Geschützte Inhalte freischalten ...

Altbayern 2019/20
Bezirksklasse Männer Staffel Ost
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

48,02 €
48,46 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 21.09.2019 18:00   260342 26014427 TSV Rottenburg HSG Straubing 2008  22:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 18:00   260461 26014403 VfL Waldkraiburg II SSG Metten II  30:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   260342 26014405 TSV Rottenburg TG Landshut III  28:15   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 14:45   260364 26014401 HSG Straubing 2008 TV Altötting II  32:29   Spielbericht genehmigt  
    15:30   260481 26014402 HSG Bayerwald SVG Burgkirchen  24:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   260065 26014404 SG Dingolfing-Landau TSV Taufkirchen/Vils  WH  Spielbericht genehmigt Einsatz einer nicht spielberechtigten Person 
Sa. 05.10.2019 16:00   260001 26014411 TV Altötting II SVG Burgkirchen  29:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 14:45   260224 26014407 SSG Metten II HSG Bayerwald  33:23   Spielbericht genehmigt  
    17:15   260400 26014408 TSV Taufkirchen/Vils VfL Waldkraiburg II  34:17   Spielbericht genehmigt  
So. 13.10.2019 16:00   260342 26014409 TSV Rottenburg TV Eggenfelden II  38:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   260023 26014406 SVG Burgkirchen HSG Straubing 2008  31:18   Spielbericht genehmigt  
    18:00   260205 26014410 TG Landshut III TV Altötting II  27:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 19:00   260481 26014413 HSG Bayerwald TSV Taufkirchen/Vils  20:29   Spielbericht genehmigt  
    19:00   260082 26014415 TV Eggenfelden II TG Landshut III  26:21   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 14:45   260364 26014412 HSG Straubing 2008 SSG Metten II  20:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   260067 26014414 SG Dingolfing-Landau TSV Rottenburg  30:39   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 14:45   260224 26014416 SSG Metten II TV Altötting II  23:19   Spielbericht genehmigt  
    19:00   260400 26014417 TSV Taufkirchen/Vils HSG Straubing 2008  32:17   Spielbericht genehmigt  
    19:00   260082 26014419 TV Eggenfelden II SG Dingolfing-Landau  20:30   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 16:00   260342 26014418 TSV Rottenburg VfL Waldkraiburg II  38:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   260205 26014420 TG Landshut III SVG Burgkirchen  28:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 16:00   260001 26014422 TV Altötting II TSV Taufkirchen/Vils  19:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   260023 26014421 SVG Burgkirchen SSG Metten II  34:17   Spielbericht genehmigt  
    18:00   260461 26014424 VfL Waldkraiburg II TV Eggenfelden II  28:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00   260481 26014423 HSG Bayerwald TSV Rottenburg  23:28   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 18:00   260200 26014425 SG Dingolfing-Landau TG Landshut III  29:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 17:15   260400 26014426 TSV Taufkirchen/Vils SVG Burgkirchen  21:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00   260082 26014428 TV Eggenfelden II HSG Bayerwald  29:25   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 17:15   260205 26014430 TG Landshut III SSG Metten II  37:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   260200 26014429 SG Dingolfing-Landau VfL Waldkraiburg II  30:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 19:00   260481 26014434 HSG Bayerwald SG Dingolfing-Landau  32:22   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 16:30   260001 26014432 TV Altötting II TSV Rottenburg  31:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   260224 26014431 SSG Metten II TSV Taufkirchen/Vils  23:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   260461 26014435 VfL Waldkraiburg II TG Landshut III  28:25   Spielbericht genehmigt  
    18:15   260364 26014433 HSG Straubing 2008 TV Eggenfelden II  29:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 19:00   260082 26014437 TV Eggenfelden II TV Altötting II  30:32   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 16:00   260342 26014436 TSV Rottenburg SVG Burgkirchen  28:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   260200 26014438 SG Dingolfing-Landau HSG Straubing 2008  23:30   Spielbericht genehmigt  
    18:15   260205 26014440 TG Landshut III TSV Taufkirchen/Vils  29:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 18:00   260001 26014454 TV Altötting II HSG Bayerwald  28:18   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 16:00   260342 26014446 TSV Rottenburg TSV Taufkirchen/Vils  25:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 14:45   260224 26014441 SSG Metten II TSV Rottenburg  32:35   Spielbericht genehmigt  
    18:00   260023 26014442 SVG Burgkirchen TV Eggenfelden II  NG  Spielbericht genehmigt  
    19:00   260340 26014445 HSG Bayerwald TG Landshut III  26:25   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 14:45   260364 26014444 HSG Straubing 2008 VfL Waldkraiburg II  30:34   Spielbericht genehmigt  
    17:30  h   260265 26014443 TV Altötting II SG Dingolfing-Landau  30:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 14:00   260461 26014449 VfL Waldkraiburg II TV Altötting II  21:21   Spielbericht genehmigt  
    19:00   260082 26014447 TV Eggenfelden II SSG Metten II  37:28   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 18:00   260200 26014448 SG Dingolfing-Landau SVG Burgkirchen  23:33   Spielbericht genehmigt  
    18:00   260481 26014450 HSG Bayerwald HSG Straubing 2008  29:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.12.2019 15:00   260400 26014451 TSV Taufkirchen/Vils TV Eggenfelden II  48:12   Spielbericht genehmigt  
