BHV 2019/20
ÜBOL wB-Jgd. Nord
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

29,33 €
31,94 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 29.09.2019 11:45   230108 20057000 MTV Stadeln TSV Lohr  19:12   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220027 20057001 SG Kunstadt-Weidhausen TSV Iphofen  17:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 14:15   210442 20057002 HSG Volkach HG Hut/Ahorn  26:17   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 14:15   230081 20057003 SV Puschendorf II HSG Volkach  13:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 16:15   210442 20057004 HSG Volkach SG Kunstadt-Weidhausen  24:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   210160 20057005 TSV Iphofen MTV Stadeln  10:10   Spielbericht genehmigt  
So. 13.10.2019 12:45   230140 20057006 SG Kernfranken SV Puschendorf II  11:17   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 13:00   210201 20057007 TSV Lohr TSV Iphofen  23:9   Spielbericht genehmigt  
    14:45   230107 20057008 MTV Stadeln HSG Volkach  25:17   Spielbericht genehmigt  
    15:15   220223 20057009 SG Kunstadt-Weidhausen SG Kernfranken  32:20   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 12:30  v   220001 20057010 HG Hut/Ahorn SV Puschendorf II  16:16   Spielbericht genehmigt  
    16:30   230140 20057011 SG Kernfranken MTV Stadeln  25:21   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 10:30   220027 20057013 SG Kunstadt-Weidhausen HG Hut/Ahorn  22:19   Spielbericht genehmigt  
    14:15   210201 20057014 TSV Lohr SG Kernfranken  22:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   210160 20057015 TSV Iphofen HSG Volkach  13:21   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 12:30  v   220001 20057016 HG Hut/Ahorn SG Kernfranken  26:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 13:15   230140 20057017 SG Kernfranken TSV Iphofen  18:17   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 12:15  t   220027 20057018 SG Kunstadt-Weidhausen SV Puschendorf II  9:19   Spielbericht genehmigt  
    12:30  v   220001 20057019 HG Hut/Ahorn MTV Stadeln  20:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 12:15   230107 20057020 MTV Stadeln SV Puschendorf II  15:21   Spielbericht genehmigt  
    14:15   210442 20057021 HSG Volkach SG Kernfranken  26:17   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 13:00   210201 20057022 TSV Lohr HG Hut/Ahorn  30:27   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 12:30   220001 20057023 HG Hut/Ahorn TSV Iphofen  22:15   Spielbericht genehmigt  
    13:15  v   210442 20057012 HSG Volkach TSV Lohr  21:17   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 12:00   230081 20057024 SV Puschendorf II TSV Lohr  13:12   Spielbericht genehmigt  
    12:45   220223 20057025 SG Kunstadt-Weidhausen MTV Stadeln  16:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.12.2019 15:00   210201 20057026 TSV Lohr SG Kunstadt-Weidhausen  29:16   Spielbericht genehmigt  
So. 22.12.2019 10:00  v   230081 20057027 SV Puschendorf II TSV Iphofen  20:12   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 12:30   220001 20057028 HG Hut/Ahorn SG Kunstadt-Weidhausen  22:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 12:30   210442 20057029 HSG Volkach SV Puschendorf II  15:15   Spielbericht genehmigt  
    14:15   210201 20057030 TSV Lohr MTV Stadeln  12:17   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   210160 20057031 TSV Iphofen SG Kunstadt-Weidhausen  14:21   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 14:30   230260 20057032 SG Kernfranken HG Hut/Ahorn  24:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 14:00  v   230081 20057033 SV Puschendorf II SG Kernfranken  18:11   Spielbericht genehmigt  
    16:15   230108 20057034 MTV Stadeln TSV Iphofen  16:12   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 15:00   220223 20057035 SG Kunstadt-Weidhausen HSG Volkach  26:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 11:00   210160 20057036 TSV Iphofen TSV Lohr  6:15   Spielbericht genehmigt  
So. 02.02.2020 12:45   230260 20057037 SG Kernfranken SG Kunstadt-Weidhausen  23:23   Spielbericht genehmigt  
    13:15   210442 20057038 HSG Volkach MTV Stadeln  23:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 16:00   230108 20057039 MTV Stadeln SG Kernfranken  26:13   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 13:00   210201 20057040 TSV Lohr HSG Volkach  25:20   Spielbericht genehmigt  
    13:45   230081 20057041 SV Puschendorf II HG Hut/Ahorn  24:18   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 12:15   210442 20057042 HSG Volkach TSV Iphofen  24:13   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   230260 20057043 SG Kernfranken TSV Lohr  19:18   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   230081 20057048 SV Puschendorf II MTV Stadeln  15:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 18:00   210160 20057044 TSV Iphofen SG Kernfranken  17:20   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 10:30  t   230081 20057045 SV Puschendorf II SG Kunstadt-Weidhausen  20:22   Spielbericht genehmigt  
    12:15   230108 20057046 MTV Stadeln HG Hut/Ahorn  25:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 17:45   230140 20057047 SG Kernfranken HSG Volkach  26:26   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 14:30  v   220001 20057049 HG Hut/Ahorn TSV Lohr  27:24   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   210201 20057050 TSV Lohr SV Puschendorf II  0:0    
Termin offen   210160 20057051 TSV Iphofen HG Hut/Ahorn  0:0    
Termin offen   230108 20057052 MTV Stadeln SG Kunstadt-Weidhausen  0:0    
Termin offen   210160 20057053 TSV Iphofen SV Puschendorf II  0:0    
Termin offen   220027 20057054 SG Kunstadt-Weidhausen TSV Lohr  0:0    
Termin offen   220001 20057055 HG Hut/Ahorn HSG Volkach  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)