Spielbezirk C - 2021 / 2022
Kreisliga Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 11.09.2021 | 15:00 v | 3201 | 171002 | HV Luckenwalde 09 II | 1. VfL Potsdam III | 17:20 | |||
16:00 | 3105 | 171000 | MTV Wünsdorf 1910 II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | ZG | |||||
16:00 | 4810 | 171003 | SV Motor Babelsberg II | SV Lok Rangsdorf | 14:29 | |||||
So. | 12.09.2021 | 16:00 v | 3120 | 171001 | SG Schöneiche II | SV Blau-Weiß Dahlewitz III | 37:28 | |||
Sa. | 25.09.2021 | 00:00 | 3000 | SV Lok Rangsdorf | spielfrei | |||||
00:00 | 4825 | 171007 | spielfrei | MTV Wünsdorf 1910 II | ||||||
16:15 | 4819 | 171005 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | HV Luckenwalde 09 II | ZH | |||||
So. | 26.09.2021 | 11:30 | 3135 | 171009 | SV Blau-Weiß Dahlewitz III | SV Motor Babelsberg II | 25:17 | |||
13:30 | 4810 | 171008 | 1. VfL Potsdam III | SG Schöneiche II | 38:22 | |||||
Sa. | 02.10.2021 | 00:00 | 3140 | 171014 | spielfrei | SV Blau-Weiß Dahlewitz III | ||||
14:00 | 4819 | 171012 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | HV GW Werder e.V. III | ZH | |||||
16:00 | 3202 | 171011 | HV Luckenwalde 09 II | SG Schöneiche II | 26:21 | |||||
16:00 | 4810 | 171013 | SV Motor Babelsberg II | 1. VfL Potsdam III | 14:33 | |||||
Sa. | 23.10.2021 | 00:00 | 4810 | 1. VfL Potsdam III | spielfrei | |||||
16:00 | 3000 | 171017 | SV Lok Rangsdorf | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | ZG | |||||
18:30 | 4825 | 171016 | HV GW Werder e.V. III | HV Luckenwalde 09 II | ZH | |||||
So. | 24.10.2021 | 11:30 | 3135 | 171019 | SV Blau-Weiß Dahlewitz III | MTV Wünsdorf 1910 II | 23:31 | |||
13:30 | 3120 | 171018 | SG Schöneiche II | SV Motor Babelsberg II | 25:20 | |||||
Sa. | 30.10.2021 | 00:00 | 4825 | 171021 | spielfrei | SV Lok Rangsdorf | ||||
00:00 | 3140 | 171024 | spielfrei | SG Schöneiche II | ||||||
14:00 | 4819 | 171022 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | SV Blau-Weiß Dahlewitz III | ZH | |||||
16:00 | 3105 | 171020 | MTV Wünsdorf 1910 II | 1. VfL Potsdam III | 20:30 | |||||
16:00 | 4809 | 171023 | SV Motor Babelsberg II | HV Luckenwalde 09 II | 17:27 | |||||
Sa. | 06.11.2021 | 00:00 | 4810 | SV Motor Babelsberg II | spielfrei | |||||
18:00 | 4810 | 171029 | 1. VfL Potsdam III | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | ZG | |||||
So. | 07.11.2021 | 12:00 | 3135 | 171028 | SV Blau-Weiß Dahlewitz III | HV GW Werder e.V. III | ZG | |||
16:00 | 3120 | 171026 | SG Schöneiche II | MTV Wünsdorf 1910 II | 21:28 | |||||
Sa. | 13.11.2021 | 00:00 | 4815 | 171032 | spielfrei | SG Schöneiche II | ||||
00:00 | 3140 | 171034 | spielfrei | HV Luckenwalde 09 II | ||||||
13:30 | 4825 | 171031 | HV GW Werder e.V. III | 1. VfL Potsdam III | ZH | |||||
13:30 | 3000 | 171033 | SV Lok Rangsdorf | SV Blau-Weiß Dahlewitz III | 37:15 | |||||
Sa. | 20.11.2021 | 00:00 | 4810 | SV Motor Babelsberg II | spielfrei | |||||
00:00 | 3140 | 171038 | spielfrei | MTV Wünsdorf 1910 II | ||||||
00:00 | 3120 | SG Schöneiche II | spielfrei | |||||||
16:00 | 4810 | 171037 | 1. VfL Potsdam III | SV Lok Rangsdorf | 36:22 | |||||
Sa. | 04.12.2021 | 00:00 | 4825 | 171041 | spielfrei | SV Motor Babelsberg II | ||||
Termin offen | 3120 | 171044 | SG Schöneiche II | SV Lok Rangsdorf | 0:0 | |||||
Sa. | 08.01.2022 | 00:00 | 4819 | 171045 | spielfrei | MTV Wünsdorf 1910 II | ||||
So. | 09.01.2022 | 13:00 | 3135 | 171046 | SV Blau-Weiß Dahlewitz III | SG Schöneiche II | 26:31 | |||
16:00 | 4810 | 171047 | 1. VfL Potsdam III | HV Luckenwalde 09 II | 37:18 | |||||
Sa. | 22.01.2022 | 00:00 | 3201 | HV Luckenwalde 09 II | spielfrei | |||||
