BHV 2018/19
Landesliga Männer Staffel Nord
Spielplan (Rückrunde)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

153,29 €
147,53 €

Spielplan (Rückrunde)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 26.01.2019 16:30   220221 20011092 HSG Fichtelgebirge TSV Roßtal  Cudd/Dams    
    18:00  v   260220 20011093 TSV 1861 Mainburg TG Heidingsfeld  Heim./Kopp    
    18:00  t   240005 20011094 SG Auerbach/Pegnitz HSV Hochfranken  Ludw./Wolf    
    18:00   240365 20011095 HC Sulzb.Rosenb. HSG Lauf/Heroldsberg  Floh./Murr.    
    19:30   240040 20011096 ASV 1863 Cham TV Münchberg  Kran./Küns.    
So. 27.01.2019 16:00   220027 20011097 HG Kunstadt MTV Ingolstadt  Grun./Mahl.    
    16:00   220140 20011098 TV Helmbrechts TV Erl.-Bruck II  Sach./Weis    
Sa. 02.02.2019 17:00   240005 20011099 SG Auerbach/Pegnitz HC Sulzb.Rosenb.  De A./Grön.    
    18:00  v   260220 20011100 TSV 1861 Mainburg ASV 1863 Cham  Büch./Star.    
    19:30   210471 20011101 TG Heidingsfeld HG Kunstadt  Hawl./Hawl.    
    19:30   230341 20011102 TSV Roßtal HSV Hochfranken  Sach./Weis    
    20:00   240082 20011103 TV Erl.-Bruck II TV Münchberg  Münc./Öhrl.    
So. 03.02.2019 16:00   260162 20011104 MTV Ingolstadt HSG Fichtelgebirge  Weic./Wesp    
    16:00  t/v   220140 20011105 TV Helmbrechts HSG Lauf/Heroldsberg  Goec./Wölf.    
Sa. 09.02.2019 16:30   220462 20011106 HSG Fichtelgebirge TG Heidingsfeld  Bütt./Kron.    
    18:00   220341 20011107 HSV Hochfranken MTV Ingolstadt  Groß/Weiß    
    18:00   240365 20011108 HC Sulzb.Rosenb. TSV Roßtal  Ludw./Wolf    
    19:30   240040 20011109 ASV 1863 Cham TV Erl.-Bruck II  Cudd/Dams    
    19:45   220224 20011110 TV Münchberg HSG Lauf/Heroldsberg  Lang./Lieb.    
So. 10.02.2019 16:00   220027 20011111 HG Kunstadt TSV 1861 Mainburg  Berg./Kali.    
    16:00   220140 20011112 TV Helmbrechts SG Auerbach/Pegnitz  Grun./Mahl.    
Sa. 16.02.2019 18:00  v   260220 20011113 TSV 1861 Mainburg HSG Fichtelgebirge  Pern./Wern.    
    18:00   240005 20011114 SG Auerbach/Pegnitz TV Münchberg  Münc./Öhrl.    
    19:00   230142 20011115 HSG Lauf/Heroldsberg TV Erl.-Bruck II  Berg./Berg.    
    19:30   210471 20011116 TG Heidingsfeld HSV Hochfranken  Murr./Murr.    
    19:30   230341 20011117 TSV Roßtal TV Helmbrechts  Herm./Rich.    
So. 17.02.2019 16:00   260162 20011118 MTV Ingolstadt HC Sulzb.Rosenb.  Geiß./Polz    
    16:00   220027 20011119 HG Kunstadt ASV 1863 Cham  Sach./Weis    
Sa. 23.02.2019 16:00   220140 20011120 TV Helmbrechts MTV Ingolstadt  Murr./Murr.    
    16:30   220462 20011121 HSG Fichtelgebirge HG Kunstadt  Ludw./Wolf    
    18:00   220341 20011122 HSV Hochfranken TSV 1861 Mainburg  Grun./Mahl.    
    18:00   240365 20011123 HC Sulzb.Rosenb. TG Heidingsfeld  Abel/Herp.    
    19:30   240040 20011124 ASV 1863 Cham HSG Lauf/Heroldsberg  Büch./Star.    
    19:45   220224 20011125 TV Münchberg TSV Roßtal  Sach./Weis    
    20:00   240082 20011126 TV Erl.-Bruck II SG Auerbach/Pegnitz  Knöd./Wirt.    
Sa. 09.03.2019 16:30   220462 20011127 HSG Fichtelgebirge ASV 1863 Cham  Murr./Murr.    
    18:00  v   260220 20011128 TSV 1861 Mainburg HC Sulzb.Rosenb.  Berg./Berg.    
    18:00   240005 20011129 SG Auerbach/Pegnitz HSG Lauf/Heroldsberg  Cudd/Dams    
    19:30   210471 20011130 TG Heidingsfeld TV Helmbrechts  De A./Grön.    
    19:30   230341 20011131 TSV Roßtal TV Erl.-Bruck II  Pern./Wern.    
So. 10.03.2019 16:00   220003 20011132 HG Kunstadt HSV Hochfranken  Bütt./Kron.    
    16:00   260162 20011133 MTV Ingolstadt TV Münchberg  Knöd./Wirt.    
Sa. 16.03.2019 18:00   220341 20011134 HSV Hochfranken HSG Fichtelgebirge  Herm./Rich.    
    18:00   240365 20011135 HC Sulzb.Rosenb. HG Kunstadt  Ehre./Haas    
