BHV 2020/21
Landesliga Männer Staffel Nord
Spielplan (Vorrunde)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

154,47 €
139,80 €

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 03.10.2020 16:45  v   210201 20011005 TSV Lohr II TSV Rothenburg  19:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   220462 20011001 HSG 2020 Fichtelgebirge HaSpo Bayreuth II  25:25   Spielbericht genehmigt  
    17:30   220342 20011006 HSG Rödental/Neustadt SV Michelfeld  24:18   Spielbericht genehmigt  
    17:30   250124 20011007 TV Gundelfingen MTV Stadeln  33:22   Spielbericht genehmigt  
    19:30   240342 20011003 SG Regensburg II SC 04 Schwabach  21:19   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250182 20011004 TSV Niederraunau HSG Lauf/Heroldsberg  28:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.10.2020 18:00   230107 20011010 MTV Stadeln HSG Rödental/Neustadt  30:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230363 20011014 SC 04 Schwabach HSG 2020 Fichtelgebirge  23:31   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230344 20011012 TSV Rothenburg TSV Niederraunau  32:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230142 20011013 HSG Lauf/Heroldsberg SG Regensburg II  30:25   Spielbericht genehmigt  
    20:00   240082 20011015 TV 1861 Erlangen-Bruck II TV Gundelfingen  21:17   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   240082 20011009 HC Erlangen III SG Helmbrechts/Münchberg  0:0    
Sa. 17.10.2020 16:30   220462 20011017 HSG 2020 Fichtelgebirge HSG Lauf/Heroldsberg  29:24   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   210201 20011020 TSV Lohr II MTV Stadeln  0:0    
Sa. 17.10.2020 17:30   250124 20011022 TV Gundelfingen HC Erlangen III  26:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   240342 20011018 SG Regensburg II TSV Rothenburg  24:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250182 20011019 TSV Niederraunau SV Michelfeld  25:28   Spielbericht genehmigt  
So. 18.10.2020 16:30  v   220021 20011023 HaSpo Bayreuth II SC 04 Schwabach  34:22   Spielbericht genehmigt  
    17:45  v   220342 20011021 HSG Rödental/Neustadt TV 1861 Erlangen-Bruck II  20:21   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   230344 20011028 TSV Rothenburg HSG 2020 Fichtelgebirge  0:0    
Termin offen   230142 20011029 HSG Lauf/Heroldsberg HaSpo Bayreuth II  0:0    
Termin offen   230108 20011026 MTV Stadeln TSV Niederraunau  0:0    
Termin offen   210223 20011027 SV Michelfeld SG Regensburg II  0:0    
Termin offen   220224 20011030 SG Helmbrechts/Münchberg TV Gundelfingen  0:0    
Termin offen   240082 20011031 TV 1861 Erlangen-Bruck II TSV Lohr II  0:0    
Termin offen   240083 20011025 HC Erlangen III HSG Rödental/Neustadt  0:0    
Termin offen   240342 20011034 SG Regensburg II MTV Stadeln     
Termin offen   220462 20011033 HSG 2020 Fichtelgebirge SV Michelfeld     
Termin offen   210201 20011036 TSV Lohr II HC Erlangen III     
Termin offen   230363 20011038 SC 04 Schwabach HSG Lauf/Heroldsberg     
Termin offen   250182 20011035 TSV Niederraunau TV 1861 Erlangen-Bruck II     
Termin offen   220342 20011037 HSG Rödental/Neustadt SG Helmbrechts/Münchberg     
Termin offen   220021 20011039 HaSpo Bayreuth II TSV Rothenburg     
Termin offen   210223 20011043 SV Michelfeld HaSpo Bayreuth II     
Termin offen   230344 20011044 TSV Rothenburg SC 04 Schwabach     
Termin offen   250124 20011045 TV Gundelfingen HSG Rödental/Neustadt     
Termin offen   220224 20011046 SG Helmbrechts/Münchberg TSV Lohr II     
Termin offen   230107 20011042 MTV Stadeln HSG 2020 Fichtelgebirge     
Termin offen   240082 20011047 TV 1861 Erlangen-Bruck II SG Regensburg II     
Termin offen   240082 20011041 HC Erlangen III TSV Niederraunau     
Sa. 14.11.2020 16:30   220462 20011049 HSG 2020 Fichtelgebirge TV 1861 Erlangen-Bruck II  Bruc./Femb.    
