Altbayern 2017/18
Bezirksoberliga Männer
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

35,13 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Sa. 16.09.2017 17:00   260082 26012004 TV Eggenfelden SG Moosburg e.V.  21:20   Spielbericht genehmigt  
    18:30   260084 26012003 SpVgg Altenerding SVW Burghausen  32:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.09.2017 16:00   260205 26012012 TG Landshut II SSG Metten  31:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   260022 26012008 SVW Burghausen TuS Pfarrkirchen  33:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   260161 26012007 TSV Indersdorf TV Altötting  25:28    
    19:30   260225 26012009 SG Moosburg e.V. SpVgg Altenerding  18:27   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   260224 26012013 SSG Metten TSV Indersdorf     
Sa. 30.09.2017 17:00   260082 26012017 TV Eggenfelden HSG Freising-Neufahrn  23:32   Spielbericht genehmigt  
    18:30   260084 26012016 SpVgg Altenerding HG Ingolstadt  31:12   Spielbericht genehmigt  
So. 01.10.2017 15:30   260324 26012015 TuS Pfarrkirchen SG Moosburg e.V.  36:22   Spielbericht genehmigt  
    16:30   260180 26012018 TSV Karlsfeld TG Landshut II  22:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.10.2017 16:00   260205 26012024 TG Landshut II TSV Indersdorf  43:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   260225 26012020 SG Moosburg e.V. TV Altötting  30:28   Spielbericht genehmigt  
So. 08.10.2017 16:00   260022 26012019 SVW Burghausen SSG Metten  22:27   Spielbericht genehmigt  
    16:30   260100 26012022 HSG Freising-Neufahrn SpVgg Altenerding  19:19   Spielbericht genehmigt  
    16:30   260180 26012023 TSV Karlsfeld TV Eggenfelden  33:28   Spielbericht genehmigt  
    16:45   260164 26012021 HG Ingolstadt TuS Pfarrkirchen  25:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.10.2017 17:00   260224 26012026 SSG Metten SG Moosburg e.V.  26:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   260082 26012030 TV Eggenfelden TG Landshut II  23:22   Spielbericht genehmigt  
    17:30   260001 26012027 TV Altötting HG Ingolstadt  25:15   Spielbericht genehmigt  
    18:30   260084 26012029 SpVgg Altenerding TSV Karlsfeld  33:29   Spielbericht genehmigt  
    19:00   260161 26012025 TSV Indersdorf SVW Burghausen  35:25   Spielbericht genehmigt  
So. 15.10.2017 16:30  v   260100 26012028 HSG Freising-Neufahrn TuS Pfarrkirchen  27:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.10.2017 16:00   260205 26012036 TG Landshut II SVW Burghausen  34:38   Spielbericht genehmigt  
    17:00   260082 26012035 TV Eggenfelden SpVgg Altenerding  20:19   Spielbericht genehmigt  
    18:30   260180 26012034 TSV Karlsfeld TuS Pfarrkirchen  25:34   Spielbericht genehmigt  
    19:30   260225 26012031 SG Moosburg e.V. TSV Indersdorf  31:29   Spielbericht genehmigt  
So. 22.10.2017 16:30   260100 26012033 HSG Freising-Neufahrn TV Altötting  23:23   Spielbericht genehmigt  
    18:30   260164 26012032 HG Ingolstadt SSG Metten  19:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.10.2017 17:00   260224 26012039 SSG Metten HSG Freising-Neufahrn  22:22   Spielbericht genehmigt  
    17:30   260001 26012040 TV Altötting TSV Karlsfeld  24:21   Spielbericht genehmigt  
    18:30   260084 26012042 SpVgg Altenerding TG Landshut II  32:29   Spielbericht genehmigt  
    19:00   260161 26012038 TSV Indersdorf HG Ingolstadt  35:32   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   260324 26012002 TuS Pfarrkirchen TSV Indersdorf  Hägl./Krol.    
