BHV 2016/17
ÜBL männl. B-Jugend Staffel Nord
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 24.09.2016 | 11:30 v | 220140 | 20038275 | TV Helmbrechts | TS Lichtenfels | 20:32 | |||
14:15 | 220224 | 20038202 | TV Münchberg | TV Ebern | 23:22 | |||||
14:30 | 220220 | 20038203 | TV Marktleugast | HC Tirschenreuth | ZG | |||||
Sa. | 01.10.2016 | 14:30 | 220220 | 20038204 | TV Marktleugast | TV Helmbrechts | 17:22 | |||
14:45 | 220080 | 20038205 | TV Ebern | HC 03 Bamberg II | 15:21 | |||||
15:00 | 220200 | 20038206 | TS Lichtenfels | TV Münchberg | 31:21 | |||||
So. | 02.10.2016 | 10:15 | 220142 | 20038207 | TSV Hof 1861 | HSG Rödental/Neustadt | 23:17 | |||
Sa. | 08.10.2016 | 14:00 | 220224 | 20038208 | TV Münchberg | TV Helmbrechts | 24:14 | |||
14:30 t | 220220 | 20038209 | TV Marktleugast | HC 03 Bamberg II | 15:17 | |||||
16:00 v | 220200 | 20038210 | TS Lichtenfels | HC Tirschenreuth | ZG | |||||
So. | 09.10.2016 | 14:00 | 220342 | 20038211 | HSG Rödental/Neustadt | TV Ebern | 13:14 | |||
14:15 | 220001 | 20038212 | HG Hut/Ahorn | TSV Hof 1861 | 24:14 | |||||
Sa. | 15.10.2016 | 14:30 | 220080 | 20038214 | TV Ebern | HG Hut/Ahorn | 12:21 | |||
16:00 | 220400 | 20038215 | HC Tirschenreuth | TV Münchberg | ZH | |||||
So. | 16.10.2016 | 17:45 | 220142 | 20038216 | TSV Hof 1861 | TS Lichtenfels | 24:23 | |||
Sa. | 22.10.2016 | 12:30 | 220224 | 20038217 | TV Münchberg | HC 03 Bamberg II | 21:18 | |||
15:15 v | 220200 | 20038219 | TS Lichtenfels | TV Ebern | 23:18 | |||||
16:00 | 220400 | 20038218 | HC Tirschenreuth | TSV Hof 1861 | ZH | |||||
So. | 23.10.2016 | 13:30 v | 220342 | 20038220 | HSG Rödental/Neustadt | TV Helmbrechts | 22:16 | |||
Sa. | 29.10.2016 | 12:00 | 220140 | 20038223 | TV Helmbrechts | HG Hut/Ahorn | 15:32 | |||
16:00 | 220220 | 20038224 | TV Marktleugast | TS Lichtenfels | 23:39 | |||||
16:00 v | 220400 | 20038271 | HC Tirschenreuth | TV Ebern | ZH | |||||
So. | 30.10.2016 | 11:30 | 220022 | 20038225 | HC 03 Bamberg II | HSG Rödental/Neustadt | 20:24 | |||
Sa. | 05.11.2016 | 16:00 | 220400 | 20038226 | HC Tirschenreuth | HG Hut/Ahorn | ZH | |||
So. | 06.11.2016 | 15:30 | 220342 | 20038227 | HSG Rödental/Neustadt | TSV Hof 1861 | 22:25 | |||
Sa. | 12.11.2016 | 16:00 | 220400 | 20038228 | HC Tirschenreuth | TS Lichtenfels | ZH | |||
Sa. | 19.11.2016 | 14:00 | 220224 | 20038229 | TV Münchberg | HSG Rödental/Neustadt | WG | |||
16:00 | 220400 | 20038230 | HC Tirschenreuth | TV Marktleugast | ZH | |||||
