Altbayern 2017/18
Bezirksklasse Frauen Staffel Ost
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

22,65 €
21,71 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Sa. 16.09.2017 16:30   260401 26024202 TSV Taufkirchen/vils TV Altötting II (a.K.)  16:20   Spielbericht genehmigt  
    17:30   260064 26024201 SSG Straubing-Aiterhofen SSG Metten II  13:37   Spielbericht genehmigt  
    18:00   260340 26024205 HSG Bayerwald TG Landshut II  14:20   Spielbericht genehmigt  
So. 17.09.2017 17:00   260364 26024204 HSG Straub.2008 ETSV 09 Landshut  17:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.09.2017 14:00   260205 26024209 TG Landshut II HSG Straub.2008  21:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   260462 26024210 TSV Wartenberg SSG Metten II  14:9   Spielbericht genehmigt  
So. 24.09.2017 16:30   260001 26024206 TV Altötting II (a.K.) SSG Straubing-Aiterhofen   13:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.09.2017 17:00   260481 26024215 HSG Bayerwald TSV Wartenberg  13:13   Spielbericht genehmigt  
    17:30   260401 26024213 TSV Taufkirchen/vils ETSV 09 Landshut  23:23   Spielbericht genehmigt  
So. 01.10.2017 15:00   260224 26024211 SSG Metten II TV Altötting II (a.K.)  21:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.10.2017 14:00   260205 26024218 TG Landshut II TSV Taufkirchen/vils  13:9   Spielbericht genehmigt  
    16:00   260481 26024219 HSG Bayerwald HSG Straub.2008  14:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.10.2017 19:45  t   260462 26024225 TSV Wartenberg HSG Straub.2008  11:19    
    20:15   260084 26024224 SpVgg Altenerding II HSG Bayerwald  33:18   Spielbericht genehmigt  
So. 15.10.2017 15:00   260224 26024222 SSG Metten II ETSV 09 Landshut  17:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   260064 26024223 SSG Straubing-Aiterhofen TG Landshut II  10:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.10.2017 14:00   260205 26024227 TG Landshut II SSG Metten II  32:16   Spielbericht genehmigt  
    17:00   260204 26024226 ETSV 09 Landshut TV Altötting II (a.K.)  22:16   Spielbericht genehmigt  
    17:00   260481 26024228 HSG Bayerwald TSV Taufkirchen/vils  11:20   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   260364 26024229 HSG Straub.2008 SpVgg Altenerding II     
Do. 26.10.2017 20:00  v   260204 26024208 ETSV 09 Landshut SpVgg Altenerding II  17:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.10.2017 19:15   260400 26024234 TSV Taufkirchen/vils HSG Straub.2008  21:14   Spielbericht genehmigt  
    20:15   260084 26024235 SpVgg Altenerding II TSV Wartenberg  21:19   Spielbericht genehmigt  
So. 29.10.2017 13:30   260001 26024232 TV Altötting II (a.K.) TG Landshut II  31:17   Spielbericht genehmigt  
    18:00   260064 26024233 SSG Straubing-Aiterhofen HSG Bayerwald  18:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.11.2017 18:00   260462 26024240 TSV Wartenberg ETSV 09 Landshut  11:25   Spielbericht genehmigt  
    18:30   260084 26024239 SpVgg Altenerding II TSV Taufkirchen/vils  21:16   Spielbericht genehmigt  
So. 05.11.2017 15:45   260340 26024237 HSG Bayerwald SSG Metten II  15:17   Spielbericht genehmigt  
    16:45   260364 26024238 HSG Straub.2008 SSG Straubing-Aiterhofen   23:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.11.2017 17:00   260401 26024245 TSV Taufkirchen/vils TSV Wartenberg  18:15   Spielbericht genehmigt  
    17:30   260365 26024244 SSG Straubing-Aiterhofen SpVgg Altenerding II  17:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   260204 26024241 ETSV 09 Landshut TG Landshut II  22:16   Spielbericht genehmigt  
So. 12.11.2017 14:45  v   260001 26024242 TV Altötting II (a.K.) HSG Bayerwald  WG  Spielbericht genehmigt  
    17:30   260224 26024243 SSG Metten II HSG Straub.2008  9:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.11.2017 15:00  t   260224 26024248 SSG Metten II SpVgg Altenerding II  20:24    
    17:00   260364 26024247 HSG Straub.2008 TV Altötting II (a.K.)  28:21    
    17:30  h   260400 26024249 TSV Taufkirchen/vils SSG Straubing-Aiterhofen   26:14    
    18:00   260462 26024250 TSV Wartenberg TG Landshut II  27:30    
Sa. 25.11.2017 14:00   260001 26024253 TV Altötting II (a.K.) SpVgg Altenerding II  Wack.    
    17:00   260204 26024251 ETSV 09 Landshut HSG Bayerwald  Enne.    
    17:30   260064 26024255 SSG Straubing-Aiterhofen TSV Wartenberg  Jaco.    
So. 26.11.2017 15:00   260224 26024254 SSG Metten II TSV Taufkirchen/vils  Doms.    
