Ergebnishistorie freigeschaltet

Mittelfranken 2018/19
Bezirksklasse Männer Staffel 3
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

32,24 €
32,54 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 15.09.2018 18:00   230461 23014401 TSV Weißenburg II TV Eibach 03  36:17   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 19:00   230461 23014402 TSV Weißenburg II TV Büchenbach  17:17   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230341 23014403 TSV Roßtal IV TV Eibach 03  45:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.09.2018 18:00   230021 23014404 TV Büchenbach TSV Falkenheim  24:20   Spielbericht genehmigt  
So. 30.09.2018 17:00   230340 23014405 SV Rednitzhembach II HG Zirndorf II (a.K.)  26:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.10.2018 14:30   230363 23014406 SC 04 Schwabach III ESV Flügelrad II  24:28   Spielbericht genehmigt  
So. 07.10.2018 14:00   230268 23014407 TV Eibach 03 TSV Weißenburg II  19:33   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230480 23014408 HG Zirndorf II (a.K.) TSV Roßtal IV  32:27   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230463 23014409 TSV Wendelstein II SV Rednitzhembach II  26:29   Spielbericht genehmigt  
So. 14.10.2018 14:00   230341 23014410 TSV Roßtal IV TSV Wendelstein II  24:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230266 23014411 ESV Flügelrad II TV Büchenbach  32:24   Spielbericht genehmigt  
    18:30   230268 23014412 TSV Falkenheim TV Eibach 03  31:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230461 23014413 TSV Weißenburg II HG Zirndorf II (a.K.)  32:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 20:15   230363 23014414 SC 04 Schwabach III TV Büchenbach  16:24   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 11:00   230270 23014415 TV Eibach 03 ESV Flügelrad II  34:33   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230463 23014416 TSV Wendelstein II TSV Weißenburg II  16:17   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230480 23014417 HG Zirndorf II (a.K.) TSV Falkenheim  26:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 18:00   230021 23014418 TV Büchenbach TV Eibach 03  31:20   Spielbericht genehmigt  
So. 28.10.2018 13:00   230267 23014419 TSV Falkenheim TSV Wendelstein II  16:17   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230266 23014420 ESV Flügelrad II HG Zirndorf II (a.K.)  25:32   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230340 23014421 SV Rednitzhembach II SC 04 Schwabach III  38:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 20:15   230363 23014422 SC 04 Schwabach III TV Eibach 03  27:23   Spielbericht genehmigt  
So. 04.11.2018 17:00   230340 23014424 SV Rednitzhembach II TSV Roßtal IV  24:34   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   230481 23014423 HG Zirndorf II (a.K.) TV Büchenbach  27:21   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230463 23014425 TSV Wendelstein II ESV Flügelrad II  21:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 16:00   230345 23014426 TSV Roßtal IV SC 04 Schwabach III  34:21   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 19:00   230461 23014428 TSV Weißenburg II SV Rednitzhembach II  27:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 20:15   230363 23014429 SC 04 Schwabach III HG Zirndorf II (a.K.)  22:23   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 13:00   230266 23014430 TSV Falkenheim ESV Flügelrad II  19:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230345 23014431 TSV Roßtal IV TSV Weißenburg II  32:24   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230463 23014432 TSV Wendelstein II TV Eibach 03  33:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 18:00   230021 23014433 TV Büchenbach TSV Wendelstein II  18:19   Spielbericht genehmigt  
So. 25.11.2018 19:00   230340 23014434 SV Rednitzhembach II TSV Falkenheim  31:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 13:00   230480 23014435 HG Zirndorf II (a.K.) TSV Wendelstein II  21:14   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230461 23014436 TSV Weißenburg II SC 04 Schwabach III  37:22   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230268 23014437 TSV Falkenheim TSV Roßtal IV  19:27   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 19:00   230266 23014438 ESV Flügelrad II SV Rednitzhembach II  27:34   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 16:00   230345 23014440 TSV Roßtal IV ESV Flügelrad II  39:32   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   230268 23014427 TV Eibach 03 HG Zirndorf II (a.K.)  18:35   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230340 23014441 SV Rednitzhembach II TV Büchenbach  27:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230461 23014442 TSV Weißenburg II TSV Falkenheim  28:18   Spielbericht genehmigt  
So. 16.12.2018 12:45   230268 23014443 TV Eibach 03 SV Rednitzhembach II  32:39   Spielbericht genehmigt  
    18:15   230268 23014444 TSV Falkenheim SC 04 Schwabach III  26:19   Spielbericht genehmigt  
