BHV 2018/19
Bayernliga Frauen
Spielplan (Rückrunde)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

140,62 €

Spielplan (Rückrunde)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 06.01.2019 18:30  v   260164 20020079 HG Ingolstadt HSG Freising-Neufahrn  18:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 14:30   220221 20020080 HSG Fichtelgebirge TSV Ismaning  Bütt./Kron.    
    15:30   240082 20020081 HC Erlangen ASV Dachau  Baye./Raum    
    15:30   260100 20020082 HSG Freising-Neufahrn 1.FCN Handball  Jauc./Kess.    
    17:00   230480 20020083 HG Zirndorf HSV Bergtheim  Grim./Müll.    
    18:00   260164 20020084 HG Ingolstadt Mintraching/Neutraubling  Haas/Wilk.    
    18:00   230108 20020085 MTV Stadeln HaSpo Bayreuth  Fass/Güßr.    
Sa. 02.02.2019 15:00  v   240264 20020086 Mintraching/Neutraubling MTV Stadeln  Malt./Riem.    
    16:30   260061 20020087 ASV Dachau HSG Fichtelgebirge  Herm./Rich.    
    17:30   280160 20020088 TSV Ismaning HG Zirndorf  Ludw./Wolf    
    17:30   220021 20020089 HaSpo Bayreuth 1.FCN Handball  Goec./Wölf.    
    18:00   210026 20020090 HSV Bergtheim HG Ingolstadt  Klei./Wenz.    
So. 03.02.2019 14:30   250008 20020091 TSV Haunstetten II HSG Freising-Neufahrn  Müll./Scha.    
Sa. 09.02.2019 15:30   240082 20020092 HC Erlangen TSV Haunstetten II  Grun./Mahl.    
    17:00   230480 20020093 HG Zirndorf ASV Dachau  Abel/Herp.    
    18:00   260164 20020094 HG Ingolstadt TSV Ismaning  Büch./Star.    
    18:00   230263 20020095 1.FCN Handball Mintraching/Neutraubling  Herm./Rich.    
    20:00   230107 20020096 MTV Stadeln HSV Bergtheim  Grun./Mahl.    
So. 10.02.2019 14:30   260100 20020097 HSG Freising-Neufahrn HaSpo Bayreuth  Schw./Vorn.    
Sa. 16.02.2019 17:00  v   240222 20020098 Mintraching/Neutraubling HaSpo Bayreuth  Grim./Müll.    
    17:30   280160 20020099 TSV Ismaning MTV Stadeln  Weic./Wesp    
    18:00   210026 20020100 HSV Bergtheim 1.FCN Handball  Lang./Lieb.    
    20:00   240082 20020101 HC Erlangen HSG Freising-Neufahrn  Fass/Güßr.    
So. 17.02.2019 16:30   250008 20020102 TSV Haunstetten II HSG Fichtelgebirge  Scha./Seid.    
Sa. 23.02.2019 14:30   220462 20020103 HSG Fichtelgebirge HC Erlangen  Ludw./Wolf    
    17:30   220021 20020104 HaSpo Bayreuth HSV Bergtheim  Böhm./Sand    
    18:00   230107 20020105 MTV Stadeln ASV Dachau  Grim./Müll.    
    18:00   230263 20020106 1.FCN Handball TSV Ismaning  Balz./Schr.    
    19:00   230480 20020107 HG Zirndorf TSV Haunstetten II  Floh./Murr.    
So. 24.02.2019 14:30   260100 20020108 HSG Freising-Neufahrn Mintraching/Neutraubling  Graf/West.    
Sa. 02.03.2019 18:30   260061 20020109 ASV Dachau HG Ingolstadt     
Sa. 09.03.2019 14:30   220462 20020110 HSG Fichtelgebirge HSG Freising-Neufahrn  Bütt./Kron.    
    15:30   240082 20020111 HC Erlangen HG Zirndorf  Hawl./Hawl.    
    16:30   260061 20020112 ASV Dachau 1.FCN Handball  Heim./Kopp    
    17:30   280160 20020113 TSV Ismaning HaSpo Bayreuth  Haas/Wilk.    
So. 10.03.2019 14:30   250008 20020114 TSV Haunstetten II HG Ingolstadt  Floh./Murr.    
    16:00   210026 20020115 HSV Bergtheim Mintraching/Neutraubling  Abel/Herp.    
