 | 87 | HSG Jestädt/Grebendorf | TSV Ost-Mosheim II | 32:26 |
Staffel-Spielplan (pdf)