Geschützte Inhalte freischalten ...

Oberbayern 2023/24
Bezirksoberliga Männer
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 HT München II 17 12 2 3 544:453 +91 26:8
2 SG Süd/Blumenau 17 12 2 3 517:473 +44 26:8
3 TSV EBE Forst United 18 10 4 4 547:477 +70 24:12
4 TSV Milbertshofen 16 10 1 5 488:449 +39 21:11
5 MTSV Schwabing 18 9 3 6 553:562 -9 21:15
6 TSV Vaterstetten 17 8 2 7 494:476 +18 18:16
7 TSV Sauerlach 18 9 0 9 575:511 +64 18:18
8 SV Anzing II 18 8 1 9 534:518 +16 17:19
9 TSV Übersee 16 7 0 9 450:484 -34 14:18
10 ESV Rosenheim 16 4 0 12 439:514 -75 8:24
11 TSV Grafing 17 3 2 12 463:551 -88 8:26
12 TSV Forstenried 18 2 1 15 497:633 -136 5:31
Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Di. 20.02.2024 20:30  v   280260 28012062 SG Süd/Blumenau MTSV Schwabing  28:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.02.2024 16:00   280249 28012095 TSV Milbertshofen SV Anzing II  34:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00  t   280430 28012096 TSV Übersee TSV Vaterstetten  26:25   Spielbericht genehmigt  
    18:30   280080 28012097 TSV EBE Forst United ESV Rosenheim  37:27   Spielbericht genehmigt  
So. 25.02.2024 18:00   280130 28012098 TSV Grafing MTSV Schwabing  28:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   280360 28012099 TSV Sauerlach HT München II  26:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   280232 28012100 TSV Forstenried SG Süd/Blumenau  27:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.03.2024 17:00   280430 28012101 TSV Übersee TSV Forstenried  35:29   Spielbericht genehmigt  
    20:00   280010 28012102 SV Anzing II TSV EBE Forst United  27:27   Spielbericht genehmigt  
So. 03.03.2024 17:45   280352 28012104 ESV Rosenheim TSV Grafing  35:26    
    18:00   280250 28012105 MTSV Schwabing TSV Vaterstetten  32:30    
    18:00   280241 28012106 SG Süd/Blumenau TSV Sauerlach  26:32    
    18:30  v   280400 28012103 HT München II TSV Milbertshofen  29:29    
Sa. 09.03.2024 17:00   280249 28012107 TSV Milbertshofen TSV Sauerlach  Gerb./Löwe    
    18:00   280080 28012108 TSV EBE Forst United HT München II  Herb./Wach.    
    19:30   280430 28012109 TSV Übersee SG Süd/Blumenau  Boll./Sikm.    
    20:00   280130 28012110 TSV Grafing SV Anzing II  Koch/Lemk.    
So. 10.03.2024 17:45   280440 28012111 TSV Vaterstetten ESV Rosenheim  Scha./Weiß.    
    19:15   280232 28012112 TSV Forstenried MTSV Schwabing  Holz./Hube.    
Mi. 13.03.2024 19:00  v   280352 28012057 ESV Rosenheim TSV Übersee     
Sa. 16.03.2024 16:15  v   280420 28012113 HT München II TSV Grafing  Gürs./Woll.    
    18:00   280260 28012114 SG Süd/Blumenau TSV Milbertshofen  Herc./Zell.    
    20:00   280010 28012115 SV Anzing II TSV Vaterstetten  Holz./Hube.    
So. 17.03.2024 18:00   280250 28012116 MTSV Schwabing TSV Übersee  Gürs./Woll.    

Tabelle und Spielplan (pdf)