BHV 2019/20
Landesliga Männer Staffel Nord
Spielplan (Rückrunde)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

139,41 €
140,19 €

Spielplan (Rückrunde)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 21.12.2019 19:30  v   230344 20011092 TSV Rothenburg SV Michelfeld  Berg./Brau.    
Sa. 18.01.2020 18:00   260220 20011093 TSV 1861 Mainburg MTV Ingolstadt  Jauc./Kess.    
    19:30   230344 20011094 TSV Rothenburg TV Münchberg  Hirt/Menz    
    19:30   230142 20011095 HSG Lauf/Heroldsberg HaSpo Bayreuth II  Ebel./Erte.    
    19:30   240040 20011096 ASV 1863 Cham TV 1861 Erlangen-Bruck II  Cudd/Dams    
    20:00   240082 20011097 HC Erlangen III HSG Fichtelgebirge  Münc./Öhrl.    
    20:00   210223 20011098 SV Michelfeld TSV Roßtal  Sach./Weis    
So. 19.01.2020 16:30   260100 20011099 HSG Freising-Neufahrn MTV Stadeln  Daut./Mc K.    
Do. 23.01.2020 20:30  v   230103 20011100 MTV Stadeln TV 1861 Erlangen-Bruck II  Münc./Öhrl.    
Sa. 25.01.2020 16:30   220462 20011101 HSG Fichtelgebirge TSV 1861 Mainburg  Goec./Wölf.    
    19:30   230341 20011102 TSV Roßtal HSG Freising-Neufahrn  Hirt/Menz    
    19:45   220140 20011103 TV Münchberg HSG Lauf/Heroldsberg  Sach./Weis    
    20:00   240082 20011104 HC Erlangen III ASV 1863 Cham  Knöd./Wirt.    
So. 26.01.2020 16:00   260162 20011105 MTV Ingolstadt TSV Rothenburg  Prin./Uhlm.    
    16:00   220021 20011106 HaSpo Bayreuth II SV Michelfeld  Herm./Rich.    
Sa. 01.02.2020 18:00   260220 20011107 TSV 1861 Mainburg HC Erlangen III     
    19:30   230344 20011108 TSV Rothenburg HSG Fichtelgebirge     
    19:30   230142 20011109 HSG Lauf/Heroldsberg MTV Ingolstadt     
    19:30   240040 20011110 ASV 1863 Cham MTV Stadeln     
    20:00   210223 20011111 SV Michelfeld TV Münchberg     
    20:00   240082 20011112 TV 1861 Erlangen-Bruck II TSV Roßtal     
So. 02.02.2020 16:30   260100 20011113 HSG Freising-Neufahrn HaSpo Bayreuth II     
Sa. 08.02.2020 16:30   220462 20011114 HSG Fichtelgebirge HSG Lauf/Heroldsberg     
    18:00   260220 20011115 TSV 1861 Mainburg ASV 1863 Cham     
    19:30   230341 20011116 TSV Roßtal MTV Stadeln     
    19:45   220224 20011117 TV Münchberg HSG Freising-Neufahrn     
    20:00   240082 20011118 HC Erlangen III TSV Rothenburg     
So. 09.02.2020 16:00   260162 20011119 MTV Ingolstadt SV Michelfeld     
    16:00   220021 20011120 HaSpo Bayreuth II TV 1861 Erlangen-Bruck II     
Sa. 15.02.2020 19:30   230344 20011121 TSV Rothenburg TSV 1861 Mainburg     
    19:30   240040 20011122 ASV 1863 Cham TSV Roßtal     
    20:00   210223 20011123 SV Michelfeld HSG Fichtelgebirge     
    20:00   240082 20011124 TV 1861 Erlangen-Bruck II TV Münchberg     
    20:00   230108 20011125 MTV Stadeln HaSpo Bayreuth II     
So. 16.02.2020 16:00   240201 20011126 HSG Lauf/Heroldsberg HC Erlangen III     
    16:30   260100 20011127 HSG Freising-Neufahrn MTV Ingolstadt     
Sa. 29.02.2020 16:30   220462 20011128 HSG Fichtelgebirge HSG Freising-Neufahrn     
    18:00   260220 20011129 TSV 1861 Mainburg HSG Lauf/Heroldsberg     
    18:00   260162 20011130 MTV Ingolstadt TV 1861 Erlangen-Bruck II     
    19:30   230344 20011131 TSV Rothenburg ASV 1863 Cham     
    19:45   220140 20011132 TV Münchberg MTV Stadeln     
    20:00   240082 20011133 HC Erlangen III SV Michelfeld     
So. 01.03.2020 16:00   220021 20011134 HaSpo Bayreuth II TSV Roßtal     