So. | 20.11.2016 | 14:30 | 220001 | 20038231 | HG Hut/Ahorn | HC 03 Bamberg II | 25:14 | |||
15:30 v | 220142 | 20038232 | TSV Hof 1861 | TV Ebern | 21:21 | |||||
17:00 | 220200 | 20038233 | TS Lichtenfels | TV Helmbrechts | NG | |||||
Sa. | 26.11.2016 | 13:30 | 220140 | 20038234 | TV Helmbrechts | HC Tirschenreuth | ZG | |||
14:00 v | 220342 | 20038237 | HSG Rödental/Neustadt | HG Hut/Ahorn | 16:23 | |||||
14:45 | 220080 | 20038235 | TV Ebern | TV Münchberg | 23:21 | |||||
So. | 27.11.2016 | 10:00 | 220022 | 20038236 | HC 03 Bamberg II | TS Lichtenfels | 22:27 | |||
Sa. | 03.12.2016 | 15:00 | 220200 | 20038239 | TS Lichtenfels | HSG Rödental/Neustadt | 26:22 | |||
16:00 | 220400 | 20038240 | HC Tirschenreuth | HC 03 Bamberg II | ZH | |||||
16:00 | 220224 | 20038241 | TV Münchberg | HG Hut/Ahorn | 26:31 | |||||
So. | 04.12.2016 | 13:30 | 220142 | 20038242 | TSV Hof 1861 | TV Helmbrechts | 29:16 | |||
14:45 | 220080 | 20038243 | TV Ebern | TV Marktleugast | 29:19 | |||||
Sa. | 10.12.2016 | 14:00 | 220022 | 20038244 | HC 03 Bamberg II | TSV Hof 1861 | 19:22 | |||
14:30 | 220220 | 20038245 | TV Marktleugast | TV Münchberg | 26:21 | |||||
So. | 11.12.2016 | 14:00 | 220140 | 20038247 | TV Helmbrechts | TV Ebern | 26:39 | |||
14:15 | 220001 | 20038248 | HG Hut/Ahorn | TS Lichtenfels | 21:23 | |||||
Sa. | 17.12.2016 | 14:30 v | 220200 | 20038249 | TS Lichtenfels | TV Marktleugast | 42:22 | |||
So. | 18.12.2016 | 10:30 | 220142 | 20038250 | TSV Hof 1861 | TV Münchberg | 25:28 | |||
Do. | 22.12.2016 | 19:00 v | 220001 | 20038221 | HG Hut/Ahorn | TV Marktleugast | 21:15 | |||
Sa. | 07.01.2017 | 15:00 v | 220140 | 20038213 | TV Helmbrechts | HC 03 Bamberg II | 20:24 | |||
Sa. | 14.01.2017 | 12:00 v | 220140 | 20038252 | TV Helmbrechts | TV Marktleugast | 31:26 | |||
14:00 | 220224 | 20038253 | TV Münchberg | TS Lichtenfels | 19:24 | |||||
So. | 15.01.2017 | 12:00 | 220022 | 20038254 | HC 03 Bamberg II | TV Ebern | 23:36 | |||
Mi. | 18.01.2017 | 19:00 v | 220220 | 20038238 | TV Marktleugast | TSV Hof 1861 | 25:27 | |||
Sa. | 21.01.2017 | 14:00 | 220144 | 20038256 | TSV Hof 1861 | HG Hut/Ahorn | 16:20 | |||
16:30 | 220080 | 20038257 | TV Ebern | HSG Rödental/Neustadt | 28:21 | |||||
So. | 22.01.2017 | 15:00 t | 220022 | 20038259 | HC 03 Bamberg II | TV Marktleugast | 28:28 | |||
So. | 29.01.2017 | 11:30 v | 220022 | 20038260 | HC 03 Bamberg II | TV Helmbrechts | 23:25 | |||
