BHV 2019/20
Landesliga weibliche A Jugend Staffel Nord
Spielplan (Vorrunde)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

47,18 €
47,50 €

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 28.09.2019 17:00   240320 20051000 SG Rohr/Pavelsbach SV Puschendorf  18:28   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 11:30   230300 20051001 JSG Fürther Land TSV Wendelstein  35:29   Spielbericht genehmigt  
    13:30   230108 20051002 MTV Stadeln HG Hemau/Beratzhausen  28:37   Spielbericht genehmigt  
Do. 03.10.2019 16:00   240140 20051004 HG Hemau/Beratzhausen SG Rohr/Pavelsbach  19:25   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 14:30   230463 20051005 TSV Wendelstein SV Puschendorf  23:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 14:00  v   230268 20051006 TV Eibach 03 MTV Stadeln  18:19   Spielbericht genehmigt  
So. 13.10.2019 14:30   240145 20051007 TS Herzogenaurach HV Oberviechtach  17:32   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 13:00   230081 20051008 SV Puschendorf HG Hemau/Beratzhausen  39:28   Spielbericht genehmigt  
    14:00   240320 20051009 SG Rohr/Pavelsbach TV Eibach 03  22:17   Spielbericht genehmigt  
    16:00   240301 20051010 HV Oberviechtach JSG Fürther Land  34:34   Spielbericht genehmigt  
    16:30   230107 20051011 MTV Stadeln TS Herzogenaurach  21:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 17:30   230270 20051012 TV Eibach 03 SV Puschendorf  21:25   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 12:00   230463 20051013 TSV Wendelstein HG Hemau/Beratzhausen  33:27   Spielbericht genehmigt  
    13:30   230300 20051014 JSG Fürther Land MTV Stadeln  39:25   Spielbericht genehmigt  
    14:30   240145 20051015 TS Herzogenaurach SG Rohr/Pavelsbach  12:17   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 12:00   240301 20051016 HV Oberviechtach TSV Wendelstein  30:23   Spielbericht genehmigt  
    14:30   240140 20051017 HG Hemau/Beratzhausen TV Eibach 03  19:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   240320 20051018 SG Rohr/Pavelsbach JSG Fürther Land  17:25   Spielbericht genehmigt  
    16:30   230081 20051019 SV Puschendorf TS Herzogenaurach  38:23   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 12:00   230463 20051021 TSV Wendelstein TV Eibach 03  17:23   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 16:00  v   230300 20051020 JSG Fürther Land SV Puschendorf  33:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 14:00   230107 20051024 MTV Stadeln TSV Wendelstein  22:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230268 20051025 TV Eibach 03 TS Herzogenaurach  26:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00   240140 20051026 HG Hemau/Beratzhausen JSG Fürther Land  28:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 16:00   230463 20051028 TSV Wendelstein TS Herzogenaurach  23:23   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 11:30   230480 20051029 JSG Fürther Land TV Eibach 03  38:22   Spielbericht genehmigt  
    14:00   240301 20051030 HV Oberviechtach SV Puschendorf  NG  Spielbericht genehmigt  
    16:00   230108 20051031 MTV Stadeln SG Rohr/Pavelsbach  NH  Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.12.2019 14:30  v   230081 20051035 SV Puschendorf MTV Stadeln  45:19   Spielbericht genehmigt  
    15:00   240320 20051032 SG Rohr/Pavelsbach TSV Wendelstein  15:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   240140 20051033 HG Hemau/Beratzhausen HV Oberviechtach  28:38   Spielbericht genehmigt  
So. 22.12.2019 12:00   240145 20051034 TS Herzogenaurach JSG Fürther Land  WG  Spielbericht genehmigt  
Fr. 03.01.2020 18:00  v   240301 20051023 HV Oberviechtach MTV Stadeln  38:24   Spielbericht genehmigt  
So. 05.01.2020 17:00  v   240301 20051003 HV Oberviechtach TV Eibach 03  27:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 17:00  v   240320 20051027 SG Rohr/Pavelsbach HV Oberviechtach  14:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 16:00  v   240140 20051022 HG Hemau/Beratzhausen TS Herzogenaurach  27:26   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)