BHV 2018/19
ÜBL wB-Jgd. Nord
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

23,96 €
27,83 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 22.09.2018 11:30   220221 20058101 HSG Fichtelgebirge TSV Weitramsdorf  17:19   Spielbericht genehmigt  
So. 30.09.2018 13:00   220320 20058102 SG Auerbach/Pegnitz SV Buckenhofen  17:15   Spielbericht genehmigt  
    14:00   220027 20058103 SG Kunstadt-Weidhausen TSV Weitramsdorf  19:6   Spielbericht genehmigt  
    14:30   220220 20058104 TV Gefrees TSV Hof 1861  24:8   Spielbericht genehmigt  
So. 07.10.2018 12:30   220023 20058105 TSV Weitramsdorf TV Gefrees  24:21   Spielbericht genehmigt  
    14:00   240105 20058106 SV Buckenhofen HG Hut/Ahorn  18:15   Spielbericht genehmigt  
    14:30   220142 20058107 TSV Hof 1861 SG Auerbach/Pegnitz  8:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.10.2018 14:30   220220 20058108 TV Gefrees Windeck/Burgebrach  18:15   Spielbericht genehmigt  
So. 14.10.2018 12:45   240005 20058109 SG Auerbach/Pegnitz TSV Weitramsdorf  22:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 14:00   220221 20058111 HSG Fichtelgebirge TV Gefrees  12:19   Spielbericht genehmigt  
    16:30   220023 20058112 TSV Weitramsdorf HG Hut/Ahorn  15:19   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 14:30   220142 20058114 TSV Hof 1861 SG Kunstadt-Weidhausen  8:20   Spielbericht genehmigt  
Do. 25.10.2018 18:30  v   220027 20058110 SG Kunstadt-Weidhausen SV Buckenhofen  18:16   Spielbericht genehmigt  
So. 28.10.2018 12:30   220001 20058115 HG Hut/Ahorn TSV Hof 1861  24:8   Spielbericht genehmigt  
So. 04.11.2018 12:30   220024 20058116 Windeck/Burgebrach HSG Fichtelgebirge  15:12   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 14:00   240103 20058119 SV Buckenhofen TSV Hof 1861  17:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 11:00   220462 20058120 HSG Fichtelgebirge HG Hut/Ahorn  15:29   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 11:45   220023 20058121 TSV Weitramsdorf SV Buckenhofen  21:16   Spielbericht genehmigt  
    14:00   220024 20058122 Windeck/Burgebrach SG Kunstadt-Weidhausen  6:9   Spielbericht genehmigt  
    15:00   220220 20058123 TV Gefrees SG Auerbach/Pegnitz  19:18   Spielbericht genehmigt  
So. 25.11.2018 11:00  v   220001 20058124 HG Hut/Ahorn SG Kunstadt-Weidhausen  15:17   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 10:30   240105 20058125 SV Buckenhofen Windeck/Burgebrach  13:8   Spielbericht genehmigt Die beiden eingeteilten Schiedsrichterinnen Nina Biermann und Tabea Debudey, HC Forchheim sind nicht erschienen. 
    12:30   220001 20058126 HG Hut/Ahorn TV Gefrees  23:21   Spielbericht genehmigt  
    14:15   220027 20058127 SG Kunstadt-Weidhausen HSG Fichtelgebirge  22:0   Spielbericht genehmigt  
    14:20   220142 20058128 TSV Hof 1861 TSV Weitramsdorf  WH  Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 12:00   220462 20058129 HSG Fichtelgebirge SV Buckenhofen  13:18   Spielbericht genehmigt  
    12:30   220220 20058130 TV Gefrees SG Kunstadt-Weidhausen  17:13   Spielbericht genehmigt  
    16:00   240005 20058131 SG Auerbach/Pegnitz HG Hut/Ahorn  19:30   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 12:30   220024 20058132 Windeck/Burgebrach TSV Hof 1861  13:4   Spielbericht genehmigt  
So. 16.12.2018 12:45   220223 20058133 SG Kunstadt-Weidhausen SG Auerbach/Pegnitz  14:8   Spielbericht genehmigt  
    14:00   240105 20058134 SV Buckenhofen TV Gefrees  14:12   Spielbericht genehmigt  
    14:20   220142 20058135 TSV Hof 1861 HSG Fichtelgebirge  5:5   Spielbericht genehmigt  
    14:30   220023 20058136 TSV Weitramsdorf Windeck/Burgebrach  17:12   Spielbericht genehmigt  
Do. 20.12.2018 18:30  v   220001 20058117 HG Hut/Ahorn Windeck/Burgebrach  17:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.12.2018 12:30   240005 20058118 SG Auerbach/Pegnitz HSG Fichtelgebirge  WG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 15:45   220023 20058137 TSV Weitramsdorf HSG Fichtelgebirge  Schl.    
