BHV 2019/20
Bayernliga Männer
Spielplan

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

184,98 €

Spielplan

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 14.09.2019 16:00   280010 20010001 SV Anzing HSC 2000 Coburg II  24:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   240082 20010002 TV 1861 Erlangen-Bruck TG Landshut  29:32   Spielbericht genehmigt  
    19:30   220021 20010003 HaSpo Bayreuth SG DJK Rimpar II  22:17   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210466 20010004 DJK Waldbüttelbr TuS Fürstenfeldbruck II  24:21   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 16:00   280420 20010005 HT München VfL Günzburg  18:19   Spielbericht genehmigt  
    16:30   210471 20010006 TG Heidingsfeld SG Regensburg  ZH  Spielbericht genehmigt  
    16:30   250101 20010007 TSV Friedberg TSV Lohr  24:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 19:30   210201 20010008 TSV Lohr TG Heidingsfeld  ZG  Spielbericht genehmigt  
    19:30   250125 20010009 VfL Günzburg TSV Friedberg  29:24   Spielbericht genehmigt  
    20:00   210341 20010010 SG DJK Rimpar II HT München  23:28   Spielbericht genehmigt  
    20:00   260205 20010011 TG Landshut SG Regensburg  31:30   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 13:00   240082 20010012 TV 1861 Erlangen-Bruck SV Anzing  28:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220041 20010013 HSC 2000 Coburg II DJK Waldbüttelbr  22:18   Spielbericht genehmigt  
    16:30   270100 20010014 TuS Fürstenfeldbruck II HaSpo Bayreuth  28:38   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 18:00   280010 20010015 SV Anzing TG Landshut  23:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   240342 20010016 SG Regensburg TSV Lohr  26:22   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210471 20010017 TG Heidingsfeld VfL Günzburg  ZH  Spielbericht genehmigt  
    19:30   220021 20010018 HaSpo Bayreuth HSC 2000 Coburg II  26:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210466 20010019 DJK Waldbüttelbr TV 1861 Erlangen-Bruck  26:26   Spielbericht genehmigt  
    20:00   250101 20010020 TSV Friedberg SG DJK Rimpar II  31:18   Spielbericht genehmigt  
    20:00   280400 20010021 HT München TuS Fürstenfeldbruck II  26:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 18:00   240082 20010022 TV 1861 Erlangen-Bruck HaSpo Bayreuth  29:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   280010 20010023 SV Anzing DJK Waldbüttelbr  23:25   Spielbericht genehmigt  
    20:00  v   250125 20010024 VfL Günzburg SG Regensburg  22:21   Spielbericht genehmigt  
    20:00   210341 20010025 SG DJK Rimpar II TG Heidingsfeld  ZG  Spielbericht genehmigt  
    20:00   260205 20010026 TG Landshut TSV Lohr  27:23   Spielbericht genehmigt  
So. 13.10.2019 16:00   220041 20010027 HSC 2000 Coburg II HT München  29:22   Spielbericht genehmigt  
    16:30   270100 20010028 TuS Fürstenfeldbruck II TSV Friedberg  22:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 19:00   240342 20010029 SG Regensburg SG DJK Rimpar II  26:22   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210201 20010030 TSV Lohr VfL Günzburg  21:19   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210471 20010031 TG Heidingsfeld TuS Fürstenfeldbruck II  ZH  Spielbericht genehmigt  
    19:30   220021 20010032 HaSpo Bayreuth SV Anzing  31:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210466 20010033 DJK Waldbüttelbr TG Landshut  25:26   Spielbericht genehmigt  
    20:00   250101 20010034 TSV Friedberg HSC 2000 Coburg II  24:32   Spielbericht genehmigt  
    20:00   280420 20010035 HT München TV 1861 Erlangen-Bruck  26:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 18:00   240082 20010036 TV 1861 Erlangen-Bruck TSV Friedberg  35:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   280010 20010037 SV Anzing HT München  22:21   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210466 20010038 DJK Waldbüttelbr HaSpo Bayreuth  17:17   Spielbericht genehmigt  
    20:00   210341 20010039 SG DJK Rimpar II TSV Lohr  22:23   Spielbericht genehmigt  
    20:00   260205 20010040 TG Landshut VfL Günzburg  26:32   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 16:00   220041 20010041 HSC 2000 Coburg II TG Heidingsfeld  ZG  Spielbericht genehmigt  
