BHV 2017/18
ÜBOL mA Staffel Süd
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

22,70 €
20,35 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Sa. 16.09.2017 12:30   260061 20032401 ASV Dachau SC U`hfn/Germering  32:32   Spielbericht genehmigt  
    14:30  h/v   270124 20032403 HSG Würm-Mitte MBB SG Manching  25:31   Spielbericht genehmigt  
So. 17.09.2017 14:00   270080 20032402 Eichenauer SV MTV Pfaffenhofen  30:21   Spielbericht genehmigt  
    17:15   260084 20032404 SpVgg Altenerding HSG München West  30:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.09.2017 17:30   280229 20032405 HSG München West ASV Dachau  32:24   Spielbericht genehmigt  
So. 24.09.2017 12:30   260100 20032406 HSG Freising-Neufahrn Eichenauer SV  22:20   Spielbericht genehmigt  
    12:30   280249 20032407 TSV Milbertshofen MBB SG Manching  23:39   Spielbericht genehmigt  
    15:00   260321 20032408 MTV Pfaffenhofen SpVgg Altenerding  15:33   Spielbericht genehmigt  
    18:00   270124 20032409 SC U`hfn/Germering HSG Würm-Mitte  36:25   Spielbericht genehmigt  
So. 01.10.2017 12:50   260061 20032411 ASV Dachau MTV Pfaffenhofen  29:30   Spielbericht genehmigt  
    15:00  h   270324 20032412 HSG Würm-Mitte HSG München West  34:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   260223 20032413 MBB SG Manching SC U`hfn/Germering  28:12   Spielbericht genehmigt  
    18:00   260084 20032414 SpVgg Altenerding HSG Freising-Neufahrn  25:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.10.2017 12:45   280247 20032415 HSG München West MBB SG Manching  18:24   Spielbericht genehmigt  
So. 08.10.2017 11:00   260100 20032416 HSG Freising-Neufahrn ASV Dachau  44:31   Spielbericht genehmigt  
    14:30   270080 20032417 Eichenauer SV SpVgg Altenerding  17:31   Spielbericht genehmigt  
    14:45   280249 20032418 TSV Milbertshofen SC U`hfn/Germering  23:40   Spielbericht genehmigt  
    17:00   260321 20032419 MTV Pfaffenhofen HSG Würm-Mitte  20:41   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.10.2017 16:00   270124 20032420 SC U`hfn/Germering HSG München West  35:28   Spielbericht genehmigt  
So. 15.10.2017 12:30   260061 20032421 ASV Dachau Eichenauer SV  33:37   Spielbericht genehmigt  
    14:00   260223 20032422 MBB SG Manching MTV Pfaffenhofen  33:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   260084 20032424 SpVgg Altenerding TSV Milbertshofen  29:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.10.2017 12:00   280249 20032425 TSV Milbertshofen ASV Dachau  42:35   Spielbericht genehmigt  
    14:00   260100 20032426 HSG Freising-Neufahrn MBB SG Manching  34:49   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.10.2017 13:30  v   270080 20032410 Eichenauer SV TSV Milbertshofen  23:25   Spielbericht genehmigt  
So. 29.10.2017 15:00   260321 20032427 MTV Pfaffenhofen SC U`hfn/Germering  25:41   Spielbericht genehmigt  
    15:00   280249 20032428 TSV Milbertshofen HSG München West  21:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   260084 20032429 SpVgg Altenerding ASV Dachau  41:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.11.2017 16:00   270124 20032430 SC U`hfn/Germering HSG Freising-Neufahrn  40:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   260164 20032431 MBB SG Manching Eichenauer SV  28:20   Spielbericht genehmigt  
So. 05.11.2017 13:00   270129 20032432 HSG Würm-Mitte SpVgg Altenerding  26:33   Spielbericht genehmigt  
    17:15   280247 20032433 HSG München West MTV Pfaffenhofen  33:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   260061 20032434 ASV Dachau TSV Milbertshofen  37:33   Spielbericht genehmigt  
So. 12.11.2017 10:30   260061 20032435 ASV Dachau HSG Würm-Mitte  33:34   Spielbericht genehmigt  
    11:00   270080 20032436 Eichenauer SV SC U`hfn/Germering  27:28   Spielbericht genehmigt  
    11:15   280249 20032437 TSV Milbertshofen MTV Pfaffenhofen  39:33   Spielbericht genehmigt  
    15:00   260261 20032438 HSG Freising-Neufahrn HSG München West  33:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   260084 20032439 SpVgg Altenerding MBB SG Manching  25:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.11.2017 15:30   280222 20032440 HSG München West Eichenauer SV  32:18    
    16:15   270124 20032441 SC U`hfn/Germering SpVgg Altenerding  33:27    
So. 19.11.2017 11:00  v   260321 20032443 MTV Pfaffenhofen HSG Freising-Neufahrn  30:42    
    13:00   270129 20032442 HSG Würm-Mitte TSV Milbertshofen  34:26    
    16:00   260222 20032444 MBB SG Manching ASV Dachau  37:20    
Sa. 25.11.2017 16:00   270124 20032445 SC U`hfn/Germering ASV Dachau  Walb./Jord.    
