Wesel 2024/25
Regionsoberliga Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.09.2024 | 15:00 | 11040 | 5100007 | SV Neukirchen II | TSV Bocholt | ||||
15:30 | 11016 | 5100006 | HSG Hiesfeld/Aldenrade III | SV Friedrichsfeld | ||||||
16:20 | 11013 | 5100005 | SV Schermbeck | TuS Lintfort II | ||||||
18:00 | 11043 | 5100004 | TuS Lintfort | TV Schwafheim II | ||||||
18:15 | 11027 | 5100001 | HC TV Rhede II | TV Borken II | ||||||
So. | 08.09.2024 | 13:30 | 11038 | 5100002 | TV Kapellen II | TuS Xanten | ||||
Sa. | 14.09.2024 | 17:00 | 11022 | 5100014 | TSV Bocholt | HSG Hiesfeld/Aldenrade III | ||||
19:15 | 11043 | 5100012 | TuS Lintfort II | TuS Lintfort | ||||||
19:45 | 11005 | 5100013 | SV Friedrichsfeld | SV Schermbeck | ||||||
20:00 | 11027 | 5100009 | HC TV Rhede II | SV Neukirchen II | ||||||
So. | 15.09.2024 | 18:15 | 11053 | 5100010 | Uedemer TuS | TV Kapellen II | ||||
19:00 | 11054 | 5100008 | TuS Xanten | TV Borken II | ||||||
Sa. | 21.09.2024 | 15:00 | 11040 | 5100021 | SV Neukirchen II | HSG Hiesfeld/Aldenrade III | ||||
15:45 | 11065 | 5100015 | TV Borken II | Uedemer TuS | ||||||
18:10 | 11013 | 5100020 | SV Schermbeck | TSV Bocholt | ||||||
18:15 | 11027 | 5100016 | HC TV Rhede II | TuS Xanten | ||||||
So. | 22.09.2024 | 11:45 | 11043 | 5100019 | TuS Lintfort | SV Friedrichsfeld | ||||
15:30 | 11038 | 5100017 | TV Kapellen II | TV Schwafheim II | ||||||
Sa. | 28.09.2024 | 15:30 | 11016 | 5100028 | HSG Hiesfeld/Aldenrade III | SV Schermbeck | ||||
17:00 | 11035 | 5100022 | TV Schwafheim II | TV Borken II | ||||||
18:30 | 11022 | 5100027 | TSV Bocholt | TuS Lintfort | ||||||
19:00 | 11043 | 5100025 | TuS Lintfort II | TV Kapellen II | ||||||
So. | 29.09.2024 | 14:30 | 11053 | 5100023 | Uedemer TuS | HC TV Rhede II | ||||
17:00 | 11054 | 5100024 | TuS Xanten | SV Neukirchen II | ||||||
Sa. | 05.10.2024 | 15:00 | 11040 | 5100035 | SV Neukirchen II | SV Schermbeck | ||||
15:45 | 11065 | 5100029 | TV Borken II | TuS Lintfort II | ||||||
18:15 | 11027 | 5100030 | HC TV Rhede II | TV Schwafheim II | ||||||
19:30 | 11043 | 5100034 | TuS Lintfort | HSG Hiesfeld/Aldenrade III | ||||||
So. | 06.10.2024 | 13:30 | 11038 | 5100032 | TV Kapellen II | SV Friedrichsfeld | ||||
17:00 | 11054 | 5100031 | TuS Xanten | Uedemer TuS | ||||||
Sa. | 12.10.2024 | 17:00 | 11035 | 5100038 | TV Schwafheim II | TuS Xanten | ||||
17:00 | 11053 | 5100039 | Uedemer TuS | SV Neukirchen II | ||||||
18:30 | 11022 | 5100040 | TSV Bocholt | TV Kapellen II | ||||||
18:30 | 11013 | 5100042 | SV Schermbeck | TuS Lintfort | ||||||
19:00 | 11005 | 5100036 | SV Friedrichsfeld | TV Borken II | ||||||
19:30 | 11043 | 5100037 | TuS Lintfort II | HC TV Rhede II | ||||||
Sa. | 02.11.2024 | 15:00 | 11053 | 5100046 | Uedemer TuS | TV Schwafheim II | ||||
15:00 | 11040 | 5100049 | SV Neukirchen II | TuS Lintfort | ||||||
