Wiesbaden-Frankfurt Qualifikation 2024/25
WJC - Gruppe 1 (RL Runde 1)
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Vorqualifikation zur Regionalliga
7 Mannschaften möchten Regionalliga spielen, gespielt wird in einer Gruppe mit 7 Mannschaften.
Unserem Bezirk stehen 1 direkter Platz in der Regionalliga und 2 Plätze für die HHV Quali zu.
Platz 1 spielt Regionalliga
Platz 2 + 3 spielen HHV Quali
Platz 4 spielt BOL
Plätze 5-7 spielen BOL Quali
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 21.04.2024 | 10:00 | 16182 | 1 | TSG Münster | HSG EppLa | 9:17 | |||
10:35 | 16182 | 2 | TSG Oberursel | TuS Kriftel | 9:17 | |||||
11:10 | 16182 | 3 | TV Petterweil | HSG Dotzheim/Schierstein | 9:20 | |||||
11:55 | 16182 | 4 | TSG Münster | TG Eltville | 13:11 | |||||
12:30 | 16182 | 5 | HSG EppLa | TSG Oberursel | 10:12 | |||||
13:05 | 16182 | 6 | TuS Kriftel | HSG Dotzheim/Schierstein | 17:9 | |||||
13:40 | 16182 | 7 | TSG Münster | TV Petterweil | 11:7 | |||||
14:15 | 16182 | 8 | TG Eltville | TuS Kriftel | 8:24 | |||||
14:50 | 16182 | 9 | TSG Oberursel | HSG Dotzheim/Schierstein | 20:17 | |||||
15:25 | 16182 | 10 | HSG EppLa | TV Petterweil | 17:7 | |||||
Sa. | 27.04.2024 | 10:00 | 16109 | 11 | TG Eltville | TSG Oberursel | 3:12 | |||
10:35 | 16109 | 12 | TV Petterweil | TuS Kriftel | 6:22 | |||||
11:10 | 16109 | 13 | HSG Dotzheim/Schierstein | HSG EppLa | 11:12 | |||||
11:45 | 16109 | 14 | TSG Oberursel | TSG Münster | 10:4 | |||||
12:20 | 16109 | 15 | TG Eltville | TV Petterweil | 8:14 | |||||
12:55 | 16109 | 16 | TuS Kriftel | HSG EppLa | 11:10 | |||||
13:30 | 16109 | 17 | HSG Dotzheim/Schierstein | TSG Münster | 15:5 | |||||
14:05 | 16109 | 18 | TV Petterweil | TSG Oberursel | 2:17 | |||||
14:40 | 16109 | 19 | HSG EppLa | TG Eltville | 26:7 | |||||
15:15 | 16109 | 20 | TuS Kriftel | TSG Münster | 12:6 | |||||
15:50 | 16109 | 21 | HSG Dotzheim/Schierstein | TG Eltville | 23:7 |
Staffel-Spielplan (pdf)