BHV 2020/21
Landesliga weibliche B Jugend Staffel Nord
Spielplan

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

27,02 €
48,75 €

Spielplan

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 04.10.2020 16:15  v   230362 20056003 HSG Rednitzgrund HSG Fichtelgebirge  14:12   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   230273 20056005 SpV Mögeldorf SG Helmbrechts/Münchberg  0:0    
Termin offen   240301 20056006 HV Oberviechtach SG DJK Rimpar  0:0    
So. 18.10.2020 14:00   220462 20056007 HSG Fichtelgebirge VfL SF Bad Neust  13:23   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   210342 20056008 SG DJK Rimpar SpV Mögeldorf  0:0    
Termin offen   220224 20056009 SG Helmbrechts/Münchberg VfL SF Bad Neust  0:0    
Termin offen   230362 20056011 HSG Rednitzgrund HV Oberviechtach  0:0    
Termin offen   210023 20056001 VfL SF Bad Neust SpV Mögeldorf     
Sa. 14.11.2020 13:00   210023 20056012 VfL SF Bad Neust SG DJK Rimpar     
    16:00   230273 20056013 SpV Mögeldorf HSG Rednitzgrund     
So. 15.11.2020 13:00   240301 20056015 HV Oberviechtach HSG Fichtelgebirge     
Sa. 28.11.2020 11:30  v   220462 20056016 HSG Fichtelgebirge SpV Mögeldorf  Uzun    
So. 29.11.2020 14:15   220224 20056018 SG Helmbrechts/Münchberg SG DJK Rimpar  Cyra.    
    16:30   230362 20056019 HSG Rednitzgrund VfL SF Bad Neust     
Sa. 05.12.2020 16:00   220224 20056021 SG Helmbrechts/Münchberg HSG Fichtelgebirge     
So. 06.12.2020 15:00   230273 20056022 SpV Mögeldorf HV Oberviechtach     
    15:00   210342 20056023 SG DJK Rimpar HSG Rednitzgrund     
Sa. 19.12.2020 16:00   210341 20056024 SG DJK Rimpar HSG Fichtelgebirge     
So. 20.12.2020 13:00   230267 20056025 HSG Rednitzgrund SG Helmbrechts/Münchberg     
    14:00   240301 20056026 HV Oberviechtach VfL SF Bad Neust     
So. 03.01.2021 12:00  v   220224 20056000 SG Helmbrechts/Münchberg HV Oberviechtach  Dams    
So. 17.01.2021 13:00   220462 20056029 HSG Fichtelgebirge HSG Rednitzgrund     
    15:00   230273 20056030 SpV Mögeldorf VfL SF Bad Neust     
    16:00   240301 20056031 HV Oberviechtach SG Helmbrechts/Münchberg     
Sa. 23.01.2021 16:00   210023 20056032 VfL SF Bad Neust HSG Fichtelgebirge     
    18:00   220224 20056033 SG Helmbrechts/Münchberg SpV Mögeldorf     
So. 24.01.2021 13:00   210341 20056034 SG DJK Rimpar HV Oberviechtach     
Sa. 30.01.2021 15:00   240301 20056036 HV Oberviechtach HSG Rednitzgrund     
    15:30   210023 20056037 VfL SF Bad Neust SG Helmbrechts/Münchberg     
    16:00   230273 20056038 SpV Mögeldorf SG DJK Rimpar     
Sa. 06.02.2021 16:00   210342 20056040 SG DJK Rimpar VfL SF Bad Neust     
So. 07.02.2021 13:00   220462 20056042 HSG Fichtelgebirge HV Oberviechtach     
    15:00   230362 20056043 HSG Rednitzgrund SpV Mögeldorf     
Sa. 27.02.2021 13:00   210342 20056045 SG DJK Rimpar SG Helmbrechts/Münchberg     
    15:00   230273 20056046 SpV Mögeldorf HSG Fichtelgebirge     
    15:30   210023 20056047 VfL SF Bad Neust HSG Rednitzgrund     
Sa. 06.03.2021 16:00   240301 20056048 HV Oberviechtach SpV Mögeldorf     
So. 07.03.2021 12:00   230362 20056050 HSG Rednitzgrund SG DJK Rimpar     
    15:30  v   220462 20056051 HSG Fichtelgebirge SG Helmbrechts/Münchberg     
Sa. 13.03.2021 11:30  v   220221 20056052 HSG Fichtelgebirge SG DJK Rimpar     
    15:30   210023 20056053 VfL SF Bad Neust HV Oberviechtach     
    16:45   220140 20056054 SG Helmbrechts/Münchberg HSG Rednitzgrund