Mittelfranken 2020/21
Bezirksoberliga Männer
Spielplan

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Spielplan

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Fr. 02.10.2020 20:15   230268 23012002 HBC Nürnberg TSV Rothenburg II     
Sa. 03.10.2020 17:00   230266 23012006 ESV Flügelrad TV Gunzenhausen     
    19:00   230480 23012000 HG Zirndorf TSV Roßtal II     
So. 04.10.2020 16:00   230300 23012005 TSV Altenberg Tuspo Nürnberg     
    18:00   230462 23012001 TSV Wendelstein HG Ansbach     
Fr. 09.10.2020 20:00  v   230141 23012010 SG Kernfranken HSG Lauf/Heroldsberg II     
Sa. 10.10.2020 17:00   230266 23012012 ESV Flügelrad TSV Altenberg     
    17:15   230344 23012008 TSV Rothenburg II TSV Wendelstein     
    20:00   230001 23012007 HG Ansbach HG Zirndorf     
    20:00   230120 23012013 TV Gunzenhausen TSV Roßtal II     
Fr. 16.10.2020 20:15   230268 23012017 HBC Nürnberg HSG Lauf/Heroldsberg II     
Sa. 17.10.2020 17:00   230480 23012015 HG Zirndorf TSV Rothenburg II     
    19:30   230341 23012014 TSV Roßtal II HG Ansbach     
So. 18.10.2020 14:30   230260 23012018 SG Kernfranken Tuspo Nürnberg     
    17:30   230300 23012020 TSV Altenberg TV Gunzenhausen     
Sa. 24.10.2020 17:30   230142 23012023 HSG Lauf/Heroldsberg II TSV Wendelstein     
    18:00   230267 23012024 Tuspo Nürnberg HBC Nürnberg     
    18:00   230266 23012025 ESV Flügelrad SG Kernfranken     
    20:00   230120 23012027 TV Gunzenhausen HG Ansbach     
So. 25.10.2020 16:00   230344 23012021 TSV Rothenburg II TSV Roßtal II     
Fr. 30.10.2020 20:15   230268 23012032 HBC Nürnberg ESV Flügelrad     
Sa. 31.10.2020 19:00   230480 23012030 HG Zirndorf HSG Lauf/Heroldsberg II     
    19:00   230140 23012033 SG Kernfranken TSV Altenberg     
    20:00   230001 23012028 HG Ansbach TSV Rothenburg II     
So. 01.11.2020 18:00   230462 23012031 TSV Wendelstein Tuspo Nürnberg     
Sa. 07.11.2020 16:00   230267 23012037 Tuspo Nürnberg HG Zirndorf     
    16:30   240201 23012036 HSG Lauf/Heroldsberg II TSV Roßtal II     
    18:00   230266 23012038 ESV Flügelrad TSV Wendelstein     
So. 08.11.2020 17:30   230300 23012039 TSV Altenberg HBC Nürnberg     
    18:00   230120 23012041 TV Gunzenhausen TSV Rothenburg II     
Sa. 14.11.2020 17:00   230480 23012045 HG Zirndorf ESV Flügelrad     
    20:00   230001 23012043 HG Ansbach HSG Lauf/Heroldsberg II     
    20:00   230341 23012044 TSV Roßtal II Tuspo Nürnberg     
So. 15.11.2020 14:30   230260 23012048 SG Kernfranken TV Gunzenhausen     
    18:00   230462 23012046 TSV Wendelstein TSV Altenberg     
Sa. 21.11.2020 16:00   230267 23012050 Tuspo Nürnberg HG Ansbach     
    18:30   240201 23012049 HSG Lauf/Heroldsberg II TSV Rothenburg II     
    19:00   230140 23012054 SG Kernfranken HBC Nürnberg     
So. 22.11.2020 17:30   230300 23012052 TSV Altenberg HG Zirndorf     
    18:30   230266 23012051 ESV Flügelrad TSV Roßtal II     
Fr. 27.11.2020 20:15   230268 23012062 HBC Nürnberg TV Gunzenhausen     
Sa. 28.11.2020 20:30   230001 23012058 HG Ansbach ESV Flügelrad     
