BHV 2019/20
Landesliga Männer Staffel Nord
Spielplan (Vorrunde)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

139,41 €
140,19 €

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 14.09.2019 15:30   220021 20011001 HaSpo Bayreuth II HSG Lauf/Heroldsberg  14:20   Spielbericht genehmigt  
    16:30   220221 20011002 HSG Fichtelgebirge HC Erlangen III  34:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   260162 20011003 MTV Ingolstadt TSV 1861 Mainburg  18:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   220224 20011004 TV Münchberg TSV Rothenburg  29:32   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230341 20011005 TSV Roßtal SV Michelfeld  28:26   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230107 20011006 MTV Stadeln HSG Freising-Neufahrn  21:21   Spielbericht genehmigt  
    20:00   240082 20011007 TV 1861 Erlangen-Bruck II ASV 1863 Cham  24:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 18:00   260220 20011008 TSV 1861 Mainburg HSG Fichtelgebirge  22:21   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230344 20011009 TSV Rothenburg MTV Ingolstadt  35:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230142 20011010 HSG Lauf/Heroldsberg TV Münchberg  29:21   Spielbericht genehmigt  
    19:30   240040 20011011 ASV 1863 Cham HC Erlangen III  28:23   Spielbericht genehmigt  
    20:00   210223 20011012 SV Michelfeld HaSpo Bayreuth II  19:17   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 15:00   240082 20011013 TV 1861 Erlangen-Bruck II MTV Stadeln  27:26   Spielbericht genehmigt  
    16:30   260100 20011014 HSG Freising-Neufahrn TSV Roßtal  26:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 15:30   220021 20011015 HaSpo Bayreuth II HSG Freising-Neufahrn  25:21   Spielbericht genehmigt  
    16:30   220221 20011016 HSG Fichtelgebirge TSV Rothenburg  25:19   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230341 20011017 TSV Roßtal TV 1861 Erlangen-Bruck II  26:22   Spielbericht genehmigt  
    19:45   220224 20011018 TV Münchberg SV Michelfeld  35:25   Spielbericht genehmigt  
    20:00   240082 20011019 HC Erlangen III TSV 1861 Mainburg  28:30   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230108 20011020 MTV Stadeln ASV 1863 Cham  33:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 19:30   240040 20011022 ASV 1863 Cham TSV 1861 Mainburg  31:20   Spielbericht genehmigt  
    20:00   210223 20011023 SV Michelfeld MTV Ingolstadt  29:26   Spielbericht genehmigt  
    20:00   240082 20011024 TV 1861 Erlangen-Bruck II HaSpo Bayreuth II  28:26   Spielbericht genehmigt  
So. 13.10.2019 16:00  v   230344 20011025 TSV Rothenburg HC Erlangen III  28:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   240201 20011026 HSG Lauf/Heroldsberg HSG Fichtelgebirge  28:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230107 20011027 MTV Stadeln TSV Roßtal  31:31   Spielbericht genehmigt  
    16:30   260100 20011028 HSG Freising-Neufahrn TV Münchberg  21:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 16:30   220221 20011029 HSG Fichtelgebirge SV Michelfeld  23:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   260220 20011030 TSV 1861 Mainburg TSV Rothenburg  30:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230341 20011031 TSV Roßtal ASV 1863 Cham  24:28   Spielbericht genehmigt  
    19:45   220140 20011032 TV Münchberg TV 1861 Erlangen-Bruck II  35:30   Spielbericht genehmigt  
    20:00   240082 20011033 HC Erlangen III HSG Lauf/Heroldsberg  28:24   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 16:00   260162 20011034 MTV Ingolstadt HSG Freising-Neufahrn  25:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220021 20011035 HaSpo Bayreuth II MTV Stadeln  28:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 19:30   230142 20011036 HSG Lauf/Heroldsberg TSV 1861 Mainburg  23:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230341 20011037 TSV Roßtal HaSpo Bayreuth II  31:22   Spielbericht genehmigt  
    19:30   240040 20011038 ASV 1863 Cham TSV Rothenburg  27:16   Spielbericht genehmigt  
    20:00   210223 20011039 SV Michelfeld HC Erlangen III  33:30   Spielbericht genehmigt  
    20:00   240082 20011040 TV 1861 Erlangen-Bruck II MTV Ingolstadt  35:30   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230108 20011041 MTV Stadeln TV Münchberg  35:38   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 16:30   260100 20011042 HSG Freising-Neufahrn HSG Fichtelgebirge  23:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 16:30   220221 20011043 HSG Fichtelgebirge TV 1861 Erlangen-Bruck II  30:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230344 20011044 TSV Rothenburg HSG Lauf/Heroldsberg  27:31   Spielbericht genehmigt  
    19:45   220140 20011045 TV Münchberg TSV Roßtal  27:30   Spielbericht genehmigt  