00:00 | 3140 | 171051 | spielfrei | SV Lok Rangsdorf | ||||||
00:00 | 3105 | MTV Wünsdorf 1910 II | spielfrei | |||||||
Termin offen | 4810 | 171054 | SV Motor Babelsberg II | SV Blau-Weiß Dahlewitz III | 0:0 | |||||
So. | 23.01.2022 | 13:30 | 3120 | 171053 | SG Schöneiche II | 1. VfL Potsdam III | 28:30 | |||
Sa. | 29.01.2022 | 16:00 v | 3201 | 171035 | HV Luckenwalde 09 II | SV Blau-Weiß Dahlewitz III | 32:25 | |||
So. | 06.02.2022 | 11:30 v | 3135 | 171043 | SV Blau-Weiß Dahlewitz III | 1. VfL Potsdam III | 13:35 | |||
Sa. | 12.02.2022 | 00:00 | 3135 | SV Blau-Weiß Dahlewitz III | spielfrei | |||||
13:30 | 3000 | 171055 | SV Lok Rangsdorf | MTV Wünsdorf 1910 II | 32:19 | |||||
16:00 | 4810 | 171058 | 1. VfL Potsdam III | SV Motor Babelsberg II | 39:14 | |||||
So. | 13.02.2022 | 16:00 | 3120 | 171056 | SG Schöneiche II | HV Luckenwalde 09 II | 31:21 | |||
Sa. | 19.02.2022 | 00:00 | 3140 | 171060 | spielfrei | 1. VfL Potsdam III | ||||
00:00 | 3201 | HV Luckenwalde 09 II | spielfrei | |||||||
00:00 | 4819 | 171062 | spielfrei | SV Lok Rangsdorf | ||||||
18:00 | 3105 | 171064 | MTV Wünsdorf 1910 II | SV Blau-Weiß Dahlewitz III | 40:22 | |||||
18:30 | 4810 | 171063 | SV Motor Babelsberg II | SG Schöneiche II | WG | |||||
Sa. | 26.02.2022 | 00:00 | 3000 | SV Lok Rangsdorf | spielfrei | |||||
00:00 | 3135 | SV Blau-Weiß Dahlewitz III | spielfrei | |||||||
00:00 | 3120 | SG Schöneiche II | spielfrei | |||||||
18:00 | 4810 | 171065 | 1. VfL Potsdam III | MTV Wünsdorf 1910 II | 24:16 | |||||
Sa. | 05.03.2022 | 16:00 v | 3000 | 171048 | SV Lok Rangsdorf | SV Motor Babelsberg II | WG | |||
Sa. | 12.03.2022 | 00:00 | 3140 | 171072 | spielfrei | SV Motor Babelsberg II | ||||
00:00 | 4825 | 171073 | spielfrei | SV Blau-Weiß Dahlewitz III | ||||||
00:00 | 4819 | 171074 | spielfrei | 1. VfL Potsdam III | ||||||
16:00 | 3000 | 171070 | SV Lok Rangsdorf | HV Luckenwalde 09 II | 33:22 | |||||
18:00 | 3105 | 171071 | MTV Wünsdorf 1910 II | SG Schöneiche II | 23:22 | |||||
Sa. | 19.03.2022 | 16:00 v | 3105 | 171040 | MTV Wünsdorf 1910 II | HV Luckenwalde 09 II | 33:18 | |||
So. | 27.03.2022 | 13:30 | 3135 | 171078 | SV Blau-Weiß Dahlewitz III | SV Lok Rangsdorf | 19:42 | |||
Sa. | 02.04.2022 | 00:00 | 4810 | 1. VfL Potsdam III | spielfrei | |||||
00:00 | 3120 | SG Schöneiche II | spielfrei | |||||||
00:00 | 3202 | HV Luckenwalde 09 II | spielfrei | |||||||
16:00 v | 3201 | 171025 | HV Luckenwalde 09 II | SV Lok Rangsdorf | 22:36 | |||||
So. | 03.04.2022 | 10:00 | 4803 | 171075 | SV Motor Babelsberg II | MTV Wünsdorf 1910 II | 25:26 | |||
Sa. | 09.04.2022 | 00:00 | 4819 | 171081 | spielfrei | SV Motor Babelsberg II | ||||
00:00 | MTV Wünsdorf 1910 II | spielfrei | ||||||||
00:00 | 4825 | 171084 | spielfrei | SG Schöneiche II | ||||||
So. | 10.04.2022 | 12:00 | 3135 | 171080 | SV Blau-Weiß Dahlewitz III | HV Luckenwalde 09 II | 33:34 | |||
Sa. | 23.04.2022 | 00:00 | 4803 | SV Motor Babelsberg II | spielfrei | |||||
16:00 | 3201 | 171085 | HV Luckenwalde 09 II | MTV Wünsdorf 1910 II | 22:40 | |||||
16:00 t/v | 3000 | 171089 | SG Schöneiche II | SV Lok Rangsdorf | WH | |||||
So. | 24.04.2022 | 14:00 | 4810 | 171088 | 1. VfL Potsdam III | SV Blau-Weiß Dahlewitz III | 45:25 | |||
Termin offen | 3000 | 171082 | SV Lok Rangsdorf | 1. VfL Potsdam III | WH | |||||
Sa. | 30.04.2022 | 18:00 v | 3105 | 171030 | MTV Wünsdorf 1910 II | SV Motor Babelsberg II | 33:18 | |||
Termin offen | 3202 | 171068 | HV Luckenwalde 09 II | SV Motor Babelsberg II | WG | |||||
Sa. | 07.05.2022 | 18:00 v | 3105 | 171010 | MTV Wünsdorf 1910 II | SV Lok Rangsdorf | 29:32 |
Staffel-Spielplan (pdf)