16:00 | 11065 | 5100043 | TV Borken II | TSV Bocholt | ||||||
18:15 | 11027 | 5100044 | HC TV Rhede II | SV Friedrichsfeld | ||||||
So. | 03.11.2024 | 13:30 | 11038 | 5100047 | TV Kapellen II | HSG Hiesfeld/Aldenrade III | ||||
19:00 | 11054 | 5100045 | TuS Xanten | TuS Lintfort II | ||||||
Sa. | 09.11.2024 | 17:00 | 11035 | 5100054 | TV Schwafheim II | SV Neukirchen II | ||||
18:30 | 11023 | 5100051 | TSV Bocholt | HC TV Rhede II | ||||||
20:00 | 11043 | 5100053 | TuS Lintfort II | Uedemer TuS | ||||||
So. | 10.11.2024 | 11:00 | 11003 | 5100050 | HSG Hiesfeld/Aldenrade III | TV Borken II | ||||
18:30 | 11005 | 5100052 | SV Friedrichsfeld | TuS Xanten | ||||||
18:30 | 11013 | 5100055 | SV Schermbeck | TV Kapellen II | ||||||
Sa. | 16.11.2024 | 15:00 | 11053 | 5100060 | Uedemer TuS | SV Friedrichsfeld | ||||
15:45 | 11029 | 5100057 | TV Borken II | SV Schermbeck | ||||||
17:00 | 11035 | 5100061 | TV Schwafheim II | TuS Lintfort II | ||||||
17:30 | 11038 | 5100062 | TV Kapellen II | TuS Lintfort | ||||||
18:15 | 11027 | 5100058 | HC TV Rhede II | HSG Hiesfeld/Aldenrade III | ||||||
So. | 17.11.2024 | 18:00 | 11054 | 5100059 | TuS Xanten | TSV Bocholt | ||||
Sa. | 23.11.2024 | 20:00 | 11013 | 5100081 | SV Schermbeck | Uedemer TuS | ||||
Sa. | 30.11.2024 | 16:40 | 11013 | 5100065 | SV Schermbeck | HC TV Rhede II | ||||
18:30 | 11022 | 5100067 | TSV Bocholt | Uedemer TuS | ||||||
20:00 | 11005 | 5100068 | SV Friedrichsfeld | TV Schwafheim II | ||||||
So. | 01.12.2024 | 14:00 | 11043 | 5100069 | TuS Lintfort II | SV Neukirchen II | ||||
15:00 | 11016 | 5100066 | HSG Hiesfeld/Aldenrade III | TuS Xanten | ||||||
16:00 | 11043 | 5100064 | TuS Lintfort | TV Borken II | ||||||
Sa. | 07.12.2024 | 17:00 | 11053 | 5100074 | Uedemer TuS | HSG Hiesfeld/Aldenrade III | ||||
17:00 | 11035 | 5100075 | TV Schwafheim II | TSV Bocholt | ||||||
17:30 | 11043 | 5100076 | TuS Lintfort II | SV Friedrichsfeld | ||||||
19:30 | 11043 | 5100072 | TuS Lintfort | HC TV Rhede II | ||||||
So. | 08.12.2024 | 13:30 | 11038 | 5100077 | TV Kapellen II | SV Neukirchen II | ||||
17:00 | 11054 | 5100073 | TuS Xanten | SV Schermbeck | ||||||
Sa. | 14.12.2024 | 13:30 | 11016 | 5100082 | HSG Hiesfeld/Aldenrade III | TV Schwafheim II | ||||
15:00 | 11040 | 5100084 | SV Neukirchen II | SV Friedrichsfeld | ||||||
18:00 | 11022 | 5100083 | TSV Bocholt | TuS Lintfort II | ||||||
So. | 15.12.2024 | 13:30 | 11038 | 5100078 | TV Kapellen II | TV Borken II | ||||
16:00 | 11043 | 5100080 | TuS Lintfort | TuS Xanten | ||||||
Sa. | 11.01.2025 | 15:45 | 11065 | 5100085 | TV Borken II | SV Neukirchen II | ||||
17:00 | 11053 | 5100088 | Uedemer TuS | TuS Lintfort | ||||||
17:00 | 11038 | 5100089 | TV Schwafheim II | SV Schermbeck | ||||||
20:00 | 11027 | 5100086 | HC TV Rhede II | TV Kapellen II | ||||||
So. | 12.01.2025 | 16:00 | 11043 | 5100090 | TuS Lintfort II | HSG Hiesfeld/Aldenrade III | ||||
