Geschützte Inhalte freischalten ...

BHV 2019/20
ÜBOL mA-Jgd. Nordwest
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

45,77 €
46,54 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 22.09.2019 17:15   210141 20032000 TG Höchberg MTV Stadeln  35:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 16:00   230108 20032001 MTV Stadeln JSG Würzburg-Lengfeld  32:34   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230120 20032002 TV Gunzenhausen HSG Mainfranken  19:33   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 10:00   230268 20032003 HBC Nürnberg II ESV Flügelrad  37:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 16:00   210182 20032004 HSG Mainfranken HBC Nürnberg II  31:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 18:00   230120 20032005 TV Gunzenhausen TG Höchberg  36:32   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230108 20032006 MTV Stadeln TSV Lohr  28:22   Spielbericht genehmigt  
So. 13.10.2019 16:15   210463 20032007 JSG Würzburg-Lengfeld ESV Flügelrad  23:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 14:00   230266 20032008 ESV Flügelrad HSG Mainfranken  31:31   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 14:45   210201 20032009 TSV Lohr JSG Würzburg-Lengfeld  28:27   Spielbericht genehmigt  
    15:15   230268 20032010 HBC Nürnberg II TG Höchberg  26:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 16:00  t   230266 20032011 ESV Flügelrad TG Höchberg  22:27   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 16:00   230108 20032012 MTV Stadeln TV Gunzenhausen  49:45   Spielbericht genehmigt  
    16:15   210463 20032013 JSG Würzburg-Lengfeld HSG Mainfranken  35:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 14:00   210182 20032014 HSG Mainfranken TG Höchberg  18:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 16:00  h   230107 20032017 MTV Stadeln ESV Flügelrad  29:43   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 16:00   210201 20032018 TSV Lohr HBC Nürnberg II  19:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 12:30   210182 20032019 HSG Mainfranken MTV Stadeln  40:20   Spielbericht genehmigt  
    13:15   230266 20032020 ESV Flügelrad TSV Lohr  31:31   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 16:00   230120 20032021 TV Gunzenhausen JSG Würzburg-Lengfeld  34:43   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 16:00   230108 20032022 MTV Stadeln TG Höchberg  32:49   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 11:45   210201 20032023 TSV Lohr HSG Mainfranken  30:32   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230120 20032024 TV Gunzenhausen HBC Nürnberg II  38:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 18:00  v   230121 20032015 TV Gunzenhausen TSV Lohr  26:29   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 12:00  v   230268 20032016 HBC Nürnberg II MTV Stadeln  34:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 16:00  t/v   210201 20032025 TSV Lohr TG Höchberg  35:22   Spielbericht genehmigt  
    17:45   230266 20032026 ESV Flügelrad TV Gunzenhausen  35:27   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 17:45   230268 20032027 HBC Nürnberg II JSG Würzburg-Lengfeld  30:30   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 11:15   210141 20032028 TG Höchberg JSG Würzburg-Lengfeld  30:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.12.2019 14:00   210141 20032029 TG Höchberg HSG Mainfranken  25:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 12:30   210182 20032030 HSG Mainfranken TV Gunzenhausen  46:31   Spielbericht genehmigt  
    15:00   230266 20032031 ESV Flügelrad HBC Nürnberg II  22:30   Spielbericht genehmigt  
    16:30   210461 20032032 JSG Würzburg-Lengfeld MTV Stadeln  31:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 16:00   230266 20032033 ESV Flügelrad JSG Würzburg-Lengfeld  24:29   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 12:15  t   210141 20032034 TG Höchberg TV Gunzenhausen  43:13   Spielbericht genehmigt  
    13:45   210201 20032035 TSV Lohr MTV Stadeln  37:31   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230268 20032036 HBC Nürnberg II HSG Mainfranken  27:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 12:30   210182 20032037 HSG Mainfranken ESV Flügelrad  29:26   Spielbericht genehmigt  
    16:30   210461 20032038 JSG Würzburg-Lengfeld TSV Lohr  25:31   Spielbericht genehmigt  
    17:15   210141 20032039 TG Höchberg HBC Nürnberg II  25:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 16:00  v   230268 20032047 HBC Nürnberg II TSV Lohr  34:24   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 10:00   210182 20032040 HSG Mainfranken JSG Würzburg-Lengfeld  25:34   Spielbericht genehmigt  
    13:15  t   210141 20032041 TG Höchberg ESV Flügelrad  25:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230120 20032042 TV Gunzenhausen MTV Stadeln  17:40   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 11:15  v   210461 20032043 JSG Würzburg-Lengfeld TG Höchberg  29:26   Spielbericht genehmigt  
    12:00   230108 20032044 MTV Stadeln HBC Nürnberg II  27:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 16:00   230266 20032046 ESV Flügelrad MTV Stadeln  26:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 16:00   230108 20032048 MTV Stadeln HSG Mainfranken  36:29    
So. 08.03.2020 13:45   210201 20032049 TSV Lohr ESV Flügelrad  27:20   Spielbericht genehmigt  
    16:15   210463 20032050 JSG Würzburg-Lengfeld TV Gunzenhausen  43:29   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   210182 20032051 HSG Mainfranken TSV Lohr  0:0    
Termin offen   230268 20032052 HBC Nürnberg II TV Gunzenhausen  0:0    
Termin offen   210200 20032045 TSV Lohr TV Gunzenhausen  0:0    
Termin offen   210141 20032053 TG Höchberg TSV Lohr  0:0    
Termin offen   210463 20032054 JSG Würzburg-Lengfeld HBC Nürnberg II  0:0    
Termin offen   230120 20032055 TV Gunzenhausen ESV Flügelrad  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)