BHV 2019/20
Landesliga männliche B Jugend Staffel Nord
Spielplan (Vorrunde)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 14.09.2019 | 16:00 | 240365 | 20036000 | HC Sulzb.Rosenb. | HC Erlangen II | 26:26 | |||
So. | 15.09.2019 | 12:15 | 210223 | 20036001 | TV Marktsteft | TSV Roßtal | 19:26 | |||
13:00 | 240060 | 20036002 | SpVgg Diepersd. | ESV 27 Regensbg. | 28:29 | |||||
15:00 | 220021 | 20036003 | HaSpo Bayreuth | TV Großwallstadt Junioren | 16:22 | |||||
16:30 | 230300 | 20036004 | JSG Fürther Land | ESV Flügelrad | 22:25 | |||||
Sa. | 21.09.2019 | 13:15 | 210122 | 20036005 | TV Großwallstadt Junioren | JSG Fürther Land | 41:19 | |||
14:00 | 240082 | 20036006 | HC Erlangen II | TV Marktsteft | 31:9 | |||||
15:00 | 230266 | 20036007 | ESV Flügelrad | HC Sulzb.Rosenb. | 18:17 | |||||
16:00 | 240060 | 20036008 | SpVgg Diepersd. | HaSpo Bayreuth | 32:38 | |||||
So. | 22.09.2019 | 13:00 | 240343 | 20036009 | ESV 27 Regensbg. | TSV Roßtal | 27:17 | |||
Sa. | 05.10.2019 | 12:15 | 210122 | 20036010 | TV Großwallstadt Junioren | HC Erlangen II | 24:24 | |||
16:00 | 240060 | 20036011 | SpVgg Diepersd. | TSV Roßtal | 28:32 | |||||
So. | 06.10.2019 | 14:00 | 230341 | 20036012 | TSV Roßtal | HaSpo Bayreuth | 20:22 | |||
So. | 13.10.2019 | 13:15 | 210223 | 20036013 | TV Marktsteft | ESV Flügelrad | 18:19 | |||
14:00 | 230341 | 20036014 | TSV Roßtal | HC Erlangen II | 19:20 | |||||
14:00 | 230300 | 20036015 | JSG Fürther Land | SpVgg Diepersd. | 37:32 | |||||
14:30 | 220021 | 20036016 | HaSpo Bayreuth | ESV 27 Regensbg. | 23:21 | |||||
16:00 | 240365 | 20036017 | HC Sulzb.Rosenb. | TV Großwallstadt Junioren | 17:34 | |||||
Sa. | 19.10.2019 | 13:00 v | 220021 | 20036019 | HaSpo Bayreuth | JSG Fürther Land | 29:21 | |||
13:15 | 210122 | 20036018 | TV Großwallstadt Junioren | TV Marktsteft | 28:17 | |||||
So. | 20.10.2019 | 11:45 | 240341 | 20036021 | ESV 27 Regensbg. | HC Erlangen II | 26:33 | |||
13:00 | 240060 | 20036022 | SpVgg Diepersd. | HC Sulzb.Rosenb. | 24:41 | |||||
So. | 27.10.2019 | 11:30 | 210223 | 20036023 | TV Marktsteft | SpVgg Diepersd. | 21:20 | |||
13:00 | 240082 | 20036024 | HC Erlangen II | ESV Flügelrad | 27:11 | |||||
14:00 | 230341 | 20036025 | TSV Roßtal | TV Großwallstadt Junioren | 20:31 | |||||
15:15 | 230300 | 20036026 | JSG Fürther Land | ESV 27 Regensbg. | 26:33 | |||||
16:00 | 240365 | 20036027 | HC Sulzb.Rosenb. | HaSpo Bayreuth | 25:31 | |||||
So. | 03.11.2019 | 11:00 v | 240341 | 20036030 | ESV 27 Regensbg. | ESV Flügelrad | 30:19 | |||
12:15 | 220021 | 20036028 | HaSpo Bayreuth | TV Marktsteft | 29:19 | |||||
14:00 t/v | 240365 | 20036029 | HC Sulzb.Rosenb. | JSG Fürther Land | 33:28 | |||||
Sa. | 09.11.2019 | 16:00 | 240060 | 20036031 | SpVgg Diepersd. | ESV Flügelrad | 28:25 | |||
Sa. | 16.11.2019 | 13:45 | 240082 | 20036033 | HC Erlangen II | SpVgg Diepersd. | 34:14 | |||
14:45 | 210223 | 20036034 | TV Marktsteft | JSG Fürther Land | 36:22 | |||||
15:15 | 230266 | 20036035 | ESV Flügelrad | TV Großwallstadt Junioren | 18:28 | |||||
So. | 17.11.2019 | 16:00 | 240365 | 20036036 | HC Sulzb.Rosenb. | ESV 27 Regensbg. | 31:31 | |||
So. | 24.11.2019 | 14:00 | 240365 | 20036037 | HC Sulzb.Rosenb. | TV Marktsteft | 34:33 | |||
14:15 | 220021 | 20036038 | HaSpo Bayreuth | HC Erlangen II | 23:25 | |||||
14:30 | 230300 | 20036039 | JSG Fürther Land | TSV Roßtal | 33:26 | |||||
16:15 | 240341 | 20036040 | ESV 27 Regensbg. | TV Großwallstadt Junioren | 20:20 | |||||
Sa. | 30.11.2019 | 13:15 | 210122 | 20036041 | TV Großwallstadt Junioren | SpVgg Diepersd. | 41:12 | |||
16:00 | 230266 | 20036042 | ESV Flügelrad | HaSpo Bayreuth | 23:30 | |||||
16:15 | 210223 | 20036043 | TV Marktsteft | ESV 27 Regensbg. | 36:32 | |||||
17:00 h/v | 230345 | 20036032 | TSV Roßtal | HC Sulzb.Rosenb. | 35:34 | |||||
So. | 01.12.2019 | 11:00 | 240082 | 20036044 | HC Erlangen II | JSG Fürther Land | 30:21 | |||
Sa. | 21.12.2019 | 13:00 h/v | 230341 | 20036020 | ESV Flügelrad | TSV Roßtal | 19:32 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)