    16:30   270100 20010042 TuS Fürstenfeldbruck II SG Regensburg  20:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 19:00   240342 20010043 SG Regensburg HSC 2000 Coburg II  25:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250125 20010044 VfL Günzburg SG DJK Rimpar II  28:20   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210201 20010045 TSV Lohr TuS Fürstenfeldbruck II  30:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30  v   220021 20010046 HaSpo Bayreuth TG Landshut  30:21   Spielbericht genehmigt  
    20:00   280400 20010047 HT München DJK Waldbüttelbr  28:28   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 16:30   250101 20010048 TSV Friedberg SV Anzing  30:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 17:00   270100 20010049 TuS Fürstenfeldbruck II VfL Günzburg  20:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   240082 20010050 TV 1861 Erlangen-Bruck SG Regensburg  34:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   280010 20010051 SV Anzing TG Heidingsfeld  ZG  Spielbericht genehmigt  
    19:30   210466 20010052 DJK Waldbüttelbr TSV Friedberg  29:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   220021 20010053 HaSpo Bayreuth HT München  29:22   Spielbericht genehmigt  
    20:00   260205 20010054 TG Landshut SG DJK Rimpar II  34:19   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 16:00   220041 20010055 HSC 2000 Coburg II TSV Lohr  24:17   Spielbericht genehmigt  
Fr. 15.11.2019 19:30  v   210471 20010058 TG Heidingsfeld DJK Waldbüttelbr  ZH  Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 19:00   240342 20010056 SG Regensburg SV Anzing  31:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   210342 20010060 SG DJK Rimpar II TuS Fürstenfeldbruck II  30:20   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250125 20010057 VfL Günzburg HSC 2000 Coburg II  30:23   Spielbericht genehmigt  
    20:00   280420 20010059 HT München TG Landshut  28:32   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 16:30  v   210471 20010061 TG Heidingsfeld TV 1861 Erlangen-Bruck  ZH  Spielbericht genehmigt  
    16:30   250101 20010062 TSV Friedberg HaSpo Bayreuth  25:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 18:00   240082 20010063 TV 1861 Erlangen-Bruck VfL Günzburg  29:35   Spielbericht genehmigt  
    18:00   280010 20010064 SV Anzing TSV Lohr  18:21   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210466 20010065 DJK Waldbüttelbr SG Regensburg  28:30   Spielbericht genehmigt  
    19:30   220021 20010066 HaSpo Bayreuth TG Heidingsfeld  ZG  Spielbericht genehmigt  
    20:00   280400 20010067 HT München TSV Friedberg  21:32   Spielbericht genehmigt  
    20:00   260205 20010068 TG Landshut TuS Fürstenfeldbruck II  33:26   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 16:00   220041 20010069 HSC 2000 Coburg II SG DJK Rimpar II  29:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 19:00   240342 20010070 SG Regensburg HaSpo Bayreuth  23:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250125 20010071 VfL Günzburg SV Anzing  36:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210201 20010072 TSV Lohr DJK Waldbüttelbr  16:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210471 20010073 TG Heidingsfeld HT München  ZH  Spielbericht genehmigt  
    20:00   210341 20010074 SG DJK Rimpar II TV 1861 Erlangen-Bruck  25:25   Spielbericht genehmigt  
    20:00   250101 20010075 TSV Friedberg TG Landshut  29:35   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 16:30   270100 20010076 TuS Fürstenfeldbruck II HSC 2000 Coburg II  25:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 18:00   240082 20010077 TV 1861 Erlangen-Bruck TuS Fürstenfeldbruck II  25:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   280010 20010078 SV Anzing SG DJK Rimpar II  25:21   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210466 20010079 DJK Waldbüttelbr VfL Günzburg  27:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   220021 20010080 HaSpo Bayreuth TSV Lohr  29:18   Spielbericht genehmigt  
    20:00   280420 20010081 HT München SG Regensburg  27:24   Spielbericht genehmigt  