18:00 | 11005 | 5100091 | SV Friedrichsfeld | TSV Bocholt | ||||||
Sa. | 18.01.2025 | 17:00 | 11035 | 5100095 | TV Schwafheim II | TuS Lintfort | ||||
18:00 | 11065 | 5100092 | TV Borken II | HC TV Rhede II | ||||||
18:00 | 11022 | 5100098 | TSV Bocholt | SV Neukirchen II | ||||||
19:30 | 11043 | 5100096 | TuS Lintfort II | SV Schermbeck | ||||||
19:30 | 11005 | 5100097 | SV Friedrichsfeld | HSG Hiesfeld/Aldenrade III | ||||||
So. | 19.01.2025 | 19:00 | 11054 | 5100093 | TuS Xanten | TV Kapellen II | ||||
Sa. | 25.01.2025 | 15:00 | 11040 | 5100100 | SV Neukirchen II | HC TV Rhede II | ||||
15:30 | 11016 | 5100105 | HSG Hiesfeld/Aldenrade III | TSV Bocholt | ||||||
15:45 | 11065 | 5100099 | TV Borken II | TuS Xanten | ||||||
16:20 | 11013 | 5100104 | SV Schermbeck | SV Friedrichsfeld | ||||||
19:30 | 11043 | 5100103 | TuS Lintfort | TuS Lintfort II | ||||||
So. | 26.01.2025 | 13:30 | 11038 | 5100101 | TV Kapellen II | Uedemer TuS | ||||
Sa. | 01.02.2025 | 15:30 | 11016 | 5100112 | HSG Hiesfeld/Aldenrade III | SV Neukirchen II | ||||
17:00 | 11053 | 5100106 | Uedemer TuS | TV Borken II | ||||||
17:00 | 11035 | 5100108 | TV Schwafheim II | TV Kapellen II | ||||||
19:30 | 11005 | 5100110 | SV Friedrichsfeld | TuS Lintfort | ||||||
So. | 02.02.2025 | 17:00 | 11054 | 5100107 | TuS Xanten | HC TV Rhede II | ||||
17:30 | 11023 | 5100111 | TSV Bocholt | SV Schermbeck | ||||||
Sa. | 08.02.2025 | 15:00 | 11040 | 5100115 | SV Neukirchen II | TuS Xanten | ||||
15:45 | 11065 | 5100113 | TV Borken II | TV Schwafheim II | ||||||
16:20 | 11013 | 5100119 | SV Schermbeck | HSG Hiesfeld/Aldenrade III | ||||||
18:30 | 11027 | 5100114 | HC TV Rhede II | Uedemer TuS | ||||||
19:30 | 11043 | 5100118 | TuS Lintfort | TSV Bocholt | ||||||
Sa. | 15.02.2025 | 15:30 | 11016 | 5100125 | HSG Hiesfeld/Aldenrade III | TuS Lintfort | ||||
17:00 | 11035 | 5100121 | TV Schwafheim II | HC TV Rhede II | ||||||
17:00 | 11053 | 5100122 | Uedemer TuS | TuS Xanten | ||||||
18:10 | 11013 | 5100126 | SV Schermbeck | SV Neukirchen II | ||||||
19:00 | 11005 | 5100123 | SV Friedrichsfeld | TV Kapellen II | ||||||
So. | 16.02.2025 | 18:00 | 11043 | 5100120 | TuS Lintfort II | TV Borken II | ||||
Sa. | 22.02.2025 | 15:00 | 11040 | 5100130 | SV Neukirchen II | Uedemer TuS | ||||
15:45 | 11065 | 5100127 | TV Borken II | SV Friedrichsfeld | ||||||
19:30 | 11043 | 5100133 | TuS Lintfort | SV Schermbeck | ||||||
So. | 23.02.2025 | 13:30 | 11038 | 5100131 | TV Kapellen II | TSV Bocholt | ||||
18:15 | 11027 | 5100128 | HC TV Rhede II | TuS Lintfort II | ||||||
19:00 | 11054 | 5100129 | TuS Xanten | TV Schwafheim II | ||||||
Sa. | 08.03.2025 | 15:30 | 11016 | 5100138 | HSG Hiesfeld/Aldenrade III | TV Kapellen II | ||||
16:40 | 11022 | 5100134 | TSV Bocholt | TV Borken II | ||||||
17:00 | 11035 | 5100137 | TV Schwafheim II | Uedemer TuS | ||||||
17:30 | 11043 | 5100136 | TuS Lintfort II | TuS Xanten | ||||||
