BHV 2020/21
Landesliga Männer Staffel Nord
Spielplan

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

0,00 €
0,00 €

Spielplan

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 03.10.2020 00:00   20011002 spielfrei HC Erlangen III     
    16:30   220462 20011001 HSG 2020 Fichtelgebirge HaSpo Bayreuth II     
    17:15   210201 20011005 TSV Lohr II TSV Rothenburg     
    17:30   220342 20011006 HSG Rödental/Neustadt SV Michelfeld     
    17:30   250124 20011007 TV Gundelfingen MTV Stadeln     
    19:30   240342 20011003 SG Regensburg II SC 04 Schwabach     
    19:30   250182 20011004 TSV Niederraunau HSG Lauf/Heroldsberg     
    19:45   220224 20011008 SG Helmbrechts/Münchberg TV 1861 Erlangen-Bruck II     
Sa. 10.10.2020 00:00   220021 20011016 HaSpo Bayreuth II spielfrei     
    18:00   230107 20011010 MTV Stadeln HSG Rödental/Neustadt     
    18:00   230363 20011014 SC 04 Schwabach HSG 2020 Fichtelgebirge     
    19:30   230344 20011012 TSV Rothenburg TSV Niederraunau     
    19:30   230142 20011013 HSG Lauf/Heroldsberg SG Regensburg II     
    20:00   240082 20011015 TV 1861 Erlangen-Bruck II TV Gundelfingen     
So. 11.10.2020 15:30  v   240082 20011009 HC Erlangen III SG Helmbrechts/Münchberg     
Sa. 17.10.2020 00:00   20011024 spielfrei SG Helmbrechts/Münchberg     
    16:30   220462 20011017 HSG 2020 Fichtelgebirge HSG Lauf/Heroldsberg     
    17:15   210201 20011020 TSV Lohr II MTV Stadeln     
    17:30   250124 20011022 TV Gundelfingen HC Erlangen III     
    19:30   240342 20011018 SG Regensburg II TSV Rothenburg     
    19:30   250182 20011019 TSV Niederraunau SV Michelfeld     
So. 18.10.2020 16:00   220261 20011021 HSG Rödental/Neustadt TV 1861 Erlangen-Bruck II     
    16:00   220021 20011023 HaSpo Bayreuth II SC 04 Schwabach     
Sa. 24.10.2020 00:00   230363 20011032 SC 04 Schwabach spielfrei     
    19:30   230344 20011028 TSV Rothenburg HSG 2020 Fichtelgebirge     
    19:30   230142 20011029 HSG Lauf/Heroldsberg HaSpo Bayreuth II     
    19:45   220224 20011030 SG Helmbrechts/Münchberg TV Gundelfingen     
    20:00   230108 20011026 MTV Stadeln TSV Niederraunau     
    20:00   210223 20011027 SV Michelfeld SG Regensburg II     
    20:00   240082 20011031 TV 1861 Erlangen-Bruck II TSV Lohr II     
So. 25.10.2020 16:30   240087 20011025 HC Erlangen III HSG Rödental/Neustadt     
Sa. 31.10.2020 00:00   20011040 spielfrei TV Gundelfingen     
    15:30   240342 20011034 SG Regensburg II MTV Stadeln     
    16:30   220462 20011033 HSG 2020 Fichtelgebirge SV Michelfeld     
    17:15   210201 20011036 TSV Lohr II HC Erlangen III     
    18:00   230363 20011038 SC 04 Schwabach HSG Lauf/Heroldsberg     
    19:30   250182 20011035 TSV Niederraunau TV 1861 Erlangen-Bruck II     
So. 01.11.2020 16:00   220342 20011037 HSG Rödental/Neustadt SG Helmbrechts/Münchberg     
    16:00   220021 20011039 HaSpo Bayreuth II TSV Rothenburg     
Sa. 07.11.2020 00:00   240201 20011048 HSG Lauf/Heroldsberg spielfrei     
    17:30   210223 20011043 SV Michelfeld HaSpo Bayreuth II     
    19:30   230344 20011044 TSV Rothenburg SC 04 Schwabach     
    19:30   250124 20011045 TV Gundelfingen HSG Rödental/Neustadt     
    19:45   220224 20011046 SG Helmbrechts/Münchberg TSV Lohr II     
    20:00   230107 20011042 MTV Stadeln HSG 2020 Fichtelgebirge     
    20:00   240082 20011047 TV 1861 Erlangen-Bruck II SG Regensburg II     