    19:15   230266 23014445 ESV Flügelrad II TSV Weißenburg II  26:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.12.2018 17:00   230021 23014446 TV Büchenbach TSV Roßtal IV  29:35   Spielbericht genehmigt  
So. 20.01.2019 16:30  v   230363 23014439 SC 04 Schwabach III TSV Wendelstein II  29:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 18:00   230021 23014447 TV Büchenbach TSV Weißenburg II  21:30   Spielbericht genehmigt  
So. 27.01.2019 12:00  v   230480 23014448 HG Zirndorf II (a.K.) SV Rednitzhembach II  27:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.02.2019 20:00   230268 23014451 TSV Falkenheim TV Büchenbach  25:25   Spielbericht genehmigt  
So. 03.02.2019 16:00   230345 23014453 TSV Roßtal IV HG Zirndorf II (a.K.)  21:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 18:00   230021 23014454 TV Büchenbach ESV Flügelrad II  31:15   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   230480 23014455 HG Zirndorf II (a.K.) TSV Weißenburg II  WG  Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 15:00   230268 23014456 TV Eibach 03 TSV Falkenheim  22:18   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230463 23014457 TSV Wendelstein II TSV Roßtal IV  29:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 17:00   230268 23014458 TSV Falkenheim HG Zirndorf II (a.K.)  17:31   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230021 23014459 TV Büchenbach SC 04 Schwabach III  19:20   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230266 23014460 ESV Flügelrad II TV Eibach 03  41:19   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 14:30   230080 23014461 TSV Weißenburg II TSV Wendelstein II  27:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.02.2019 20:15   230363 23014462 SC 04 Schwabach III SV Rednitzhembach II  23:33   Spielbericht genehmigt  
So. 24.02.2019 14:30   230268 23014463 TV Eibach 03 TV Büchenbach  26:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230480 23014464 HG Zirndorf II (a.K.) ESV Flügelrad II  WG  Spielbericht genehmigt  
    20:00   230463 23014465 TSV Wendelstein II TSV Falkenheim  31:20   Spielbericht genehmigt  
So. 03.03.2019 19:00   230340 23014466 SV Rednitzhembach II TSV Wendelstein II  35:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 19:45   230268 23014467 TV Eibach 03 SC 04 Schwabach III  27:38   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 16:00   230345 23014468 TSV Roßtal IV SV Rednitzhembach II  38:25   Spielbericht genehmigt  
    17:30   230021 23014469 TV Büchenbach HG Zirndorf II (a.K.)  22:26   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230266 23014470 ESV Flügelrad II TSV Wendelstein II  31:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 17:00  v   230266 23014449 ESV Flügelrad II TSV Falkenheim  26:19   Spielbericht genehmigt  
    20:15   230363 23014471 SC 04 Schwabach III TSV Roßtal IV  21:39   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 14:00   230480 23014472 HG Zirndorf II (a.K.) TV Eibach 03  WG  Spielbericht genehmigt  
    19:00   230340 23014473 SV Rednitzhembach II TSV Weißenburg II  WH  Spielbericht genehmigt  
    20:00   230463 23014474 TSV Wendelstein II TV Büchenbach  31:27   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   230480 23014475 HG Zirndorf II (a.K.) SC 04 Schwabach III  WG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 19:00   230461 23014476 TSV Weißenburg II TSV Roßtal IV  36:34   Spielbericht genehmigt  
So. 24.03.2019 14:45   230268 23014477 TSV Falkenheim SV Rednitzhembach II  22:28   Spielbericht genehmigt  
    18:15   230268 23014478 TV Eibach 03 TSV Wendelstein II  18:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 19:00   230340 23014479 SV Rednitzhembach II ESV Flügelrad II  WG  Spielbericht genehmigt  
    20:15   230363 23014480 SC 04 Schwabach III TSV Weißenburg II  WG  Spielbericht genehmigt  
So. 31.03.2019 18:00  v   230266 23014452 ESV Flügelrad II SC 04 Schwabach III  39:31   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230341 23014481 TSV Roßtal IV TSV Falkenheim  41:28   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230463 23014482 TSV Wendelstein II HG Zirndorf II (a.K.)  24:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.04.2019 16:00   230266 23014483 ESV Flügelrad II TSV Roßtal IV  28:34   Spielbericht genehmigt  
    17:30   230021 23014484 TV Büchenbach SV Rednitzhembach II  26:27   Spielbericht genehmigt  
So. 07.04.2019 14:45   230268 23014485 TSV Falkenheim TSV Weißenburg II  23:34   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   230268 23014450 TV Eibach 03 TSV Roßtal IV  22:38   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230463 23014486 TSV Wendelstein II SC 04 Schwabach III  34:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.04.2019 19:00   230340 23014487 SV Rednitzhembach II TV Eibach 03  31:22   Spielbericht genehmigt  
    20:15   230363 23014488 SC 04 Schwabach III TSV Falkenheim  28:24   Spielbericht genehmigt  
So. 14.04.2019 16:00   230345 23014489 TSV Roßtal IV TV Büchenbach  32:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230461 23014490 TSV Weißenburg II ESV Flügelrad II  31:20   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)