Geschützte Inhalte freischalten ...

Altbayern 2018/19
Bezirksklasse Frauen Staffel Ost
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

43,67 €
44,94 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 23.09.2018 12:00  v   260365 26024203 DSG Straubing-Deggendorf TSV Taufkirchen/vils  18:36   Spielbericht genehmigt  
    16:00   260001 26024204 TV Altötting II TSV Wartenberg  16:15   Spielbericht genehmigt  
    17:00   260224 26024201 SSG Metten II (a.K.) TV Landau  24:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.09.2018 17:00   260204 26024202 ETSV 09 Landshut SVG Burgkirchen  16:17   Spielbericht genehmigt  
    18:15   260401 26024226 TSV Taufkirchen/vils TSV Wartenberg  22:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.10.2018 18:00   260401 26024207 TSV Taufkirchen/vils ETSV 09 Landshut  25:13   Spielbericht genehmigt  
    18:00   260462 26024208 TSV Wartenberg DSG Straubing-Deggendorf  28:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.10.2018 15:00   260224 26024211 SSG Metten II (a.K.) TSV Taufkirchen/vils  18:13   Spielbericht genehmigt  
    17:00   260204 26024212 ETSV 09 Landshut TSV Wartenberg  22:9   Spielbericht genehmigt  
So. 14.10.2018 16:00   260200 26024210 TV Landau SVG Burgkirchen  16:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 14:00   260261 26024217 HSG Freising-Neufahrn III TV Altötting II  25:24   Spielbericht genehmigt  
    16:30   260401 26024214 TSV Taufkirchen/vils TV Landau  23:13   Spielbericht genehmigt  
    18:00   260462 26024215 TSV Wartenberg SSG Metten II (a.K.)  10:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 16:00   260067 26024219 TV Landau TSV Wartenberg  24:15   Spielbericht genehmigt  
So. 28.10.2018 17:45   260001 26024239 TV Altötting II SVG Burgkirchen  16:6   Spielbericht genehmigt  
    18:30   260365 26024221 DSG Straubing-Deggendorf HSG Freising-Neufahrn III  12:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 17:00  v   260261 26024224 HSG Freising-Neufahrn III ETSV 09 Landshut  26:18   Spielbericht genehmigt  
    18:00   260462 26024222 TSV Wartenberg SVG Burgkirchen  15:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 17:00   260204 26024229 ETSV 09 Landshut TV Altötting II  19:12   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 15:00   260224 26024228 SSG Metten II (a.K.) HSG Freising-Neufahrn III  22:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 16:00   260023 26024218 SVG Burgkirchen TSV Taufkirchen/vils  20:19   Spielbericht genehmigt  
    18:30   260365 26024233 DSG Straubing-Deggendorf ETSV 09 Landshut  14:24   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 12:30   260100 26024231 HSG Freising-Neufahrn III TV Landau  19:19   Spielbericht genehmigt  
    15:30   260001 26024232 TV Altötting II SSG Metten II (a.K.)  25:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 20:30  v   260001 26024225 TV Altötting II DSG Straubing-Deggendorf  29:15   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 15:00   260224 26024237 SSG Metten II (a.K.) DSG Straubing-Deggendorf  31:15   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   260023 26024235 SVG Burgkirchen HSG Freising-Neufahrn III  15:18   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   260200 26024236 TV Landau TV Altötting II  WG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 18:00   260204 26024241 ETSV 09 Landshut SSG Metten II (a.K.)  WG  Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 11:00   260100 26024238 HSG Freising-Neufahrn III TSV Taufkirchen/vils  17:17   Spielbericht genehmigt  
    11:45   260365 26024240 DSG Straubing-Deggendorf TV Landau  21:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 16:30   260401 26024243 TSV Taufkirchen/vils TV Altötting II  26:16   Spielbericht genehmigt  
    18:00   260462 26024242 TSV Wartenberg HSG Freising-Neufahrn III  15:27   Spielbericht genehmigt  
So. 16.12.2018 16:00  t/v   260365 26024244 DSG Straubing-Deggendorf SVG Burgkirchen  8:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   260200 26024245 TV Landau ETSV 09 Landshut  17:19   Spielbericht genehmigt  