So. 29.11.2020 16:00   230344 23012057 TSV Rothenburg II Tuspo Nürnberg     
    17:30   230341 23012059 TSV Roßtal II TSV Altenberg     
    18:00   230462 23012061 TSV Wendelstein SG Kernfranken     
Fr. 04.12.2020 20:15   230268 23012068 HBC Nürnberg TSV Wendelstein     
Sa. 05.12.2020 17:30   230300 23012065 TSV Altenberg HG Ansbach     
    18:00   230266 23012064 ESV Flügelrad TSV Rothenburg II     
    20:00   230120 23012069 TV Gunzenhausen HSG Lauf/Heroldsberg II     
So. 06.12.2020 14:30   230260 23012067 SG Kernfranken HG Zirndorf     
Sa. 12.12.2020 15:30   230142 23012070 HSG Lauf/Heroldsberg II Tuspo Nürnberg     
    17:00   230480 23012075 HG Zirndorf HBC Nürnberg     
    19:30   230341 23012074 TSV Roßtal II SG Kernfranken     
So. 13.12.2020 16:00   230344 23012072 TSV Rothenburg II TSV Altenberg     
    18:00   230462 23012076 TSV Wendelstein TV Gunzenhausen     
Fr. 18.12.2020 20:15   230268 23012081 HBC Nürnberg TSV Roßtal II     
Sa. 19.12.2020 20:00   230120 23012083 TV Gunzenhausen Tuspo Nürnberg     
So. 20.12.2020 14:30   230141 23012080 SG Kernfranken HG Ansbach     
    18:00   230266 23012077 ESV Flügelrad HSG Lauf/Heroldsberg II     
    18:00   230462 23012082 TSV Wendelstein HG Zirndorf     
Sa. 09.01.2021 16:30   240201 23012085 HSG Lauf/Heroldsberg II TSV Altenberg     
Sa. 16.01.2021 16:00   230267 23012084 Tuspo Nürnberg ESV Flügelrad     
    19:00   230480 23012090 HG Zirndorf TV Gunzenhausen     
    20:30   230001 23012088 HG Ansbach HBC Nürnberg     
So. 17.01.2021 16:00   230344 23012087 TSV Rothenburg II SG Kernfranken     
    18:00   230341 23012089 TSV Roßtal II TSV Wendelstein     
Sa. 23.01.2021 16:00   230267 23012205 Tuspo Nürnberg TSV Altenberg     
    19:30   230341 23012200 TSV Roßtal II HG Zirndorf     
    20:00   230001 23012201 HG Ansbach TSV Wendelstein     
    20:00   230121 23012206 TV Gunzenhausen ESV Flügelrad     
So. 24.01.2021 16:00   230344 23012202 TSV Rothenburg II HBC Nürnberg     
Sa. 30.01.2021 15:30   230142 23012210 HSG Lauf/Heroldsberg II SG Kernfranken     
    17:00   230480 23012207 HG Zirndorf HG Ansbach     
So. 31.01.2021 17:30   230300 23012212 TSV Altenberg ESV Flügelrad     
    18:00   230462 23012208 TSV Wendelstein TSV Rothenburg II     
    18:00   230341 23012213 TSV Roßtal II TV Gunzenhausen     
Sa. 06.02.2021 16:00   230267 23012218 Tuspo Nürnberg SG Kernfranken     
    20:00   230001 23012214 HG Ansbach TSV Roßtal II     
    20:00   230120 23012220 TV Gunzenhausen TSV Altenberg     
So. 07.02.2021 16:00   230344 23012215 TSV Rothenburg II HG Zirndorf     
    17:30   230142 23012217 HSG Lauf/Heroldsberg II HBC Nürnberg     
Fr. 19.02.2021 20:15   230268 23012224 HBC Nürnberg Tuspo Nürnberg     
Sa. 20.02.2021 20:00   230001 23012227 HG Ansbach TV Gunzenhausen     
So. 21.02.2021 14:30   230260 23012225 SG Kernfranken ESV Flügelrad     
    17:30   230341 23012221 TSV Roßtal II TSV Rothenburg II     
    18:00   230462 23012223 TSV Wendelstein HSG Lauf/Heroldsberg II     
Sa. 27.02.2021 16:00   230268 23012231 Tuspo Nürnberg TSV Wendelstein     