    20:00   240082 20011046 HC Erlangen III HSG Freising-Neufahrn  36:24   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 14:00  v   220021 20011049 HaSpo Bayreuth II ASV 1863 Cham  27:27   Spielbericht genehmigt  
    15:30  t   210223 20011047 SV Michelfeld TSV 1861 Mainburg  25:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   260162 20011048 MTV Ingolstadt MTV Stadeln  32:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 19:30   230341 20011050 TSV Roßtal MTV Ingolstadt  34:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   240040 20011051 ASV 1863 Cham HSG Lauf/Heroldsberg  24:22   Spielbericht genehmigt  
    20:00   240082 20011052 TV 1861 Erlangen-Bruck II HC Erlangen III  27:23   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230107 20011053 MTV Stadeln HSG Fichtelgebirge  28:32   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 15:30   210223 20011054 SV Michelfeld TSV Rothenburg  21:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220021 20011055 HaSpo Bayreuth II TV Münchberg  19:25   Spielbericht genehmigt  
    16:30   260100 20011056 HSG Freising-Neufahrn TSV 1861 Mainburg  26:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 16:30   220221 20011057 HSG Fichtelgebirge TSV Roßtal  28:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   260220 20011058 TSV 1861 Mainburg TV 1861 Erlangen-Bruck II  26:33   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230344 20011059 TSV Rothenburg HSG Freising-Neufahrn  28:24   Spielbericht genehmigt  
    19:45   220224 20011060 TV Münchberg ASV 1863 Cham  27:22   Spielbericht genehmigt  
    20:00   240082 20011061 HC Erlangen III MTV Stadeln  39:28   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 16:00   240201 20011062 HSG Lauf/Heroldsberg SV Michelfeld  23:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   260162 20011063 MTV Ingolstadt HaSpo Bayreuth II  28:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 19:30   230341 20011064 TSV Roßtal HC Erlangen III  26:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   240040 20011065 ASV 1863 Cham SV Michelfeld  32:31   Spielbericht genehmigt  
    19:45   220140 20011066 TV Münchberg MTV Ingolstadt  33:32   Spielbericht genehmigt  
    20:00   240082 20011067 TV 1861 Erlangen-Bruck II TSV Rothenburg  30:29   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230108 20011068 MTV Stadeln TSV 1861 Mainburg  26:20   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 16:00   220021 20011069 HaSpo Bayreuth II HSG Fichtelgebirge  15:19   Spielbericht genehmigt  
    16:30   260100 20011070 HSG Freising-Neufahrn HSG Lauf/Heroldsberg  22:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 18:30  v   260167 20011021 MTV Ingolstadt HSG Lauf/Heroldsberg  29:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 16:30   220221 20011071 HSG Fichtelgebirge TV Münchberg  31:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   260220 20011072 TSV 1861 Mainburg TSV Roßtal  23:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230142 20011073 HSG Lauf/Heroldsberg TV 1861 Erlangen-Bruck II  27:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230344 20011074 TSV Rothenburg MTV Stadeln  33:21   Spielbericht genehmigt  
    20:00   240082 20011075 HC Erlangen III HaSpo Bayreuth II  34:17   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 15:30   210223 20011076 SV Michelfeld HSG Freising-Neufahrn  31:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   260162 20011077 MTV Ingolstadt ASV 1863 Cham  25:37   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 16:00  v   230107 20011082 MTV Stadeln HSG Lauf/Heroldsberg  Balz./Schr.    
    19:30   230341 20011078 TSV Roßtal TSV Rothenburg  Herm./Rich.    
    19:30   240040 20011079 ASV 1863 Cham HSG Freising-Neufahrn  D'Or./Hlaw.    
    19:45   220224 20011080 TV Münchberg HC Erlangen III  Grun./Mahl.    
    20:00   240082 20011081 TV 1861 Erlangen-Bruck II SV Michelfeld  Cudd/Dams    
So. 15.12.2019 16:00   220021 20011083 HaSpo Bayreuth II TSV 1861 Mainburg  Hawl./Hawl.    
    16:00   260162 20011084 MTV Ingolstadt HSG Fichtelgebirge  Bütt./Geiß.    
Sa. 11.01.2020 16:30   220462 20011085 HSG Fichtelgebirge ASV 1863 Cham  Abel/Herp.    
    18:00   260220 20011086 TSV 1861 Mainburg TV Münchberg  D'Or./Hlaw.    
    19:30   230344 20011087 TSV Rothenburg HaSpo Bayreuth II  Grun./Mahl.    
    20:00   210223 20011088 SV Michelfeld MTV Stadeln  Behr./Dech.    
    20:00   240082 20011089 HC Erlangen III MTV Ingolstadt  Goec./Wölf.    
So. 12.01.2020 16:00   240201 20011090 HSG Lauf/Heroldsberg TSV Roßtal  Berg./Berg.    
    16:30   260100 20011091 HSG Freising-Neufahrn TV 1861 Erlangen-Bruck II  Bast./Hube.    

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)