Spielbezirk B - 2024 / 2025
Kreisliga männliche Jugend D
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt) (Vorläufiger Spielplan bis 01.09.2024)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 21.09.2024 | 00:00 | 1002 | 1 | SV Fortuna Prenzlau | SV Rot-Weiß Werneuchen | ||||
00:00 | 1440 | 2 | HSV Bernauer Bären II | SV Eichstädt 1949 II | ||||||
00:00 | 3 | SG Uckermark | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | |||||||
Sa. | 28.09.2024 | 00:00 | 1301 | 4 | 1.SV Eberswalde | SG Uckermark | ||||
00:00 | 1360 | 5 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | HSV Bernauer Bären II | ||||||
00:00 | 1424 | 6 | SV Eichstädt 1949 II | SV Fortuna Prenzlau | ||||||
Sa. | 12.10.2024 | 00:00 | 1530 | 7 | SV Rot-Weiß Werneuchen | SV Eichstädt 1949 II | ||||
00:00 | 1002 | 8 | SV Fortuna Prenzlau | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | ||||||
00:00 | 1440 | 9 | HSV Bernauer Bären II | 1.SV Eberswalde | ||||||
Sa. | 16.11.2024 | 00:00 | 10 | SG Uckermark | HSV Bernauer Bären II | |||||
00:00 | 1301 | 11 | 1.SV Eberswalde | SV Fortuna Prenzlau | ||||||
00:00 | 1360 | 12 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | SV Rot-Weiß Werneuchen | ||||||
Sa. | 30.11.2024 | 00:00 | 1424 | 13 | SV Eichstädt 1949 II | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | ||||
00:00 | 1530 | 14 | SV Rot-Weiß Werneuchen | 1.SV Eberswalde | ||||||
00:00 | 1002 | 15 | SV Fortuna Prenzlau | SG Uckermark | ||||||
Sa. | 14.12.2024 | 00:00 | 1440 | 16 | HSV Bernauer Bären II | SV Fortuna Prenzlau | ||||
00:00 | 17 | SG Uckermark | SV Rot-Weiß Werneuchen | |||||||
00:00 | 1301 | 18 | 1.SV Eberswalde | SV Eichstädt 1949 II | ||||||
Sa. | 11.01.2025 | 00:00 | 1360 | 19 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 1.SV Eberswalde | ||||
00:00 | 1424 | 20 | SV Eichstädt 1949 II | SG Uckermark | ||||||
00:00 | 1530 | 21 | SV Rot-Weiß Werneuchen | HSV Bernauer Bären II | ||||||
Sa. | 25.01.2025 | 00:00 | 1530 | 22 | SV Rot-Weiß Werneuchen | SV Fortuna Prenzlau | ||||
00:00 | 1424 | 23 | SV Eichstädt 1949 II | HSV Bernauer Bären II | ||||||
00:00 | 1360 | 24 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | SG Uckermark | ||||||
Sa. | 22.02.2025 | 00:00 | 25 | SG Uckermark | 1.SV Eberswalde | |||||
00:00 | 1440 | 26 | HSV Bernauer Bären II | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | ||||||
00:00 | 1002 | 27 | SV Fortuna Prenzlau | SV Eichstädt 1949 II | ||||||
Sa. | 08.03.2025 | 00:00 | 1424 | 28 | SV Eichstädt 1949 II | SV Rot-Weiß Werneuchen | ||||
00:00 | 1360 | 29 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | SV Fortuna Prenzlau | ||||||
00:00 | 1301 | 30 | 1.SV Eberswalde | HSV Bernauer Bären II | ||||||
Sa. | 22.03.2025 | 00:00 | 1440 | 31 | HSV Bernauer Bären II | SG Uckermark | ||||
00:00 | 1002 | 32 | SV Fortuna Prenzlau | 1.SV Eberswalde | ||||||
00:00 | 1530 | 33 | SV Rot-Weiß Werneuchen | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | ||||||
Sa. | 05.04.2025 | 00:00 | 1360 | 34 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | SV Eichstädt 1949 II | ||||
00:00 | 1301 | 35 | 1.SV Eberswalde | SV Rot-Weiß Werneuchen | ||||||
00:00 | 36 | SG Uckermark | SV Fortuna Prenzlau | |||||||
Sa. | 03.05.2025 | 00:00 | 1002 | 37 | SV Fortuna Prenzlau | HSV Bernauer Bären II | ||||
00:00 | 1530 | 38 | SV Rot-Weiß Werneuchen | SG Uckermark | ||||||
00:00 | 1424 | 39 | SV Eichstädt 1949 II | 1.SV Eberswalde | ||||||
Sa. | 10.05.2025 | 00:00 | 1301 | 40 | 1.SV Eberswalde | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | ||||
00:00 | 41 | SG Uckermark | SV Eichstädt 1949 II | |||||||
00:00 | 1440 | 42 | HSV Bernauer Bären II | SV Rot-Weiß Werneuchen |
Staffel-Spielplan (pdf)