BHV 2019/20
Bayernliga Männer
Spielplan (Vorrunde)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

184,98 €

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 14.09.2019 16:00   280010 20010001 SV Anzing HSC 2000 Coburg II  24:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   240082 20010002 TV 1861 Erlangen-Bruck TG Landshut  29:32   Spielbericht genehmigt  
    19:30   220021 20010003 HaSpo Bayreuth SG DJK Rimpar II  22:17   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210466 20010004 DJK Waldbüttelbr TuS Fürstenfeldbruck II  24:21   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 16:00   280420 20010005 HT München VfL Günzburg  18:19   Spielbericht genehmigt  
    16:30   210471 20010006 TG Heidingsfeld SG Regensburg  ZH  Spielbericht genehmigt  
    16:30   250101 20010007 TSV Friedberg TSV Lohr  24:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 19:30   210201 20010008 TSV Lohr TG Heidingsfeld  ZG  Spielbericht genehmigt  
    19:30   250125 20010009 VfL Günzburg TSV Friedberg  29:24   Spielbericht genehmigt  
    20:00   210341 20010010 SG DJK Rimpar II HT München  23:28   Spielbericht genehmigt  
    20:00   260205 20010011 TG Landshut SG Regensburg  31:30   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 13:00   240082 20010012 TV 1861 Erlangen-Bruck SV Anzing  28:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220041 20010013 HSC 2000 Coburg II DJK Waldbüttelbr  22:18   Spielbericht genehmigt  
    16:30   270100 20010014 TuS Fürstenfeldbruck II HaSpo Bayreuth  28:38   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 18:00   280010 20010015 SV Anzing TG Landshut  23:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   240342 20010016 SG Regensburg TSV Lohr  26:22   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210471 20010017 TG Heidingsfeld VfL Günzburg  ZH  Spielbericht genehmigt  
    19:30   220021 20010018 HaSpo Bayreuth HSC 2000 Coburg II  26:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210466 20010019 DJK Waldbüttelbr TV 1861 Erlangen-Bruck  26:26   Spielbericht genehmigt  
    20:00   250101 20010020 TSV Friedberg SG DJK Rimpar II  31:18   Spielbericht genehmigt  
    20:00   280400 20010021 HT München TuS Fürstenfeldbruck II  26:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 18:00   240082 20010022 TV 1861 Erlangen-Bruck HaSpo Bayreuth  29:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   280010 20010023 SV Anzing DJK Waldbüttelbr  23:25   Spielbericht genehmigt  
    20:00  v   250125 20010024 VfL Günzburg SG Regensburg  22:21   Spielbericht genehmigt  
    20:00   210341 20010025 SG DJK Rimpar II TG Heidingsfeld  ZG  Spielbericht genehmigt  
    20:00   260205 20010026 TG Landshut TSV Lohr  27:23   Spielbericht genehmigt  
So. 13.10.2019 16:00   220041 20010027 HSC 2000 Coburg II HT München  29:22   Spielbericht genehmigt  
    16:30   270100 20010028 TuS Fürstenfeldbruck II TSV Friedberg  22:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 19:00   240342 20010029 SG Regensburg SG DJK Rimpar II  26:22   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210201 20010030 TSV Lohr VfL Günzburg  21:19   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210471 20010031 TG Heidingsfeld TuS Fürstenfeldbruck II  ZH  Spielbericht genehmigt  
    19:30   220021 20010032 HaSpo Bayreuth SV Anzing  31:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210466 20010033 DJK Waldbüttelbr TG Landshut  25:26   Spielbericht genehmigt  
    20:00   250101 20010034 TSV Friedberg HSC 2000 Coburg II  24:32   Spielbericht genehmigt  
    20:00   280420 20010035 HT München TV 1861 Erlangen-Bruck  26:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 18:00   240082 20010036 TV 1861 Erlangen-Bruck TSV Friedberg  35:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   280010 20010037 SV Anzing HT München  22:21   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210466 20010038 DJK Waldbüttelbr HaSpo Bayreuth  17:17   Spielbericht genehmigt  
    20:00   210341 20010039 SG DJK Rimpar II TSV Lohr  22:23   Spielbericht genehmigt  
    20:00   260205 20010040 TG Landshut VfL Günzburg  26:32   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 16:00   220041 20010041 HSC 2000 Coburg II TG Heidingsfeld  ZG  Spielbericht genehmigt  
    16:30   270100 20010042 TuS Fürstenfeldbruck II SG Regensburg  20:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 19:00   240342 20010043 SG Regensburg HSC 2000 Coburg II  25:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250125 20010044 VfL Günzburg SG DJK Rimpar II  28:20   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210201 20010045 TSV Lohr TuS Fürstenfeldbruck II  30:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30  v   220021 20010046 HaSpo Bayreuth TG Landshut  30:21   Spielbericht genehmigt  
