Ergebnishistorie freigeschaltet

BHV 2018/19
Landesliga Männer Staffel Nord
Spielplan (Vorrunde)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

153,39 €
147,73 €

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 15.09.2018 18:00   260162 20011001 MTV Ingolstadt HG Kunstadt  24:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00  t   220341 20011002 HSV Hochfranken SG Auerbach/Pegnitz  24:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230341 20011003 TSV Roßtal HSG Fichtelgebirge  24:28   Spielbericht genehmigt  
    19:45   220224 20011004 TV Münchberg ASV 1863 Cham  22:28   Spielbericht genehmigt  
    20:00   240201 20011005 HSG Lauf/Heroldsberg HC Sulzb.Rosenb.  38:32   Spielbericht genehmigt  
    20:00   240082 20011006 TV Erl.-Bruck II TV Helmbrechts  29:21   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 15:00   210471 20011007 TG Heidingsfeld TSV 1861 Mainburg  33:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 16:30   220221 20011008 HSG Fichtelgebirge MTV Ingolstadt  26:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   220341 20011009 HSV Hochfranken TSV Roßtal  27:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   240365 20011010 HC Sulzb.Rosenb. SG Auerbach/Pegnitz  25:28   Spielbericht genehmigt  
    19:00  t/v   230142 20011011 HSG Lauf/Heroldsberg TV Helmbrechts  30:20   Spielbericht genehmigt  
    19:30   240040 20011012 ASV 1863 Cham TSV 1861 Mainburg  28:23   Spielbericht genehmigt  
    19:45   220224 20011013 TV Münchberg TV Erl.-Bruck II  24:23   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 16:00   220027 20011014 HG Kunstadt TG Heidingsfeld  21:28   Spielbericht genehmigt  
Mi. 03.10.2018 15:00  v   210471 20011016 TG Heidingsfeld HSG Fichtelgebirge  28:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   260220 20011017 TSV 1861 Mainburg HG Kunstadt  22:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   260162 20011018 MTV Ingolstadt HSV Hochfranken  22:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   240005 20011019 SG Auerbach/Pegnitz TV Helmbrechts  30:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   240201 20011020 HSG Lauf/Heroldsberg TV Münchberg  33:28   Spielbericht genehmigt  
    16:30   230341 20011021 TSV Roßtal HC Sulzb.Rosenb.  33:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.10.2018 16:30   220221 20011022 HSG Fichtelgebirge TSV 1861 Mainburg  35:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   220341 20011023 HSV Hochfranken TG Heidingsfeld  27:34   Spielbericht genehmigt  
    18:00   240365 20011024 HC Sulzb.Rosenb. MTV Ingolstadt  30:34   Spielbericht genehmigt  
    19:30   240040 20011025 ASV 1863 Cham HG Kunstadt  27:23   Spielbericht genehmigt  
    19:45   220224 20011026 TV Münchberg SG Auerbach/Pegnitz  27:17   Spielbericht genehmigt  
    20:00   240082 20011027 TV Erl.-Bruck II HSG Lauf/Heroldsberg  24:25   Spielbericht genehmigt  
So. 07.10.2018 16:00   220140 20011028 TV Helmbrechts TSV Roßtal  22:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.10.2018 18:00  v   260220 20011029 TSV 1861 Mainburg HSV Hochfranken  29:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   240005 20011030 SG Auerbach/Pegnitz TV Erl.-Bruck II  24:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210471 20011031 TG Heidingsfeld HC Sulzb.Rosenb.  NG  Spielbericht genehmigt  
    19:30   230341 20011032 TSV Roßtal TV Münchberg  29:31   Spielbericht genehmigt  
So. 14.10.2018 16:00   220027 20011033 HG Kunstadt HSG Fichtelgebirge  31:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   260162 20011034 MTV Ingolstadt TV Helmbrechts  29:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   240201 20011035 HSG Lauf/Heroldsberg ASV 1863 Cham  25:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 18:00   220341 20011036 HSV Hochfranken HG Kunstadt  37:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   240365 20011037 HC Sulzb.Rosenb. TSV 1861 Mainburg  29:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   240040 20011038 ASV 1863 Cham HSG Fichtelgebirge  23:36   Spielbericht genehmigt  
    19:45   220224 20011039 TV Münchberg MTV Ingolstadt  31:23   Spielbericht genehmigt  
    20:00   240082 20011040 TV Erl.-Bruck II TSV Roßtal  25:27   Spielbericht genehmigt  
    20:00   240201 20011041 HSG Lauf/Heroldsberg SG Auerbach/Pegnitz  30:25   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 16:00   220140 20011042 TV Helmbrechts TG Heidingsfeld  25:37   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 16:30   220221 20011043 HSG Fichtelgebirge HSV Hochfranken  35:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   260220 20011044 TSV 1861 Mainburg TV Helmbrechts  31:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   240005 20011045 SG Auerbach/Pegnitz ASV 1863 Cham  28:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210471 20011046 TG Heidingsfeld TV Münchberg  37:19   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230341 20011047 TSV Roßtal HSG Lauf/Heroldsberg  31:30   Spielbericht genehmigt  
