Bezirk West 22/23
Bezirksliga Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 10.09.2022 | 16:00 | 2169 | 5 | ST BLKB | HT 1861 Halberstadt | 21:24 | |||
16:30 | 2155 | 3 | SV Germania Borne | HV Wernigerode II | 33:27 | |||||
Sa. | 17.09.2022 | 15:00 | 2170 | 9 | HV Wernigerode III | SV Germania Borne | 31:45 | |||
16:00 | 2042 | 10 | HT 1861 Halberstadt | SG Lok Schönebeck II | 33:29 | |||||
17:00 | 2170 | 8 | HV Wernigerode II | HSG Börde II | 24:30 | |||||
So. | 18.09.2022 | 15:15 | 2173 | 7 | HV Ilsenburg | ST BLKB | 35:17 | |||
Sa. | 24.09.2022 | 14:00 | 2199 | 11 | HC Aschersleben II | HV Wernigerode II | 30:24 | |||
16:00 | 2191 | 13 | HSG Börde II | HV Wernigerode III | 28:27 | |||||
So. | 25.09.2022 | 15:00 | 2169 | 15 | ST BLKB | SG Lok Schönebeck II | 20:21 | |||
Sa. | 01.10.2022 | 15:00 | 2170 | 16 | HV Wernigerode III | HC Aschersleben II | 24:26 | |||
16:00 | 2151 | 20 | SG Lok Schönebeck II | SV Germania Borne | 27:30 | |||||
17:00 | 2170 | 17 | HV Wernigerode II | HV Ilsenburg | 29:24 | |||||
Sa. | 08.10.2022 | 14:00 | 2199 | 21 | HC Aschersleben II | HT 1861 Halberstadt | 32:40 | |||
Fr. | 14.10.2022 | 19:00 v | 2155 | 30 | SV Germania Borne | HSG Börde II | 27:22 | |||
Sa. | 15.10.2022 | 16:00 | 2151 | 26 | SG Lok Schönebeck II | HC Aschersleben II | 34:25 | |||
16:00 | 2170 | 29 | HV Wernigerode II | ST BLKB | 23:23 | |||||
17:00 | 2042 | 27 | HT 1861 Halberstadt | HV Ilsenburg | 22:27 | |||||
Sa. | 22.10.2022 | 15:00 v | 2199 | 1 | HC Aschersleben II | HV Ilsenburg | 20:25 | |||
16:30 v | 2155 | 70 | SV Germania Borne | ST BLKB | 30:13 | |||||
Sa. | 29.10.2022 | 17:00 v | 2155 | 14 | SV Germania Borne | HT 1861 Halberstadt | 32:29 | |||
Sa. | 05.11.2022 | 15:00 v | 2170 | 22 | HV Wernigerode III | HV Ilsenburg | 25:32 | |||
Sa. | 12.11.2022 | 17:00 v | 2042 | 19 | HT 1861 Halberstadt | HSG Börde II | 28:15 | |||
Sa. | 19.11.2022 | 17:30 | 2151 | 4 | SG Lok Schönebeck II | HV Wernigerode III | 35:14 | |||
Sa. | 26.11.2022 | 14:30 | 2191 | 35 | HSG Börde II | ST BLKB | 26:24 | |||
15:00 | 2170 | 34 | HV Wernigerode II | HV Wernigerode III | 22:23 | |||||
16:00 | 2199 | 31 | HC Aschersleben II | SV Germania Borne | 22:26 | |||||
So. | 27.11.2022 | 15:15 | 2173 | 32 | HV Ilsenburg | SG Lok Schönebeck II | 28:24 | |||
Sa. | 03.12.2022 | 15:45 | 2042 | 39 | HT 1861 Halberstadt | HV Wernigerode II | 36:21 | |||
16:30 | 2155 | 37 | SV Germania Borne | HV Ilsenburg | 26:25 | |||||
18:00 | 2191 | 36 | HSG Börde II | HC Aschersleben II | 22:25 | |||||
So. | 04.12.2022 | 15:30 | 2169 | 40 | ST BLKB | HV Wernigerode III | 27:29 | |||
Sa. | 10.12.2022 | 15:15 | 2173 | 42 | HV Ilsenburg | HSG Börde II | 42:16 | |||
17:00 | 2199 | 41 | HC Aschersleben II | ST BLKB | 35:30 | |||||
17:00 | 2170 | 45 | HV Wernigerode III | HT 1861 Halberstadt | 27:29 | |||||
So. | 11.12.2022 | 16:00 | 2170 | 44 | HV Wernigerode II | SG Lok Schönebeck II | 20:21 | |||