So. 08.11.2020 12:30   240082 20011041 HC Erlangen III TSV Niederraunau     
Sa. 14.11.2020 00:00   20011056 spielfrei HSG Rödental/Neustadt     
    16:30   220462 20011049 HSG 2020 Fichtelgebirge TV 1861 Erlangen-Bruck II     
    17:15   210201 20011052 TSV Lohr II TV Gundelfingen     
    18:00   230363 20011054 SC 04 Schwabach SV Michelfeld     
    19:30   240342 20011050 SG Regensburg II HC Erlangen III     
    19:30   250182 20011051 TSV Niederraunau SG Helmbrechts/Münchberg     
So. 15.11.2020 16:00   220021 20011055 HaSpo Bayreuth II MTV Stadeln     
    16:30   240201 20011053 HSG Lauf/Heroldsberg TSV Rothenburg     
Sa. 21.11.2020 00:00   230344 20011064 TSV Rothenburg spielfrei     
    16:00   240087 20011057 HC Erlangen III HSG 2020 Fichtelgebirge     
    17:30   220261 20011060 HSG Rödental/Neustadt TSV Lohr II     
    17:30   250124 20011061 TV Gundelfingen TSV Niederraunau     
    17:45   230107 20011058 MTV Stadeln SC 04 Schwabach     
    19:45   220224 20011062 SG Helmbrechts/Münchberg SG Regensburg II     
    20:00   240082 20011063 TV 1861 Erlangen-Bruck II HaSpo Bayreuth II     
So. 22.11.2020 16:00  v   210223 20011059 SV Michelfeld HSG Lauf/Heroldsberg     
Sa. 28.11.2020 00:00   20011072 spielfrei TSV Lohr II     
    15:30   240342 20011066 SG Regensburg II TV Gundelfingen     
    16:30   220462 20011065 HSG 2020 Fichtelgebirge SG Helmbrechts/Münchberg     
    18:00   230363 20011070 SC 04 Schwabach TV 1861 Erlangen-Bruck II     
    19:30   250182 20011067 TSV Niederraunau HSG Rödental/Neustadt     
    19:30   230344 20011068 TSV Rothenburg SV Michelfeld     
    19:30  t   230108 20011069 MTV Stadeln HSG Lauf/Heroldsberg     
So. 29.11.2020 16:00   220021 20011071 HaSpo Bayreuth II HC Erlangen III     
Sa. 05.12.2020 00:00   210223 20011080 SV Michelfeld spielfrei     
    17:15   210201 20011075 TSV Lohr II TSV Niederraunau     
    17:30   250124 20011077 TV Gundelfingen HSG 2020 Fichtelgebirge     
    19:45   220224 20011078 SG Helmbrechts/Münchberg HaSpo Bayreuth II     
    20:00   230107 20011074 MTV Stadeln TSV Rothenburg     
    20:00   240082 20011079 TV 1861 Erlangen-Bruck II HSG Lauf/Heroldsberg     
So. 06.12.2020 16:00   220342 20011076 HSG Rödental/Neustadt SG Regensburg II     
    16:30   240087 20011073 HC Erlangen III SC 04 Schwabach     
Sa. 12.12.2020 00:00   20011088 spielfrei TSV Niederraunau     
    14:30   240343 20011082 SG Regensburg II TSV Lohr II     
    16:30   220462 20011081 HSG 2020 Fichtelgebirge HSG Rödental/Neustadt     
    18:00   230363 20011086 SC 04 Schwabach SG Helmbrechts/Münchberg     
    19:30   230344 20011084 TSV Rothenburg TV 1861 Erlangen-Bruck II     
    19:30   230142 20011085 HSG Lauf/Heroldsberg HC Erlangen III     
    20:00   210223 20011083 SV Michelfeld MTV Stadeln     
So. 13.12.2020 16:30   220021 20011087 HaSpo Bayreuth II TV Gundelfingen     
Sa. 19.12.2020 00:00   230108 20011096 MTV Stadeln spielfrei     
    17:15   210201 20011091 TSV Lohr II HSG 2020 Fichtelgebirge     
    17:30   220261 20011092 HSG Rödental/Neustadt HaSpo Bayreuth II     
    17:30   250124 20011093 TV Gundelfingen SC 04 Schwabach     
    19:30   250182 20011090 TSV Niederraunau SG Regensburg II     
    19:45   220224 20011094 SG Helmbrechts/Münchberg HSG Lauf/Heroldsberg     
    20:00   240082 20011095 TV 1861 Erlangen-Bruck II SV Michelfeld     