    20:00   260205 20010082 TG Landshut HSC 2000 Coburg II  33:27   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 16:30   250101 20010083 TSV Friedberg TG Heidingsfeld  ZG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.12.2019 18:30   210201 20010084 TSV Lohr TV 1861 Erlangen-Bruck  30:21   Spielbericht genehmigt  
    19:30  v   210466 20010092 DJK Waldbüttelbr SV Anzing  23:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 17:00   270100 20010085 TuS Fürstenfeldbruck II SV Anzing  30:30   Spielbericht genehmigt  
    19:00   240342 20010086 SG Regensburg TSV Friedberg  28:33   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210201 20010087 TSV Lohr HT München  30:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210471 20010088 TG Heidingsfeld TG Landshut  ZH  Spielbericht genehmigt  
    20:00   210341 20010089 SG DJK Rimpar II DJK Waldbüttelbr  16:19   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 16:00   220041 20010090 HSC 2000 Coburg II TV 1861 Erlangen-Bruck  28:29   Spielbericht genehmigt  
    16:30   250125 20010091 VfL Günzburg HaSpo Bayreuth  23:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 16:30   260205 20010093 TG Landshut TV 1861 Erlangen-Bruck  30:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   240342 20010094 SG Regensburg spielfrei     
    19:30   210201 20010095 TSV Lohr TSV Friedberg  31:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30  v   250125 20010096 VfL Günzburg HT München  26:23   Spielbericht genehmigt  
    20:00   210341 20010097 SG DJK Rimpar II HaSpo Bayreuth  18:26   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 16:00   220041 20010098 HSC 2000 Coburg II SV Anzing  28:23   Spielbericht genehmigt  
    16:30   270100 20010099 TuS Fürstenfeldbruck II DJK Waldbüttelbr  28:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 00:00   210471 20010102 spielfrei TSV Lohr     
    18:00   280010 20010100 SV Anzing TV 1861 Erlangen-Bruck  32:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00   240342 20010101 SG Regensburg TG Landshut  27:32   Spielbericht genehmigt  
    19:30   220021 20010103 HaSpo Bayreuth TuS Fürstenfeldbruck II  41:21   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210466 20010104 DJK Waldbüttelbr HSC 2000 Coburg II  22:25   Spielbericht genehmigt  
    20:00   250101 20010105 TSV Friedberg VfL Günzburg  27:24   Spielbericht genehmigt  
    20:00   280400 20010106 HT München SG DJK Rimpar II  21:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 17:00   270100 20010107 TuS Fürstenfeldbruck II HT München  28:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   240082 20010108 TV 1861 Erlangen-Bruck DJK Waldbüttelbr  29:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210201 20010109 TSV Lohr SG Regensburg  29:21   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250125 20010110 VfL Günzburg spielfrei     
    20:00   260205 20010111 TG Landshut SV Anzing  30:21   Spielbericht genehmigt  
So. 02.02.2020 14:00   210341 20010112 SG DJK Rimpar II TSV Friedberg  27:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220041 20010113 HSC 2000 Coburg II HaSpo Bayreuth  20:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 00:00   210471 20010115 spielfrei SG DJK Rimpar II     
    19:00   240342 20010114 SG Regensburg VfL Günzburg  20:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   220021 20010116 HaSpo Bayreuth TV 1861 Erlangen-Bruck  32:19   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210201 20010117 TSV Lohr TG Landshut  28:25   Spielbericht genehmigt  
    20:00   280420 20010118 HT München HSC 2000 Coburg II  21:26   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 16:30   250101 20010119 TSV Friedberg TuS Fürstenfeldbruck II  21:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 17:00   270100 20010120 TuS Fürstenfeldbruck II spielfrei     
    18:00   240082 20010121 TV 1861 Erlangen-Bruck HT München  24:32   Spielbericht genehmigt  
    18:00   280010 20010122 SV Anzing HaSpo Bayreuth  24:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250125 20010123 VfL Günzburg TSV Lohr  32:25   Spielbericht genehmigt  
    20:00   210341 20010124 SG DJK Rimpar II SG Regensburg  24:26   Spielbericht genehmigt  
    20:00   260205 20010125 TG Landshut DJK Waldbüttelbr  28:35   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 16:00   220041 20010126 HSC 2000 Coburg II TSV Friedberg  30:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 00:00   210471 20010129 spielfrei HSC 2000 Coburg II     
