BHV 2019/20
Bayernliga Frauen
Spielplan (Vorrunde)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

137,30 €

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 14.09.2019 14:30   220221 20020001 HSG Fichtelgebirge HC Erlangen  15:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230480 20020002 HG Zirndorf TSV Haunstetten II  37:21   Spielbericht genehmigt  
    17:30   220021 20020003 HaSpo Bayreuth TSV Ismaning  16:24   Spielbericht genehmigt  
    17:30   270129 20020004 HSG Würm-Mitte TSV EBE Forst United  25:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   210026 20020005 HSV Bergtheim TSV Winkelhaid  34:16   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230107 20020006 MTV Stadeln HSG Freising-Neufahrn  26:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   240222 20020007 Mintraching/Neutraubling VfL Günzburg  27:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 15:30   250008 20020008 TSV Haunstetten II HaSpo Bayreuth  28:24   Spielbericht genehmigt  
    17:30   250125 20020009 VfL Günzburg HSV Bergtheim  31:29   Spielbericht genehmigt  
    17:30   270129 20020010 HSG Würm-Mitte MTV Stadeln  36:17   Spielbericht genehmigt  
    18:00   280080 20020011 TSV EBE Forst United HC Erlangen  20:28   Spielbericht genehmigt  
    19:00   240465 20020012 TSV Winkelhaid HSG Fichtelgebirge  22:17   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 14:30   260100 20020014 HSG Freising-Neufahrn HG Zirndorf  30:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 14:30   220221 20020015 HSG Fichtelgebirge VfL Günzburg  26:29   Spielbericht genehmigt  
    15:30   240082 20020016 HC Erlangen TSV Winkelhaid  33:27   Spielbericht genehmigt  
    17:30   240222 20020017 Mintraching/Neutraubling TSV Haunstetten II  21:20   Spielbericht genehmigt  
    17:30   220021 20020018 HaSpo Bayreuth HSG Freising-Neufahrn  18:17   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230108 20020019 MTV Stadeln TSV EBE Forst United  29:26   Spielbericht genehmigt  
    18:30   210026 20020020 HSV Bergtheim TSV Ismaning  26:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230480 20020021 HG Zirndorf HSG Würm-Mitte  21:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 15:00  v   280160 20020013 TSV Ismaning Mintraching/Neutraubling  23:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 17:30   250125 20020022 VfL Günzburg HC Erlangen  23:29   Spielbericht genehmigt  
    17:30   280160 20020023 TSV Ismaning HSG Fichtelgebirge  27:18   Spielbericht genehmigt  
    17:30   270129 20020024 HSG Würm-Mitte HaSpo Bayreuth  37:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   250008 20020025 TSV Haunstetten II HSV Bergtheim  25:30   Spielbericht genehmigt  
So. 13.10.2019 14:00   230107 20020026 MTV Stadeln HG Zirndorf  25:30   Spielbericht genehmigt  
    14:30   260100 20020027 HSG Freising-Neufahrn Mintraching/Neutraubling  23:25   Spielbericht genehmigt  
    16:30   280080 20020028 TSV EBE Forst United TSV Winkelhaid  38:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 14:30   220221 20020029 HSG Fichtelgebirge TSV Haunstetten II  25:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230480 20020030 HG Zirndorf TSV EBE Forst United  34:21   Spielbericht genehmigt  
    17:30   220021 20020032 HaSpo Bayreuth MTV Stadeln  30:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   240082 20020033 HC Erlangen TSV Ismaning  27:20   Spielbericht genehmigt  
    19:00   240465 20020034 TSV Winkelhaid VfL Günzburg  26:33   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 16:30   210026 20020035 HSV Bergtheim HSG Freising-Neufahrn  30:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 17:00   230481 20020036 HG Zirndorf HaSpo Bayreuth  37:25   Spielbericht genehmigt  
    17:30   280160 20020037 TSV Ismaning TSV Winkelhaid  24:20   Spielbericht genehmigt  
    17:30   270129 20020038 HSG Würm-Mitte HSV Bergtheim  29:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   250008 20020039 TSV Haunstetten II HC Erlangen  22:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230108 20020040 MTV Stadeln Mintraching/Neutraubling  18:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   280080 20020041 TSV EBE Forst United VfL Günzburg  29:39   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 14:30   260100 20020042 HSG Freising-Neufahrn HSG Fichtelgebirge  22:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 14:30   220221 20020043 HSG Fichtelgebirge HSG Würm-Mitte  17:33   Spielbericht genehmigt  
    15:30   240082 20020044 HC Erlangen HSG Freising-Neufahrn  32:22   Spielbericht genehmigt  
    17:30   250125 20020045 VfL Günzburg TSV Ismaning  32:22   Spielbericht genehmigt  