    19:00   230142 20011136 HSG Lauf/Heroldsberg TSV Roßtal  Ludw./Wolf    
    19:30   240040 20011137 ASV 1863 Cham SG Auerbach/Pegnitz  Malt./Riem.    
    19:45   220224 20011138 TV Münchberg TG Heidingsfeld  Goec./Wölf.    
    20:00   240082 20011139 TV Erl.-Bruck II MTV Ingolstadt     
So. 17.03.2019 16:00   220140 20011140 TV Helmbrechts TSV 1861 Mainburg  Münc./Öhrl.    
Sa. 23.03.2019 16:30   220462 20011141 HSG Fichtelgebirge HC Sulzb.Rosenb.  D'Or./Hlaw.    
    18:00  v   260220 20011142 TSV 1861 Mainburg TV Münchberg  Bruc./Femb.    
    18:00   260162 20011143 MTV Ingolstadt HSG Lauf/Heroldsberg  Pern./Wern.    
    18:00   220341 20011144 HSV Hochfranken ASV 1863 Cham     
    19:30   210471 20011145 TG Heidingsfeld TV Erl.-Bruck II  Hawl./Hawl.    
    19:30   230341 20011146 TSV Roßtal SG Auerbach/Pegnitz  Füll./Maas.    
So. 24.03.2019 16:00   220027 20011147 HG Kunstadt TV Helmbrechts  Cudd/Dams    
Sa. 30.03.2019 18:00   240365 20011148 HC Sulzb.Rosenb. HSV Hochfranken  Pern./Wern.    
    18:00   240005 20011149 SG Auerbach/Pegnitz MTV Ingolstadt  D'Or./Hlaw.    
    19:30   240040 20011150 ASV 1863 Cham TSV Roßtal  Bütt./Kron.    
    19:45   220224 20011151 TV Münchberg HG Kunstadt  Herm./Rich.    
    20:00   240082 20011152 TV Erl.-Bruck II TSV 1861 Mainburg  Knöd./Wirt.    
So. 31.03.2019 16:00   220140 20011153 TV Helmbrechts HSG Fichtelgebirge  Goec./Wölf.    
    16:00   240201 20011154 HSG Lauf/Heroldsberg TG Heidingsfeld  Geiß./Polz    
Sa. 06.04.2019 16:30   220462 20011155 HSG Fichtelgebirge TV Münchberg  Baye./Raum    
    18:00   220341 20011156 HSV Hochfranken TV Helmbrechts  Bruc./Femb.    
    18:00  v   260220 20011157 TSV 1861 Mainburg HSG Lauf/Heroldsberg  Ehre./Haas    
    18:00   240365 20011158 HC Sulzb.Rosenb. ASV 1863 Cham  Grun./Mahl.    
    19:30   210471 20011159 TG Heidingsfeld SG Auerbach/Pegnitz  Groß/Weiß    
So. 07.04.2019 16:00   220027 20011160 HG Kunstadt TV Erl.-Bruck II  Münc./Öhrl.    
    16:00   260162 20011161 MTV Ingolstadt TSV Roßtal  Berg./Berg.    
Sa. 13.04.2019 18:00   240005 20011162 SG Auerbach/Pegnitz TSV 1861 Mainburg  Sach./Weis    
    19:30   230341 20011163 TSV Roßtal TG Heidingsfeld  D'Or./Hlaw.    
    19:30   240040 20011164 ASV 1863 Cham MTV Ingolstadt  Herm./Rich.    
    19:45   220224 20011165 TV Münchberg HSV Hochfranken  Murr./Murr.    
    20:00   240082 20011166 TV Erl.-Bruck II HSG Fichtelgebirge  Grun./Mahl.    
    20:00   240201 20011167 HSG Lauf/Heroldsberg HG Kunstadt  Knöd./Wirt.    
So. 14.04.2019 16:00   220140 20011168 TV Helmbrechts HC Sulzb.Rosenb.  Bütt./Kron.    
Sa. 27.04.2019 16:30   220462 20011169 HSG Fichtelgebirge HSG Lauf/Heroldsberg  Baye./Raum    
    18:00   240365 20011170 HC Sulzb.Rosenb. TV Münchberg  Geiß./Polz    
    18:00   220341 20011171 HSV Hochfranken TV Erl.-Bruck II  D'Or./Hlaw.    
    18:00  v   260220 20011172 TSV 1861 Mainburg TSV Roßtal  Pern./Wern.    
    19:30   210471 20011173 TG Heidingsfeld MTV Ingolstadt  De A./Grön.    
So. 28.04.2019 16:00   220003 20011174 HG Kunstadt SG Auerbach/Pegnitz  Hawl./Hawl.    
    16:00   220140 20011175 TV Helmbrechts ASV 1863 Cham  Sach./Weis    
So. 05.05.2019 16:00   220224 20011176 TV Münchberg TV Helmbrechts     
    16:00   240082 20011177 TV Erl.-Bruck II HC Sulzb.Rosenb.     
    16:00   230142 20011178 HSG Lauf/Heroldsberg HSV Hochfranken     
    16:00   240005 20011179 SG Auerbach/Pegnitz HSG Fichtelgebirge     
    16:00   230341 20011180 TSV Roßtal HG Kunstadt     
    16:00   260162 20011181 MTV Ingolstadt TSV 1861 Mainburg     
    16:00  t   210471 20011182 TG Heidingsfeld ASV 1863 Cham     

Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)