19:30 | 11005 | 5100135 | SV Friedrichsfeld | HC TV Rhede II | ||||||
19:30 | 11043 | 5100140 | TuS Lintfort | SV Neukirchen II | ||||||
Sa. | 15.03.2025 | 15:00 | 11040 | 5100145 | SV Neukirchen II | TV Schwafheim II | ||||
15:45 | 11065 | 5100141 | TV Borken II | HSG Hiesfeld/Aldenrade III | ||||||
17:00 | 11053 | 5100144 | Uedemer TuS | TuS Lintfort II | ||||||
18:15 | 11027 | 5100142 | HC TV Rhede II | TSV Bocholt | ||||||
So. | 16.03.2025 | 13:30 | 11038 | 5100146 | TV Kapellen II | SV Schermbeck | ||||
17:00 | 11054 | 5100143 | TuS Xanten | SV Friedrichsfeld | ||||||
Sa. | 22.03.2025 | 15:30 | 11016 | 5100149 | HSG Hiesfeld/Aldenrade III | HC TV Rhede II | ||||
17:30 | 11043 | 5100152 | TuS Lintfort II | TV Schwafheim II | ||||||
18:30 | 11022 | 5100150 | TSV Bocholt | TuS Xanten | ||||||
19:30 | 11005 | 5100151 | SV Friedrichsfeld | Uedemer TuS | ||||||
19:30 | 11043 | 5100153 | TuS Lintfort | TV Kapellen II | ||||||
20:00 | 11013 | 5100148 | SV Schermbeck | TV Borken II | ||||||
Sa. | 29.03.2025 | 15:00 | 11053 | 5100158 | Uedemer TuS | TSV Bocholt | ||||
15:00 | 11040 | 5100160 | SV Neukirchen II | TuS Lintfort II | ||||||
15:45 | 11065 | 5100155 | TV Borken II | TuS Lintfort | ||||||
17:00 | 11035 | 5100159 | TV Schwafheim II | SV Friedrichsfeld | ||||||
18:15 | 11027 | 5100156 | HC TV Rhede II | SV Schermbeck | ||||||
So. | 30.03.2025 | 19:00 | 11054 | 5100157 | TuS Xanten | HSG Hiesfeld/Aldenrade III | ||||
Sa. | 05.04.2025 | 13:30 | 11016 | 5100165 | HSG Hiesfeld/Aldenrade III | Uedemer TuS | ||||
15:00 | 11040 | 5100168 | SV Neukirchen II | TV Kapellen II | ||||||
16:40 | 11013 | 5100164 | SV Schermbeck | TuS Xanten | ||||||
18:15 | 11027 | 5100163 | HC TV Rhede II | TuS Lintfort | ||||||
18:30 | 11022 | 5100166 | TSV Bocholt | TV Schwafheim II | ||||||
19:30 | 11005 | 5100167 | SV Friedrichsfeld | TuS Lintfort II | ||||||
So. | 13.04.2025 | 13:30 | 11038 | 5100116 | TV Kapellen II | TuS Lintfort II | ||||
Sa. | 03.05.2025 | 15:45 | 11065 | 5100169 | TV Borken II | TV Kapellen II | ||||
17:00 | 11035 | 5100173 | TV Schwafheim II | HSG Hiesfeld/Aldenrade III | ||||||
17:00 | 11043 | 5100174 | TuS Lintfort II | TSV Bocholt | ||||||
19:00 | 11005 | 5100175 | SV Friedrichsfeld | SV Neukirchen II | ||||||
So. | 04.05.2025 | 17:00 | 11054 | 5100171 | TuS Xanten | TuS Lintfort | ||||
17:00 | 11053 | 5100172 | Uedemer TuS | SV Schermbeck | ||||||
Sa. | 10.05.2025 | 15:00 | 11040 | 5100176 | SV Neukirchen II | TV Borken II | ||||
15:30 | 11016 | 5100181 | HSG Hiesfeld/Aldenrade III | TuS Lintfort II | ||||||
16:00 | 11038 | 5100177 | TV Kapellen II | HC TV Rhede II | ||||||
16:40 | 11013 | 5100180 | SV Schermbeck | TV Schwafheim II | ||||||
17:00 | 11043 | 5100179 | TuS Lintfort | Uedemer TuS | ||||||
18:30 | 11022 | 5100182 | TSV Bocholt | SV Friedrichsfeld |
Staffel-Spielplan (pdf)