    16:45  v   210201 20011052 TSV Lohr II TV Gundelfingen  Klei./Wenz.    
    18:00   230363 20011054 SC 04 Schwabach SV Michelfeld  Knöd./Wirt.    
    19:30   240342 20011050 SG Regensburg II HC Erlangen III  Dona./Will.    
    19:30   250182 20011051 TSV Niederraunau SG Helmbrechts/Münchberg  Jord./Walb.    
So. 15.11.2020 16:00   220021 20011055 HaSpo Bayreuth II MTV Stadeln  Münc./Öhrl.    
    16:30   240201 20011053 HSG Lauf/Heroldsberg TSV Rothenburg  Sach./Weis    
Sa. 21.11.2020 16:00   240087 20011057 HC Erlangen III HSG 2020 Fichtelgebirge  Münc./Öhrl.    
    17:30   220261 20011060 HSG Rödental/Neustadt TSV Lohr II  Ludw./Wolf    
    17:30   250124 20011061 TV Gundelfingen TSV Niederraunau  Sche./Stel.    
    17:45   230107 20011058 MTV Stadeln SC 04 Schwabach  Baye./Weic.    
    19:45   220224 20011062 SG Helmbrechts/Münchberg SG Regensburg II  Knöd./Wirt.    
    20:00   240082 20011063 TV 1861 Erlangen-Bruck II HaSpo Bayreuth II  Grim./Rich.    
So. 22.11.2020 16:00  v   210223 20011059 SV Michelfeld HSG Lauf/Heroldsberg  Bruc./Femb.    
Sa. 28.11.2020 15:30   240342 20011066 SG Regensburg II TV Gundelfingen  Hawl./Hawl.    
    16:30   220462 20011065 HSG 2020 Fichtelgebirge SG Helmbrechts/Münchberg  Sach./Weis    
    18:00   230363 20011070 SC 04 Schwabach TV 1861 Erlangen-Bruck II  Münc./Öhrl.    
    19:30   250182 20011067 TSV Niederraunau HSG Rödental/Neustadt  Daut./Mc K.    
    19:30   230344 20011068 TSV Rothenburg SV Michelfeld  Baye./Weic.    
    19:30  t   230108 20011069 MTV Stadeln HSG Lauf/Heroldsberg  Butt./Prie.    
So. 29.11.2020 16:00   220021 20011071 HaSpo Bayreuth II HC Erlangen III  Bauc./Dams    
Sa. 05.12.2020 16:45  v   210201 20011075 TSV Lohr II TSV Niederraunau  Knöd./Wirt.    
    17:30   250124 20011077 TV Gundelfingen HSG 2020 Fichtelgebirge  Bast./Hube.    
    19:45   220224 20011078 SG Helmbrechts/Münchberg HaSpo Bayreuth II  Fris./Nage.    
    20:00   230107 20011074 MTV Stadeln TSV Rothenburg  Ehre./Haas    
    20:00   240082 20011079 TV 1861 Erlangen-Bruck II HSG Lauf/Heroldsberg  Baye./Weic.    
So. 06.12.2020 16:00   220342 20011076 HSG Rödental/Neustadt SG Regensburg II  Bauc./Dams    
    16:30   240087 20011073 HC Erlangen III SC 04 Schwabach  Ludw./Wolf    
Sa. 12.12.2020 14:30   240343 20011082 SG Regensburg II TSV Lohr II  Jord./Walb.    