Sa. 09.12.2017 19:00   260224 26024256 SSG Metten II SSG Straubing-Aiterhofen   Durm.    
Sa. 16.12.2017 10:30  v   260084 26024214 SpVgg Altenerding II TG Landshut II  Köbr.    
    17:00   260204 26024259 ETSV 09 Landshut HSG Straub.2008  Stue.    
    19:00   260462 26024220 TSV Wartenberg TV Altötting II (a.K.)  Mühl.    
Sa. 13.01.2018 14:00   260205 26024260 TG Landshut II HSG Bayerwald  Hank.    
    14:15   260001 26024257 TV Altötting II (a.K.) TSV Taufkirchen/vils  Stue.    
    19:30  v   260204 26024217 ETSV 09 Landshut SSG Straubing-Aiterhofen   Klot.    
Sa. 20.01.2018 20:15   260084 26024263 SpVgg Altenerding II ETSV 09 Landshut  Reus.    
So. 21.01.2018 14:00   260064 26024261 SSG Straubing-Aiterhofen TV Altötting II (a.K.)  Jaco.    
    15:00   260224 26024265 SSG Metten II TSV Wartenberg  Semm.    
    17:00   260364 26024264 HSG Straub.2008 TG Landshut II  Wybr.    
Sa. 27.01.2018 18:00   260204 26024268 ETSV 09 Landshut TSV Taufkirchen/vils  Hägl./Krol.    
    18:00   260462 26024270 TSV Wartenberg HSG Bayerwald  Schi.    
So. 28.01.2018 12:30   260205 26024269 TG Landshut II SpVgg Altenerding II  Mühl.    
    15:15   260001 26024266 TV Altötting II (a.K.) SSG Metten II  Enne./Scho.    
Sa. 03.02.2018 14:15   260001 26024275 TV Altötting II (a.K.) TSV Wartenberg     
    17:30   260365 26024272 SSG Straubing-Aiterhofen ETSV 09 Landshut     
    17:30   260400 26024273 TSV Taufkirchen/vils TG Landshut II     
So. 04.02.2018 17:00   260364 26024274 HSG Straub.2008 HSG Bayerwald     
Sa. 24.02.2018 14:00   260205 26024278 TG Landshut II SSG Straubing-Aiterhofen      
    18:30  t   260364 26024280 HSG Straub.2008 TSV Wartenberg     
So. 25.02.2018 12:25   260340 26024279 HSG Bayerwald SpVgg Altenerding II     
    17:00   260204 26024277 ETSV 09 Landshut SSG Metten II     
Sa. 03.03.2018 17:00   260401 26024283 TSV Taufkirchen/vils HSG Bayerwald     
    20:15   260084 26024284 SpVgg Altenerding II HSG Straub.2008     
So. 04.03.2018 14:45   260001 26024281 TV Altötting II (a.K.) ETSV 09 Landshut     
    15:00   260224 26024282 SSG Metten II TG Landshut II     
Sa. 10.03.2018 14:00   260205 26024287 TG Landshut II TV Altötting II (a.K.)     
    14:00   260462 26024290 TSV Wartenberg SpVgg Altenerding II     
So. 11.03.2018 15:30   260340 26024288 HSG Bayerwald SSG Straubing-Aiterhofen      
    17:00   260364 26024289 HSG Straub.2008 TSV Taufkirchen/vils     
Sa. 17.03.2018 17:00   260401 26024294 TSV Taufkirchen/vils SpVgg Altenerding II     
    17:00   260204 26024295 ETSV 09 Landshut TSV Wartenberg     
    17:30   260365 26024293 SSG Straubing-Aiterhofen HSG Straub.2008     
So. 18.03.2018 15:00   260224 26024292 SSG Metten II HSG Bayerwald     
Sa. 24.03.2018 14:00   260205 26024296 TG Landshut II ETSV 09 Landshut     
    17:00   260481 26024297 HSG Bayerwald TV Altötting II (a.K.)     
    18:00   260462 26024300 TSV Wartenberg TSV Taufkirchen/vils     
    20:15   260084 26024299 SpVgg Altenerding II SSG Straubing-Aiterhofen      
So. 25.03.2018 17:00   260364 26024298 HSG Straub.2008 SSG Metten II     
Sa. 07.04.2018 14:00   260001 26024302 TV Altötting II (a.K.) HSG Straub.2008     
    17:30   260064 26024304 SSG Straubing-Aiterhofen TSV Taufkirchen/vils     
So. 08.04.2018 15:00  t   260224 26024303 SpVgg Altenerding II SSG Metten II     
    16:00   260205 26024305 TG Landshut II TSV Wartenberg     
Sa. 14.04.2018 15:30   260340 26024306 HSG Bayerwald ETSV 09 Landshut     
    17:00   260401 26024309 TSV Taufkirchen/vils SSG Metten II     
    18:00   260462 26024310 TSV Wartenberg SSG Straubing-Aiterhofen      
So. 15.04.2018 14:45   260084 26024308 SpVgg Altenerding II TV Altötting II (a.K.)     

Staffel-Spielplan (pdf)