    19:00   240342 20010127 SG Regensburg TuS Fürstenfeldbruck II  27:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210201 20010128 TSV Lohr SG DJK Rimpar II  25:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   220021 20010130 HaSpo Bayreuth DJK Waldbüttelbr  27:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250125 20010131 VfL Günzburg TG Landshut  27:24   Spielbericht genehmigt  
    20:00   280400 20010132 HT München SV Anzing  24:21   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 16:30   250101 20010133 TSV Friedberg TV 1861 Erlangen-Bruck  33:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 17:00   270100 20010134 TuS Fürstenfeldbruck II TSV Lohr  25:31   Spielbericht genehmigt  
    18:00   280010 20010135 SV Anzing TSV Friedberg  27:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210466 20010136 DJK Waldbüttelbr HT München  31:24   Spielbericht genehmigt  
    20:00   260205 20010137 TG Landshut HaSpo Bayreuth  28:27   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 13:00   240082 20010138 TV 1861 Erlangen-Bruck spielfrei     
    14:00   210341 20010139 SG DJK Rimpar II VfL Günzburg  30:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220041 20010140 HSC 2000 Coburg II SG Regensburg  21:26   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   210471 20010144 spielfrei SV Anzing     
Termin offen   240342 20010141 SG Regensburg TV 1861 Erlangen-Bruck  0:0    
Termin offen   250125 20010142 VfL Günzburg TuS Fürstenfeldbruck II  0:0    
Termin offen   210201 20010143 TSV Lohr HSC 2000 Coburg II  0:0    
Termin offen   280420 20010145 HT München HaSpo Bayreuth  0:0    
Termin offen   210341 20010146 SG DJK Rimpar II TG Landshut  0:0    
Termin offen   250101 20010147 TSV Friedberg DJK Waldbüttelbr  0:0    
Termin offen   280010 20010148 SV Anzing SG Regensburg  0:0    
Termin offen   220021 20010149 HaSpo Bayreuth TSV Friedberg  0:0    
Termin offen   210466 20010150 DJK Waldbüttelbr spielfrei     
Termin offen   260205 20010151 TG Landshut HT München  0:0    
Termin offen   240082 20010152 TV 1861 Erlangen-Bruck TSV Lohr  0:0    
Termin offen   220041 20010153 HSC 2000 Coburg II VfL Günzburg  0:0    
Termin offen   270100 20010154 TuS Fürstenfeldbruck II SG DJK Rimpar II  0:0    
Termin offen   210471 20010159 spielfrei HaSpo Bayreuth     
Termin offen   270100 20010155 TuS Fürstenfeldbruck II TG Landshut  0:0    
Termin offen   240342 20010156 SG Regensburg DJK Waldbüttelbr  0:0    
Termin offen   250125 20010157 VfL Günzburg TV 1861 Erlangen-Bruck  0:0    
Termin offen   210201 20010158 TSV Lohr SV Anzing  0:0    
Termin offen   210341 20010160 SG DJK Rimpar II HSC 2000 Coburg II  0:0    
Termin offen   250101 20010161 TSV Friedberg HT München  0:0    
Termin offen   210466 20010162 DJK Waldbüttelbr TSV Lohr  0:0    
Termin offen   240082 20010163 TV 1861 Erlangen-Bruck SG DJK Rimpar II  0:0    
Termin offen   280010 20010164 SV Anzing VfL Günzburg  0:0    
Termin offen   220021 20010165 HaSpo Bayreuth SG Regensburg  0:0    
Termin offen   280400 20010166 HT München spielfrei     
Termin offen   260205 20010167 TG Landshut TSV Friedberg  0:0    
Termin offen   220041 20010168 HSC 2000 Coburg II TuS Fürstenfeldbruck II  0:0    
Termin offen   210471 20010172 spielfrei TSV Friedberg     
Termin offen   240342 20010169 SG Regensburg HT München     
Termin offen   250125 20010170 VfL Günzburg DJK Waldbüttelbr     
Termin offen   210201 20010171 TSV Lohr HaSpo Bayreuth     
Termin offen   210341 20010173 SG DJK Rimpar II SV Anzing     
Termin offen   220041 20010174 HSC 2000 Coburg II TG Landshut     
Termin offen   270100 20010175 TuS Fürstenfeldbruck II TV 1861 Erlangen-Bruck     
Termin offen   240082 20010176 TV 1861 Erlangen-Bruck HSC 2000 Coburg II     
Termin offen   280010 20010177 SV Anzing TuS Fürstenfeldbruck II     
Termin offen   210466 20010178 DJK Waldbüttelbr SG DJK Rimpar II     
Termin offen   220021 20010179 HaSpo Bayreuth VfL Günzburg     
Termin offen   280420 20010180 HT München TSV Lohr     
Termin offen   250101 20010181 TSV Friedberg SG Regensburg     
Termin offen   260205 20010182 TG Landshut spielfrei