    16:30   220462 20011081 HSG 2020 Fichtelgebirge HSG Rödental/Neustadt  Baye./Weic.    
    18:00   230363 20011086 SC 04 Schwabach SG Helmbrechts/Münchberg  De A./Grön.    
    19:30   230344 20011084 TSV Rothenburg TV 1861 Erlangen-Bruck II  Ludw./Wolf    
    19:30   230142 20011085 HSG Lauf/Heroldsberg HC Erlangen III  D'Or./Hlaw.    
    20:00   210223 20011083 SV Michelfeld MTV Stadeln  Sach./Weis    
So. 13.12.2020 16:30   220021 20011087 HaSpo Bayreuth II TV Gundelfingen  Ebel./Erte.    
Sa. 19.12.2020 16:45  v   210201 20011091 TSV Lohr II HSG 2020 Fichtelgebirge  Grim./Rich.    
    17:30   220261 20011092 HSG Rödental/Neustadt HaSpo Bayreuth II  Münc./Öhrl.    
    17:30   250124 20011093 TV Gundelfingen SC 04 Schwabach     
    19:30  t   240342 20011090 SG Regensburg II TSV Niederraunau  Fris./Nage.    
    19:45   220224 20011094 SG Helmbrechts/Münchberg HSG Lauf/Heroldsberg  Bauc./Dams    
    20:00   240082 20011095 TV 1861 Erlangen-Bruck II SV Michelfeld  Bütt./Geiß.    
So. 20.12.2020 16:30   240087 20011089 HC Erlangen III TSV Rothenburg  Hawl./Hawl.    
Mi. 06.01.2021 16:30  v   220224 20011008 SG Helmbrechts/Münchberg TV 1861 Erlangen-Bruck II     
    16:30   210223 20011011 SV Michelfeld TSV Lohr II     
Sa. 09.01.2021 00:00   230108 20011098 MTV Stadeln TV 1861 Erlangen-Bruck II     
    16:30   220462 20011097 HSG 2020 Fichtelgebirge TSV Niederraunau     
    18:00   230363 20011102 SC 04 Schwabach HSG Rödental/Neustadt     
    19:30   230344 20011100 TSV Rothenburg SG Helmbrechts/Münchberg     
    19:30   240201 20011101 HSG Lauf/Heroldsberg TV Gundelfingen     
    20:00   210223 20011099 SV Michelfeld HC Erlangen III     
So. 10.01.2021 16:00   220021 20011103 HaSpo Bayreuth II TSV Lohr II     
Sa. 16.01.2021 15:30   240342 20011106 SG Regensburg II HSG 2020 Fichtelgebirge     
    17:15   210201 20011108 TSV Lohr II SC 04 Schwabach     
    17:30   250124 20011110 TV Gundelfingen TSV Rothenburg     
    19:30   250182 20011107 TSV Niederraunau HaSpo Bayreuth II     
    19:45   220140 20011111 SG Helmbrechts/Münchberg SV Michelfeld     
So. 17.01.2021 16:00   220342 20011109 HSG Rödental/Neustadt HSG Lauf/Heroldsberg     
    16:30   240087 20011105 HC Erlangen III MTV Stadeln     
Sa. 23.01.2021 17:45   230108 20011113 MTV Stadeln SG Helmbrechts/Münchberg     
    18:00   230363 20011117 SC 04 Schwabach TSV Niederraunau     
    19:30   230344 20011115 TSV Rothenburg HSG Rödental/Neustadt     
    20:00   210223 20011114 SV Michelfeld TV Gundelfingen     
    20:00   240082 20011119 TV 1861 Erlangen-Bruck II HC Erlangen III     
So. 24.01.2021 16:30   240201 20011116 HSG Lauf/Heroldsberg TSV Lohr II     
    16:30   220021 20011118 HaSpo Bayreuth II SG Regensburg II     

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)