BHV 2020/21
Landesliga Männer Staffel Nord
Spielplan (Rückrunde)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

154,47 €
139,80 €

Spielplan (Rückrunde)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 30.01.2021 18:00   230363 20011123 SC 04 Schwabach SG Regensburg II     
    18:15   230108 20011127 MTV Stadeln TV Gundelfingen     
    19:30   230142 20011124 HSG Lauf/Heroldsberg TSV Niederraunau     
    19:30   230344 20011125 TSV Rothenburg TSV Lohr II     
    20:00   240082 20011128 TV 1861 Erlangen-Bruck II SG Helmbrechts/Münchberg     
So. 31.01.2021 15:30   210223 20011126 SV Michelfeld HSG Rödental/Neustadt     
    16:00   220021 20011121 HaSpo Bayreuth II HSG 2020 Fichtelgebirge     
Sa. 06.02.2021 16:30   220221 20011134 HSG 2020 Fichtelgebirge SC 04 Schwabach     
    16:45  v   210201 20011131 TSV Lohr II SV Michelfeld     
    17:30   220261 20011130 HSG Rödental/Neustadt MTV Stadeln     
    17:30   240342 20011133 SG Regensburg II HSG Lauf/Heroldsberg     
    17:30   250124 20011135 TV Gundelfingen TV 1861 Erlangen-Bruck II     
    19:30   250182 20011132 TSV Niederraunau TSV Rothenburg     
    19:45   220224 20011129 SG Helmbrechts/Münchberg HC Erlangen III     
Sa. 13.02.2021 18:00   230363 20011143 SC 04 Schwabach HaSpo Bayreuth II     
    19:30   240201 20011199 HSG Lauf/Heroldsberg TV 1861 Erlangen-Bruck II     
Sa. 20.02.2021 19:30   240201 20011137 HSG Lauf/Heroldsberg HSG 2020 Fichtelgebirge     
    19:30   230344 20011138 TSV Rothenburg SG Regensburg II     
    20:00   210223 20011139 SV Michelfeld TSV Niederraunau     
So. 21.02.2021 13:00   240082 20011141 TV 1861 Erlangen-Bruck II HSG Rödental/Neustadt     
    15:15   230108 20011140 MTV Stadeln TSV Lohr II     
    16:30   240087 20011142 HC Erlangen III TV Gundelfingen     
Sa. 27.02.2021 15:30   240342 20011147 SG Regensburg II SV Michelfeld     
    16:30   220221 20011148 HSG 2020 Fichtelgebirge TSV Rothenburg     
    16:45  v   210201 20011151 TSV Lohr II TV 1861 Erlangen-Bruck II     
    17:30   220261 20011145 HSG Rödental/Neustadt HC Erlangen III     
    17:30   250124 20011150 TV Gundelfingen SG Helmbrechts/Münchberg     
    19:30   250182 20011146 TSV Niederraunau MTV Stadeln     
So. 28.02.2021 16:30   220021 20011149 HaSpo Bayreuth II HSG Lauf/Heroldsberg     
Sa. 06.03.2021 17:00   230107 20011154 MTV Stadeln SG Regensburg II     
    19:30   230142 20011158 HSG Lauf/Heroldsberg SC 04 Schwabach     
    19:30   230344 20011159 TSV Rothenburg HaSpo Bayreuth II     
    19:45   220224 20011157 SG Helmbrechts/Münchberg HSG Rödental/Neustadt     
    20:00   210223 20011153 SV Michelfeld HSG 2020 Fichtelgebirge     
So. 07.03.2021 13:00   240082 20011155 TV 1861 Erlangen-Bruck II TSV Niederraunau     
    16:30   240087 20011156 HC Erlangen III TSV Lohr II     
Sa. 13.03.2021 16:30   220221 20011162 HSG 2020 Fichtelgebirge MTV Stadeln     
    16:45  v   210201 20011166 TSV Lohr II SG Helmbrechts/Münchberg     
    18:00   230363 20011164 SC 04 Schwabach TSV Rothenburg     
    19:30   250182 20011161 TSV Niederraunau HC Erlangen III     
    19:30   220021 20011163 HaSpo Bayreuth II SV Michelfeld     
    19:30   240342 20011167 SG Regensburg II TV 1861 Erlangen-Bruck II     
So. 14.03.2021 16:00   220342 20011165 HSG Rödental/Neustadt TV Gundelfingen     
Sa. 20.03.2021 18:00   230108 20011175 MTV Stadeln HaSpo Bayreuth II     
    18:30   250124 20011172 TV Gundelfingen TSV Lohr II     
    19:30   230344 20011173 TSV Rothenburg HSG Lauf/Heroldsberg     
    19:45   220140 20011171 SG Helmbrechts/Münchberg TSV Niederraunau     
    20:00   240082 20011169 TV 1861 Erlangen-Bruck II HSG 2020 Fichtelgebirge     
    20:00   210223 20011174 SV Michelfeld SC 04 Schwabach     
So. 21.03.2021 16:30   240087 20011170 HC Erlangen III SG Regensburg II     
Sa. 27.03.2021 15:30   240342 20011182 SG Regensburg II SG Helmbrechts/Münchberg     