So. 20.12.2020 16:30   240087 20011089 HC Erlangen III TSV Rothenburg     
Mi. 06.01.2021 16:30   210223 20011011 SV Michelfeld TSV Lohr II     
Sa. 09.01.2021 00:00   230108 20011098 MTV Stadeln TV 1861 Erlangen-Bruck II     
    00:00   20011104 spielfrei SG Regensburg II     
    16:30   220462 20011097 HSG 2020 Fichtelgebirge TSV Niederraunau     
    18:00   230363 20011102 SC 04 Schwabach HSG Rödental/Neustadt     
    19:30   230344 20011100 TSV Rothenburg SG Helmbrechts/Münchberg     
    19:30   240201 20011101 HSG Lauf/Heroldsberg TV Gundelfingen     
    20:00   210223 20011099 SV Michelfeld HC Erlangen III     
So. 10.01.2021 16:00   220021 20011103 HaSpo Bayreuth II TSV Lohr II     
Sa. 16.01.2021 00:00   240084 20011112 TV 1861 Erlangen-Bruck II spielfrei     
    15:30   240342 20011106 SG Regensburg II HSG 2020 Fichtelgebirge     
    17:15   210201 20011108 TSV Lohr II SC 04 Schwabach     
    17:30   250124 20011110 TV Gundelfingen TSV Rothenburg     
    19:30   250182 20011107 TSV Niederraunau HaSpo Bayreuth II     
    19:45   220140 20011111 SG Helmbrechts/Münchberg SV Michelfeld     
So. 17.01.2021 16:00   220342 20011109 HSG Rödental/Neustadt HSG Lauf/Heroldsberg     
    16:30   240087 20011105 HC Erlangen III MTV Stadeln     
Sa. 23.01.2021 00:00   20011120 spielfrei HSG 2020 Fichtelgebirge     
    17:45   230108 20011113 MTV Stadeln SG Helmbrechts/Münchberg     
    18:00   230363 20011117 SC 04 Schwabach TSV Niederraunau     
    19:30   230344 20011115 TSV Rothenburg HSG Rödental/Neustadt     
    20:00   210223 20011114 SV Michelfeld TV Gundelfingen     
    20:00   240082 20011119 TV 1861 Erlangen-Bruck II HC Erlangen III     
So. 24.01.2021 16:30   240201 20011116 HSG Lauf/Heroldsberg TSV Lohr II     
    16:30   220021 20011118 HaSpo Bayreuth II SG Regensburg II     
Sa. 30.01.2021 00:00   240082 20011122 HC Erlangen III spielfrei     
    18:00   230363 20011123 SC 04 Schwabach SG Regensburg II     
    18:15   230108 20011127 MTV Stadeln TV Gundelfingen     
    19:30   230142 20011124 HSG Lauf/Heroldsberg TSV Niederraunau     
    19:30   230344 20011125 TSV Rothenburg TSV Lohr II     
    20:00   240082 20011128 TV 1861 Erlangen-Bruck II SG Helmbrechts/Münchberg     
So. 31.01.2021 15:30   210223 20011126 SV Michelfeld HSG Rödental/Neustadt     
    16:00   220021 20011121 HaSpo Bayreuth II HSG 2020 Fichtelgebirge     
Sa. 06.02.2021 00:00   20011136 spielfrei HaSpo Bayreuth II     
    16:30   220221 20011134 HSG 2020 Fichtelgebirge SC 04 Schwabach     
    17:15   210201 20011131 TSV Lohr II SV Michelfeld     
    17:30   220261 20011130 HSG Rödental/Neustadt MTV Stadeln     
    17:30   240342 20011133 SG Regensburg II HSG Lauf/Heroldsberg     
    17:30   250124 20011135 TV Gundelfingen TV 1861 Erlangen-Bruck II     
    19:30   250182 20011132 TSV Niederraunau TSV Rothenburg     
    19:45   220224 20011129 SG Helmbrechts/Münchberg HC Erlangen III     
Sa. 13.02.2021 18:00   230363 20011143 SC 04 Schwabach HaSpo Bayreuth II     
    19:30   240201 20011199 HSG Lauf/Heroldsberg TV 1861 Erlangen-Bruck II     
Sa. 20.02.2021 00:00   20011144 SG Helmbrechts/Münchberg spielfrei     
    19:30   240201 20011137 HSG Lauf/Heroldsberg HSG 2020 Fichtelgebirge     
    19:30   230344 20011138 TSV Rothenburg SG Regensburg II     
    20:00   210223 20011139 SV Michelfeld TSV Niederraunau     
So. 21.02.2021 13:00   240082 20011141 TV 1861 Erlangen-Bruck II HSG Rödental/Neustadt     
