Geschützte Inhalte freischalten ...

BHV 2021/22
Landesliga Männer Staffel Nord
Spielplan (Vorrunde)

Schiedsrichterkosten

178,24 €
148,98 €

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 18.09.2021 16:30   220221 20011100 HSG 2020 Fichtelgebirge HC Erlangen III  26:25   Spielbericht genehmigt  
    19:45   220224 20011101 SG Helmbrechts/Münchberg TSV Lohr II  33:24   Spielbericht genehmigt  
    20:00   210223 20011102 SV Michelfeld TSV 2000 Rothenburg  23:28   Spielbericht genehmigt  
So. 19.09.2021 16:00   220342 20011103 HSG Rödental/Neustadt MTV Stadeln  38:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.09.2021 17:00   220021 20011104 HaSpo Bayreuth II SG Helmbrechts/Münchberg  Fris./Nage.    
    19:30   230344 20011105 TSV 2000 Rothenburg HSG 2020 Fichtelgebirge  Wirt./Wolf    
    20:00   230108 20011106 MTV Stadeln SV Michelfeld  Grim./Rich.    
    20:00   240082 20011107 TV 1861 Erlangen-Bruck II HC Erlangen III  Kapp/West.    
So. 03.10.2021 16:00   220342 20011109 HSG Rödental/Neustadt SV Michelfeld  Bruc./Femb.    
Sa. 09.10.2021 16:30   240082 20011110 HC Erlangen III TSV 2000 Rothenburg  Berg./Brau.    
    16:30   220462 20011111 HSG 2020 Fichtelgebirge MTV Stadeln  Fris./Nage.    
    19:45   220140 20011112 SG Helmbrechts/Münchberg TV 1861 Erlangen-Bruck II  Hawl./Hawl.    
    20:00   210223 20011113 SV Michelfeld TSV Lohr II  Sach./Weis    
So. 10.10.2021 16:00   220261 20011114 HSG Rödental/Neustadt HaSpo Bayreuth II  Bütt./Geiß.    
Sa. 16.10.2021 17:30   230107 20011115 MTV Stadeln HC Erlangen III  Bauc./Dams    
    17:30   220021 20011116 HaSpo Bayreuth II SV Michelfeld  Münc./Öhrl.    
    19:45   220224 20011117 SG Helmbrechts/Münchberg HSG Rödental/Neustadt  Goec./Wölf.    
So. 17.10.2021 14:00   240082 20011118 TV 1861 Erlangen-Bruck II TSV 2000 Rothenburg  Hofm./Kupf.    
Sa. 23.10.2021 16:30   210201 20011119 TSV Lohr II HSG Rödental/Neustadt  Sach./Weis    
    19:30   220021 20011120 HaSpo Bayreuth II TV 1861 Erlangen-Bruck II  Ebel./Erte.    
    20:00   210223 20011121 SV Michelfeld SG Helmbrechts/Münchberg  De A./Grön.    
Sa. 30.10.2021 16:30   220462 20011122 HSG 2020 Fichtelgebirge HaSpo Bayreuth II  Goec./Wölf.    
    19:30   230344 20011123 TSV 2000 Rothenburg MTV Stadeln  Bauc./Dams    
So. 31.10.2021 13:00  v   240082 20011108 HC Erlangen III TSV Lohr II  Baye./Weic.    
    16:00   220342 20011124 HSG Rödental/Neustadt TV 1861 Erlangen-Bruck II  Hawl./Hawl.    
Sa. 06.11.2021 16:30   210201 20011125 TSV Lohr II TSV 2000 Rothenburg     
    17:30   240082 20011126 TV 1861 Erlangen-Bruck II MTV Stadeln     
    19:30   220021 20011127 HaSpo Bayreuth II HC Erlangen III     
    19:45   220140 20011128 SG Helmbrechts/Münchberg HSG 2020 Fichtelgebirge     
Sa. 13.11.2021 16:30   220462 20011129 HSG 2020 Fichtelgebirge HSG Rödental/Neustadt     
    19:30   230344 20011130 TSV 2000 Rothenburg HaSpo Bayreuth II     
    20:00   230108 20011131 MTV Stadeln TSV Lohr II     
So. 14.11.2021 13:00   240082 20011132 HC Erlangen III SG Helmbrechts/Münchberg     
    15:30   210223 20011133 SV Michelfeld TV 1861 Erlangen-Bruck II     
Sa. 20.11.2021 17:00   220021 20011134 HaSpo Bayreuth II MTV Stadeln     
    17:30   240082 20011135 TV 1861 Erlangen-Bruck II TSV Lohr II     
    19:45   220140 20011136 SG Helmbrechts/Münchberg TSV 2000 Rothenburg     
    20:00   210223 20011137 SV Michelfeld HSG 2020 Fichtelgebirge     
So. 21.11.2021 16:00   220261 20011138 HSG Rödental/Neustadt HC Erlangen III     
Sa. 27.11.2021 16:30   210201 20011139 TSV Lohr II HaSpo Bayreuth II     
    16:30   220462 20011140 HSG 2020 Fichtelgebirge TV 1861 Erlangen-Bruck II     
    19:30   230344 20011141 TSV 2000 Rothenburg HSG Rödental/Neustadt     
    20:00   230108 20011142 MTV Stadeln SG Helmbrechts/Münchberg     
So. 28.11.2021 13:00   240082 20011143 HC Erlangen III SV Michelfeld     
Sa. 18.12.2021 19:30   210201 20011144 TSV Lohr II HSG 2020 Fichtelgebirge     

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)