THV 2023/24
Regionsliga Staffel 2 Männer
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Der Thüringer Handball-Verband gratuliert der HSG Saalfeld/Könitz II zum Staffelsieg!
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 09.09.2023 | 14:30 | 420405 | 14201 | HSV Apolda 1990 III | TSV Zella-Mehlis | 33:13 | |||
Sa. | 16.09.2023 | 15:30 | 420316 | 14202 | HBV Jena 90 IV | HSG Oppurg/Krölpa II | 33:13 | |||
Sa. | 23.09.2023 | 17:00 | 420213 | 14203 | HSG Oppurg/Krölpa II | HSV Apolda 1990 III | 19:30 | |||
So. | 24.09.2023 | 16:00 | 421009 | 14204 | TSV Zella-Mehlis | HSG Ilm-Kreis II | 13:25 | |||
16:00 | 420211 | 14205 | HSG Saalfeld/Könitz II | HBV Jena 90 IV | 28:24 | |||||
Sa. | 30.09.2023 | 15:30 | 420316 | 14206 | HBV Jena 90 IV | TSV Zella-Mehlis | 25:16 | |||
17:00 | 420405 | 14207 | HSV Apolda 1990 III | HSG Ilm-Kreis II | 26:13 | |||||
Sa. | 21.10.2023 | 18:00 | 421009 | 14208 | TSV Zella-Mehlis | HSG Oppurg/Krölpa II | 26:33 | |||
So. | 22.10.2023 | 16:00 | 420706 | 14209 | HSG Ilm-Kreis II | HBV Jena 90 IV | 15:23 | |||
Sa. | 28.10.2023 | 17:00 | 420213 | 14210 | HSG Oppurg/Krölpa II | HSG Saalfeld/Könitz II | 19:37 | |||
Sa. | 04.11.2023 | 19:00 | 420211 | 14211 | HSG Saalfeld/Könitz II | TSV Zella-Mehlis | 37:30 | |||
So. | 05.11.2023 | 13:30 | 420405 | 14212 | HSV Apolda 1990 III | HBV Jena 90 IV | 21:28 | |||
Sa. | 18.11.2023 | 16:30 | 420405 | 14215 | HSV Apolda 1990 III | HSG Saalfeld/Könitz II | 21:26 | |||
Sa. | 25.11.2023 | 19:00 | 420211 | 14216 | HSG Saalfeld/Könitz II | HSV Apolda 1990 III | 27:26 | |||
Sa. | 02.12.2023 | 16:00 | 420316 | 14217 | HBV Jena 90 IV | HSG Saalfeld/Könitz II | 18:20 | |||
So. | 03.12.2023 | 16:00 | 420706 | 14218 | HSG Ilm-Kreis II | TSV Zella-Mehlis | 27:23 | |||
Sa. | 09.12.2023 | 17:00 v | 420211 | 14213 | HSG Saalfeld/Könitz II | HSG Ilm-Kreis II | 37:14 | |||
So. | 07.01.2024 | 17:00 v | 420218 | 14214 | HSG Oppurg/Krölpa II | HBV Jena 90 IV | 29:27 | |||
Sa. | 20.01.2024 | 16:00 v | 420218 | 14220 | HSG Oppurg/Krölpa II | HSG Ilm-Kreis II | 28:24 | |||
18:00 v | 421009 | 14219 | TSV Zella-Mehlis | HSV Apolda 1990 III | 22:33 | |||||
Sa. | 27.01.2024 | 12:30 | 420405 | 14221 | HSV Apolda 1990 III | HSG Oppurg/Krölpa II | 26:24 | |||
Sa. | 03.02.2024 | 18:00 | 421009 | 14222 | TSV Zella-Mehlis | HBV Jena 90 IV | 12:30 | |||
19:00 | 420211 | 14223 | HSG Saalfeld/Könitz II | HSG Oppurg/Krölpa II | 36:18 | |||||
Sa. | 10.02.2024 | 18:00 | 420701 | 14224 | HSG Ilm-Kreis II | HSV Apolda 1990 III | WG | |||
So. | 18.02.2024 | 14:00 | 420316 | 14225 | HBV Jena 90 IV | HSG Ilm-Kreis II | 31:19 | |||
Sa. | 24.02.2024 | 14:30 v | 420218 | 14226 | HSG Oppurg/Krölpa II | TSV Zella-Mehlis | 25:21 | |||
17:00 | 420701 | 14227 | HSG Ilm-Kreis II | HSG Saalfeld/Könitz II | 21:27 | |||||
Sa. | 02.03.2024 | 17:30 | 420316 | 14228 | HBV Jena 90 IV | HSV Apolda 1990 III | 26:14 | |||
18:00 | 421009 | 14229 | TSV Zella-Mehlis | HSG Saalfeld/Könitz II | 26:26 | |||||
So. | 03.03.2024 | 16:00 | 420706 | 14230 | HSG Ilm-Kreis II | HSG Oppurg/Krölpa II | 25:23 |
Staffel-Spielplan (pdf)