    17:45   280247 20032446 HSG München West SpVgg Altenerding  Poro.    
So. 26.11.2017 14:00   260223 20032447 MBB SG Manching HSG Würm-Mitte  Enne./Scho.    
    15:00   280249 20032448 TSV Milbertshofen HSG Freising-Neufahrn     
    18:00   260321 20032449 MTV Pfaffenhofen Eichenauer SV  Bang./Wybr.    
Sa. 09.12.2017 14:15  v   270080 20032450 Eichenauer SV HSG Würm-Mitte  Fins./Kons.    
So. 10.12.2017 14:30   260100 20032451 HSG Freising-Neufahrn TSV Milbertshofen  Wein./Wein.    
Sa. 16.12.2017 12:30   270129 20032452 HSG Würm-Mitte SC U`hfn/Germering     
    15:45   270080 20032453 Eichenauer SV HSG Freising-Neufahrn  Wern./Weyh.    
    16:30   260061 20032454 ASV Dachau HSG München West  Webe.    
    16:30   260084 20032455 SpVgg Altenerding MTV Pfaffenhofen  Stem.    
    17:30   260164 20032456 MBB SG Manching TSV Milbertshofen  Heck.    
So. 14.01.2018 13:00   260323 20032457 MTV Pfaffenhofen ASV Dachau  Vogg./Vogg.    
    14:30   260100 20032458 HSG Freising-Neufahrn SpVgg Altenerding  Piep./Schm.    
    17:00   280249 20032459 TSV Milbertshofen Eichenauer SV     
    17:15   280233 20032460 HSG München West HSG Würm-Mitte     
Sa. 20.01.2018 12:45   260061 20032461 ASV Dachau HSG Freising-Neufahrn  Köbr.    
    16:00   270124 20032462 SC U`hfn/Germering TSV Milbertshofen     
So. 21.01.2018 13:00   270129 20032463 HSG Würm-Mitte MTV Pfaffenhofen  Lauf./Maye.    
    16:00   260222 20032464 MBB SG Manching HSG München West  Baum./Melz.    
    16:30   260084 20032465 SpVgg Altenerding Eichenauer SV  Geil/Schw.    
Sa. 27.01.2018 14:15   280233 20032466 HSG München West SC U`hfn/Germering  von .    
So. 28.01.2018 10:30   270080 20032467 Eichenauer SV ASV Dachau  Schi./Stei.    
    12:30   280249 20032468 TSV Milbertshofen SpVgg Altenerding     
    14:30   260100 20032469 HSG Freising-Neufahrn HSG Würm-Mitte  Betz/Betz    
Sa. 03.02.2018 13:45   270129 20032470 HSG Würm-Mitte Eichenauer SV     
    16:00   270124 20032471 SC U`hfn/Germering MTV Pfaffenhofen     
    16:30   280233 20032472 HSG München West TSV Milbertshofen     
So. 04.02.2018 12:30   260061 20032473 ASV Dachau SpVgg Altenerding     
    16:00   260222 20032474 MBB SG Manching HSG Freising-Neufahrn     
So. 11.02.2018 14:30   270080 20032475 Eichenauer SV MBB SG Manching     
Sa. 17.02.2018 15:45  h   260084 20032477 SpVgg Altenerding HSG Würm-Mitte     
So. 18.02.2018 14:30   260321 20032478 MTV Pfaffenhofen MBB SG Manching     
    17:00   260100 20032479 HSG Freising-Neufahrn SC U`hfn/Germering     
Sa. 24.02.2018 16:00   270129 20032480 HSG Würm-Mitte ASV Dachau     
So. 25.02.2018 14:15   270124 20032481 SC U`hfn/Germering Eichenauer SV     
    15:00   260321 20032482 MTV Pfaffenhofen TSV Milbertshofen     
    16:00   260222 20032483 MBB SG Manching SpVgg Altenerding     
    16:45   280233 20032484 HSG München West HSG Freising-Neufahrn     
Sa. 03.03.2018 11:00   260061 20032485 ASV Dachau MBB SG Manching     
    16:00   260261 20032486 HSG Freising-Neufahrn MTV Pfaffenhofen     
So. 04.03.2018 11:45   270080 20032487 Eichenauer SV HSG München West     
    13:00   280249 20032488 TSV Milbertshofen HSG Würm-Mitte     
    15:30   260084 20032489 SpVgg Altenerding SC U`hfn/Germering     
Sa. 10.03.2018 13:30  v   270129 20032423 HSG Würm-Mitte HSG Freising-Neufahrn     
    16:00   270124 20032490 SC U`hfn/Germering MBB SG Manching     
So. 11.03.2018 16:00  v   260321 20032476 MTV Pfaffenhofen HSG München West     

Staffel-Spielplan (pdf)