So. 28.02.2021 16:00   230344 23012228 TSV Rothenburg II HG Ansbach     
    16:30   240201 23012230 HSG Lauf/Heroldsberg II HG Zirndorf     
    17:30   230300 23012233 TSV Altenberg SG Kernfranken     
    18:20   230266 23012232 ESV Flügelrad HBC Nürnberg     
Fr. 05.03.2021 20:15   230268 23012239 HBC Nürnberg TSV Altenberg     
Sa. 06.03.2021 17:00   230480 23012237 HG Zirndorf Tuspo Nürnberg     
    17:30   230341 23012236 TSV Roßtal II HSG Lauf/Heroldsberg II     
So. 07.03.2021 16:00   230344 23012241 TSV Rothenburg II TV Gunzenhausen     
    18:00   230462 23012238 TSV Wendelstein ESV Flügelrad     
Sa. 13.03.2021 18:00   230267 23012244 Tuspo Nürnberg TSV Roßtal II     
    18:00   230266 23012245 ESV Flügelrad HG Zirndorf     
    20:00   230120 23012248 TV Gunzenhausen SG Kernfranken     
So. 14.03.2021 16:30   240201 23012243 HSG Lauf/Heroldsberg II HG Ansbach     
    17:30   230300 23012246 TSV Altenberg TSV Wendelstein     
Fr. 19.03.2021 20:15   230268 23012254 HBC Nürnberg SG Kernfranken     
Sa. 20.03.2021 17:30   230341 23012251 TSV Roßtal II ESV Flügelrad     
    19:00   230480 23012252 HG Zirndorf TSV Altenberg     
    20:00   230001 23012250 HG Ansbach Tuspo Nürnberg     
So. 21.03.2021 16:00   230344 23012249 TSV Rothenburg II HSG Lauf/Heroldsberg II     
Sa. 27.03.2021 16:00   230267 23012257 Tuspo Nürnberg TSV Rothenburg II     
    18:00   230266 23012258 ESV Flügelrad HG Ansbach     
    19:00   230140 23012261 SG Kernfranken TSV Wendelstein     
    20:00   230120 23012262 TV Gunzenhausen HBC Nürnberg     
So. 28.03.2021 17:30   230300 23012259 TSV Altenberg TSV Roßtal II     
Sa. 10.04.2021 17:00   230480 23012267 HG Zirndorf SG Kernfranken     
    19:30   230344 23012264 TSV Rothenburg II ESV Flügelrad     
    20:00   230001 23012265 HG Ansbach TSV Altenberg     
So. 11.04.2021 14:30   240201 23012269 HSG Lauf/Heroldsberg II TV Gunzenhausen     
    18:00   230462 23012268 TSV Wendelstein HBC Nürnberg     
Fr. 16.04.2021 20:15   230268 23012275 HBC Nürnberg HG Zirndorf     
Sa. 17.04.2021 16:00   230267 23012270 Tuspo Nürnberg HSG Lauf/Heroldsberg II     
    20:00   230120 23012276 TV Gunzenhausen TSV Wendelstein     
So. 18.04.2021 14:30   230260 23012274 SG Kernfranken TSV Roßtal II     
    17:30   230300 23012272 TSV Altenberg TSV Rothenburg II     
Sa. 24.04.2021 18:30   230267 23012283 Tuspo Nürnberg TV Gunzenhausen     
    19:00   230480 23012282 HG Zirndorf TSV Wendelstein     
    19:30   230341 23012281 TSV Roßtal II HBC Nürnberg     
    20:00   230001 23012280 HG Ansbach SG Kernfranken     
So. 25.04.2021 17:30   230142 23012277 HSG Lauf/Heroldsberg II ESV Flügelrad     
So. 02.05.2021 18:00   230266 23012284 ESV Flügelrad Tuspo Nürnberg     
    18:00   230300 23012285 TSV Altenberg HSG Lauf/Heroldsberg II     
    18:00   230140 23012287 SG Kernfranken TSV Rothenburg II     
    18:00   230268 23012288 HBC Nürnberg HG Ansbach     
    18:00   230462 23012289 TSV Wendelstein TSV Roßtal II     
    18:00   230120 23012290 TV Gunzenhausen HG Zirndorf