BHV 2019/20
ÜBOL mC-Jgd. Nordwest
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

27,35 €
31,44 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 29.09.2019 11:45  v   210201 20042000 TSV Lohr JSG Würzburg-Lengfeld  26:33   Spielbericht genehmigt  
    12:00   210466 20042001 DJK Waldbüttelbr TG Heidingsfeld  22:33   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   210223 20042002 TV Marktsteft II TSV Rothenburg  16:38   Spielbericht genehmigt  
So. 13.10.2019 13:00   210463 20042003 JSG Würzburg-Lengfeld DJK Waldbüttelbr  33:41   Spielbericht genehmigt  
    14:30   210361 20042004 MHV Schweinf.09 TSV Lohr  35:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   210471 20042005 TG Heidingsfeld SG DJK Rimpar II  24:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 13:00   210223 20042006 TV Marktsteft II TG Heidingsfeld  13:37   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 12:00   210342 20042007 SG DJK Rimpar II JSG Würzburg-Lengfeld  29:23   Spielbericht genehmigt  
    14:00   210466 20042008 DJK Waldbüttelbr MHV Schweinf.09  27:26   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 14:30   210463 20042010 JSG Würzburg-Lengfeld TV Marktsteft II  21:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 14:30   210342 20042011 SG DJK Rimpar II TSV Lohr  41:27   Spielbericht genehmigt  
    15:15   210223 20042012 TV Marktsteft II MHV Schweinf.09  27:32   Spielbericht genehmigt  
    15:30   230344 20042013 TSV Rothenburg JSG Würzburg-Lengfeld  38:24   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 12:30   210201 20042014 TSV Lohr TV Marktsteft II  23:23   Spielbericht genehmigt  
    13:45   210361 20042015 MHV Schweinf.09 TSV Rothenburg  34:38   Spielbericht genehmigt  
    14:00   210466 20042016 DJK Waldbüttelbr SG DJK Rimpar II  24:39   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 13:30   210471 20042017 TG Heidingsfeld JSG Würzburg-Lengfeld  28:23   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 12:15   230344 20042018 TSV Rothenburg TSV Lohr  32:13   Spielbericht genehmigt  
    14:45   210223 20042019 TV Marktsteft II DJK Waldbüttelbr  25:32   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 12:00   210466 20042020 DJK Waldbüttelbr TSV Rothenburg  28:34   Spielbericht genehmigt  
    13:15   210361 20042021 MHV Schweinf.09 TG Heidingsfeld  28:25   Spielbericht genehmigt  
    14:30   210342 20042022 SG DJK Rimpar II TV Marktsteft II  46:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 12:45   210223 20042023 TV Marktsteft II JSG Würzburg-Lengfeld  20:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 15:00   210461 20042024 JSG Würzburg-Lengfeld MHV Schweinf.09  30:30   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 12:15   230344 20042025 TSV Rothenburg SG DJK Rimpar II  27:29   Spielbericht genehmigt  
    14:00   210471 20042026 TG Heidingsfeld TSV Lohr  44:10   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 12:00   210361 20042027 MHV Schweinf.09 SG DJK Rimpar II  26:29   Spielbericht genehmigt  
    13:45   210466 20042028 DJK Waldbüttelbr TSV Lohr  31:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 14:00  v   210471 20042009 TG Heidingsfeld TSV Rothenburg  25:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 11:30   210471 20042029 TG Heidingsfeld DJK Waldbüttelbr  31:22   Spielbericht genehmigt  
    11:45   210461 20042030 JSG Würzburg-Lengfeld TSV Lohr  26:13   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 12:30   230344 20042031 TSV Rothenburg TV Marktsteft II  42:15   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 12:00  v   210201 20042032 TSV Lohr MHV Schweinf.09  Kret.    
    12:00   210466 20042033 DJK Waldbüttelbr JSG Würzburg-Lengfeld  Scha.    
    12:45   210342 20042034 SG DJK Rimpar II TG Heidingsfeld  Scha.    
Sa. 01.02.2020 13:00   210471 20042035 TG Heidingsfeld TV Marktsteft II  Besl.    
    15:00   210361 20042037 MHV Schweinf.09 DJK Waldbüttelbr  Lehm.    
Di. 04.02.2020 17:30  v   210463 20042036 JSG Würzburg-Lengfeld SG DJK Rimpar II  Besl.    
So. 09.02.2020 13:15   230344 20042038 TSV Rothenburg TG Heidingsfeld  Kött    
    14:45   210201 20042039 TSV Lohr DJK Waldbüttelbr  Scha.    
    15:00   210342 20042040 SG DJK Rimpar II MHV Schweinf.09  Sell.    
Sa. 15.02.2020 14:00   210201 20042041 TSV Lohr SG DJK Rimpar II  Färb.    
    14:45   210461 20042042 JSG Würzburg-Lengfeld TSV Rothenburg  Dres.    
So. 16.02.2020 15:30   210361 20042043 MHV Schweinf.09 TV Marktsteft II  Thom.    
Sa. 29.02.2020 13:45   230344 20042044 TSV Rothenburg MHV Schweinf.09  Müll.    
    14:45   210223 20042045 TV Marktsteft II TSV Lohr     
    16:00   210342 20042046 SG DJK Rimpar II DJK Waldbüttelbr  Kret.    
So. 08.03.2020 12:00   210201 20042047 TSV Lohr TSV Rothenburg  Besl.    
    12:00   210466 20042048 DJK Waldbüttelbr TV Marktsteft II  Seyf.    
    13:00   210463 20042049 JSG Würzburg-Lengfeld TG Heidingsfeld  Kütt    
Sa. 14.03.2020 11:45   210471 20042051 TG Heidingsfeld MHV Schweinf.09  Hauc.    
    16:30  v   210223 20042050 TV Marktsteft II SG DJK Rimpar II     
So. 15.03.2020 09:30   230343 20042052 TSV Rothenburg DJK Waldbüttelbr     
So. 22.03.2020 13:15   210342 20042053 SG DJK Rimpar II TSV Rothenburg     
    13:45   210201 20042054 TSV Lohr TG Heidingsfeld     
    14:15   210361 20042055 MHV Schweinf.09 JSG Würzburg-Lengfeld  Gith    

Staffel-Spielplan (pdf)