Di. 31.10.2017 17:00  v   260001 26012001 TV Altötting SSG Metten  22:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.11.2017 16:00   260205 26012048 TG Landshut II SG Moosburg e.V.  38:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   260082 26012046 TV Eggenfelden TV Altötting  15:15   Spielbericht genehmigt  
    18:00   260164 26012043 HG Ingolstadt SVW Burghausen  22:27   Spielbericht genehmigt  
So. 05.11.2017 16:30   260100 26012044 HSG Freising-Neufahrn TSV Indersdorf  25:30   Spielbericht genehmigt  
    16:30   260180 26012045 TSV Karlsfeld SSG Metten  22:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.11.2017 16:00   260001 26012053 TV Altötting SpVgg Altenerding  19:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   260224 26012052 SSG Metten TV Eggenfelden  24:23    
    19:30   260225 26012049 SG Moosburg e.V. HG Ingolstadt  35:30   Spielbericht genehmigt  
    19:30   260161 26012051 TSV Indersdorf TSV Karlsfeld  32:26   Spielbericht genehmigt  
So. 12.11.2017 16:15   260324 26012054 TuS Pfarrkirchen TG Landshut II  27:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.11.2017 16:00   260205 26012060 TG Landshut II HG Ingolstadt  32:24    
    17:00   260082 26012057 TV Eggenfelden TSV Indersdorf  24:25    
    19:00   260324 26012059 TuS Pfarrkirchen TV Altötting  23:28    
So. 19.11.2017 16:30   260100 26012055 HSG Freising-Neufahrn SG Moosburg e.V.  28:15    
    16:30   260180 26012056 TSV Karlsfeld SVW Burghausen  21:23    
    18:30   260084 26012058 SpVgg Altenerding SSG Metten  33:26    
Sa. 25.11.2017 16:15   260164 26012061 HG Ingolstadt HSG Freising-Neufahrn  Förs./Pank.    
    17:00   260022 26012063 SVW Burghausen TV Eggenfelden  Löw/Wörn.    
    17:00   260224 26012065 SSG Metten TuS Pfarrkirchen  Baue./Drew.    
    17:30   260001 26012066 TV Altötting TG Landshut II  Malt./Riem.    
    19:00   260161 26012064 TSV Indersdorf SpVgg Altenerding  Rich./Zeih.    
    19:30   260225 26012062 SG Moosburg e.V. TSV Karlsfeld  Dull./Spör.    
So. 10.12.2017 16:00   260022 26012037 SVW Burghausen SG Moosburg e.V.  Lutz/Span.    
    16:30   260100 26012011 HSG Freising-Neufahrn TSV Karlsfeld  Gugg./Gugg.    
Sa. 16.12.2017 14:00   260205 26012072 TG Landshut II HSG Freising-Neufahrn  Büch./Star.    
    15:45   260164 26012071 HG Ingolstadt TSV Karlsfeld  Prib./Wild.    
    17:00   260224 26012067 SSG Metten TV Altötting  Dull./Spör.    
    17:00   260161 26012068 TSV Indersdorf TuS Pfarrkirchen  Lutz/Span.    
    19:30   260225 26012070 SG Moosburg e.V. TV Eggenfelden  Hade./Schö.    
So. 07.01.2018 18:00  v   260324 26012041 TuS Pfarrkirchen TV Eggenfelden  Durm./Webe.    
Sa. 13.01.2018 16:00  v   260001 26012014 TV Altötting SVW Burghausen  Durm./Webe.    
So. 14.01.2018 16:30   260180 26012005 TSV Karlsfeld HG Ingolstadt  Bräu./Meck    
    16:30   260100 26012006 HSG Freising-Neufahrn TG Landshut II  Piep./Schm.    
Sa. 20.01.2018 15:00  v   260180 26012077 TSV Karlsfeld HSG Freising-Neufahrn  Piep./Schm.    
    17:00   260082 26012076 TV Eggenfelden HG Ingolstadt  Gugg./Gugg.    
    17:00   260224 26012078 SSG Metten TG Landshut II  Faus./Sent.    
    18:15  v   260001 26012073 TV Altötting TSV Indersdorf  Dull./Spör.    
    18:30   260084 26012075 SpVgg Altenerding SG Moosburg e.V.  Mehm./Murs.    
So. 21.01.2018 15:30   260324 26012074 TuS Pfarrkirchen SVW Burghausen  Deur./Kupf.    
Sa. 27.01.2018 16:00   260205 26012084 TG Landshut II TSV Karlsfeld  Hade./Schö.    
    17:00   260022 26012080 SVW Burghausen TV Altötting  Gugg./Gugg.    
    18:00   260164 26012082 HG Ingolstadt SpVgg Altenerding  Durm./Webe.    
    19:00   260161 26012079 TSV Indersdorf SSG Metten  Jaco./Köni.    
    19:30   260226 26012081 SG Moosburg e.V. TuS Pfarrkirchen  Lutz/Span.    
So. 28.01.2018 16:30   260100 26012083 HSG Freising-Neufahrn TV Eggenfelden  Hübe./Prib.    
Sa. 03.02.2018 17:00   260224 26012085 SSG Metten SVW Burghausen     
    17:00   260082 26012089 TV Eggenfelden TSV Karlsfeld     
    17:45   260001 26012086 TV Altötting SG Moosburg e.V.     
