BHV 2018/19
ÜBL mA-Jgd. Nordost
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 22.09.2018 | 14:00 | 220224 | 20033101 | TV Münchberg | TV Marktleugast | 26:28 | |||
Sa. | 29.09.2018 | 14:15 | 220200 | 20033104 | TS Lichtenfels | TV Ebern | 36:25 | |||
15:00 v | 220023 | 20033102 | SG Bad Rodach/Großw. | TV Helmbrechts | 32:21 | |||||
Sa. | 06.10.2018 | 15:45 | 220224 | 20033106 | TV Münchberg | HG Hut/Ahorn | 19:20 | |||
16:00 | 220223 | 20033107 | SG Kunstadt-Weidhausen | TS Lichtenfels | 27:21 | |||||
So. | 07.10.2018 | 14:15 | 220021 | 20033108 | HaSpo Bayreuth II | SG Bad Rodach/Großw. | 18:36 | |||
Mi. | 10.10.2018 | 19:00 v | 220220 | 20033103 | TV Marktleugast | HaSpo Bayreuth II | 20:32 | |||
Sa. | 13.10.2018 | 14:00 | 220140 | 20033109 | TV Helmbrechts | HaSpo Bayreuth II | 28:27 | |||
15:00 | 220023 | 20033110 | SG Bad Rodach/Großw. | TV Ebern | 33:23 | |||||
15:45 | 220200 | 20033111 | TS Lichtenfels | TV Münchberg | 24:30 | |||||
So. | 14.10.2018 | 17:30 | 220220 | 20033112 | TV Marktleugast | SG Kunstadt-Weidhausen | 21:34 | |||
Sa. | 20.10.2018 | 13:30 | 220223 | 20033113 | SG Kunstadt-Weidhausen | SG Bad Rodach/Großw. | 24:30 | |||
15:30 | 220080 | 20033114 | TV Ebern | TV Helmbrechts | 32:23 | |||||
18:00 | 220200 | 20033115 | TS Lichtenfels | HG Hut/Ahorn | 19:21 | |||||
Sa. | 03.11.2018 | 13:45 | 220080 | 20033116 | TV Ebern | TV Marktleugast | 28:21 | |||
13:45 | 220224 | 20033117 | TV Münchberg | SG Kunstadt-Weidhausen | 28:27 | |||||
Sa. | 10.11.2018 | 15:00 | 220023 | 20033118 | SG Bad Rodach/Großw. | TV Münchberg | 38:26 | |||
So. | 11.11.2018 | 11:00 | 220021 | 20033119 | HaSpo Bayreuth II | TV Ebern | 33:23 | |||
13:00 | 220001 | 20033120 | HG Hut/Ahorn | TV Marktleugast | 16:14 | |||||
16:00 | 220140 | 20033121 | TV Helmbrechts | SG Kunstadt-Weidhausen | 25:23 | |||||
Sa. | 17.11.2018 | 11:15 | 220200 | 20033122 | TS Lichtenfels | TV Marktleugast | 31:23 | |||
So. | 18.11.2018 | 12:00 | 220027 | 20033124 | SG Kunstadt-Weidhausen | HaSpo Bayreuth II | 36:40 | |||
Sa. | 24.11.2018 | 14:15 v | 220224 | 20033123 | TV Münchberg | TV Helmbrechts | 20:23 | |||
14:15 | 220080 | 20033126 | TV Ebern | SG Kunstadt-Weidhausen | 27:22 | |||||
So. | 25.11.2018 | 13:00 v | 220001 | 20033127 | HG Hut/Ahorn | HaSpo Bayreuth II | 26:23 | |||
Sa. | 01.12.2018 | 13:00 | 220140 | 20033128 | TV Helmbrechts | HG Hut/Ahorn | 22:26 | |||
15:00 | 220023 | 20033129 | SG Bad Rodach/Großw. | TS Lichtenfels | 38:25 | |||||
So. | 02.12.2018 | 11:00 | 220021 | 20033130 | HaSpo Bayreuth II | TV Münchberg | 45:30 | |||
Sa. | 08.12.2018 | 14:30 | 220220 | 20033131 | TV Marktleugast | SG Bad Rodach/Großw. | 19:25 | |||
17:45 | 220224 | 20033132 | TV Münchberg | TV Ebern | 30:19 | |||||
So. | 09.12.2018 | 14:30 | 220200 | 20033133 | TS Lichtenfels | TV Helmbrechts | 36:30 | |||
Sa. | 15.12.2018 | 14:15 | 220080 | 20033135 | TV Ebern | HG Hut/Ahorn | 23:21 | |||
15:30 | 220021 | 20033136 | HaSpo Bayreuth II | TS Lichtenfels | WG | |||||
So. | 16.12.2018 | 14:30 | 220223 | 20033137 | SG Kunstadt-Weidhausen | TV Münchberg | 31:26 | |||
Do. | 17.01.2019 | 18:30 | 220001 | 20033138 | HG Hut/Ahorn | TV Ebern | 17:18 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 13:45 | 220080 | 20033139 | TV Ebern | TS Lichtenfels | 25:24 | |||