    16:00   260342 26014469 TSV Rottenburg SG Dingolfing-Landau  33:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 16:00   260023 26014453 SVG Burgkirchen VfL Waldkraiburg II  29:18   Spielbericht genehmigt  
    18:00   260365 26014455 HSG Straubing 2008 TG Landshut III  18:24   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 17:00   260224 26014452 SSG Metten II SG Dingolfing-Landau  33:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 14:45   260224 26014458 SSG Metten II VfL Waldkraiburg II  NG  Spielbericht genehmigt  
    18:00   260023 26014457 SVG Burgkirchen HSG Bayerwald  25:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00   260400 26014459 TSV Taufkirchen/Vils SG Dingolfing-Landau  30:19   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 16:00   260205 26014460 TG Landshut III TSV Rottenburg  30:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   260001 26014456 TV Altötting II HSG Straubing 2008  22:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 18:00   260461 26014463 VfL Waldkraiburg II TSV Taufkirchen/Vils  20:39   Spielbericht genehmigt  
    19:00   260481 26014462 HSG Bayerwald SSG Metten II  23:16   Spielbericht genehmigt  
    19:00   260082 26014464 TV Eggenfelden II TSV Rottenburg  29:33   Spielbericht genehmigt  
    20:00   260001 26014465 TV Altötting II TG Landshut III  37:24   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 14:45   260364 26014461 HSG Straubing 2008 SVG Burgkirchen  21:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 14:45   260224 26014467 SSG Metten II HSG Straubing 2008  25:25   Spielbericht genehmigt  
    17:15   260400 26014468 TSV Taufkirchen/Vils HSG Bayerwald  NG  Spielbericht genehmigt  
    18:00   260023 26014466 SVG Burgkirchen TV Altötting II  35:28   Spielbericht genehmigt  
So. 02.02.2020 14:00  v   260461 26014508 VfL Waldkraiburg II SVG Burgkirchen  27:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 14:00   260001 26014471 TV Altötting II SSG Metten II  27:26   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 14:00   260461 26014473 VfL Waldkraiburg II TSV Rottenburg  21:26   Spielbericht genehmigt  
    14:45   260364 26014472 HSG Straubing 2008 TSV Taufkirchen/Vils  16:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   260200 26014474 SG Dingolfing-Landau TV Eggenfelden II  32:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   260023 26014475 SVG Burgkirchen TG Landshut III  30:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 18:00   260342 26014478 TSV Rottenburg HSG Bayerwald  33:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00   260400 26014477 TSV Taufkirchen/Vils TV Altötting II  31:20   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 17:00   260224 26014476 SSG Metten II SVG Burgkirchen  31:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   260082 26014479 TV Eggenfelden II VfL Waldkraiburg II  31:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   260205 26014480 TG Landshut III SG Dingolfing-Landau  27:25   Spielbericht genehmigt  
Fr. 21.02.2020 19:30  v   260461 26014439 VfL Waldkraiburg II HSG Bayerwald  30:22   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 14:45   260364 26014482 HSG Straubing 2008 TSV Rottenburg  21:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 18:00   260023 26014481 SVG Burgkirchen TSV Taufkirchen/Vils  26:28   Spielbericht genehmigt  
    19:00   260340 26014483 HSG Bayerwald TV Eggenfelden II  NG  Spielbericht genehmigt  
    20:00   260461 26014484 VfL Waldkraiburg II SG Dingolfing-Landau  36:31   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 17:00   260224 26014485 SSG Metten II TG Landshut III  17:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 17:15   260400 26014486 TSV Taufkirchen/Vils SSG Metten II  21:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   260342 26014487 TSV Rottenburg TV Altötting II  22:23   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 17:00  v   260082 26014488 TV Eggenfelden II HSG Straubing 2008  27:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   260200 26014489 SG Dingolfing-Landau HSG Bayerwald  25:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   260205 26014490 TG Landshut III VfL Waldkraiburg II  30:27   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   260023 26014491 SVG Burgkirchen TSV Rottenburg  0:0    
Termin offen   260400 26014495 TSV Taufkirchen/Vils TG Landshut III  0:0    
Termin offen   260001 26014492 TV Altötting II TV Eggenfelden II  0:0    
Termin offen   260481 26014494 HSG Bayerwald VfL Waldkraiburg II  0:0    
Termin offen   260364 26014493 HSG Straubing 2008 SG Dingolfing-Landau  0:0    
Termin offen   260342 26014496 TSV Rottenburg SSG Metten II  0:0    
Termin offen   260461 26014499 VfL Waldkraiburg II HSG Straubing 2008  0:0    
Termin offen   260205 26014500 TG Landshut III HSG Bayerwald  0:0    
Termin offen   260082 26014497 TV Eggenfelden II SVG Burgkirchen  0:0    
Termin offen   260200 26014498 SG Dingolfing-Landau TV Altötting II  0:0    
Termin offen   260224 26014502 SSG Metten II TV Eggenfelden II  0:0    
Termin offen   260364 26014505 HSG Straubing 2008 HSG Bayerwald  0:0    
Termin offen   260400 26014501 TSV Taufkirchen/Vils TSV Rottenburg  0:0    
Termin offen   260023 26014503 SVG Burgkirchen SG Dingolfing-Landau  0:0    
Termin offen   260001 26014504 TV Altötting II VfL Waldkraiburg II  0:0    
Termin offen   260205 26014470 TG Landshut III TV Eggenfelden II  0:0    
Termin offen   260082 26014506 TV Eggenfelden II TSV Taufkirchen/Vils  0:0    
Termin offen   260481 26014509 HSG Bayerwald TV Altötting II  0:0    
Termin offen   260200 26014507 SG Dingolfing-Landau SSG Metten II  0:0    
Termin offen   260205 26014510 TG Landshut III HSG Straubing 2008  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)