So. 20.01.2019 16:00  v   260023 26024206 SVG Burgkirchen SSG Metten II (a.K.)  19:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 16:00   260023 26024247 SVG Burgkirchen ETSV 09 Landshut  12:17   Spielbericht genehmigt  
    18:00   260462 26024249 TSV Wartenberg TV Altötting II  14:20   Spielbericht genehmigt  
So. 27.01.2019 17:00   260200 26024246 TV Landau SSG Metten II (a.K.)  18:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.02.2019 17:00   260204 26024252 ETSV 09 Landshut TSV Taufkirchen/vils  24:23   Spielbericht genehmigt  
So. 03.02.2019 11:15   260365 26024253 DSG Straubing-Deggendorf TSV Wartenberg  15:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   260224 26024251 SSG Metten II (a.K.) SVG Burgkirchen  20:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 11:00  v   260001 26024262 TV Altötting II HSG Freising-Neufahrn III  15:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   260023 26024255 SVG Burgkirchen TV Landau  15:10   Spielbericht genehmigt  
    18:00   260400 26024256 TSV Taufkirchen/vils SSG Metten II (a.K.)  WG  Spielbericht genehmigt  
    18:00   260462 26024257 TSV Wartenberg ETSV 09 Landshut  23:26   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 16:00   260200 26024259 TV Landau TSV Taufkirchen/vils  16:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   260224 26024260 SSG Metten II (a.K.) TSV Wartenberg  WG  Spielbericht genehmigt  
So. 24.02.2019 14:30   260261 26024266 HSG Freising-Neufahrn III DSG Straubing-Deggendorf  31:15   Spielbericht genehmigt  
    16:30   260462 26024264 TSV Wartenberg TV Landau  16:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 15:15  v   260401 26024248 TSV Taufkirchen/vils DSG Straubing-Deggendorf  39:13   Spielbericht genehmigt  
    16:00   260023 26024267 SVG Burgkirchen TSV Wartenberg  21:15   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 16:00   260204 26024269 ETSV 09 Landshut HSG Freising-Neufahrn III  17:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   260365 26024270 DSG Straubing-Deggendorf TV Altötting II  11:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 14:30   260100 26024273 HSG Freising-Neufahrn III SSG Metten II (a.K.)  33:14   Spielbericht genehmigt  
    15:45   260001 26024274 TV Altötting II ETSV 09 Landshut  21:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   260462 26024271 TSV Wartenberg TSV Taufkirchen/vils  18:26   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   260204 26024278 ETSV 09 Landshut DSG Straubing-Deggendorf  NG  Spielbericht genehmigt  
So. 24.03.2019 15:00  v   260401 26024263 TSV Taufkirchen/vils SVG Burgkirchen  22:17   Spielbericht genehmigt  
    15:00   260224 26024277 SSG Metten II (a.K.) TV Altötting II  17:17   Spielbericht genehmigt  
    16:00   260200 26024276 TV Landau HSG Freising-Neufahrn III  13:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 16:00   260261 26024280 HSG Freising-Neufahrn III SVG Burgkirchen  NG  Spielbericht genehmigt  
So. 31.03.2019 15:00   260001 26024281 TV Altötting II TV Landau  25:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   260365 26024282 DSG Straubing-Deggendorf SSG Metten II (a.K.)  18:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.04.2019 14:00  v   260401 26024283 TSV Taufkirchen/vils HSG Freising-Neufahrn III  23:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   260023 26024284 SVG Burgkirchen TV Altötting II  18:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   260200 26024285 TV Landau DSG Straubing-Deggendorf  16:16   Spielbericht genehmigt  
So. 07.04.2019 15:00   260224 26024286 SSG Metten II (a.K.) ETSV 09 Landshut  NG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.04.2019 16:00  t   260023 26024289 SVG Burgkirchen DSG Straubing-Deggendorf  36:16   Spielbericht genehmigt  
    17:00   260204 26024290 ETSV 09 Landshut TV Landau  16:13   Spielbericht genehmigt  
So. 14.04.2019 14:30   260100 26024287 HSG Freising-Neufahrn III TSV Wartenberg  26:13   Spielbericht genehmigt  
    14:30   260001 26024288 TV Altötting II TSV Taufkirchen/vils  23:21   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)