Ergebnishistorie freigeschaltet

BHV 2019/20
Landesliga männliche B Jugend Staffel Süd
Spielplan

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

61,54 €
64,55 €

Spielplan

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 15.09.2019 14:00   280224 20036100 TSV Allach 09 SG Kempten-Kottern  39:29   Spielbericht genehmigt  
    14:15   260061 20036101 ASV Dachau TSV München-Ost  13:20   Spielbericht genehmigt  
    14:30   250101 20036102 TSV Friedberg HSG Freising-Neufahrn  WH  Spielbericht genehmigt  
    15:00   270129 20036103 HSG Würm-Mitte TSV EBE Forst United  NG  Spielbericht genehmigt  
    16:00   270124 20036104 SC U´hofen-Germering TSV Haunstetten  26:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 12:45   280080 20036105 TSV EBE Forst United TSV Friedberg  WG  Spielbericht genehmigt  
    13:45   250008 20036106 TSV Haunstetten TSV Allach 09  21:28   Spielbericht genehmigt  
    15:30   270129 20036107 HSG Würm-Mitte SG Kempten-Kottern  8:24   Spielbericht genehmigt  
    15:30   280237 20036108 TSV München-Ost HSG Freising-Neufahrn  21:13   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 16:00   260061 20036109 ASV Dachau SC U´hofen-Germering  21:23   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 11:00   250101 20036110 TSV Friedberg ASV Dachau  41:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 16:00   270124 20036111 SC U´hofen-Germering TSV München-Ost  27:19   Spielbericht genehmigt  
So. 13.10.2019 11:00   260100 20036112 HSG Freising-Neufahrn TSV EBE Forst United  30:23   Spielbericht genehmigt  
    12:30   250101 20036113 TSV Friedberg SG Kempten-Kottern  29:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   270129 20036114 HSG Würm-Mitte TSV Haunstetten  23:29   Spielbericht genehmigt  
    15:00   280224 20036115 TSV Allach 09 ASV Dachau  32:23   Spielbericht genehmigt  
Fr. 18.10.2019 19:00   270124 20036116 SC U´hofen-Germering TSV Allach 09  22:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 13:30   280080 20036117 TSV EBE Forst United TSV München-Ost  25:19   Spielbericht genehmigt  
    14:30  h/v   270183 20036118 SG Kempten-Kottern HSG Freising-Neufahrn  26:19   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 14:30   260061 20036119 ASV Dachau HSG Würm-Mitte  18:16   Spielbericht genehmigt  
    14:45   250008 20036120 TSV Haunstetten TSV Friedberg  22:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 16:00   270184 20036121 SG Kempten-Kottern TSV EBE Forst United  39:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   260100 20036122 HSG Freising-Neufahrn TSV Haunstetten  26:27   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 13:15   280224 20036123 TSV Allach 09 TSV München-Ost  23:20   Spielbericht genehmigt  
    13:30   270129 20036124 HSG Würm-Mitte SC U´hofen-Germering  20:22   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 11:00   250008 20036125 TSV Haunstetten TSV EBE Forst United  36:34   Spielbericht genehmigt  
    12:30   250101 20036126 TSV Friedberg SC U´hofen-Germering  35:28   Spielbericht genehmigt  
    14:00   280224 20036127 TSV Allach 09 HSG Würm-Mitte  34:21   Spielbericht genehmigt  
    14:30   260061 20036128 ASV Dachau HSG Freising-Neufahrn  29:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 16:00   250101 20036129 TSV Friedberg TSV Allach 09  37:35   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 15:30   280237 20036130 TSV München-Ost SG Kempten-Kottern  18:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 14:00   270184 20036131 SG Kempten-Kottern TSV Haunstetten  37:30   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 13:00   260100 20036132 HSG Freising-Neufahrn SC U´hofen-Germering  27:27   Spielbericht genehmigt  
    15:45   280237 20036133 TSV München-Ost HSG Würm-Mitte  25:14   Spielbericht genehmigt  
    16:30   280080 20036134 TSV EBE Forst United ASV Dachau  19:32   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 13:30   280224 20036135 TSV Allach 09 HSG Freising-Neufahrn  28:26   Spielbericht genehmigt  
    14:30   260061 20036136 ASV Dachau SG Kempten-Kottern  14:24   Spielbericht genehmigt  
    14:50   280080 20036137 TSV EBE Forst United SC U´hofen-Germering  18:39   Spielbericht genehmigt  
    15:15   270129 20036138 HSG Würm-Mitte TSV Friedberg  14:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   280237 20036139 TSV München-Ost TSV Haunstetten  28:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 15:45   250008 20036140 TSV Haunstetten ASV Dachau  26:19   Spielbericht genehmigt  
    16:15   280080 20036141 TSV EBE Forst United TSV Allach 09  27:34   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 12:30   270184 20036142 SG Kempten-Kottern SC U´hofen-Germering  30:18   Spielbericht genehmigt  