    20:00   280400 20010047 HT München DJK Waldbüttelbr  28:28   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 16:30   250101 20010048 TSV Friedberg SV Anzing  30:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 17:00   270100 20010049 TuS Fürstenfeldbruck II VfL Günzburg  20:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   240082 20010050 TV 1861 Erlangen-Bruck SG Regensburg  34:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   280010 20010051 SV Anzing TG Heidingsfeld  ZG  Spielbericht genehmigt  
    19:30   210466 20010052 DJK Waldbüttelbr TSV Friedberg  29:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   220021 20010053 HaSpo Bayreuth HT München  29:22   Spielbericht genehmigt  
    20:00   260205 20010054 TG Landshut SG DJK Rimpar II  34:19   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 16:00   220041 20010055 HSC 2000 Coburg II TSV Lohr  24:17   Spielbericht genehmigt  
Fr. 15.11.2019 19:30  v   210471 20010058 TG Heidingsfeld DJK Waldbüttelbr  ZH  Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 19:00   240342 20010056 SG Regensburg SV Anzing  31:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   210342 20010060 SG DJK Rimpar II TuS Fürstenfeldbruck II  30:20   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250125 20010057 VfL Günzburg HSC 2000 Coburg II  30:23   Spielbericht genehmigt  
    20:00   280420 20010059 HT München TG Landshut  28:32   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 16:30  v   210471 20010061 TG Heidingsfeld TV 1861 Erlangen-Bruck  ZH  Spielbericht genehmigt  
    16:30   250101 20010062 TSV Friedberg HaSpo Bayreuth  25:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 18:00   240082 20010063 TV 1861 Erlangen-Bruck VfL Günzburg  29:35   Spielbericht genehmigt  
    18:00   280010 20010064 SV Anzing TSV Lohr  18:21   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210466 20010065 DJK Waldbüttelbr SG Regensburg  28:30   Spielbericht genehmigt  
    19:30   220021 20010066 HaSpo Bayreuth TG Heidingsfeld  ZG  Spielbericht genehmigt  
    20:00   280400 20010067 HT München TSV Friedberg  21:32   Spielbericht genehmigt  
    20:00   260205 20010068 TG Landshut TuS Fürstenfeldbruck II  33:26   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 16:00   220041 20010069 HSC 2000 Coburg II SG DJK Rimpar II  29:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 19:00   240342 20010070 SG Regensburg HaSpo Bayreuth  23:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250125 20010071 VfL Günzburg SV Anzing  36:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210201 20010072 TSV Lohr DJK Waldbüttelbr  16:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210471 20010073 TG Heidingsfeld HT München  ZH  Spielbericht genehmigt  
    20:00   210341 20010074 SG DJK Rimpar II TV 1861 Erlangen-Bruck  25:25   Spielbericht genehmigt  
    20:00   250101 20010075 TSV Friedberg TG Landshut  29:35   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 16:30   270100 20010076 TuS Fürstenfeldbruck II HSC 2000 Coburg II  25:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 18:00   240082 20010077 TV 1861 Erlangen-Bruck TuS Fürstenfeldbruck II  25:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   280010 20010078 SV Anzing SG DJK Rimpar II  25:21   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210466 20010079 DJK Waldbüttelbr VfL Günzburg  27:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   220021 20010080 HaSpo Bayreuth TSV Lohr  29:18   Spielbericht genehmigt  
    20:00   280420 20010081 HT München SG Regensburg  27:24   Spielbericht genehmigt  
    20:00   260205 20010082 TG Landshut HSC 2000 Coburg II  33:27   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 16:30   250101 20010083 TSV Friedberg TG Heidingsfeld  ZG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.12.2019 18:30   210201 20010084 TSV Lohr TV 1861 Erlangen-Bruck  30:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 17:00   270100 20010085 TuS Fürstenfeldbruck II SV Anzing  30:30   Spielbericht genehmigt  
    19:00   240342 20010086 SG Regensburg TSV Friedberg  28:33   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210201 20010087 TSV Lohr HT München  30:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210471 20010088 TG Heidingsfeld TG Landshut  ZH  Spielbericht genehmigt  
    20:00   210341 20010089 SG DJK Rimpar II DJK Waldbüttelbr  16:19   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 16:00   220041 20010090 HSC 2000 Coburg II TV 1861 Erlangen-Bruck  28:29   Spielbericht genehmigt  
    16:30   250125 20010091 VfL Günzburg HaSpo Bayreuth  23:19   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)