    16:30   220221 20011177 HSG 2020 Fichtelgebirge HC Erlangen III     
    16:45  v   210201 20011180 TSV Lohr II HSG Rödental/Neustadt     
    18:00   230363 20011178 SC 04 Schwabach MTV Stadeln     
    19:30   250182 20011181 TSV Niederraunau TV Gundelfingen     
So. 28.03.2021 16:00   220021 20011183 HaSpo Bayreuth II TV 1861 Erlangen-Bruck II     
    16:30   240201 20011179 HSG Lauf/Heroldsberg SV Michelfeld     
Sa. 03.04.2021 19:30   240201 20011229 HSG Lauf/Heroldsberg HSG Rödental/Neustadt     
    19:30  v   210223 20011231 SV Michelfeld SG Helmbrechts/Münchberg     
Sa. 10.04.2021 17:30   250124 20011186 TV Gundelfingen SG Regensburg II     
    17:30   220261 20011187 HSG Rödental/Neustadt TSV Niederraunau     
    19:45   220140 20011185 SG Helmbrechts/Münchberg HSG 2020 Fichtelgebirge     
So. 11.04.2021 13:00   240082 20011190 TV 1861 Erlangen-Bruck II SC 04 Schwabach     
    15:30   210223 20011188 SV Michelfeld TSV Rothenburg     
    16:30  t/v   240201 20011189 HSG Lauf/Heroldsberg MTV Stadeln     
    16:30   240087 20011191 HC Erlangen III HaSpo Bayreuth II     
Sa. 17.04.2021 15:30   240342 20011196 SG Regensburg II HSG Rödental/Neustadt     
    16:30   220221 20011197 HSG 2020 Fichtelgebirge TV Gundelfingen     
    17:00   220021 20011198 HaSpo Bayreuth II SG Helmbrechts/Münchberg     
    18:00   230363 20011193 SC 04 Schwabach HC Erlangen III     
    19:30   250182 20011195 TSV Niederraunau TSV Lohr II     
So. 18.04.2021 16:00   230344 20011194 TSV Rothenburg MTV Stadeln     
Sa. 24.04.2021 17:15   210201 20011202 TSV Lohr II SG Regensburg II     
    17:30   250124 20011207 TV Gundelfingen HaSpo Bayreuth II     
    17:45   230107 20011203 MTV Stadeln SV Michelfeld     
    19:45   220224 20011206 SG Helmbrechts/Münchberg SC 04 Schwabach     
So. 25.04.2021 13:00   240082 20011204 TV 1861 Erlangen-Bruck II TSV Rothenburg     
    16:00   220342 20011201 HSG Rödental/Neustadt HSG 2020 Fichtelgebirge     
    16:30   240087 20011205 HC Erlangen III HSG Lauf/Heroldsberg     
Sa. 01.05.2021 16:30   220221 20011211 HSG 2020 Fichtelgebirge TSV Lohr II     
    17:00   220021 20011212 HaSpo Bayreuth II HSG Rödental/Neustadt     
    18:00   230363 20011213 SC 04 Schwabach TV Gundelfingen     
    19:30   230344 20011209 TSV Rothenburg HC Erlangen III     
    19:30  t   250182 20011210 TSV Niederraunau SG Regensburg II     
    19:30   230142 20011214 HSG Lauf/Heroldsberg SG Helmbrechts/Münchberg     
So. 02.05.2021 15:30   210223 20011215 SV Michelfeld TV 1861 Erlangen-Bruck II     
Sa. 08.05.2021 17:30   250124 20011221 TV Gundelfingen HSG Lauf/Heroldsberg     
    17:30   220342 20011222 HSG Rödental/Neustadt SC 04 Schwabach     
    17:30   210201 20011223 TSV Lohr II HaSpo Bayreuth II     
    19:30   250182 20011217 TSV Niederraunau HSG 2020 Fichtelgebirge     
    19:45   220140 20011220 SG Helmbrechts/Münchberg TSV Rothenburg     
So. 09.05.2021 13:00   240082 20011218 TV 1861 Erlangen-Bruck II MTV Stadeln     
    16:30   240087 20011219 HC Erlangen III SV Michelfeld     
Do. 13.05.2021 00:00   230108 20011225 MTV Stadeln HC Erlangen III     
    14:30   220021 20011227 HaSpo Bayreuth II TSV Niederraunau     
    16:00   230344 20011230 TSV Rothenburg TV Gundelfingen     
    16:30   220221 20011226 HSG 2020 Fichtelgebirge SG Regensburg II     
    16:30   230363 20011228 SC 04 Schwabach TSV Lohr II     
So. 16.05.2021 16:00   220224 20011233 SG Helmbrechts/Münchberg MTV Stadeln     
    16:00   250124 20011234 TV Gundelfingen SV Michelfeld     
    16:00   220342 20011235 HSG Rödental/Neustadt TSV Rothenburg     
    16:00   210201 20011236 TSV Lohr II HSG Lauf/Heroldsberg     
    16:00   250182 20011237 TSV Niederraunau SC 04 Schwabach     
    16:00   240342 20011238 SG Regensburg II HaSpo Bayreuth II     
    16:00   240087 20011239 HC Erlangen III TV 1861 Erlangen-Bruck II     

Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)