Geschützte Inhalte freischalten ...

BHV 2021/22
Landesliga Männer Staffel Nord
Spielplan (Rückrunde)

Schiedsrichterkosten

178,24 €
148,98 €

Spielplan (Rückrunde)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 04.12.2021 17:30   230108 20011145 MTV Stadeln HSG Rödental/Neustadt     
    19:30   230344 20011146 TSV 2000 Rothenburg SV Michelfeld     
    19:30   210201 20011147 TSV Lohr II SG Helmbrechts/Münchberg     
So. 05.12.2021 13:00   240082 20011148 HC Erlangen III HSG 2020 Fichtelgebirge     
Sa. 11.12.2021 16:30   220462 20011149 HSG 2020 Fichtelgebirge TSV 2000 Rothenburg     
    19:45   220224 20011150 SG Helmbrechts/Münchberg HaSpo Bayreuth II     
    20:00   210223 20011151 SV Michelfeld MTV Stadeln     
So. 12.12.2021 13:00   240082 20011152 HC Erlangen III TV 1861 Erlangen-Bruck II     
    16:00   220261 20011153 HSG Rödental/Neustadt TSV Lohr II     
Sa. 15.01.2022 16:30   210201 20011154 TSV Lohr II SV Michelfeld     
    17:30   230108 20011155 MTV Stadeln HSG 2020 Fichtelgebirge     
    19:30   230344 20011156 TSV 2000 Rothenburg HC Erlangen III     
    19:30   220021 20011157 HaSpo Bayreuth II HSG Rödental/Neustadt     
    20:00   240082 20011158 TV 1861 Erlangen-Bruck II SG Helmbrechts/Münchberg     
Sa. 22.01.2022 16:30   220221 20011159 HSG 2020 Fichtelgebirge TSV Lohr II     
    19:30   230344 20011160 TSV 2000 Rothenburg TV 1861 Erlangen-Bruck II     
So. 23.01.2022 13:00   240082 20011161 HC Erlangen III MTV Stadeln     
    15:30   210223 20011162 SV Michelfeld HaSpo Bayreuth II     
    17:00  v   220342 20011163 HSG Rödental/Neustadt SG Helmbrechts/Münchberg     
Sa. 29.01.2022 16:30   210201 20011164 TSV Lohr II HC Erlangen III     
    17:30   220021 20011165 HaSpo Bayreuth II HSG 2020 Fichtelgebirge     
    19:45   220140 20011166 SG Helmbrechts/Münchberg SV Michelfeld     
    20:00   230108 20011167 MTV Stadeln TSV 2000 Rothenburg     
So. 30.01.2022 15:30   240082 20011168 TV 1861 Erlangen-Bruck II HSG Rödental/Neustadt     
Sa. 05.02.2022 16:30   220221 20011169 HSG 2020 Fichtelgebirge SG Helmbrechts/Münchberg     
    17:30   230108 20011170 MTV Stadeln TV 1861 Erlangen-Bruck II     
    19:30   230344 20011171 TSV 2000 Rothenburg TSV Lohr II     
So. 06.02.2022 13:00   240082 20011172 HC Erlangen III HaSpo Bayreuth II     
Sa. 12.02.2022 20:00   240082 20011173 TV 1861 Erlangen-Bruck II HaSpo Bayreuth II     
    20:00   210223 20011174 SV Michelfeld HSG Rödental/Neustadt     
Sa. 19.02.2022 16:30   210201 20011175 TSV Lohr II MTV Stadeln     
    17:30   240082 20011176 TV 1861 Erlangen-Bruck II SV Michelfeld     
    19:45   220224 20011177 SG Helmbrechts/Münchberg HC Erlangen III     
So. 20.02.2022 16:00   220342 20011178 HSG Rödental/Neustadt HSG 2020 Fichtelgebirge     
    16:30   220021 20011179 HaSpo Bayreuth II TSV 2000 Rothenburg     
Sa. 05.03.2022 16:30   220221 20011180 HSG 2020 Fichtelgebirge SV Michelfeld     
    18:00   230107 20011181 MTV Stadeln HaSpo Bayreuth II     
    19:30   230344 20011182 TSV 2000 Rothenburg SG Helmbrechts/Münchberg     
    19:30   210201 20011183 TSV Lohr II TV 1861 Erlangen-Bruck II     
So. 06.03.2022 13:00   240082 20011184 HC Erlangen III HSG Rödental/Neustadt     
Sa. 12.03.2022 19:30   220021 20011185 HaSpo Bayreuth II TSV Lohr II     
    19:45   220224 20011186 SG Helmbrechts/Münchberg MTV Stadeln     
    20:00   210223 20011187 SV Michelfeld HC Erlangen III     
So. 13.03.2022 16:00   220342 20011188 HSG Rödental/Neustadt TSV 2000 Rothenburg     
    16:30   240082 20011189 TV 1861 Erlangen-Bruck II HSG 2020 Fichtelgebirge     

Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)