    15:15   230108 20011140 MTV Stadeln TSV Lohr II     
    16:30   240087 20011142 HC Erlangen III TV Gundelfingen     
Sa. 27.02.2021 00:00   20011152 spielfrei SC 04 Schwabach     
    15:30   240342 20011147 SG Regensburg II SV Michelfeld     
    16:30   220221 20011148 HSG 2020 Fichtelgebirge TSV Rothenburg     
    17:15   210201 20011151 TSV Lohr II TV 1861 Erlangen-Bruck II     
    17:30   220261 20011145 HSG Rödental/Neustadt HC Erlangen III     
    17:30   250124 20011150 TV Gundelfingen SG Helmbrechts/Münchberg     
    19:30   250182 20011146 TSV Niederraunau MTV Stadeln     
So. 28.02.2021 16:30   220021 20011149 HaSpo Bayreuth II HSG Lauf/Heroldsberg     
Sa. 06.03.2021 00:00   250124 20011160 TV Gundelfingen spielfrei     
    17:00   230107 20011154 MTV Stadeln SG Regensburg II     
    19:30   230142 20011158 HSG Lauf/Heroldsberg SC 04 Schwabach     
    19:30   230344 20011159 TSV Rothenburg HaSpo Bayreuth II     
    19:45   220224 20011157 SG Helmbrechts/Münchberg HSG Rödental/Neustadt     
    20:00   210223 20011153 SV Michelfeld HSG 2020 Fichtelgebirge     
So. 07.03.2021 13:00   240082 20011155 TV 1861 Erlangen-Bruck II TSV Niederraunau     
    16:30   240087 20011156 HC Erlangen III TSV Lohr II     
Sa. 13.03.2021 00:00   20011168 spielfrei HSG Lauf/Heroldsberg     
    16:30   220221 20011162 HSG 2020 Fichtelgebirge MTV Stadeln     
    17:15   210201 20011166 TSV Lohr II SG Helmbrechts/Münchberg     
    18:00   230363 20011164 SC 04 Schwabach TSV Rothenburg     
    19:30   250182 20011161 TSV Niederraunau HC Erlangen III     
    19:30   220021 20011163 HaSpo Bayreuth II SV Michelfeld     
    19:30   240342 20011167 SG Regensburg II TV 1861 Erlangen-Bruck II     
So. 14.03.2021 16:00   220342 20011165 HSG Rödental/Neustadt TV Gundelfingen     
Sa. 20.03.2021 00:00   220342 20011176 HSG Rödental/Neustadt spielfrei     
    18:00   230108 20011175 MTV Stadeln HaSpo Bayreuth II     
    18:30   250124 20011172 TV Gundelfingen TSV Lohr II     
    19:30   230344 20011173 TSV Rothenburg HSG Lauf/Heroldsberg     
    19:45   220140 20011171 SG Helmbrechts/Münchberg TSV Niederraunau     
    20:00   240082 20011169 TV 1861 Erlangen-Bruck II HSG 2020 Fichtelgebirge     
    20:00   210223 20011174 SV Michelfeld SC 04 Schwabach     
So. 21.03.2021 16:30   240087 20011170 HC Erlangen III SG Regensburg II     
Sa. 27.03.2021 00:00   20011184 spielfrei TSV Rothenburg     
    15:30   240342 20011182 SG Regensburg II SG Helmbrechts/Münchberg     
    16:30   220221 20011177 HSG 2020 Fichtelgebirge HC Erlangen III     
    17:15   210201 20011180 TSV Lohr II HSG Rödental/Neustadt     
    18:00   230363 20011178 SC 04 Schwabach MTV Stadeln     
    19:30   250182 20011181 TSV Niederraunau TV Gundelfingen     
So. 28.03.2021 16:00   220021 20011183 HaSpo Bayreuth II TV 1861 Erlangen-Bruck II     
    16:30   240201 20011179 HSG Lauf/Heroldsberg SV Michelfeld     
Sa. 03.04.2021 19:30   240201 20011229 HSG Lauf/Heroldsberg HSG Rödental/Neustadt     
    19:30  v   210223 20011231 SV Michelfeld SG Helmbrechts/Münchberg     
Sa. 10.04.2021 00:00   210201 20011192 TSV Lohr II spielfrei     
    17:30   250124 20011186 TV Gundelfingen SG Regensburg II     
    17:30   220261 20011187 HSG Rödental/Neustadt TSV Niederraunau     
    19:45   220140 20011185 SG Helmbrechts/Münchberg HSG 2020 Fichtelgebirge     