12:30 | 220261 | 20038261 | HSG Rödental/Neustadt | TV Marktleugast | 18:27 | |||||
13:15 | 220200 | 20038262 | TS Lichtenfels | TSV Hof 1861 | 24:24 | |||||
14:00 | 220001 | 20038263 | HG Hut/Ahorn | TV Ebern | 29:18 | |||||
14:30 | 220224 | 20038264 | TV Münchberg | HC Tirschenreuth | ZG | |||||
Sa. | 04.02.2017 | 13:00 | 220220 | 20038265 | TV Marktleugast | HG Hut/Ahorn | 22:20 | |||
14:00 | 220080 | 20038266 | TV Ebern | TS Lichtenfels | 19:25 | |||||
So. | 05.02.2017 | 10:00 | 220144 | 20038267 | TSV Hof 1861 | HC Tirschenreuth | ZG | |||
11:45 | 220022 | 20038268 | HC 03 Bamberg II | TV Münchberg | 24:22 | |||||
14:00 | 220140 | 20038269 | TV Helmbrechts | HSG Rödental/Neustadt | WG | |||||
So. | 12.02.2017 | 12:15 | 220001 | 20038272 | HG Hut/Ahorn | TV Helmbrechts | 24:16 | |||
14:00 | 220342 | 20038273 | HSG Rödental/Neustadt | HC 03 Bamberg II | 12:17 | |||||
Sa. | 18.02.2017 | 15:00 | 220080 | 20038274 | TV Ebern | TSV Hof 1861 | 24:18 | |||
So. | 19.02.2017 | 11:30 | 220022 | 20038276 | HC 03 Bamberg II | HG Hut/Ahorn | 16:26 | |||
Sa. | 25.02.2017 | 14:00 | 220220 | 20038201 | TV Marktleugast | HSG Rödental/Neustadt | WG | |||
Sa. | 04.03.2017 | 16:00 | 220400 | 20038277 | HC Tirschenreuth | TV Helmbrechts | ZH | |||
So. | 05.03.2017 | 13:30 | 220142 | 20038278 | TSV Hof 1861 | TV Marktleugast | 27:28 | |||
15:30 | 220001 | 20038279 | HG Hut/Ahorn | HSG Rödental/Neustadt | 25:13 | |||||
16:45 | 220200 | 20038280 | TS Lichtenfels | HC 03 Bamberg II | 33:17 | |||||
Sa. | 11.03.2017 | 13:00 | 220261 | 20038281 | HSG Rödental/Neustadt | TS Lichtenfels | 20:24 | |||
14:30 | 220220 | 20038282 | TV Marktleugast | TV Ebern | 29:23 | |||||
15:45 | 220001 | 20038283 | HG Hut/Ahorn | TV Münchberg | 30:16 | |||||
18:00 | 220140 | 20038284 | TV Helmbrechts | TSV Hof 1861 | 29:40 | |||||
Do. | 16.03.2017 | 17:30 v | 220224 | 20038270 | TV Münchberg | TSV Hof 1861 | 24:33 | |||
Sa. | 18.03.2017 | 13:15 | 220200 | 20038286 | TS Lichtenfels | HG Hut/Ahorn | 17:16 | |||
So. | 19.03.2017 | 14:45 | 220142 | 20038289 | TSV Hof 1861 | HC 03 Bamberg II | 47:24 | |||
Sa. | 25.03.2017 | 17:00 v | 220080 | 20038287 | TV Ebern | TV Helmbrechts | 26:15 | |||
So. | 26.03.2017 | 12:45 | 220224 | 20038290 | TV Münchberg | TV Marktleugast | 29:24 | |||
Do. | 30.03.2017 | 20:00 v | 220140 | 20038258 | TV Helmbrechts | TV Münchberg | 20:20 | |||
So. | 02.04.2017 | 14:00 v | 220342 | 20038251 | HSG Rödental/Neustadt | TV Münchberg | 17:20 |
Staffel-Spielplan (pdf)