Sa. | 17.12.2022 | 15:00 v | 2191 | 24 | HSG Börde II | SG Lok Schönebeck II | 21:32 | |||
Sa. | 14.01.2023 | 15:00 | 2170 | 49 | HV Wernigerode III | SG Lok Schönebeck II | 18:24 | |||
17:00 | 2170 | 48 | HV Wernigerode II | SV Germania Borne | 30:33 | |||||
17:00 | 2042 | 50 | HT 1861 Halberstadt | ST BLKB | 31:24 | |||||
So. | 15.01.2023 | 15:15 | 2173 | 46 | HV Ilsenburg | HC Aschersleben II | 34:18 | |||
Sa. | 21.01.2023 | 16:00 | 2169 | 52 | ST BLKB | HV Ilsenburg | 26:33 | |||
16:30 | 2155 | 54 | SV Germania Borne | HV Wernigerode III | 36:20 | |||||
17:30 | 2191 | 53 | HSG Börde II | HV Wernigerode II | 26:23 | |||||
Sa. | 28.01.2023 | 15:00 | 2170 | 58 | HV Wernigerode III | HSG Börde II | 31:27 | |||
16:00 | 2151 | 60 | SG Lok Schönebeck II | ST BLKB | 22:28 | |||||
17:00 | 2170 | 56 | HV Wernigerode II | HC Aschersleben II | 23:22 | |||||
17:00 | 2042 | 59 | HT 1861 Halberstadt | SV Germania Borne | 30:33 | |||||
Sa. | 25.02.2023 | 14:00 | 2199 | 61 | HC Aschersleben II | HV Wernigerode III | 35:23 | |||
16:30 | 2155 | 65 | SV Germania Borne | SG Lok Schönebeck II | 26:24 | |||||
18:00 | 2191 | 64 | HSG Börde II | HT 1861 Halberstadt | 23:45 | |||||
So. | 26.02.2023 | 15:15 | 2173 | 62 | HV Ilsenburg | HV Wernigerode II | 37:28 | |||
Sa. | 04.03.2023 | 16:00 | 2151 | 69 | SG Lok Schönebeck II | HSG Börde II | 32:19 | |||
17:00 | 2042 | 66 | HT 1861 Halberstadt | HC Aschersleben II | 32:23 | |||||
So. | 05.03.2023 | 14:30 v | 2169 | 25 | ST BLKB | SV Germania Borne | 18:26 | |||
15:15 t | 2173 | 67 | HV Ilsenburg | HV Wernigerode III | 21:21 | |||||
Sa. | 11.03.2023 | 16:00 | 2199 | 71 | HC Aschersleben II | SG Lok Schönebeck II | 29:24 | |||
So. | 12.03.2023 | 12:00 | 2169 | 74 | ST BLKB | HV Wernigerode II | 30:30 | |||
15:15 | 2173 | 72 | HV Ilsenburg | HT 1861 Halberstadt | 29:31 | |||||
Sa. | 18.03.2023 | 16:00 | 2169 | 80 | ST BLKB | HSG Börde II | 28:22 | |||
16:30 | 2155 | 76 | SV Germania Borne | HC Aschersleben II | 37:29 | |||||
17:00 | 2170 | 79 | HV Wernigerode III | HV Wernigerode II | 30:25 | |||||
Sa. | 25.03.2023 | 15:00 v | 2151 | 55 | SG Lok Schönebeck II | HT 1861 Halberstadt | 22:28 | |||
Sa. | 01.04.2023 | 15:15 v | 2191 | 75 | HSG Börde II | SV Germania Borne | 20:31 | |||
Sa. | 15.04.2023 | 13:30 v | 2147 | 77 | SG Lok Schönebeck II | HV Ilsenburg | 32:28 | |||
Sa. | 22.04.2023 | 14:00 | 2199 | 81 | HC Aschersleben II | HSG Börde II | 30:19 | |||
15:00 | 2170 | 85 | HV Wernigerode III | ST BLKB | 24:29 | |||||
15:15 | 2173 | 82 | HV Ilsenburg | SV Germania Borne | 22:30 | |||||
17:00 | 2170 | 84 | HV Wernigerode II | HT 1861 Halberstadt | 28:36 | |||||
Sa. | 29.04.2023 | 16:00 | 2169 | 86 | ST BLKB | HC Aschersleben II | 22:24 | |||
16:00 v | 2191 | 87 | HSG Börde II | HV Ilsenburg | 16:16 | |||||
17:00 | 2042 | 90 | HT 1861 Halberstadt | HV Wernigerode III | 28:22 | |||||
Sa. | 06.05.2023 | 14:00 v | 2147 | 89 | SG Lok Schönebeck II | HV Wernigerode II | 27:24 |
Staffel-Spielplan (pdf)