    17:30   240222 20020046 Mintraching/Neutraubling HG Zirndorf  23:20   Spielbericht genehmigt  
    18:30   210026 20020047 HSV Bergtheim MTV Stadeln  27:19   Spielbericht genehmigt  
    19:00   240465 20020048 TSV Winkelhaid TSV Haunstetten II  29:24   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 16:00  v   220021 20020049 HaSpo Bayreuth TSV EBE Forst United  27:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 13:30  v   250008 20020050 TSV Haunstetten II VfL Günzburg  31:33   Spielbericht genehmigt  
    17:30   270129 20020051 HSG Würm-Mitte HC Erlangen  26:23   Spielbericht genehmigt  
    17:30   220021 20020052 HaSpo Bayreuth Mintraching/Neutraubling  24:23   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   230107 20020053 MTV Stadeln HSG Fichtelgebirge  NG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 18:00  t   210026 20020054 HSV Bergtheim HG Zirndorf  31:27   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 14:30   260100 20020055 HSG Freising-Neufahrn TSV Winkelhaid  33:28   Spielbericht genehmigt  
    16:30   280080 20020056 TSV EBE Forst United TSV Ismaning  24:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 14:30   220221 20020057 HSG Fichtelgebirge HG Zirndorf  26:27   Spielbericht genehmigt  
    15:30   240082 20020058 HC Erlangen MTV Stadeln  20:19   Spielbericht genehmigt  
    17:30   280160 20020059 TSV Ismaning TSV Haunstetten II  20:19   Spielbericht genehmigt  
    17:30   250125 20020060 VfL Günzburg HSG Freising-Neufahrn  36:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   210026 20020061 HSV Bergtheim HaSpo Bayreuth  28:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   240222 20020063 Mintraching/Neutraubling TSV EBE Forst United  23:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   240465 20020062 TSV Winkelhaid HSG Würm-Mitte  26:40   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 17:00   230480 20020064 HG Zirndorf HC Erlangen  25:31   Spielbericht genehmigt  
    17:30   270129 20020065 HSG Würm-Mitte VfL Günzburg  37:30   Spielbericht genehmigt  
    17:30   220021 20020066 HaSpo Bayreuth HSG Fichtelgebirge  29:18   Spielbericht genehmigt  
    17:30   240222 20020067 Mintraching/Neutraubling HSV Bergtheim  32:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230108 20020068 MTV Stadeln TSV Winkelhaid  34:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   280080 20020069 TSV EBE Forst United TSV Haunstetten II  30:21   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 14:30   260100 20020070 HSG Freising-Neufahrn TSV Ismaning  23:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 18:00  v   240222 20020031 Mintraching/Neutraubling HSG Würm-Mitte  26:41   Spielbericht genehmigt  
    18:00   280080 20020071 TSV EBE Forst United HSG Freising-Neufahrn  24:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 14:30   220221 20020072 HSG Fichtelgebirge Mintraching/Neutraubling  24:26   Spielbericht genehmigt  
    15:30   240082 20020073 HC Erlangen HaSpo Bayreuth  36:20   Spielbericht genehmigt  
    17:30   250125 20020074 VfL Günzburg MTV Stadeln  30:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   250008 20020075 TSV Haunstetten II HSG Freising-Neufahrn  24:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   210026 20020076 HSV Bergtheim TSV EBE Forst United  26:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00   240465 20020077 TSV Winkelhaid HG Zirndorf  20:21   Spielbericht genehmigt  
    19:30   280160 20020078 TSV Ismaning HSG Würm-Mitte  24:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 14:00  v   230107 20020081 MTV Stadeln TSV Ismaning  Balz./Schr.    
    17:30   220021 20020079 HaSpo Bayreuth TSV Winkelhaid  Murr./Murr.    
    17:30   240222 20020080 Mintraching/Neutraubling HC Erlangen  Berg./Kali.    
    18:00   210026 20020082 HSV Bergtheim HSG Fichtelgebirge  Lang./Lieb.    
    19:00   230480 20020083 HG Zirndorf VfL Günzburg  Grim./Müll.    
Sa. 21.12.2019 17:30   270129 20020084 HSG Würm-Mitte TSV Haunstetten II  Böhm./Sand    
Sa. 11.01.2020 14:30   220462 20020085 HSG Fichtelgebirge TSV EBE Forst United  Abel/Herp.    
    15:30   250008 20020086 TSV Haunstetten II MTV Stadeln  Speg./Wein.    
    17:30   280160 20020087 TSV Ismaning HG Zirndorf  Jauc./Kess.    
    18:00   240082 20020088 HC Erlangen HSV Bergtheim  Grim./Müll.    
    19:00   240465 20020089 TSV Winkelhaid Mintraching/Neutraubling  Hehn/Tauc.    
So. 12.01.2020 14:30   260100 20020090 HSG Freising-Neufahrn HSG Würm-Mitte  Speg./Wein.    
    14:30   250125 20020091 VfL Günzburg HaSpo Bayreuth  Schw./Vorn.    

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)