So. 27.01.2019 10:30   220027 20058138 SG Kunstadt-Weidhausen HG Hut/Ahorn  Möll.    
    14:20   220142 20058139 TSV Hof 1861 TV Gefrees  Falt.    
    15:45   240105 20058140 SV Buckenhofen SG Auerbach/Pegnitz  Bier./Hoff.    
Sa. 02.02.2019 14:30   220220 20058141 TV Gefrees TSV Weitramsdorf  Weis.    
    15:15   220462 20058142 HSG Fichtelgebirge Windeck/Burgebrach  Uzun    
So. 03.02.2019 11:00   220001 20058143 HG Hut/Ahorn SV Buckenhofen  Mail.    
    15:00   220320 20058144 SG Auerbach/Pegnitz TSV Hof 1861  Baum.    
So. 10.02.2019 11:00   240103 20058145 SV Buckenhofen SG Kunstadt-Weidhausen  Hoff.    
    12:30   220023 20058146 TSV Weitramsdorf SG Auerbach/Pegnitz  Ries.    
    12:30   220024 20058147 Windeck/Burgebrach TV Gefrees  Baie.    
    14:20   220144 20058148 TSV Hof 1861 HG Hut/Ahorn  Roßn.    
Sa. 16.02.2019 12:30   220220 20058149 TV Gefrees HSG Fichtelgebirge  Höpp    
So. 17.02.2019 12:45   240005 20058150 SG Auerbach/Pegnitz Windeck/Burgebrach  Völk.    
    14:00   220027 20058151 SG Kunstadt-Weidhausen TSV Hof 1861  Holl.    
    14:30   220001 20058152 HG Hut/Ahorn TSV Weitramsdorf  Knau.    
Sa. 23.02.2019 11:30   220462 20058153 HSG Fichtelgebirge SG Auerbach/Pegnitz     
So. 24.02.2019 10:45   220023 20058154 TSV Weitramsdorf SG Kunstadt-Weidhausen     
    11:00  v   220143 20058156 TSV Hof 1861 SV Buckenhofen     
    12:30   220024 20058155 Windeck/Burgebrach HG Hut/Ahorn  Röbb.    
Mi. 27.02.2019 18:45  v   220024 20058113 Windeck/Burgebrach SG Auerbach/Pegnitz  Götz    
Sa. 09.03.2019 16:00   240005 20058157 SG Auerbach/Pegnitz TV Gefrees     
So. 10.03.2019 10:30   240105 20058158 SV Buckenhofen TSV Weitramsdorf  Kräm.    
    12:30   220223 20058159 SG Kunstadt-Weidhausen Windeck/Burgebrach     
    13:00  v   220001 20058160 HG Hut/Ahorn HSG Fichtelgebirge     
Sa. 16.03.2019 11:00   220462 20058161 HSG Fichtelgebirge SG Kunstadt-Weidhausen     
So. 17.03.2019 10:45   220023 20058162 TSV Weitramsdorf TSV Hof 1861     
    12:30   220024 20058163 Windeck/Burgebrach SV Buckenhofen     
    14:30   220220 20058164 TV Gefrees HG Hut/Ahorn     
So. 24.03.2019 15:45   240105 20058165 SV Buckenhofen HSG Fichtelgebirge  Hoff.    
So. 31.03.2019 12:45   220223 20058166 SG Kunstadt-Weidhausen TV Gefrees     
    13:30   220142 20058167 TSV Hof 1861 Windeck/Burgebrach     
    14:30   220001 20058168 HG Hut/Ahorn SG Auerbach/Pegnitz     
Sa. 06.04.2019 11:30   220462 20058169 HSG Fichtelgebirge TSV Hof 1861     
    15:00   220320 20058170 SG Auerbach/Pegnitz SG Kunstadt-Weidhausen  Reif    
So. 07.04.2019 14:30   220024 20058171 Windeck/Burgebrach TSV Weitramsdorf     
    14:30   220220 20058172 TV Gefrees SV Buckenhofen     

Staffel-Spielplan (pdf)