So. 11.04.2021 13:00   240082 20011190 TV 1861 Erlangen-Bruck II SC 04 Schwabach     
    15:30   210223 20011188 SV Michelfeld TSV Rothenburg     
    16:30  t/v   240201 20011189 HSG Lauf/Heroldsberg MTV Stadeln     
    16:30   240087 20011191 HC Erlangen III HaSpo Bayreuth II     
Sa. 17.04.2021 00:00   20011200 spielfrei SV Michelfeld     
    15:30   240342 20011196 SG Regensburg II HSG Rödental/Neustadt     
    16:30   220221 20011197 HSG 2020 Fichtelgebirge TV Gundelfingen     
    17:00   220021 20011198 HaSpo Bayreuth II SG Helmbrechts/Münchberg     
    18:00   230363 20011193 SC 04 Schwabach HC Erlangen III     
    19:30   250182 20011195 TSV Niederraunau TSV Lohr II     
So. 18.04.2021 16:00   230344 20011194 TSV Rothenburg MTV Stadeln     
Sa. 24.04.2021 00:00   250182 20011208 TSV Niederraunau spielfrei     
    17:15   210201 20011202 TSV Lohr II SG Regensburg II     
    17:30   250124 20011207 TV Gundelfingen HaSpo Bayreuth II     
    17:45   230107 20011203 MTV Stadeln SV Michelfeld     
    19:45   220224 20011206 SG Helmbrechts/Münchberg SC 04 Schwabach     
So. 25.04.2021 13:00   240082 20011204 TV 1861 Erlangen-Bruck II TSV Rothenburg     
    16:00   220342 20011201 HSG Rödental/Neustadt HSG 2020 Fichtelgebirge     
    16:30   240087 20011205 HC Erlangen III HSG Lauf/Heroldsberg     
Sa. 01.05.2021 00:00   20011216 spielfrei MTV Stadeln     
    16:30   220221 20011211 HSG 2020 Fichtelgebirge TSV Lohr II     
    17:00   220021 20011212 HaSpo Bayreuth II HSG Rödental/Neustadt     
    18:00   230363 20011213 SC 04 Schwabach TV Gundelfingen     
    19:30   230344 20011209 TSV Rothenburg HC Erlangen III     
    19:30   240342 20011210 SG Regensburg II TSV Niederraunau     
    19:30   230142 20011214 HSG Lauf/Heroldsberg SG Helmbrechts/Münchberg     
So. 02.05.2021 15:30   210223 20011215 SV Michelfeld TV 1861 Erlangen-Bruck II     
Sa. 08.05.2021 00:00   240342 20011224 SG Regensburg II spielfrei     
    17:30   250124 20011221 TV Gundelfingen HSG Lauf/Heroldsberg     
    17:30   220342 20011222 HSG Rödental/Neustadt SC 04 Schwabach     
    17:30   210201 20011223 TSV Lohr II HaSpo Bayreuth II     
    19:30   250182 20011217 TSV Niederraunau HSG 2020 Fichtelgebirge     
    19:45   220140 20011220 SG Helmbrechts/Münchberg TSV Rothenburg     
So. 09.05.2021 13:00   240082 20011218 TV 1861 Erlangen-Bruck II MTV Stadeln     
    16:30   240087 20011219 HC Erlangen III SV Michelfeld     
Do. 13.05.2021 00:00   230108 20011225 MTV Stadeln HC Erlangen III     
    00:00   20011232 spielfrei TV 1861 Erlangen-Bruck II     
    14:30   220021 20011227 HaSpo Bayreuth II TSV Niederraunau     
    16:00   230344 20011230 TSV Rothenburg TV Gundelfingen     
    16:30   220221 20011226 HSG 2020 Fichtelgebirge SG Regensburg II     
    16:30   230363 20011228 SC 04 Schwabach TSV Lohr II     
So. 16.05.2021 00:00   20011240 HSG 2020 Fichtelgebirge spielfrei     
    16:00   220224 20011233 SG Helmbrechts/Münchberg MTV Stadeln     
    16:00   250124 20011234 TV Gundelfingen SV Michelfeld     
    16:00   220342 20011235 HSG Rödental/Neustadt TSV Rothenburg     
    16:00   210201 20011236 TSV Lohr II HSG Lauf/Heroldsberg     
    16:00   250182 20011237 TSV Niederraunau SC 04 Schwabach     
    16:00   240342 20011238 SG Regensburg II HaSpo Bayreuth II     
    16:00   240087 20011239 HC Erlangen III TV 1861 Erlangen-Bruck II