BHV 2020/21
ÜBOL wC-Jgd. Nord
Spielplan

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

0,00 €
35,70 €

Spielplan

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Termin offen   220021 20062100 HaSpo Bayreuth SG Helmbrechts/Münchberg  0:0    
Termin offen   220224 20062102 SG Helmbrechts/Münchberg SG Kunstadt-Weidhausen  0:0    
Termin offen   220021 20062103 HaSpo Bayreuth HG Naila  0:0    
Termin offen   220260 20062101 HG Naila TS Coburg     
Sa. 14.11.2020 14:00   220341 20062104 SG Schönwald/Hochfranken HaSpo Bayreuth  Schi.    
So. 15.11.2020 12:00   220260 20062106 HG Naila SG Helmbrechts/Münchberg  Rich.    
    13:45  v   220027 20062105 SG Kunstadt-Weidhausen HSG Fichtelgebirge  Geuß/Geuß    
Sa. 21.11.2020 16:00   220224 20062107 SG Helmbrechts/Münchberg HSG Fichtelgebirge  Püsc.    
So. 22.11.2020 14:00   220260 20062108 HG Naila SG Schönwald/Hochfranken   Webe.    
Sa. 28.11.2020 14:00   220341 20062109 SG Schönwald/Hochfranken SG Helmbrechts/Münchberg  Falt.    
So. 29.11.2020 13:00   220223 20062110 SG Kunstadt-Weidhausen TS Coburg  Stau.    
Sa. 05.12.2020 17:15   220021 20062111 HaSpo Bayreuth SG Kunstadt-Weidhausen     
So. 06.12.2020 14:00   220045 20062112 TS Coburg HSG Fichtelgebirge     
Sa. 12.12.2020 11:45  v   220462 20062113 HSG Fichtelgebirge HaSpo Bayreuth     
So. 13.12.2020 10:00   220027 20062114 SG Kunstadt-Weidhausen HG Naila     
So. 20.12.2020 12:00   220260 20062115 HG Naila HSG Fichtelgebirge     
    12:00   220341 20062116 SG Schönwald/Hochfranken SG Kunstadt-Weidhausen     
    14:30   220224 20062117 SG Helmbrechts/Münchberg TS Coburg     
So. 10.01.2021 12:00   220045 20062118 TS Coburg SG Schönwald/Hochfranken      
Sa. 16.01.2021 14:00   220045 20062119 TS Coburg HaSpo Bayreuth     
So. 17.01.2021 15:15  v   220462 20062120 HSG Fichtelgebirge SG Schönwald/Hochfranken      
Sa. 23.01.2021 16:00   220045 20062121 TS Coburg HG Naila     
    16:00   220224 20062122 SG Helmbrechts/Münchberg HaSpo Bayreuth     
So. 31.01.2021 12:00   220027 20062123 SG Kunstadt-Weidhausen SG Helmbrechts/Münchberg     
    12:00   220341 20062124 SG Schönwald/Hochfranken TS Coburg     
    12:00   220260 20062125 HG Naila HaSpo Bayreuth     
So. 07.02.2021 14:30   220021 20062126 HaSpo Bayreuth SG Schönwald/Hochfranken      
    15:15  v   220462 20062127 HSG Fichtelgebirge SG Kunstadt-Weidhausen     
    15:15   220224 20062128 SG Helmbrechts/Münchberg HG Naila     
Sa. 20.02.2021 16:15   220341 20062129 SG Schönwald/Hochfranken HG Naila     
So. 21.02.2021 12:00   220462 20062130 HSG Fichtelgebirge SG Helmbrechts/Münchberg     
Sa. 27.02.2021 10:00   220045 20062131 TS Coburg SG Kunstadt-Weidhausen     
So. 28.02.2021 15:15   220140 20062132 SG Helmbrechts/Münchberg SG Schönwald/Hochfranken      
So. 07.03.2021 11:30   220223 20062133 SG Kunstadt-Weidhausen HaSpo Bayreuth     
    13:15  v   220462 20062134 HSG Fichtelgebirge TS Coburg     
Sa. 13.03.2021 14:00   220021 20062135 HaSpo Bayreuth HSG Fichtelgebirge     
So. 14.03.2021 12:00   220260 20062136 HG Naila SG Kunstadt-Weidhausen     
Sa. 20.03.2021 16:00   220045 20062137 TS Coburg SG Helmbrechts/Münchberg     
So. 21.03.2021 13:00  v   220462 20062138 HSG Fichtelgebirge HG Naila     
    14:00   220003 20062139 SG Kunstadt-Weidhausen SG Schönwald/Hochfranken      
Sa. 27.03.2021 15:15   220021 20062140 HaSpo Bayreuth TS Coburg     
So. 28.03.2021 12:00   220341 20062141 SG Schönwald/Hochfranken HSG Fichtelgebirge