So. 28.10.2018 16:00   220003 20011048 HG Kunstadt HC Sulzb.Rosenb.  37:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   260162 20011049 MTV Ingolstadt TV Erl.-Bruck II  30:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 18:00   240365 20011050 HC Sulzb.Rosenb. HSG Fichtelgebirge  32:35   Spielbericht genehmigt  
    18:00   240005 20011051 SG Auerbach/Pegnitz TSV Roßtal  28:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230142 20011052 HSG Lauf/Heroldsberg MTV Ingolstadt  30:38   Spielbericht genehmigt  
    19:30   240040 20011053 ASV 1863 Cham HSV Hochfranken  34:18   Spielbericht genehmigt  
    19:45   220224 20011054 TV Münchberg TSV 1861 Mainburg  30:26   Spielbericht genehmigt  
    20:00   240082 20011055 TV Erl.-Bruck II TG Heidingsfeld  25:29   Spielbericht genehmigt  
So. 04.11.2018 16:00   220140 20011056 TV Helmbrechts HG Kunstadt  20:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 16:30   220221 20011057 HSG Fichtelgebirge TV Helmbrechts  28:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   260220 20011058 TSV 1861 Mainburg TV Erl.-Bruck II  27:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210471 20011059 TG Heidingsfeld HSG Lauf/Heroldsberg  27:22   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230341 20011060 TSV Roßtal ASV 1863 Cham  31:23   Spielbericht genehmigt  
    20:00   220341 20011061 HSV Hochfranken HC Sulzb.Rosenb.  20:27   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 16:00   220027 20011062 HG Kunstadt TV Münchberg  30:34   Spielbericht genehmigt  
    16:00   260162 20011063 MTV Ingolstadt SG Auerbach/Pegnitz  34:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 18:00   240005 20011064 SG Auerbach/Pegnitz TG Heidingsfeld  29:31   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230142 20011065 HSG Lauf/Heroldsberg TSV 1861 Mainburg  25:22   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230341 20011066 TSV Roßtal MTV Ingolstadt  29:29   Spielbericht genehmigt  
    19:30   240040 20011067 ASV 1863 Cham HC Sulzb.Rosenb.  30:24   Spielbericht genehmigt  
    20:00   240082 20011069 TV Erl.-Bruck II HG Kunstadt  31:29   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 16:00  v   220224 20011068 TV Münchberg HSG Fichtelgebirge  27:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220140 20011070 TV Helmbrechts HSV Hochfranken  29:27   Spielbericht genehmigt   A
Sa. 24.11.2018 20:00  v   240082 20011015 TV Erl.-Bruck II ASV 1863 Cham  21:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 16:30   220221 20011071 HSG Fichtelgebirge TV Erl.-Bruck II  34:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   240365 20011072 HC Sulzb.Rosenb. TV Helmbrechts  29:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   220341 20011073 HSV Hochfranken TV Münchberg  30:36   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   260220 20011074 TSV 1861 Mainburg SG Auerbach/Pegnitz  31:22   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210471 20011075 TG Heidingsfeld TSV Roßtal  34:20   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 16:00   220027 20011076 HG Kunstadt HSG Lauf/Heroldsberg  30:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   260162 20011077 MTV Ingolstadt ASV 1863 Cham  29:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 17:30   240082 20011078 TV Erl.-Bruck II HSV Hochfranken  35:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   260162 20011079 MTV Ingolstadt TG Heidingsfeld  18:34   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230142 20011080 HSG Lauf/Heroldsberg HSG Fichtelgebirge  35:22   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230341 20011081 TSV Roßtal TSV 1861 Mainburg  25:22   Spielbericht genehmigt  
    19:30   240040 20011082 ASV 1863 Cham TV Helmbrechts  28:22   Spielbericht genehmigt  
    19:45   220224 20011083 TV Münchberg HC Sulzb.Rosenb.  36:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 16:30   220221 20011084 HSG Fichtelgebirge SG Auerbach/Pegnitz  25:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   240365 20011085 HC Sulzb.Rosenb. TV Erl.-Bruck II  25:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   220363 20011086 HSV Hochfranken HSG Lauf/Heroldsberg  29:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   260220 20011087 TSV 1861 Mainburg MTV Ingolstadt  27:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30  t/v   240040 20011088 ASV 1863 Cham TG Heidingsfeld  29:26   Spielbericht genehmigt  
So. 16.12.2018 16:00   220140 20011089 TV Helmbrechts TV Münchberg  29:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220027 20011090 HG Kunstadt TSV Roßtal  35:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.12.2018 18:00   240005 20011091 SG Auerbach/Pegnitz HG Kunstadt  29:27   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)