Ergebnishistorie freigeschaltet

BHV 2017/18
ÜBOL mC Staffel Nord-West
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

18,90 €
25,95 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 17.09.2017 09:00   210181 20042001 TV Großlangheim HSC Bad Neustadt  30:29   Spielbericht genehmigt  
    12:30   230260 20042002 SG Kernfranken TV Gunzenhausen  32:21   Spielbericht genehmigt  
    14:30   230081 20042003 SV Puschendorf TV Marktsteft  32:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.09.2017 16:00   210223 20042004 TV Marktsteft HSC Bad Neustadt  24:31   Spielbericht genehmigt  
So. 24.09.2017 11:00   230081 20042005 SV Puschendorf SG Kernfranken  23:27   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   230120 20042006 TV Gunzenhausen DJK Waldbüttelbr  23:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   240148 20042007 HSG SGS Erl/HC Niederl TV Großlangheim  14:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.09.2017 14:00   210466 20042008 DJK Waldbüttelbr SV Puschendorf  22:19   Spielbericht genehmigt  
    15:00   210022 20042009 HSC Bad Neustadt HSG SGS Erl/HC Niederl  36:16   Spielbericht genehmigt  
So. 01.10.2017 14:15   230260 20042010 SG Kernfranken TV Marktsteft  26:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.10.2017 15:15   230120 20042012 TV Gunzenhausen TV Großlangheim  30:37   Spielbericht genehmigt  
So. 08.10.2017 11:00  v   230140 20042013 SG Kernfranken DJK Waldbüttelbr  28:28   Spielbericht genehmigt  
So. 15.10.2017 14:00   210022 20042014 HSC Bad Neustadt TV Gunzenhausen  31:23   Spielbericht genehmigt  
    14:00   210181 20042015 TV Großlangheim SV Puschendorf  26:32   Spielbericht genehmigt  
    14:00   210466 20042016 DJK Waldbüttelbr TV Marktsteft  31:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.10.2017 13:00   210466 20042017 DJK Waldbüttelbr TV Gunzenhausen  30:22   Spielbericht genehmigt  
So. 22.10.2017 14:00  v   210181 20042018 TV Großlangheim HSG SGS Erl/HC Niederl  29:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.10.2017 17:00   230120 20042019 TV Gunzenhausen HSG SGS Erl/HC Niederl  33:24   Spielbericht genehmigt  
So. 29.10.2017 12:45   230081 20042020 SV Puschendorf HSC Bad Neustadt  18:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.11.2017 15:00   210022 20042021 HSC Bad Neustadt SG Kernfranken  40:13   Spielbericht genehmigt  
So. 05.11.2017 14:00   210181 20042023 TV Großlangheim DJK Waldbüttelbr  30:21   Spielbericht genehmigt  
So. 12.11.2017 10:00   210466 20042025 DJK Waldbüttelbr HSC Bad Neustadt  25:28   Spielbericht genehmigt  
    13:00   230140 20042026 SG Kernfranken HSG SGS Erl/HC Niederl  23:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.11.2017 15:00   230121 20042027 TV Gunzenhausen SV Puschendorf  17:19   Spielbericht genehmigt  
So. 19.11.2017 14:00   210181 20042028 TV Großlangheim TV Marktsteft  36:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   240148 20042029 HSG SGS Erl/HC Niederl DJK Waldbüttelbr  19:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.11.2017 16:00   210022 20042030 HSC Bad Neustadt TV Großlangheim  27:22    
    16:00   210223 20042031 TV Marktsteft SV Puschendorf  26:40   Spielbericht genehmigt  
So. 26.11.2017 13:00  v   230121 20042032 TV Gunzenhausen SG Kernfranken  26:17   Spielbericht genehmigt  
So. 10.12.2017 10:00   240148 20042033 HSG SGS Erl/HC Niederl TV Marktsteft  22:18   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   230141 20042034 SG Kernfranken TV Großlangheim  22:38   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.12.2017 11:30   230081 20042035 SV Puschendorf HSG SGS Erl/HC Niederl  23:18   Spielbericht genehmigt  
    13:00   210022 20042036 HSC Bad Neustadt TV Marktsteft  34:20   Spielbericht genehmigt  
So. 17.12.2017 10:30  v   230260 20042037 SG Kernfranken SV Puschendorf  17:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.01.2018 15:30  v   210466 20042038 DJK Waldbüttelbr TV Großlangheim  23:23   Spielbericht genehmigt  
    17:45   210223 20042039 TV Marktsteft SG Kernfranken  29:21   Spielbericht genehmigt  
So. 14.01.2018 16:00   240148 20042040 HSG SGS Erl/HC Niederl HSC Bad Neustadt  21:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.01.2018 15:45   210466 20042041 DJK Waldbüttelbr SG Kernfranken  29:20   Spielbericht genehmigt  
So. 21.01.2018 14:00  v   240148 20042022 HSG SGS Erl/HC Niederl SV Puschendorf  21:24   Spielbericht genehmigt  
    14:00   210181 20042042 TV Großlangheim TV Gunzenhausen  33:24   Spielbericht genehmigt  
So. 28.01.2018 12:00   230081 20042043 SV Puschendorf TV Großlangheim  14:20   Spielbericht genehmigt  
    12:00   210223 20042044 TV Marktsteft DJK Waldbüttelbr  NH  Spielbericht genehmigt  
    13:00   230120 20042045 TV Gunzenhausen HSC Bad Neustadt  14:23   Spielbericht genehmigt  
So. 04.02.2018 11:45  v   210223 20042011 TV Marktsteft HSG SGS Erl/HC Niederl  25:20   Spielbericht genehmigt  
    14:00   210022 20042046 HSC Bad Neustadt SV Puschendorf  28:25   Spielbericht genehmigt  
    14:00   210181 20042047 TV Großlangheim SG Kernfranken  37:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.02.2018 13:00  v   230081 20042048 SV Puschendorf DJK Waldbüttelbr  26:29   Spielbericht genehmigt  
So. 25.02.2018 13:00   230120 20042049 TV Gunzenhausen TV Marktsteft  22:21   Spielbericht genehmigt  
    14:00   240148 20042050 HSG SGS Erl/HC Niederl SG Kernfranken  17:14   Spielbericht genehmigt  
    15:00   210022 20042051 HSC Bad Neustadt DJK Waldbüttelbr  17:17   Spielbericht genehmigt  
So. 04.03.2018 12:15   210466 20042052 DJK Waldbüttelbr HSG SGS Erl/HC Niederl  33:30   Spielbericht genehmigt  
    13:00   230081 20042053 SV Puschendorf TV Gunzenhausen  27:24   Spielbericht genehmigt  
    13:45   210223 20042054 TV Marktsteft TV Großlangheim  32:29   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   230260 20042055 SG Kernfranken HSC Bad Neustadt  15:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.03.2018 14:15  v   210223 20042024 TV Marktsteft TV Gunzenhausen  23:22   Spielbericht genehmigt  
So. 11.03.2018 16:00  v   240148 20042056 HSG SGS Erl/HC Niederl TV Gunzenhausen  24:25   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)