Sa. 16.03.2019 17:00   230480 20020116 HG Zirndorf HSG Fichtelgebirge     
    17:30   220021 20020117 HaSpo Bayreuth ASV Dachau  Müll./Scha.    
    18:00   260164 20020118 HG Ingolstadt HC Erlangen  Sche./Stel.    
    18:00   230107 20020119 MTV Stadeln TSV Haunstetten II  Klei./Wenz.    
    18:00   240222 20020120 Mintraching/Neutraubling TSV Ismaning  Fass/Güßr.    
So. 17.03.2019 14:30   260100 20020121 HSG Freising-Neufahrn HSV Bergtheim  Prin./Uhlm.    
Sa. 23.03.2019 14:30   220462 20020122 HSG Fichtelgebirge HG Ingolstadt  Grim./Müll.    
    17:00   230480 20020123 HG Zirndorf HSG Freising-Neufahrn  Balz./Schr.    
    17:30   280160 20020124 TSV Ismaning HSV Bergtheim  Baye./Raum    
    18:00   250008 20020125 TSV Haunstetten II 1.FCN Handball  Ludw./Wolf    
So. 24.03.2019 13:00  v   240082 20020126 HC Erlangen MTV Stadeln  Behr./Dech.    
    14:30   260061 20020127 ASV Dachau Mintraching/Neutraubling  Kran./Küns.    
Sa. 30.03.2019 17:30   220021 20020128 HaSpo Bayreuth TSV Haunstetten II  Behr./Dech.    
    18:00   230107 20020129 MTV Stadeln HSG Fichtelgebirge  Lang./Lieb.    
    18:00   230263 20020130 1.FCN Handball HC Erlangen     
    19:30   210026 20020131 HSV Bergtheim ASV Dachau  Fass/Güßr.    
So. 31.03.2019 14:30   260100 20020132 HSG Freising-Neufahrn TSV Ismaning  Berg./Berg.    
    15:00   260164 20020133 HG Ingolstadt HG Zirndorf  Kran./Küns.    
Sa. 06.04.2019 14:30   220462 20020134 HSG Fichtelgebirge 1.FCN Handball  Baye./Raum    
    15:30   240082 20020135 HC Erlangen HaSpo Bayreuth  Sach./Weis    
    15:30   250008 20020136 TSV Haunstetten II Mintraching/Neutraubling  Bast./Hube.    
    16:30   260061 20020137 ASV Dachau TSV Ismaning     
    19:00   230480 20020138 HG Zirndorf MTV Stadeln  Behr./Dech.    
Sa. 13.04.2019 16:00   240222 20020139 Mintraching/Neutraubling HC Erlangen  Behr./Dech.    
    17:30   220021 20020140 HaSpo Bayreuth HSG Fichtelgebirge     
    18:00   230107 20020141 MTV Stadeln HG Ingolstadt  Klei./Wenz.    
    18:00   230263 20020142 1.FCN Handball HG Zirndorf  Grim./Müll.    
    18:00   210026 20020143 HSV Bergtheim TSV Haunstetten II  Lang./Lieb.    
So. 14.04.2019 16:30   260100 20020144 HSG Freising-Neufahrn ASV Dachau  Bast./Hube.    
Sa. 27.04.2019 14:30   220462 20020145 HSG Fichtelgebirge Mintraching/Neutraubling  Balz./Schr.    
    15:30   240082 20020146 HC Erlangen HSV Bergtheim  Murr./Murr.    
    15:30   250008 20020147 TSV Haunstetten II TSV Ismaning  Scha./Seid.    
    17:00   230480 20020148 HG Zirndorf HaSpo Bayreuth  Klei./Wenz.    
    18:00   260164 20020149 HG Ingolstadt 1.FCN Handball  Goec./Wölf.    
    18:00   230107 20020150 MTV Stadeln HSG Freising-Neufahrn  Grim./Müll.    
Sa. 04.05.2019 18:00   230263 20020151 1.FCN Handball MTV Stadeln     
    18:00   220021 20020152 HaSpo Bayreuth HG Ingolstadt     
    18:00   240222 20020153 Mintraching/Neutraubling HG Zirndorf     
    18:00   210026 20020154 HSV Bergtheim HSG Fichtelgebirge     
    18:00   280160 20020155 TSV Ismaning HC Erlangen     
    18:00   260061 20020156 ASV Dachau TSV Haunstetten II     

Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)