    18:30   260084 26012088 SpVgg Altenerding HSG Freising-Neufahrn     
    19:00   260161 26012090 TSV Indersdorf TG Landshut II     
So. 04.02.2018 15:30   260324 26012087 TuS Pfarrkirchen HG Ingolstadt     
Sa. 17.02.2018 17:00   260022 26012050 SVW Burghausen HSG Freising-Neufahrn     
    18:00  v   260164 26012010 HG Ingolstadt TV Eggenfelden  Abel/Herp.    
    19:00   260084 26012047 SpVgg Altenerding TuS Pfarrkirchen     
Sa. 24.02.2018 16:00   260205 26012096 TG Landshut II TV Eggenfelden     
    17:00   260022 26012091 SVW Burghausen TSV Indersdorf     
    18:00  v   260324 26012094 TuS Pfarrkirchen HSG Freising-Neufahrn     
    19:30   260225 26012092 SG Moosburg e.V. SSG Metten     
So. 25.02.2018 16:30   260180 26012095 TSV Karlsfeld SpVgg Altenerding     
    16:45   260164 26012093 HG Ingolstadt TV Altötting     
Sa. 03.03.2018 15:45   260001 26012099 TV Altötting HSG Freising-Neufahrn     
    17:00   260224 26012098 SSG Metten HG Ingolstadt     
    17:00   260022 26012102 SVW Burghausen TG Landshut II     
    18:30   260084 26012101 SpVgg Altenerding TV Eggenfelden     
    19:00   260161 26012097 TSV Indersdorf SG Moosburg e.V.     
So. 04.03.2018 15:30   260324 26012100 TuS Pfarrkirchen TSV Karlsfeld     
Sa. 10.03.2018 16:00   260205 26012108 TG Landshut II SpVgg Altenerding     
    17:00   260082 26012107 TV Eggenfelden TuS Pfarrkirchen     
    19:30   260225 26012103 SG Moosburg e.V. SVW Burghausen     
So. 11.03.2018 16:30   260100 26012105 HSG Freising-Neufahrn SSG Metten     
    16:30   260180 26012106 TSV Karlsfeld TV Altötting     
    18:30   260164 26012104 HG Ingolstadt TSV Indersdorf     
Sa. 17.03.2018 17:00   260022 26012109 SVW Burghausen HG Ingolstadt     
    17:00   260224 26012111 SSG Metten TSV Karlsfeld     
    17:30   260001 26012112 TV Altötting TV Eggenfelden     
    19:00   260161 26012110 TSV Indersdorf HSG Freising-Neufahrn     
    19:30   260225 26012114 SG Moosburg e.V. TG Landshut II     
So. 18.03.2018 15:30   260324 26012113 TuS Pfarrkirchen SpVgg Altenerding     
Sa. 24.03.2018 16:00   260205 26012120 TG Landshut II TuS Pfarrkirchen     
    16:15   260164 26012115 HG Ingolstadt SG Moosburg e.V.     
    17:00   260082 26012118 TV Eggenfelden SSG Metten     
    18:30   260084 26012119 SpVgg Altenerding TV Altötting     
So. 25.03.2018 16:30   260100 26012116 HSG Freising-Neufahrn SVW Burghausen     
    16:30   260180 26012117 TSV Karlsfeld TSV Indersdorf     
Sa. 31.03.2018 17:00   260022 26012069 SVW Burghausen SpVgg Altenerding     
Sa. 07.04.2018 16:00   260164 26012126 HG Ingolstadt TG Landshut II     
    17:00   260022 26012122 SVW Burghausen TSV Karlsfeld     
    17:00   260224 26012124 SSG Metten SpVgg Altenerding     
    17:30   260001 26012125 TV Altötting TuS Pfarrkirchen     
    19:00   260161 26012123 TSV Indersdorf TV Eggenfelden     
    19:30   260225 26012121 SG Moosburg e.V. HSG Freising-Neufahrn     
Sa. 14.04.2018 16:00   260100 26012127 HSG Freising-Neufahrn HG Ingolstadt     
    16:00   260180 26012128 TSV Karlsfeld SG Moosburg e.V.     
    16:00   260082 26012129 TV Eggenfelden SVW Burghausen     
    16:00   260084 26012130 SpVgg Altenerding TSV Indersdorf     
    16:00   260324 26012131 TuS Pfarrkirchen SSG Metten     
    16:00   260205 26012132 TG Landshut II TV Altötting     

Staffel-Spielplan (pdf)