BHV 2017/18
Landesliga männliche B Jugend Staffel Nord
Spielplan (Vorrunde)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 17.09.2017 | 12:00 | 210122 | 20036001 | TVG Jun.Akad.e.V II | TG 48 Würzburg | 24:16 | |||
13:00 | 240082 | 20036002 | HC Erlangen II | TSV Rödelsee | 38:19 | |||||
13:30 | 230268 | 20036003 | Post SV Nbg | TV Marktsteft | WG | |||||
14:15 | 230260 | 20036004 | SG Kernfranken | HaSpo Bayreuth | 26:36 | |||||
14:30 | 240101 | 20036005 | TSV 04 Feucht | TV 77 Lauf | 19:20 | |||||
Sa. | 23.09.2017 | 16:00 | 220029 | 20036006 | HaSpo Bayreuth | TSV 04 Feucht | 30:27 | |||
16:00 | 230268 | 20036007 | Post SV Nbg | TSV Rödelsee | 21:21 | |||||
17:30 | 210223 | 20036008 | TV Marktsteft | TG 48 Würzburg | WH | |||||
So. | 24.09.2017 | 15:00 | 240201 | 20036010 | TV 77 Lauf | TVG Jun.Akad.e.V II | 23:30 | |||
15:30 v | 240083 | 20036009 | HC Erlangen II | SG Kernfranken | 34:40 | |||||
Sa. | 14.10.2017 | 16:00 | 210461 | 20036011 | TG 48 Würzburg | TV 77 Lauf | 21:18 | |||
So. | 15.10.2017 | 13:00 | 210122 | 20036012 | TVG Jun.Akad.e.V II | HaSpo Bayreuth | 33:21 | |||
14:00 | 210182 | 20036013 | TSV Rödelsee | TV Marktsteft | 27:36 | |||||
14:15 | 230140 | 20036014 | SG Kernfranken | Post SV Nbg | 29:28 | |||||
15:45 | 240100 | 20036015 | TSV 04 Feucht | HC Erlangen II | 39:20 | |||||
So. | 22.10.2017 | 14:00 | 240201 | 20036016 | TV 77 Lauf | Post SV Nbg | 19:25 | |||
So. | 29.10.2017 | 11:00 | 220021 | 20036017 | HaSpo Bayreuth | TG 48 Würzburg | 29:24 | |||
12:30 h | 230276 | 20036018 | Post SV Nbg | TSV 04 Feucht | 25:21 | |||||
13:15 | 210223 | 20036019 | TV Marktsteft | TV 77 Lauf | 25:22 | |||||
14:00 | 210182 | 20036020 | TSV Rödelsee | SG Kernfranken | 32:37 | |||||
15:00 | 240082 | 20036021 | HC Erlangen II | TVG Jun.Akad.e.V II | 29:24 | |||||
Sa. | 04.11.2017 | 16:15 | 210461 | 20036022 | TG 48 Würzburg | HC Erlangen II | NG | |||
So. | 05.11.2017 | 12:00 | 240201 | 20036023 | TV 77 Lauf | HaSpo Bayreuth | 19:28 | |||
14:15 | 230260 | 20036024 | SG Kernfranken | TV Marktsteft | 28:34 | |||||
14:30 | 210122 | 20036025 | TVG Jun.Akad.e.V II | Post SV Nbg | 23:19 | |||||
16:15 | 240101 | 20036026 | TSV 04 Feucht | TSV Rödelsee | 30:20 | |||||
So. | 12.11.2017 | 11:00 | 240082 | 20036027 | HC Erlangen II | TV 77 Lauf | 29:24 | |||
11:45 | 210223 | 20036028 | TV Marktsteft | HaSpo Bayreuth | 29:28 | |||||
12:30 | 210182 | 20036029 | TSV Rödelsee | TVG Jun.Akad.e.V II | 19:34 | |||||
14:45 | 230140 | 20036030 | SG Kernfranken | TSV 04 Feucht | 41:31 | |||||
16:30 | 230268 | 20036031 | Post SV Nbg | TG 48 Würzburg | 33:31 | |||||
Fr. | 24.11.2017 | 17:30 v | 220021 | 20036034 | HaSpo Bayreuth | HC Erlangen II | 30:22 | |||
So. | 26.11.2017 | 11:30 | 210122 | 20036032 | TVG Jun.Akad.e.V II | SG Kernfranken | 45:20 | |||
15:15 | 240100 | 20036033 | TSV 04 Feucht | TV Marktsteft | 25:25 | |||||
16:30 | 210463 | 20036035 | TG 48 Würzburg | TSV Rödelsee | 27:23 | |||||
Sa. | 09.12.2017 | 15:00 v | 210182 | 20036037 | TSV Rödelsee | TV 77 Lauf | 31:25 | |||
16:00 | 230141 | 20036036 | SG Kernfranken | TG 48 Würzburg | 30:35 | |||||
17:15 | 230268 | 20036038 | Post SV Nbg | HaSpo Bayreuth | 22:23 | |||||
So. | 10.12.2017 | 13:30 | 210223 | 20036039 | TV Marktsteft | HC Erlangen II | 31:24 | |||
16:30 | 240100 | 20036040 | TSV 04 Feucht | TVG Jun.Akad.e.V II | 24:27 | |||||
Sa. | 16.12.2017 | 12:00 | 210122 | 20036041 | TVG Jun.Akad.e.V II | TV Marktsteft | 36:18 | |||
14:30 | 240201 | 20036042 | TV 77 Lauf | SG Kernfranken | 30:36 | |||||
15:30 | 220021 | 20036043 | HaSpo Bayreuth | TSV Rödelsee | 28:17 | |||||
16:00 | 240082 | 20036044 | HC Erlangen II | Post SV Nbg | 25:29 | |||||
16:15 | 210463 | 20036045 | TG 48 Würzburg | TSV 04 Feucht | 30:27 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)