BHV 2020/21
ÜBOL mC-Jgd. Süd 1
Spielplan (Vorrunde)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

35,56 €
32,18 €

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Termin offen   270124 20042700 SC U´hofen-Germering TV Bad Tölz  0:0    
Sa. 17.10.2020 12:00   270325 20042701 SV Pullach TSV Allach 09 II  35:27    
Termin offen   280244 20042702 SV München Laim Eichenauer SV  0:0    
Termin offen   270463 20042703 SC Weßling SC U´hofen-Germering  0:0    
So. 18.10.2020 13:30   270020 20042704 TV Bad Tölz TSV Gilching  21:22    
    15:00   270100 20042705 TuS Fürstenfeldbruck II SG Süd/Blumenau  30:16    
Termin offen   270325 20042706 SV Pullach SC Weßling  0:0    
Termin offen   270080 20042707 Eichenauer SV TuS Fürstenfeldbruck II  0:0    
Termin offen   270126 20042708 TSV Gilching SV München Laim  0:0    
Termin offen   280233 20042709 TSV Allach 09 II SG Süd/Blumenau  0:0    
Sa. 14.11.2020 09:00   280244 20042710 SV München Laim SC U´hofen-Germering  Zinn    
So. 15.11.2020 10:00   270020 20042711 TV Bad Tölz SV Pullach     
    11:30   270463 20042712 SC Weßling TSV Allach 09 II  Lope.    
    12:15   270100 20042713 TuS Fürstenfeldbruck II TSV Gilching  Rößl.    
    14:00   280241 20042714 SG Süd/Blumenau Eichenauer SV  Hart.    
Sa. 21.11.2020 12:00   270325 20042715 SV Pullach SV München Laim     
    12:30   270463 20042716 SC Weßling TV Bad Tölz  Stro.    
    13:30   270126 20042717 TSV Gilching SG Süd/Blumenau  Holm.    
So. 22.11.2020 11:00   270124 20042718 SC U´hofen-Germering TuS Fürstenfeldbruck II     
    15:30   280233 20042719 TSV Allach 09 II Eichenauer SV     
Sa. 28.11.2020 16:15   280244 20042720 SV München Laim SC Weßling     
    17:00   280241 20042721 SG Süd/Blumenau SC U´hofen-Germering     
So. 29.11.2020 10:00   270080 20042722 Eichenauer SV TSV Gilching  Schi.    
    12:00   270020 20042723 TV Bad Tölz TSV Allach 09 II  Kurz.    
    13:00   270100 20042724 TuS Fürstenfeldbruck II SV Pullach     
Sa. 05.12.2020 12:00   270463 20042725 SC Weßling TuS Fürstenfeldbruck II     
    14:00   270325 20042726 SV Pullach SG Süd/Blumenau     
    18:00   270020 20042727 TV Bad Tölz SV München Laim  Pflü.    
So. 06.12.2020 09:30   270124 20042728 SC U´hofen-Germering Eichenauer SV  Stru.    
    13:00   280233 20042729 TSV Allach 09 II TSV Gilching     
Sa. 12.12.2020 16:00   270126 20042730 TSV Gilching SC U´hofen-Germering  Bolk.    
So. 13.12.2020 09:30   270080 20042731 Eichenauer SV SV Pullach     
    10:00   270100 20042732 TuS Fürstenfeldbruck II TV Bad Tölz     
    15:00  v   280241 20042733 SG Süd/Blumenau SC Weßling     
    15:00   280236 20042734 SV München Laim TSV Allach 09 II     
Sa. 19.12.2020 13:00   280233 20042735 TSV Allach 09 II SC U´hofen-Germering     
    14:00   270325 20042736 SV Pullach TSV Gilching     
So. 20.12.2020 11:30   270463 20042737 SC Weßling Eichenauer SV     
    11:45   280244 20042738 SV München Laim TuS Fürstenfeldbruck II     
    15:00   270020 20042739 TV Bad Tölz SG Süd/Blumenau  Chri.    
Sa. 16.01.2021 15:00   270124 20042740 SC U´hofen-Germering SV Pullach     
So. 17.01.2021 09:30   270080 20042741 Eichenauer SV TV Bad Tölz     
    12:00   280241 20042742 SG Süd/Blumenau SV München Laim     
    15:00   270100 20042743 TuS Fürstenfeldbruck II TSV Allach 09 II     
    16:00   270126 20042744 TSV Gilching SC Weßling     

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)