Sa. 07.03.2020 18:00  t   260220 20011135 TSV 1861 Mainburg SV Michelfeld     
    19:30   230142 20011136 HSG Lauf/Heroldsberg TSV Rothenburg     
    19:30   230341 20011137 TSV Roßtal TV Münchberg     
    19:30   240040 20011138 ASV 1863 Cham HaSpo Bayreuth II     
    20:00   230108 20011139 MTV Stadeln MTV Ingolstadt     
So. 08.03.2020 15:00   240082 20011140 TV 1861 Erlangen-Bruck II HSG Fichtelgebirge     
    16:30   260100 20011141 HSG Freising-Neufahrn HC Erlangen III     
Sa. 14.03.2020 16:30   220462 20011142 HSG Fichtelgebirge MTV Stadeln     
    18:00   260220 20011143 TSV 1861 Mainburg HSG Freising-Neufahrn     
    19:45   220224 20011144 TV Münchberg HaSpo Bayreuth II     
    20:00   240082 20011145 HC Erlangen III TV 1861 Erlangen-Bruck II     
So. 15.03.2020 16:00   260162 20011146 MTV Ingolstadt TSV Roßtal     
    16:00   240201 20011147 HSG Lauf/Heroldsberg ASV 1863 Cham     
Sa. 21.03.2020 19:30   230341 20011148 TSV Roßtal HSG Fichtelgebirge     
    19:30   240040 20011149 ASV 1863 Cham TV Münchberg     
    20:00   210223 20011150 SV Michelfeld HSG Lauf/Heroldsberg     
    20:00   230107 20011151 MTV Stadeln HC Erlangen III     
So. 22.03.2020 15:00   240082 20011152 TV 1861 Erlangen-Bruck II TSV 1861 Mainburg     
    16:00   220021 20011153 HaSpo Bayreuth II MTV Ingolstadt     
    16:30   260100 20011154 HSG Freising-Neufahrn TSV Rothenburg     
Sa. 28.03.2020 16:30   220462 20011155 HSG Fichtelgebirge HaSpo Bayreuth II     
    18:00   260220 20011156 TSV 1861 Mainburg MTV Stadeln     
    19:30   230142 20011157 HSG Lauf/Heroldsberg HSG Freising-Neufahrn     
    19:30   230344 20011158 TSV Rothenburg TV 1861 Erlangen-Bruck II     
    20:00   240082 20011159 HC Erlangen III TSV Roßtal     
So. 29.03.2020 15:30   210223 20011160 SV Michelfeld ASV 1863 Cham     
    16:00   260162 20011161 MTV Ingolstadt TV Münchberg     
Sa. 04.04.2020 15:30   220021 20011163 HaSpo Bayreuth II HC Erlangen III     
    19:30   230341 20011164 TSV Roßtal TSV 1861 Mainburg     
    19:30   240040 20011165 ASV 1863 Cham MTV Ingolstadt     
    19:45   220140 20011166 TV Münchberg HSG Fichtelgebirge     
    20:00  v   230107 20011162 MTV Stadeln TSV Rothenburg     
    20:00   240082 20011167 TV 1861 Erlangen-Bruck II HSG Lauf/Heroldsberg     
So. 05.04.2020 16:30   260100 20011168 HSG Freising-Neufahrn SV Michelfeld     
Sa. 18.04.2020 16:30   220462 20011169 HSG Fichtelgebirge MTV Ingolstadt     
    18:00   260220 20011170 TSV 1861 Mainburg HaSpo Bayreuth II     
    20:00   210223 20011171 SV Michelfeld TV 1861 Erlangen-Bruck II     
    20:00   240082 20011172 HC Erlangen III TV Münchberg     
So. 19.04.2020 16:00   240201 20011173 HSG Lauf/Heroldsberg MTV Stadeln     
    16:00  v   230344 20011174 TSV Rothenburg TSV Roßtal     
    16:30   260100 20011175 HSG Freising-Neufahrn ASV 1863 Cham     
Sa. 25.04.2020 16:00   240082 20011176 TV 1861 Erlangen-Bruck II HSG Freising-Neufahrn     
    16:00   230107 20011177 MTV Stadeln SV Michelfeld     
    16:00   230341 20011178 TSV Roßtal HSG Lauf/Heroldsberg     
    16:00   220021 20011179 HaSpo Bayreuth II TSV Rothenburg     
    16:00   220224 20011180 TV Münchberg TSV 1861 Mainburg     
    16:00   260162 20011181 MTV Ingolstadt HC Erlangen III     
    16:00   240040 20011182 ASV 1863 Cham HSG Fichtelgebirge     

Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)