    14:45   250101 20036143 TSV Friedberg TSV München-Ost  32:21   Spielbericht genehmigt  
    16:30   260100 20036144 HSG Freising-Neufahrn HSG Würm-Mitte  22:18   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 11:00   250008 20036145 TSV Haunstetten SC U´hofen-Germering  31:29   Spielbericht genehmigt  
    13:45   280237 20036147 TSV München-Ost ASV Dachau  25:21   Spielbericht genehmigt  
    14:30   260100 20036148 HSG Freising-Neufahrn TSV Friedberg  22:32   Spielbericht genehmigt  
    16:30   280080 20036149 TSV EBE Forst United HSG Würm-Mitte  19:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 14:00   270184 20036150 SG Kempten-Kottern HSG Würm-Mitte  38:25   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 12:30   250101 20036151 TSV Friedberg TSV EBE Forst United  40:23   Spielbericht genehmigt  
    12:30   270124 20036152 SC U´hofen-Germering ASV Dachau  40:25   Spielbericht genehmigt  
    13:30   260100 20036153 HSG Freising-Neufahrn TSV München-Ost  24:34   Spielbericht genehmigt  
So. 22.12.2019 15:00   280080 20036154 TSV EBE Forst United SG Kempten-Kottern  21:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 16:30   260061 20036155 ASV Dachau TSV Allach 09  17:21   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 13:45   280237 20036156 TSV München-Ost SC U´hofen-Germering  25:18   Spielbericht genehmigt  
    14:45   250008 20036157 TSV Haunstetten HSG Würm-Mitte  27:23   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 13:00   280080 20036158 TSV EBE Forst United HSG Freising-Neufahrn  30:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 16:00   250101 20036159 TSV Friedberg TSV Haunstetten  31:25   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 14:00   280224 20036160 TSV Allach 09 SC U´hofen-Germering  24:30   Spielbericht genehmigt  
    14:30   260100 20036161 HSG Freising-Neufahrn SG Kempten-Kottern  17:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 13:45   280237 20036162 TSV München-Ost TSV Allach 09  27:35   Spielbericht genehmigt  
So. 02.02.2020 11:35   270124 20036163 SC U´hofen-Germering HSG Würm-Mitte  28:20   Spielbericht genehmigt  
    13:00   250008 20036164 TSV Haunstetten HSG Freising-Neufahrn  25:24   Spielbericht genehmigt  
    16:30   260061 20036165 ASV Dachau TSV Friedberg  24:32   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 12:30   270129 20036166 HSG Würm-Mitte TSV Allach 09  14:29   Spielbericht genehmigt  
    13:00   270184 20036167 SG Kempten-Kottern TSV München-Ost  29:22   Spielbericht genehmigt  
    16:30   260261 20036168 HSG Freising-Neufahrn ASV Dachau  20:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 13:45   280237 20036169 TSV München-Ost TSV EBE Forst United  31:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   270184 20036170 SG Kempten-Kottern TSV Friedberg  28:27   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 14:00   280224 20036171 TSV Allach 09 TSV Haunstetten  31:24   Spielbericht genehmigt  
    14:30   270129 20036172 HSG Würm-Mitte ASV Dachau  21:25   Spielbericht genehmigt  
    16:30   270124 20036173 SC U´hofen-Germering TSV Friedberg  27:31   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 14:15   280080 20036174 TSV EBE Forst United TSV Haunstetten  26:28   Spielbericht genehmigt  
    14:30   250101 20036175 TSV Friedberg HSG Würm-Mitte  NG  Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 12:00  v   280224 20036179 TSV Allach 09 TSV Friedberg  22:25   Spielbericht genehmigt  
    13:00   270129 20036177 HSG Würm-Mitte TSV München-Ost  11:23   Spielbericht genehmigt  
    13:30   250008 20036178 TSV Haunstetten SG Kempten-Kottern  26:35   Spielbericht genehmigt  
    14:45   260061 20036180 ASV Dachau TSV EBE Forst United  33:23   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   270124 20036176 SC U´hofen-Germering HSG Freising-Neufahrn  0:0    
Termin offen   270184 20036181 SG Kempten-Kottern ASV Dachau  0:0    
Termin offen   270124 20036182 SC U´hofen-Germering TSV EBE Forst United  0:0    
Termin offen   250008 20036183 TSV Haunstetten TSV München-Ost  0:0    
Termin offen   260100 20036184 HSG Freising-Neufahrn TSV Allach 09  0:0    
Termin offen   270184 20036146 SG Kempten-Kottern TSV Allach 09  0:0    
Termin offen   280237 20036185 TSV München-Ost TSV Friedberg  0:0    
Termin offen   270124 20036186 SC U´hofen-Germering SG Kempten-Kottern  0:0    
Termin offen   270129 20036187 HSG Würm-Mitte HSG Freising-Neufahrn  0:0    
Termin offen   280224 20036188 TSV Allach 09 TSV EBE Forst United  0:0    
Termin offen   260061 20036189 ASV Dachau TSV Haunstetten  0:0