14:00 | 220140 | 20033140 | TV Helmbrechts | SG Bad Rodach/Großw. | 25:30 | |||||
17:30 | 220021 | 20033141 | HaSpo Bayreuth II | TV Marktleugast | 51:20 | |||||
So. | 27.01.2019 | 14:00 | 220027 | 20033142 | SG Kunstadt-Weidhausen | HG Hut/Ahorn | 24:23 | |||
Sa. | 09.02.2019 | 12:30 | 220080 | 20033147 | TV Ebern | SG Bad Rodach/Großw. | 21:27 | |||
15:30 | 220021 | 20033148 | HaSpo Bayreuth II | TV Helmbrechts | 35:29 | |||||
15:45 | 220224 | 20033149 | TV Münchberg | TS Lichtenfels | 38:19 | |||||
So. | 10.02.2019 | 14:00 | 220027 | 20033150 | SG Kunstadt-Weidhausen | TV Marktleugast | 39:15 | |||
Sa. | 16.02.2019 | 15:00 | 220023 | 20033151 | SG Bad Rodach/Großw. | SG Kunstadt-Weidhausen | 31:24 | |||
16:00 | 220220 | 20033152 | TV Marktleugast | TV Münchberg | 12:29 | |||||
So. | 17.02.2019 | 12:30 | 220001 | 20033153 | HG Hut/Ahorn | TS Lichtenfels | NG | |||
16:00 | 220140 | 20033154 | TV Helmbrechts | TV Ebern | 37:32 | |||||
Mi. | 20.02.2019 | 18:30 v | 220220 | 20033146 | TV Marktleugast | TV Ebern | 13:33 | |||
Sa. | 23.02.2019 | 13:45 | 220080 | 20033155 | TV Ebern | HaSpo Bayreuth II | 29:16 | |||
18:00 | 220027 | 20033156 | SG Kunstadt-Weidhausen | TV Helmbrechts | 28:23 | |||||
18:00 | 220220 | 20033157 | TV Marktleugast | HG Hut/Ahorn | 13:34 | |||||
So. | 24.02.2019 | 14:00 | 220224 | 20033158 | TV Münchberg | SG Bad Rodach/Großw. | 25:27 | |||
Do. | 28.02.2019 | 18:30 v | 220001 | 20033125 | HG Hut/Ahorn | SG Bad Rodach/Großw. | 17:28 | |||
So. | 03.03.2019 | 13:00 v | 220001 | 20033105 | HG Hut/Ahorn | SG Kunstadt-Weidhausen | 33:29 | |||
Sa. | 09.03.2019 | 12:30 | 220021 | 20033159 | HaSpo Bayreuth II | SG Kunstadt-Weidhausen | 37:26 | |||
15:00 | 220023 | 20033160 | SG Bad Rodach/Großw. | HG Hut/Ahorn | NG | |||||
16:00 | 220220 | 20033161 | TV Marktleugast | TS Lichtenfels | 23:24 | |||||
So. | 10.03.2019 | 14:00 | 220140 | 20033162 | TV Helmbrechts | TV Münchberg | 24:24 | |||
So. | 17.03.2019 | 12:00 | 220027 | 20033163 | SG Kunstadt-Weidhausen | TV Ebern | 33:32 | |||
14:30 | 220224 | 20033164 | TV Münchberg | HaSpo Bayreuth II | NG | |||||
15:00 | 220001 | 20033165 | HG Hut/Ahorn | TV Helmbrechts | 26:35 | |||||
17:00 | 220200 | 20033166 | TS Lichtenfels | SG Bad Rodach/Großw. | 24:36 | |||||
Mi. | 20.03.2019 | 19:00 h/v | 220220 | 20033134 | TV Helmbrechts | TV Marktleugast | 36:34 | |||
Sa. | 23.03.2019 | 13:00 v | 220200 | 20033143 | TS Lichtenfels | SG Kunstadt-Weidhausen | NG | |||
So. | 24.03.2019 | 14:00 v | 220080 | 20033167 | TV Ebern | TV Münchberg | 23:24 | |||
Do. | 28.03.2019 | 18:30 v | 220001 | 20033145 | HG Hut/Ahorn | TV Münchberg | 20:33 | |||
Sa. | 30.03.2019 | 14:00 | 220140 | 20033168 | TV Helmbrechts | TS Lichtenfels | 32:23 | |||
15:00 | 220023 | 20033169 | SG Bad Rodach/Großw. | TV Marktleugast | 43:18 | |||||
So. | 31.03.2019 | 11:30 | 220021 | 20033170 | HaSpo Bayreuth II | HG Hut/Ahorn | 29:27 | |||
Mi. | 03.04.2019 | 19:00 | 220220 | 20033171 | TV Marktleugast | TV Helmbrechts | 25:33 | |||
Sa. | 06.04.2019 | 18:45 v | 220023 | 20033144 | SG Bad Rodach/Großw. | HaSpo Bayreuth II | 38:20 | |||
So. | 07.04.2019 | 16:30 v | 220200 | 20033172 | TS Lichtenfels | HaSpo Bayreuth II | 21:27 |
Staffel-Spielplan (pdf)